Перейти к содержимому

Ручная кладь


Recommended Posts

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гость Аза  ханум

Надо будет, соберем бомбу и из ингредиентов дольцегабан из дютифри greenyes

да е да ,адамын адамы :gizildish: Кто знает сколько денег разрешают перевезти из Баку в Москву ,дайте по точнее инфо плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да е да ,адамын адамы :gizildish: Кто знает сколько денег разрешают перевезти из Баку в Москву ,дайте по точнее инфо плиз )

Кажись не более 10 000 долларов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Кажись не более 10 000 долларов!

спасибо за инфо ,было 5000 долларов щас 10 000 долларов,широко щагает Азербайджан ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхайте, товарищи.. вот моя мама умудрилась провезти не духи, не жидкости... нет... Все фигня. Она просто провезла еще теплую двухлитровую кастрюлю нар гоурмы (густой соус мясо+каштаны+гранат)... Я не знаю, как у этой женщины все получается))) Говорит, что сказала, что везет зятю... и пропустили))))

У меня ничего по-моему не забирали - я не помню.. И вообще- ненавижу багаж.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из нар-гоурмы бомбу не соберешь )

Ну, это как посмотреть :gizildish:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а нам говорили что кюфта может взорваться :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось 2 раза везти в подарок и оба раза неудачно.Купленный в бакинском аэропорту алкоголь (упакованный по правилам и т.д.)при вьезде в Шенген выкидывается сотрудником в мусорку.

В том году заставляли отпить воду из нашей детской бутылочки.В этом же,ни на каком отрезке про бутылку вообще не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Аза  ханум

Вспомнила такой случай, Бакинском аэропорту мужчине сказали что, варенье из инжира в стеклянном банке нельзя перевезти оставьте тут .Знаете что он сделал,он взял банку и сказал , если я не буду кушать то никому не достанется , бросил на пол,банка была в пакете хорошо что ))Мне понравился его поступок ,мужской и справедливый !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простой совет тем кто вылетает из Бакинского аэропорта- надевайте малеьник замочки на багаж который сдаете.

в этом случае упаковка багажа НЕООБЯЗАТЕЛЬНА!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простой совет тем кто вылетает из Бакинского аэропорта- надевайте малеьник замочки на багаж который сдаете.

в этом случае упаковка багажа НЕООБЯЗАТЕЛЬНА!

А в 2008-м мы так и делали (муж всегда был против этих упаковок), но .... И в каком виде вы думаете получили мы наш бедный чемодан??? (

Замок сломали, чья-то сломанная рука искала свою голову там.( Не знаю, может это организовал работник, котор. муж наотрез отказался давать "ширинлик" (дейен гяряк ки, хейир ола, ня ширинлик, у меня что сын родился в аэропорту?) Короче, обсолютно новый чемодан мы были вынуждены выкинуть.(

А в этом году сказала мужу, хоть и ты против, хоть и тебе стыдно за упаковку чемодана (говорит только наши чемоданы отличаются этим), я без упаковки никуда не двинусь! Чемоданы были невредимы, хотя слышала, что недавно уволили нескольких работников по этой причине, может после этого успокоились.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Из Турции отобрали ножницы,а из Баку сгущенку :sad: .Хотя я для ребенка везла,все равно отобрали :plach:

ВЗРОСЛАЯ И ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ОТ LC WAIKIKI,XSIDE,SOUTHBLUE ИЗ ТУРЦИИ

по всем вопросам и заказам cd79@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила такой случай, Бакинском аэропорту мужчине сказали что, варенье из инжира в стеклянном банке нельзя перевезти оставьте тут .Знаете что он сделал,он взял банку и сказал , если я не буду кушать то никому не достанется , бросил на пол,банка была в пакете хорошо что ))Мне понравился его поступок ,мужской и справедливый !)

:bbrravo:

ВЗРОСЛАЯ И ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ОТ LC WAIKIKI,XSIDE,SOUTHBLUE ИЗ ТУРЦИИ

по всем вопросам и заказам cd79@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребята, кто знает, вес ручной клади входит в общий допустимый вес багажа?

Посмотрела на сайте авиакомпании нормы бесплатного перевоза багажа - 20 кг, а для ручной клади 8 кг (для опеределенного направления). То сколько могу бесплатно перевезти?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наоми.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто знает, вес ручной клади входит в общий допустимый вес багажа?

Посмотрела на сайте авиакомпании нормы бесплатного перевоза багажа - 20 кг, а для ручной клади 8 кг (для опеределенного направления). То сколько могу бесплатно перевезти?

28 :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь бойтесь меня работники аэропорта :D

Спасибо, Аушка.

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отбирали зажигалки,одеколоны,колбасы,сосиски=))

А вот прикол был в прошлом году.Летел в Пекин с Щереметьево. В Пекине из багажа отобрали колбасы килограммов 6, а в ручной клади перевез магазин с патронами. Сказал бы кто сам не поверил бы,но это было со мной.При том узнал уже через пару дней и то в Пекине.)))

И ещё, как раз, по теме. Если летишь с детьми-грудничками детскую кольяску пускают в сало самолета или надо сдавать в багаж?И при сдаче в багаж изымается плата или нет?просто точно знаю что инвалидную кольяску надо сдавать в багаж и при том бесплатно.

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отбирали зажигалки,одеколоны,колбасы,сосиски=))

А вот прикол был в прошлом году.Летел в Пекин с Щереметьево. В Пекине из багажа отобрали колбасы килограммов 6, а в ручной клади перевез магазин с патронами. Сказал бы кто сам не поверил бы,но это было со мной.При том узнал уже через пару дней и то в Пекине.)))

И ещё, как раз, по теме. Если летишь с детьми-грудничками детскую кольяску пускают в сало самолета или надо сдавать в багаж?И при сдаче в багаж изымается плата или нет?просто точно знаю что инвалидную кольяску надо сдавать в багаж и при том бесплатно.

Есть такие легкие коляски, котор. некоторые авиалинии разрешают взять на борт. Мы иногда заранее в багаж сдавали, иногда некоторые авиалинии прямо у трапа берут коляску, а потом возвращают.

Когда сдавали в багаж, просто хорошенько упаковали коляску (такие большие чехолы полиэтил.материала обычно бывают в аэропорту) и все.

Насколько я знаю, за дет.коляску платить не надо. Во всяком случае, мы никогда не платили.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафина, спасибо за ответ!

Как я понял нашу кольяску в салон не пустят((Весит17 килограммов и для близнецов))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафина, спасибо за ответ!

Как я понял нашу кольяску в салон не пустят((Весит17 килограммов и для близнецов))

Ой, Аллах сахласын! ))))

Неее, вашу коляску точно не пустят в салон.)))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...