Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Рыбка с Днем Варенья тебя

Recommended Posts

хотя немножечко опоздала -Поздравляю,........ Пусть сбудутся твои желания и надежды)

и увидела что аиста ждешь)) ооочень рада за тебя!!!!!!

и никогда не думай о том что Аллах меня забыл.. все к лучшему) надо верить)))! короче ждем тебя в теме для пузатых иногда заходи и дай о себе знать!flowers1.gif

Поздравляю, Рыбочка!

Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, счастья, здоровья всей твоей семье, побольше улыбок и радости!!

Береги себя! :fishlove:

Поздравляю бала) сорри за опоздание, реку отстаивал)) и за живота тоже поздравляю, всё таки не использовала мои услуги))

ООО поздравляю с Днем Рождения, от всей души поздравляю! Легкой беременности! Супер какая новость!

Спасибо родная :kiss:

Поздравляю, Рыбочка!

Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, счастья, здоровья всей твоей семье, побольше улыбок и радости!!

Береги себя! :fishlove:

спасибкии :kiss:

Поздравляю бала) сорри за опоздание, реку отстаивал)) и за живота тоже поздравляю, всё таки не использовала мои услуги))

Ооо, Босс дохтур, постуву гёряй, появился? ))) Спасибо родной. А твоими услугами я ещо успею воспользоваться, ты скажи где роды принимаешь, приду к тебе рожать)))))))))))) :pooh_go:

• 1 month later...

Милая, Добрая, Волшебница !

Поздравляю тебя, моя Дорогая и Уважаемая с Днем Рождения!!!

Желаю тебе в этот Прекрасный незабываемый день Здоровья, Добра, Любви твоих деток, Счастья и друзей верных. Твое Золотое сердце пусть не знает больше печали, всегда пусть освещают твой путь Надежда, Вера, Любовь! :flowers1:

38321359_OBOI72.gif

Спасибо моя любимая Лейлуша

Оруджев, это ты от большой любви ко мне аж 2 раза решил меня поздравить? ))) спасибо родной ещо раз

• 3 weeks later...

Рыбанька, роднинькая, с днюхой тя, прости, что раньше всех тя поздравляю )

Узун омюр, чан саглыгы и акианы щясливых блескафф из тваих абваражытельных глазок )) :kiss:

Прости за опаздание, ты же знаешь, я периодически исчезаю из Баку :) Поздравляю, родная! Несмотря на редкие диалоги, люблю! Счастья тебе и твоему сладенькому малышу! :kiss:

• 2 weeks later...
  • 1 year later...

Рыбь, с днем рождения тебя. Не пойму почему и куда ты пропала, но все же надеюсь, что как-нибудь зайдешь и почитаешь это.

Я люблю тебя! Желаю еще большего счастья и крепкого здоровья тебе и твоим родным и близким! Мач мач мач мач мач тебя!! pig_ball.giffishlove.gif

68965811.jpg

Джигяр и тут тебя поздравляю Будььь :kiss:

Бусь она фейсанулась))) и сидит там)))

Поздравляю!

п.с. можно было бы новую тему открыть..это аж двухлетней давности))

Поздравляю!

п.с. можно было бы новую тему открыть..это аж двухлетней давности))

Ой а мне хотелось бы, лучше все поздравления в одну темку собирать, читать потом приятно, вдруг захочешь прошлогодние вспомнить! 1155555.gif Мои пропали тогда, наверно...((( Рыбка, еще раз party5.gifparty5.gifparty5.gif Edited by Svetalon

Боже, меня тут ещо помнЮт, как хорошо, Спасибо Буська за то что вспомнила что когда-то тут была и Я и напомнила остальным!))) Мне Круз настучал что тут меня вспоминают, поздравляют (дейирям ахы гулахларым ния йанырды) вот и решила заглянуть. Спасибо Принцесса Нефертарри, спасибо Скорпи, спасибо Амелия, спасибо Uqo Caves, спасибо Нара, спасибо Светалон (рада тебя видеть) Всем спасибо за поздравления!!!! всех мач и гудж loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif

Боже, меня тут ещо помнЮт, как хорошо, loveyouddd.gif

И не надейся, мась, что забудем!!!не отвернуться от форума))) Мафия во все темках !!!!fishlove.gif Edited by Svetalon
  • 2 weeks later...