Перейти к содержимому

Армянские провокации на Евровидении 2010


Recommended Posts

Мало того, что карта Азербайджана была показана без Нахичевани и оккупированных территорий.

Так еще карта самой армении была изменена.

В место реальной карты была показана карта так называемой "великой армении".

ist.gif

Спрашивается, если карты предоставляют участники то почему наша оказалась урезанной, а если всем занимаются организаторы то почему армения оказалась в десять раз больше своих размеров. Если приглядеться то эта карта по форме напоминает абрикосовую косточку. Становится очевидным почему именно Ева Ривас со скандалом попала на Евровидение в обход других участников. Просто её песня предоставляла больше возможностей для провокации.

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоты да. А все в эту Европу хотят, мол там справдливо..

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, а ты удивляешься ещё какой это низкий, подлый, лживый и гнусный народ? Мочить их будем. Иншаллах! И тогда эти скоты за всё ответят. Прикладами их, по вискам. Чтобы долго умирали, мучились. Твари

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К провокациям армян отностися также момент, когда после 2-го полуфинала 10-ка прошедших финал вышли на сцену. Когда Сафуру показывали в камеру откуда ни возьмись нарисовалась верзила Ривас Дядя Стёпа гызы, своими длиннющими руками широко расправила армянский флаг, пытаясь затмить им нашу красавицу. Но Сафуру всё равно показали.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Айс, а ты удивляешься ещё какой это низкий, подлый, лживый и гнусный народ? 2.Мочить их будем. Иншаллах! И тогда эти скоты за всё ответят. Прикладами их, по вискам. Чтобы долго умирали, мучились. Твари

1. Кто то может быть и поверил этому если бы............ 2. вы не показали своим коментарием что...............! Никаких провокаций я не видел.....если бы были какие либо нарушения то они были бы заявлены организаторами.............

(Просьба: за этот коментарий убедительно прошу не бить меня прикладом по вискам, чтоб долго умирал и мучился. У меня уважительная причина: я мордвин и к тому же уже старый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организаторы - справедливейшие люди на планете?

наверное тоже армяшки. если у человека есть хоть капля армянской крови, уже все безнадежно испорчено.

нашими организаторами, как я поняла, это заявлено было.

хозяевами не воспринялось.

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, а ты удивляешься ещё какой это низкий, подлый, лживый и гнусный народ? Мочить их будем. Иншаллах! И тогда эти скоты за всё ответят. Прикладами их, по вискам. Чтобы долго умирали, мучились. Твари

Из-за какого-то политизированного ШОУ под названием ,,Евровидение" ВЫ(многие азербайджанцы) уже ,,желчью исходите".А что будет с вами если вы услышите рядом грохот и лязганье техники-не говоря о другом....Конечно же - КРОВЬЮ ...рать будете-даже без армянского приклада.Вроде не пацаны,а пишите про весь народ всякую хренотень...Не подобает ребята-не подобает,какой бы конфликт(спор,война..) ни был между нашими народами.Тем более кто-то огомные бабки вложил на Сафуру и хотел получить дивиденды( и спонсоры других участников также...) .

Ведетесь как дети малые-карты вывешиваете....Опять пытаетесь столкнуть лбами народы....Мало было Да?В прошую войну посчастливилось кому-то остаться вживых-думаете и в эту войну вам(не лично) многим или нам повезёт.Ара-С войной ,,ромашка" не играют...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за какого-то политизированного ШОУ под названием ,,Евровидение" ВЫ(многие азербайджанцы) уже ,,желчью исходите".А что будет с вами если вы услышите рядом грохот и лязганье техники-не говоря о другом....Конечно же - КРОВЬЮ ...рать будете-даже без армянского приклада.Вроде не пацаны,а пишите про весь народ всякую хренотень...Не подобает ребята-не подобает,какой бы конфликт(спор,война..) ни был между нашими народами.Тем более кто-то огомные бабки вложил на Сафуру и хотел получить дивиденды( и спонсоры других участников также...) .

Ведетесь как дети малые-карты вывешиваете....Опять пытаетесь столкнуть лбами народы....Мало было Да?В прошую войну посчастливилось кому-то остаться вживых-думаете и в эту войну вам(не лично) многим или нам повезёт.Ара-С войной ,,ромашка" не играют...!!!

При чём тут евровидение - враг мой? Вы должны нах свалить из Карабаха. Или сами свалите - или истребим к чёртовой бабушке вас. Жаль это не в моих руках, жаль нужно ждать указа Президента. И очень жаль что в первой войне мне было всего 6-8 лет...Очень жаль. Ничего. Надеюсь мы как раз таки столкнемся лбами с армянами и погоним оккупантов с наших родных земель. Вы трусливый и подлый народ. Все вы. До одного. Так было, есть и будет! Без русских вы ноль без палочки. А с ними вы просто шайка гиен.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне меня уже ничем не удивляют. Я только не понял почему наши промолчали и не опротестовали это. Они кроят карту Европы по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что карта Азербайджана была показана без Нахичевани и оккупированных территорий.

Так еще карта самой армении была изменена.

В место реальной карты была показана карта так называемой "великой армении".

ist.gif

Спрашивается, если карты предоставляют участники то почему наша оказалась урезанной, а если всем занимаются организаторы то почему армения оказалась в десять раз больше своих размеров. Если приглядеться то эта карта по форме напоминает абрикосовую косточку. Становится очевидным почему именно Ева Ривас со скандалом попала на Евровидение в обход других участников. Просто её песня предоставляла больше возможностей для провокации.

