Перейти к содержимому

Антифосфолипидный синдром - привычное невынашивание


SFINKS

Recommended Posts

У подруги 3 выкидыш подряд. Может кто-нибудь знает хорошего гинеколога в Баку, который может вести беременность с данной патологией..

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что стоит обратиться к кому-нибудь в нашем институте ак/гин, к сожалению конкретной фамилии назвать не могу,но эту патологию у нас в Баку знают.

Ещё можно обратится к западным спецам кого-то с русской или турецкой школой

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что стоит обратиться к кому-нибудь в нашем институте ак/гин, к сожалению конкретной фамилии назвать не могу,но эту патологию у нас в Баку знают.

Ещё можно обратится к западным спецам кого-то с русской или турецкой школой

Спасибо Вам, но мне бы поконкретней надо.. Может кто-то в городе специализируется именно в этой области...

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

SFINKS vashey podruge nado obazatelno sxodit v centr planirovaniya semyi to chto na Pushkina. Tam sdelayut analiz viyasnyat prichinu vikidishey a zatem pravilnoe lechenie v osnovnom immunoglobulin. Esli immunoglobulin naznachat ne berite rossiyskiy. Luchshe avstriyskiy Oktagam on proshel ochistku ot virusov. Udachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...