Перейти к содержимому

Обидчивые мужчины ?


Гость Аза  ханум

Recommended Posts

Гость Аза  ханум

Бывает на работе ,знакомые или среди родственников мужчины обижаются за какие то безобидные слова , так как всегда говорю в лицо им то что думаю , не обижаю при этом , в этот момент они похожи на маленьких детей которые отняли игрушку?)) Меня такое поведение раздражает ,взрослые люди вроде бы..

Что сказать им , что им нравится услышать от нас женщин ,врать ,чтобы они не обижались или вообще промолчать ?:smoking:

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает на работе ,знакомые или среди родственников мужчины обижаются за какие то безобидные слова , так как всегда говорю в лицо им то что думаю , не обижаю при этом , в этот момент они похожи на маленьких детей которые отняли игрушку?)) Меня такое поведение раздражает ,взрослые люди вроде бы..

Что сказать им , что им нравится услышать от нас женщин ,врать ,чтобы они не обижались или вообще промолчать ?:smoking:

не забывайте их хвалить иногда. подсластите пилюлю

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря с какой стороны его рассматривать !!! ))))

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё хуже, когда он мало того обижается, так когда он ещё сеннен бесебесе гирир, вот это точно копец, тут уж режь полы,беги, заканчивается это плохо,правда должна признаться, что сама обидчива))))ну так я фефочка, мне мона))))))))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Это смотря с какой стороны его рассматривать !!! ))))

лучше после секса их рассматривать ,в этот момент они победители ,на орла похожи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще до меня не доходит, как может мужчина обижаться..он же мужчина!!!

Конечно,это ваше мнение.До меня никогда не доходило , что мужчины не должны обижаться ,плакать и если мужчина плачет или обижается,значит он не мужчина.А мужчина,что не человек такой же как и женщины и у него нет чувств?Я считаю,что все мы люди и переживать одинаковые чувства свойственно всем независимо от пола.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не встречались обидчивые =) не знаю даже =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не встречались обидчивые =) не знаю даже =)

Я по натуре ,не люблю сильно обидчивых людей,которую за каждую мелочь будут обижаться.А так,обижаться свойственно всем.)Сама по натуре довольно-таки обидчивая,но не всегда показываю это.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Конечно,это ваше мнение.До меня никогда не доходило , что мужчины не должны обижаться ,плакать и если мужчина плачет или обижается,значит он не мужчина.А мужчина,что не человек такой же как и женщины и у него нет чувств?Я считаю,что все мы люди и переживать одинаковые чувства свойственно всем независимо от пола.

нет мой Ангел,когда мужчины плачут у всех у нас болит душа, тут проблема чтобы они не обижались на пустяки ,ну например на работе иногда себе чай налью, тут же кто -то скажет из мужчин а мне можно тоже,отвечаю а где волшебное слово пожалуйста?))) Мужчин мы уважаем без них нет жизни :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет мой Ангел,когда мужчины плачут у всех у нас болит душа, тут проблема чтобы они не обижались на пустяки ,ну например на работе иногда себе чай налью, тут же кто -то скажет из мужчин а мне можно тоже,отвечаю а где волшебное слово пожалуйста?))) Мужчин мы уважаем без них нет жизни :gizildish:

Когда человеку плохо, нормальные люди должны сочувствовать ему.И здесь речь не идет о мужчинах или женщинах.Мне тоже неприятно смотреть как плачет человек и как ему плохо, всегда подхожу стараюсь его утешить.А вы не думали немного над другим вопросом, что же если мужчине очень плохо ,а он все свои эмоции нервы на протяжении месяцев и лет держит в себе , зная ,что вы не хотели бы видеть его плачущим и что у вас будет болеть душа.А ему тем временем становится еще хуже на душе и все это накапливается и конечно, рано или поздно будет отражаться на его здоровье, что же тогда? Не всегда ,если человек сильно рыдает,то ему хуже всех.Порой бывает ,что человеку на душе так ужасно и эту боль он держит в душе на протяжении месяцев ,может ,даже лет.А это хуже чем один два раза разрыдаться,когда человек плачет он освобождается от эмоций.Что касается обижаться по пустякам,это уже зависит от человеческой натуры и этому не всегда получается помочь.Мы люди индивидуальны каждый по- своему.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидчивый мужчина = мужчина без чувства юмора + закомплексованный инфантил = просто дурак.

Обижающийся мужчина меня обескураживает только один раз, просто перестаю с таким общаться. Не хватало еще возиться с раненым.

Необижающегося мужчину могу полюбить так сильно, что все его "жертвы" окупятся с лихвой. Такой мужчина знает об этом, значит - умный, и значит - желанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Обидчивый мужчина = мужчина без чувства юмора + закомплексованный инфантил = просто дурак.

Обижающийся мужчина меня обескураживает только один раз, просто перестаю с таким общаться. Не хватало еще возиться с раненым.

Необижающегося мужчину могу полюбить так сильно, что все его "жертвы" окупятся с лихвой. Такой мужчина знает об этом, значит - умный, и значит - желанный.

