Перейти к содержимому

«Черный список» иностранцев в Азербайджане


Recommended Posts

Кого вы с кем сравниваете? Лукашенко не Ястреб он поборник интересов народа Белоруси и не занимается мутиловщиной в соседних странах. Он пацифист.  Запрет на въезд в Европу для Лукашенко был снят в 2008 году к вашему сведению,  Лукашенко умный мужик он делает выводы из прессинга...А ваши российские политики так и остались на уровне Ивана Грозного и его бояр...только почему то прикид, тачки и костюмы американские...  :smoking:

Да....тяжёлый случай. Я никого не сравнивал !!!Herbert вы наверное как и я в прошлом были коммунистом. Но в отличии от вас я не остановился на 1990 году.Я понимаю история как боковое зеркало автомобиля,смотришь назад-едешь вперёд! Поймите!Меня не интересуют ни Лукашенко,ни Лужков,....и т.д. Я имел ввиду,что потеряет НЕКИЙ глава государства или какой то чиновник от запрета в какую-либо страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

штык, понимаю ваше негодование, но тут не раздел суперинтим. предупреждение 20%, пост удаляю.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..лучше бы Задулин когда говорил, то подумал бы, что у него в России как минимум 5 республик не прочь бы провести такие выборы.. И не кучка сепаратистов, а полноценные народы.

На пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте, она уже им озвучена тут:

27.05.2010

Полностью весь текст по ссылке выше.

Хочу заметить, что в Карабахе власть по наследству от отца к сыну не передают, как в некоторых других странах, которые претендуют на Карабах. Поэтому, прежде чем делать такие заявления, надо понимать, какие могут быть последствия. К.Затулин

Ето как я понял был камушек в наш огород Затулин косвенно намекнул на Азербайджан  .Ну если руководствоваться принципом самдурак то что тогда Затулин скажет в отношении южной осетии где демократией и не пахнет коррупция чиновничий беспредел и хаос в отличии от самой демократичной страны на постсоветском пространстве а именно Грузии.Так что его главный аргумент-козырь в поддержку карабахской автономии рассыпался как карточный домик .Пускай сидит и не рыпаеться шишечка на ровном месте.  :coffee:Пускай ети же слова адрессует британсокму миду там вроде как вообще монархия.  :loool:А в России Путин передал по наследству власть Медведеву так что пускай копаеться в своем грязном белье .  :coffee:

Изменено пользователем azzari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что в Карабахе власть по наследству от отца к сыну не передают, как в некоторых других странах, которые претендуют на Карабах. Поэтому, прежде чем делать такие заявления, надо понимать, какие могут быть последствия. К.Затулин

Ето как я понял был камушек в наш огород Затулин косвенно намекнул на Азербайджан  .Ну если руководствоваться принципом самдурак то что тогда Затулин скажет в отношении южной осетии где демократией и не пахнет коррупция чиновничий беспредел и хаос в отличии от самой демократичной страны на постсоветском пространстве а именно Грузии.Так что его главный аргумент-козырь в поддержку карабахской автономии рассыпался как карточный домик .Пускай сидит и не рыпаеться шишечка на ровном месте.  :coffee:Пускай ети же слова адрессует британсокму миду там вроде как вообще монархия.  :loool:А в России Путин передал по наследству власть Медведеву так что пускай копаеться в своем грязном белье .  :coffee:

а , что Медведьев , сын Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Русской общины: «Я высказал Затулину все, что о нем думаю!»

«Он не просто так поддерживает армянскую сторону, не просто так летает в Армению и Карабах»

«В ходе недавнего заседания межпарламентской комиссии Азербайджан-Россия мы поднимали перед российской стороной вопрос поездки депутатов Государственной Думы в «НКР» в качестве наблюдателей. Нас заверили, что депутатов никто не уполномочивал. Завтра, 3 июня, делегация Милли Меджлиса во главе со спикером Огтаем Асадовым совершит визит в Москву по приглашению председателя Совета федерации Федерального собрания России Сергея Миронова. Если спикер сочтет нужным, то мы, члены делегации, вновь поднимем вопрос поездки российских депутатов на оккупированные азербайджанские территории».

Об этом Vesti. Az заявил депутат парламента, председатель Русской общины Азербайджана Михаил Забелин.

