Перейти к содержимому

Как отомстить любовнице?


Maestro

Recommended Posts

Даже есл и она знает...но я о том что весь процесс зачастую оординирует ОН...Я вот не понимаю жён которые винят во всём любовниц а мужа выгораживают...мол она его совратила...а в большинстве случаев бывает наоборот...Уж я мужчин хорошо знаю)

Вест, естественно вина лежит на мужчине в первую очередь. А кто спорит? Но есть и такие женщины-любовницы, которые если приспичит, будут до конца идти, пока семью не разобъют. Будут гадости делать, подставлять, следы намеренно на мужчине оставлять. Это я к твоим словам о "бедных несчастных любовницах"))Есть и бедные, а есть и гадины, которым все "по"))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я смотрю тут так все легко разбрасываются мужьями. Мол -флаг тебе в ркуи и всё остальное, все такие гордые прямо на НЕТ. Значит выходит никто не любит своих мужей по настоящему,раз так легко уступаете своей сопернице. А за любовь бороться надо! Отдать, потерять, отпустить, расстаться всегда легче, нежели, отобрать, держать крепко и держаться за своё счастье. Может в будущем ваш муж будет благодарен за проявленую инициативность бороться за него и за его любвоь. А если есть дети? Сказать легко-отпущу,пусть валит и так далее, на деле гораздо труднее отпустить и послать.

Девушка Мефситофеля,вы боролись за то,что ваше родное,близкое любимое,это инстинкт самозащиты. Да,может не совсем удачный, но у каждого он свой.

В первую очередь нужно постараться мужа вернуть в семью, если уж не получится,то отпустить.

Мстить конечно любовнице, это низкий поступок. Больше понравился способ-дарить ей цветы и подарки, анонимно,можно даже мысленно и мысленно её представлять с другим мужчиной, счастливой,радостной ,но с другим,не с вашим мужем. Сила мысли действует иногда.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут так все легко разбрасываются мужьями. Мол -флаг тебе в ркуи и всё остальное, все такие гордые прямо на НЕТ

ну наконец-то, вы прямо мои мысли прочитали,Юная. Неужели прямо каждая, если возикнет вероятность ухода мужа, его так легко оптустит.............................прям аж обидно за мужиков стало))))

не знаю как на счёт мести, всё зависит от обстоятельств, однако досалить всегда приятно))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут так все легко разбрасываются мужьями. Мол -флаг тебе в ркуи и всё остальное, все такие гордые прямо на НЕТ

ну наконец-то, вы прямо мои мысли прочитали,Юная. Неужели прямо каждая, если возикнет вероятность ухода мужа, его так легко оптустит.............................прям аж обидно за мужиков стало))))

не знаю как на счёт мести, всё зависит от обстоятельств, однако досалить всегда приятно))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка Мефистофеля, мне понравился ваш пост,помню моя сестра за меня однажды одного бугая из-под кровати, под которую он забилася в надежде не быть досягаемым, извлекала, дети это отдельная тема,за них каждая из нас готова дать по морде и физически и морально.

В отношении той назойливо приставучейособы которой от вас досталось, мне интересна реакция вашего мужа.

в отношение "дурочек" сама знаю нескольких девушек, далекооооо не дуры, которые так жестоко попались на удочку женатых мужчин, последние при знакомстве конечно же совершенно "случайно" забыли упомянуть о своей женатости. Как-то сама убедилась, что если мужчина на тебя нацелился,то он приложит максимум чтобы прибрать к рукам и в этом ему даже собственная жена не помеха.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость: «Я тоже любовнице своего мужа букеты присылала. Причем в дни, когда мой муж дома со мной ночевал и ничего не знал о букетах. Цветы были без сопроводительных писем, анонимно. Муж спустя какое-то время об этом узнал, стал спрашивать, от кого, а та и ответить ничего не может. В общем, скандалы у них стали случаться чаще. Тем более что и она стала по сторонам смотреть в поисках «того самого», который такие недешевые букеты присылает. Муж это все замечал. Так у них и разладилось всё».

ах как красиво, эта дама всё сделала, сам Решилье обзавидовалси бы!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая yunaya! Я бы боролась за своего мужчину, если бы он был ни дай Бог в плену или заболел бы.

А помнить о чувствах , на которые он плевать хотел да ещё и бороться за него.....

а потом ,с этим ещё и жить дальше?

У меня в голове отсутствует функция "стереть из памяти"))))

Я злопамятная) (с мужчинами)

Мстить любовнице? Ни за что.