красивые и правильные слова :bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает на работе ,знакомые или среди родственников мужчины обижаются за какие то безобидные слова , так как всегда говорю в лицо им то что думаю , не обижаю при этом , в этот момент они похожи на маленьких детей которые отняли игрушку?)) Меня такое поведение раздражает ,взрослые люди вроде бы..

Что сказать им , что им нравится услышать от нас женщин ,врать ,чтобы они не обижались или вообще промолчать ?:smoking:

Безобидные слова трогать не будем, но иногда женщина может реально обидеть. Но даже не словом, а тем, что ей ответить нельзя...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда женщина может реально обидеть. Но даже не словом, а тем, что ей ответить нельзя...

По -моему ,Вы раскрыли суть обиды ,истину ,как говорится:

человек чаще обижается на себя самого,нежели на обидчика- что не смог ответить подобающе ,не смог отомстить ,не смог среагировать вовремя .

По крайней мере за собой последнее время стала это замечать -)

А то ,что мужчины последнее время стали обидчивее ,скажем так ..последнее время женщины стали больше себе позволять и на этом фоне кажется ,что обидчивых мужчин стало больше.

раньше женщина не смела сказать лишнее мужчине,соответственно мужчине не на что было обижаться и казалось ,что раньше мужчины были круче.

А так обида не может иметь полового признака:есть обидчивые люди,есть пофигисты и есть философы ..что среди мужчин ,что среди женщин.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По -моему ,Вы раскрыли суть обиды ,истину ,как говорится:

человек чаще обижается на себя самого,нежели на обидчика- что не смог ответить подобающе ,не смог отомстить ,не смог среагировать вовремя .

По крайней мере за собой последнее время стала это замечать -)

А то ,что мужчины последнее время стали обидчивее ,скажем так ..последнее время женщины стали больше себе позволять и на этом фоне кажется ,что обидчивых мужчин стало больше.

раньше женщина не смела сказать лишнее мужчине,соответственно мужчине не на что было обижаться и казалось ,что раньше мужчины были круче.

А так обида не может иметь полового признака:есть обидчивые люди,есть пофигисты и есть философы ..что среди мужчин ,что среди женщин.

Серьезно? ))) Вообще, с вашим постом я согласен. У обиды полового признака нет, обижаются как мужчины, так и женщины. Просто редко какой мужчина сможет ругаться при всех с женщиной, например, о включенном кондиционере. А женщина сможет :lol: Остается вести себя как ребенок, у которого отняли игрушку :lol:

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидчивые мужчины мне напоминают детей из детского сада или молоко матери была не достаточно ......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По -моему ,Вы раскрыли суть обиды ,истину ,как говорится:

человек чаще обижается на себя самого,нежели на обидчика- что не смог ответить подобающе ,не смог отомстить ,не смог среагировать вовремя .

По крайней мере за собой последнее время стала это замечать -)

А то ,что мужчины последнее время стали обидчивее ,скажем так ..последнее время женщины стали больше себе позволять и на этом фоне кажется ,что обидчивых мужчин стало больше.

раньше женщина не смела сказать лишнее мужчине,соответственно мужчине не на что было обижаться и казалось ,что раньше мужчины были круче.

А так обида не может иметь полового признака:есть обидчивые люди,есть пофигисты и есть философы ..что среди мужчин ,что среди женщин.

Трудно с этим не согласится. Если женщина делает мужчине гадости, то с какой стати мужчина должен терпеть всё это? Типа я такой крутой, что в состоянии пережить плевки в мою сторону. Если женщина хочет, что бы к ней относились как с женщине, то и должна вести себя соответсвенно. А стерв нужно сажать на место, ибо в противном случае начнут ноги тереть об такого мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,это ваше мнение.До меня никогда не доходило , что мужчины не должны обижаться ,плакать и если мужчина плачет или обижается,значит он не мужчина.А мужчина,что не человек такой же как и женщины и у него нет чувств?Я считаю,что все мы люди и переживать одинаковые чувства свойственно всем независимо от пола.

+1

И всё что попало мужчине нельзя говорить) всё таки грань у женщин должна быть , это мой мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидчивые мужчины мне напоминают детей из детского сада или молоко матери была не достаточно ......))))

А женщины, которые хамят и мужчинам в том числе, это вообще песня )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А женщины, которые хамят и мужчинам в том числе, это вообще песня )))

:kiss: согласно,с вами не люблю таких стерв.Я вообще то ,нежная и пушистая .Просто хочу понять ,кто как дышит в сторону мужчин :victoryL: я на стороне мужчин))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Парни невысокого роста очень ранимы, особенно те, у кого красивые лица. Им кажется, что природа обошлась с ними несправедливо - всё дала, кроме самого главного. Они внутренне очень переживают это. И надо же, именно их больше всего тянет к высоким девушкам. Вот они и комплексуют, может, девушки не воспринимают их всерьёз из-за невысокого роста, и то и дело обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...