«Одним из депутатов Государственной Думы, посетивших в качестве наблюдателя «парламентские выборы в Карабахе», был Константин Затулин. Его позиция по карабахскому конфликту хорошо всем известна. Он не просто так поддерживает армянскую сторону, не просто так летает в Армению и Карабах. Константин Федорович пытается выслужиться перед армянами. Мы поднимали этот вопрос в стенах российского парламента и в беседе с заместителем председателя Комитета Государственной думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Татьяной Москальковой. Нам ответили, что его туда никто не отправлял, никто ему денег на поездку не выделял. Затулин является директором Института стран СНГ, якобы они занимаются аналитической деятельностью, анализируют события на постсоветском пространстве. Но как можно анализировать ситуацию в Азербайджане, не бывая при этом в Баку? Соответственно, финансируют его определенные круги, поэтому у Затулина достаточно средств для поездок.

Москалькова сказала нам, что совершенно не поддерживает своего коллегу Затулина в этом вопросе и даже осуждает его за такие действия. Сама Татьяна Москалькова изъявила желание побывать в Нагорном Карабахе, но с согласия Азербайджана.

Вообще же, я раньше уже встречался с Константином Федоровичем и я в лицо высказал ему все, что о нем думаю. Это неисправимый человек. Даже председатель Комитета Государственной думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Островский сказал мне, что Затулин – человек нежелательный в стенах парламента. Кстати, Алексей Островский имеет отличное от своего заместителя мнение по карабахскому конфликту и его мнение Азербайджан вполне устраивает», - сказал М. Забелин.

Азербайджанский депутат также отметил, что наша страна слабо использует потенциал тех российских депутатов, мнение по карабахскому конфликту которых сильно отличается от затулинского.

«С Затулиным все ясно. А вот с Игорем Чернышенко не совсем, тем более, что он сам родом из Азербайджана. Скорее всего, Чернышенко попал под влияние Затулина. Среди депутатов Госдумы в свое время была мощная группа, которая противодействовала проармянским депутатам. Это Бабурин, Безбородов и другие. Но они не попали в нынешний состав Госдумы. Эти депутаты вместе со мной проводили пресс-конференции по Нагорному Карабаху в Москве. А мы не поддерживаем таких депутатов», - сказал М. Забелин.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Слава богу наконец -то услышали голоса трезвых политиков. Но уверен Затулину команду спускают из Кремля...типа это его инициатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 МИД Азербайджана по своим каналам проверил информацию о поездке французских депутатов на оккупированные территории Азербайджана.

Об этом сообщил - пресс-секретарь МИД Азербайджана Эльхан Полухов.

«Данная информацию получила свое подтверждение, и представители законодательной власти Франции Арлет Гроскост, Паскаль Крозон, Ришар Малье, Рине Руке, Франсуа Рошблуан, Мишель Дифенбакер и Жан-Пьер Делануа включены в список лиц, чье посещение Азербайджана не желательно. Эти лица объявлены персонами нон-грата Азербайджана»,- сказал Э.Полухов.

«Вызывает удивление, что представители законодательного органа, люди, которые понимают значение и цену закона суверенной страны, сами своими действиями нарушают закон другого суверенного государства, даже если это делается в угоду французским избирателям армянской национальности, ради которых, видимо, осуществляются такого рода шаги», - отметил он.

Напомним, что, как ранее сообщалось, ряд французских депутатов: Арлет Гроскост, Паскаль Крозон, Ришар Малье, Рине Руке, Франсуа Рошблуан, Мишель Дифенбакер и Жан-Пьер Делануа посетили оккупированные территории Азербайджана и встретились с руководством сепаратистского режима.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полностью и всецело одобряю решения МИДа. Так держать. Мало того необходимо имена всех этих лиц шельмовать при каждом удобном случае... тоже мне доброхоты... Эльхан Полухов вообще красавчик...было бы хорошо если бы сообщили бы электронные адреса этих господ чтобы мы послали им пару " ласковых приветов" из Азербайджана... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В список лиц нон грата не мешало бы добавить и героя Шаина Тагиева ,проживающего в Швеции.

Его оскорбления на Форумах в адрес семьи Президента Азербайджана ,считаю неприемлимым.

Не ему судить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, довольно странная позиция для депутата от народа - ехать наблюдателем в страну, не признанную твоим собственным государством.

Разве Россия признала НКР?

Поэтому данный запрет не может считаться ответом России. Это ответ на действия отдельной личности, какую бы должность она не занимала. Затулин и Со вообще-то должны были бы подумать, что они не члены независимого общественного движения, а депутаты ГОСУДАРСТВЕННОЙ российской Думы. Но с другой стороны, они имеют право на собственное мнение.

Теперь дело избирателей решать - нужны ли России такие "самостоятельные" депутаты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Герберт, ваш пацифист подписал указ "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет", который предусматривает тотальный контроль за действиями белорусских пользователей Интернета, накладывает новые обязанности на Интернет-провайдеров, ужесточает и усложняет процесс регистрации информационных сетей, систем и ресурсов.