А он если себя мужиком считает, пусть честно придёт и скажет. Так мол и так, разлюбил, есть другая.

Ну что я ему сделаю? Может пару тарелок с утюгом запущу. )) И свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая yunaya! Я бы боролась за своего мужчину, если бы он был ни дай Бог в плену или заболел бы.

А помнить о чувствах , на которые он плевать хотел да ещё и бороться за него.....

а потом ,с этим ещё и жить дальше?

У меня в голове отсутствует функция "стереть из памяти"))))

Я злопамятная) (с мужчинами)

Мстить любовнице? Ни за что.

А он если себя мужиком считает, пусть честно придёт и скажет. Так мол и так, разлюбил, есть другая.

Ну что я ему сделаю? Может пару тарелок с утюгом запущу. )) И свободен.

goodL.gif

kiss.gif можно я вас поцалую)) чисто по-сестренски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая yunaya! Я бы боролась за своего мужчину, если бы он был ни дай Бог в плену или заболел бы.

А помнить о чувствах , на которые он плевать хотел да ещё и бороться за него.....

а потом ,с этим ещё и жить дальше?

У меня в голове отсутствует функция "стереть из памяти"))))

Я злопамятная) (с мужчинами)

Мстить любовнице? Ни за что.

А он если себя мужиком считает, пусть честно придёт и скажет. Так мол и так, разлюбил, есть другая.

Ну что я ему сделаю? Может пару тарелок с утюгом запущу. )) И свободен.

Рада согласна все 100%

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как другие- но я никогда в жизни не прощала и не прощу измену. поэтому в руки и транспорант, и флаг, и все остальное вместе взятое. А мстить ей- Зачем? ну чтоб себя на пару минут почувствовать хорошо?если есть дети- тогда тем более пусть идет подальше , если б ему были бы дороги дети- он бы не заводил любовницу.(это всегда вылезет наружу и пострадают в первую очередь дети)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла все внимательно. Думаю,что большинство замужних женщин спокойненько жили и не знали о соперницах. если муж по природе своей умный,то и мстить не придется...вы просто о ней не узнаете,дорогие..О любовнице,в смысле. Ну а если вы о ней все же узнали,значит жили с дураком. Сами решайте,нужен ли такой рядом. Бутылку шампанского ему об одно место и...большому кораблю-большое плавание. Или оставить мужа  при себе. Ведь чувство вины-это хороший рычаг воздействия..ТАК ЧТО МЕСТЬ ЛЮБОВНИЦЕ-ЭТО НУ СОВСЕМ НЕАКТУАЛЬНО.. Хороший левак,укрепляет брак,родные. ДАВНО ИЗВЕСТНО.Спорьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда говорила и говорю- можешь- гуляй,но так чтоб я не знала. узнаю- значит поменяешь место прописки)). слава богу -миловали от напасти как любовница.

а бить на чувство вины- извеням, не по мне.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу любовницу для мужа:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена застаёт мужа с лилипуткой:

- Ты же мне обещал, что больше не будешь?!

- Я решил отвыкать постепенно! :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая yunaya! Я бы боролась за своего мужчину, если бы он был ни дай Бог в плену или заболел бы.

А помнить о чувствах , на которые он плевать хотел да ещё и бороться за него.....

а потом ,с этим ещё и жить дальше?

У меня в голове отсутствует функция "стереть из памяти"))))

Я злопамятная) (с мужчинами)

Мстить любовнице? Ни за что.

А он если себя мужиком считает, пусть честно придёт и скажет. Так мол и так, разлюбил, есть другая.

Ну что я ему сделаю? Может пару тарелок с утюгом запущу. )) И свободен.

и я пацалую (когда научусь пользоваться новой версией (имкан вермязляр ее))

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась идея с тухлыми яйцами))))))))) если что так и сделаю)))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла все внимательно. Думаю,что большинство замужних женщин спокойненько жили и не знали о соперницах. если муж по природе своей умный,то и мстить не придется...вы просто о ней не узнаете,дорогие..О любовнице,в смысле. Ну а если вы о ней все же узнали,значит жили с дураком. Сами решайте,нужен ли такой рядом. Бутылку шампанского ему об одно место и...большому кораблю-большое плавание. Или оставить мужа  при себе. Ведь чувство вины-это хороший рычаг воздействия..ТАК ЧТО МЕСТЬ ЛЮБОВНИЦЕ-ЭТО НУ СОВСЕМ НЕАКТУАЛЬНО.. Хороший левак,укрепляет брак,родные. ДАВНО ИЗВЕСТНО.Спорьте...

Вспомнила в тему... Знакомая застала своего мужа с другой.. До этого они только были расписаны и пльюсь ребенок...

И из чувства вины он ей предложение сделал потом, чтоб вернуть.. Свадьба, торжество конкретное... И малыш семилетний рядом с родительями на свадьбе..))

И живут... появился второй ребенок..))

.п.с. Лулу, ты себе противоречишь..)) Говоришь, что пусть изменяет.. лишь бы я не знала... а постом выше сама же пишешь, что всеравно все тайное становится явный в конце-концов...

Скажем, ты не будешь знать.. А если будут знать знакомые какие-то?.. Нет уж.. НЕ потерплью чтоб меня кто-то жалель или считал дурой...

Изменено пользователем O_QIZ

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Гыз я не противоречу, я говорю ,что имею ввиду если гуляет,то пусть гуляет ток чтоб я не знала( так же и знакомые и все остальные). гулять надо с головой или вообще не гулать(если не может ..... ,пусть не мучает ....)

Просто если не можешь что то хорошо спрятать,то все равно это найдут или же просто увидят где это лежит)))То касается всего. все тайное ,которое знает хотя бы один человек,кроме скрывающего, рано или поздно станет известно.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Впервые не знаю, что сказать. Любовниц у мужей не было.

А обычный бокс не поможет? Деде-баба методла? )))

Изменено пользователем Mistrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мстить? Не будет эта женщина, будет другая- " Свинья везде грязь найдет" ©

Начиная всякие боевые действия, по дефолту опрускаешься до уровня безпринципной любовницы.

Лучше отпустить мужа к ней, пусть живут вместе- " за что боролись, на то и напоролись" ©

Ой как я с тобой согласна родная,++++100000000 молодец хорошо сказано если есть в крови,то этой отомстишь он все равно пойдет к другой мне кажеться наоборот надо мстить мужу сделать его нулем обонкротить сделать все что бы он лишился денег,работы,автоматически он лишиться любовницы а потом выгнать к чертовой матери :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как я с тобой согласна родная,++++100000000 молодец хорошо сказано если есть в крови,то этой отомстишь он все равно пойдет к другой мне кажеться наоборот надо мстить мужу сделать его нулем обонкротить сделать все что бы он лишился денег,работы,автоматически он лишиться любовницы а потом выгнать к чертовой матери pooh_go.gif

Зачем??? Основная идея поста была о том, что никак не мстить. А Вы прямо сюжет к мексикаскому сериалу написалиgizildish.gif

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла все внимательно. Думаю,что большинство замужних женщин спокойненько жили и не знали о соперницах. если муж по природе своей умный,то и мстить не придется...вы просто о ней не узнаете,дорогие..О любовнице,в смысле. Ну а если вы о ней все же узнали,значит жили с дураком. Сами решайте,нужен ли такой рядом. Бутылку шампанского ему об одно место и...большому кораблю-большое плавание. Или оставить мужа  при себе. Ведь чувство вины-это хороший рычаг воздействия..ТАК ЧТО МЕСТЬ ЛЮБОВНИЦЕ-ЭТО НУ СОВСЕМ НЕАКТУАЛЬНО.. Хороший левак,укрепляет брак,родные. ДАВНО ИЗВЕСТНО.Спорьте...

Прочла все внимательно. Думаю,что большинство женатых мужчин спокойненько жили и не знали о соперниках. если жена по природе своей умная,то и мстить не придется...вы просто о нём не узнаете,дорогие..О любовнике,в смысле. Ну а если вы о нём все же узнали,значит жили с дурой.. Сами решайте,нужна ли такая рядом. Бутылку шампанского ей об одно место и...большому кораблю-большое плавание. Или оставить жену при себе. Ведь чувство вины-это хороший рычаг воздействия..ТАК ЧТО МЕСТЬ любовнику -ЭТО НУ СОВСЕМ НЕАКТУАЛЬНО.. Хороший левак,укрепляет брак,родные. ДАВНО ИЗВЕСТНО.Спорьте...

От секса равное удовольствие получают, знаете ли, некоторые исследования говорят, что женщины - даже большее. И разнообразие, романтика, новизна - нужны как мужчинам, так и женщинам. Укрепляет брак, "давно известно".