Лукашенко обязывают следить за тем, что их пользователи делают в сети Интернет. Для этого даже создан особый отдел 2003.gif  

Нужно понимать, что это дает возможность отслеживать трафик любого белорусского пользователя Интернет – знать, какие сайты он посещает и для чего использует всемирную сеть. В интернет-кафе теперь без паспорта не заходи.

Этот указ – попытка Лукашенко взять под контроль все средства массовых коммуникаций. Интернет представляет большую опасность для не демократических режимов, т.к. его сложно контролировать, а информация в нем распространяется мгновенно.

Тем более, что выборы не за горами. (2011г)

Батя мужик!!! Если ЛУКАШЕНКО был бы призидентом азербайджана, армяне убежали бы не только с КАРАБАХА, но и самой армение или такого вопроса как " КАРАБАХ " не сушествовал бы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В список МИД попали имена членов Госдумы России

«Составлен список иностранных граждан, принявших участие на «выборах» в Нагорном Карабахе, как наблюдатели, и им будет запрещен въезд на территорию Азербайджана».

Такое заявление, как передает ., сделал пресс-секретарь министерства иностранных дел Азербайджана Эльхан Полухов. Он отметил, что составлен список иностранных граждан, наблюдавших за выборами, которые 23 мая на оккупированных территориях Азербайджана провел сепаратистский режим: «В настоящее время в список входят имена нижеуказанных людей, и работы над списком продолжаются. Лицам, попавшим в данный список, въезд на территорию Азербайджанской Республики будет запрещен».

В список вошли имена парижского представителя Института демократии и сотрудничества

Франции Човинара Мелконяна,

независимого французского наблюдателя Мориса Бонно,

профессора по политологии Свободного университета Берлина Хартмута Эккеля,

депутата парламента Словакии Фратикеша Миклошко,

руководителя миссии Голландия-США Майкла Ковака,

депутатов российской Госдумы Игоря Чернышенко,

Кирилла Черкасова,

Татьяны Воложинской,

Максима Мищенко

и Константина Затулина,

члена студенческого парламента при Госдуме России, международного наблюдателя Галины Ратниковой,

общественно-политического деятеля России Виктора Шейниса,

эксперта Фонда стратегической культуры Российской Федерации Андрея Арешева,

члена ирано-армянского союза дружбы Рубика Сардаряна,

члена ирано-армянского общества дружбы Миргасыма Момини,

депутата парламента Аргентины Жозе Арбо,

экс-депутата парламента Аргентины Серхио Нахапетяна

и чешского кинорежиссера Махтина Махдаля.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Замечание нашего МИД-а на счет Затулина.Это её девичья фамилия,а правилно-Константа Затылян.А то она обидится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В список лиц нон грата не мешало бы добавить и героя Шаина Тагиева ,проживающего в Швеции.

Его оскорбления на Форумах в адрес  семьи Президента Азербайджана ,считаю неприемлимым.

Не ему судить !

А кому судить? Прочёл о нём в интернете он вроде как герой Карабахской войны. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чёрный список может попасть известный, итальянский певец Аль Бано.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чёрный список может попасть известный, итальянский певец Аль Бано.

Неужели и етому завязали глаза надели на голову мешок посадили насильно в грузовик и заставили спеть в Ханкенди? :loool:

Изменено пользователем vervolfen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам пришел. Еще сожалел что, не смог увидеть все достопримечательности Карабах...

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чёрный список может попасть известный, итальянский певец Аль Бано.

Учуяли , эстрадные-праститутки, каким образом и рыбку сьесть и на х..не сесть.... сперва в Баку приезжают, бабки закалачивают, а затем в Карабах...Деньги не пахнут. А там можно и в "черный список " . уже с Бакинцев бабки нашинковали...

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учуяли , эстрадные-праститутки, каким образом и рыбку сьесть и на х..не сесть.... сперва в Баку приезжают, бабки закалачивают, а затем в Карабах...Деньги не пахнут. А там можно и в "черный список " . уже с Бакинцев бабки нашинковали...

Хмм, правильно надо чтото новое придумать ато старые методы уже некатят.Я предлагаю делать следующее .Не запрещать вьезд в Азербайджан а арестовывать по прибытии.Как например в Грузии арестовали армяшку которая проникла на территорию Абхазии в обход Грузии а потом хотела вернуться обратно в хейванистан.Забыл как звали етого чудика .короче взять и арестовать пускай посидять в баиловской тюрьме пару лет агыллары башдарына гелер онда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...