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Веселые советы)))

Я тоже думаю - мстить бессмысленно и глупо. тут же ж тоже нюансы... вдруг и вправду любовь, вот что сделаешь, отказаться и страдать и терпеть? сложно это всё так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая yunaya! Я бы боролась за своего мужчину, если бы он был ни дай Бог в плену или заболел бы.

А помнить о чувствах , на которые он плевать хотел да ещё и бороться за него.....

а потом ,с этим ещё и жить дальше?

У меня в голове отсутствует функция "стереть из памяти"))))

Я злопамятная) (с мужчинами)

Мстить любовнице? Ни за что.

А он если себя мужиком считает, пусть честно придёт и скажет. Так мол и так, разлюбил, есть другая.

Ну что я ему сделаю? Может пару тарелок с утюгом запущу. )) И свободен.

Может он не плюет на эти чувства и думает о них и даже совесть мучает при измене, но иногда измена может быть случайной, мало ли что бывает в жизни. Из-за одной -двух ошибок не посылают близких людей подальше,а стараются решить проблему совместно или в некоторых случаях лучше умолчать. С каждым может такое случится ( не только с мужчиной), никто за себя не в ответе на все 100%

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он не плюет на эти чувства и думает о них и даже совесть мучает при измене, но иногда измена может быть случайной, мало ли что бывает в жизни. Из-за одной -двух ошибок не посылают близких людей подальше,а стараются решить проблему совместно или в некоторых случаях лучше умолчать. С каждым может такое случится ( не только с мужчиной), никто за себя не в ответе на все 100%

Я прям даже представила, как он бедняга мучается угрызениями совести))) Одежду с любовницы стягивает, возбуждается , ласкает её и мучается при этом. Остановится нет сил конечно же. Мысли о жене (любимой) не позволяют. А душа разрывается между ног)))))

Действительно, из-за одной , двух ошибок близких не посылают. На то они и близкие , чтоб вместе справляться с трудностями (их и так в жизни предостаточно) Но вот когда речь идёт о чужих женских трусах ....это называется предательство а не ошибка. А разница огромная и принципиальная.

Если человек за себя не в ответе, тогда что у него вместо головы??

Понимаете. До самого пикантного момента бывает прилюдия. А до того, любовники где то встречаются. Это я к чему. У него много времени и возможности передумать и вернуться в семью. Но то место между ног, сильнее и дороже " дорогой" жены .

Так почему бы ему не пойти на все четыре стороны? Для меня это выход. Потаму что спать с ним больше не смогу, улыбаться ему тоже. Какой смысл в дальнейшем общежитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вспомнила анекдот)

Жена идет в спальню, там муж на кровати ее ждет. она садится на край кровати и говорит

- Дорогой ,когда я умру ,ты наверно по новой влюбишься?

- ну да,наверно- немного смущаясь и улыбаясь говорит муж.

- Ты наверно вместо моей фотографии поставишь ее?

- на да наверное..

- она будет спать на нашем ложе?

- ну естественно.

- и наверно она захочет водить мой автомобиль?

Муж тут же выпалил

- а у нее прав нету...

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего) Так даже лучше) понятней) gizildish.gif

... либо её обманул что он не женат...

либо обманул, что пока старший брат не женат, и надо ждать и надо ж дать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мужчина сам виноват - Да) Но вот насчёт нормального мужчины вопрос спорный) В Азербайджане у Ненормального мужчины никогда не будет любовницы а Нормального нигде воспринимать в серьёз не будудт без любовницы))

Нормальный настоящий мужчина будет содержать и жену и любовницу... И тратить деньги на элитных путан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отомстить любовнице ревнивой жене? Или сопернице? Проще простого. Вступаете в сговор (договариваетесь) с подругами, организуете собирун либо в какой нибудь квартире, даче (сами пока прячетесь в соседней комнате или чулане), а лучше на природе (если погода позволяет), спаиваете ненавистную вам девицу шампанским с водкой (снотворным), потом... достаёте большие ножницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застали мужчину с любовницей -присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его :pooh_go::victoryL:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застали мужчину с любовницей -присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его pooh_go.gifvictoryL.gif

Интересно, что мешает доказать, что вы лучше, до того... как Застали мужчину с любовницей? Неужели для этого нужно сначала завести мужчине любовницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИ вы уже сильно загнули палку.... football.gif

Да? Но ведь не редки случаи смертоубийств, членовредительства на почве ревности (чести)... Я же предложил всего лишь обкорнать волосы разлучницы.)) Расскажу, может быть, одну такую реальную историю, если не передумаю. От лица бывшей знакомой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...