А министерство культуры куда смотрит???? Как из йени улдуз кого нибудь к себе на виллу затащить???

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В песнеб которую исполнила русско-армянская исполнительница был виден оттенок. Абрикос который имеет другое ботаническое название на латыне armeniacus те армянский.Грекам надо было исполнить песню про грецкий орех. Тогда возникает вопрос причём тут хаи?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя = 'Дата Kappo' = '30 мая 2010 - 2:39 вечера 'метка = '1275212348' пост = '2512451 ']

При чём тут евровидение - враг мой? Вы должны нах свалить из Карабаха. Или сами свалите - или истребим к чёртовой бабушке вас. Жаль это не в моих руках, жаль нужно ждать указа Президента. И очень жаль что в первой войне мне было всего 6-8 лет ... Очень жаль. Ничего. Надеюсь мы как раз таки столкнемся лбами с армянами и погоним оккупантов с наших родных земель. Вы трусливый и подлый народ. Все вы. До одного. Так было, есть и будет! Без русских вы ноль без палочки. А с ними вы просто шайка гиен.

[/] Цитатой

Так ты во имя певицы Сафуры готов пойти войной на Армению и уничтожить весь армянский народ???Многие этнические конфликты заканчивались именно этим-ПОЛНЫМ ИСТРЕБЛЕНИМ НАЦИИ.И ты уверен,что этим народом будет не твой Азербайджанский народ(ты сам,твой Сын,твой Отец....)????НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!!!!Не хотел до твоего ответа - вообще писать в этой теме.Но из уважения к твоей молодости напишу,что ВЫ(не лично) для меня или Армянского народа не Хрущев, который грозился в ООН:-,,Мы так ...укнем,что вы все скоро услышите"...А мы армяне, для вас не Америка-всегда смотрели прямо вам в глаза.И никогда первыми не уводили взгляд в сторону(в основном).По этому скажу тебе(многим в Азербайджане) в переводе с армянского Карабахского диалекта:-,,Сизин ...стурмагвызын исти йердян чыхыр.."!!!.В переводе на русский язык:- ,,Ваш ..ук выходит(раздается) из тёплого места..."!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты во имя певицы Сафуры готов пойти войной на Армению и уничтожить весь армянский народ???Многие этнические конфликты заканчивались именно этим-ПОЛНЫМ ИСТРЕБЛЕНИМ НАЦИИ.И ты уверен,что этим народом будет не твой Азербайджанский народ(ты сам,твой Сын,твой Отец....)????НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!!!!Не хотел до твоего ответа - вообще писать в этой теме.Но из уважения к твоей молодости напишу,что ВЫ(не лично) для меня или Армянского народа не Хрущев, который грозился в ООН:-,,Мы так ...укнем,что вы все скоро услышите"...А мы армяне, для вас не Америка-всегда смотрели прямо вам в глаза.И никогда первыми не уводили взгляд в сторону(в основном).По этому скажу тебе(многим в Азербайджане) в переводе с армянского Карабахского диалекта:-,,Сизин ...стурмагвызын исти йердян чыхыр.."!!!.В переводе на русский язык:- ,,Ваш ..ук выходит(раздается) из тёплого места..."!!!

Это вы то в глаза смотрели? Вы всю жизнь жили в нашей стране, жрали наш хлеб, говорили на нашем языке, кормились за счет нашей строны и мечтали о том дне когда сможете безнаказанно воткнуть нож в спину. Вас и без Сафуры есть за что уничтожать. "Геноцид армян" тоже из-за Сафуры был что ли? Не первый раз уже свою подлую натуру показываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всвязи с тем, что юзер Гюрза не выполнил свое обещание, и продолжал распростронять здесь мусор, удалил несколько его постов. Буду следить за его постами, и удалять весь бред.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот трюк сразу бросился в глаза в полуфинале. спасибо автору за тему.

Норвеги поступили хамски. напрашивается только один вопрос, при нескольких условиях:

1. ясное дело что самим норвегам и организаторам предельно индеферентно что тут у нас происходит и ноги и проблемы растут из Армении и/или тамошнего лобби.

2. также понятно что такие "вещи" бесплатно не делаются, потому как ни один не жадный до денег норвег не пойдет на подобный трюк, за которым будет скандал и разбирательство. чтобы решится на такое, человеку должны были хорошо заплатить.

вопрос: стоит ли вся вот такая игра свечь? то албанские памятники в полуфинале 2009 года, которые убрали, то неразбериха с картой. спрашиваю у армян - неужели вот эти фокусы -покусы за оргомные деньги работают на вас? все эти мелкие фальсификации, на фоне не признания, на фоне полублокады, на фоне всех резолюций ООН?

вы получаете от этого удовольствие, вот лично те кто сидит тут на форуме? вы считаете что это поможет вам удержать позиции и оставить границы там где они пролегают сегодня?

вопросы без контекста спрашиваю все как есть и жду адекватных прямых ответов. если после моего поста тут будет опять переход на личности, призывы к геноцидам и прочее - я буду данить всех подряд. если мы пришли сюда говорить - давайте говорить, а не лязгать виртуальными автоматами, а если мы уже не хотим говорить, то и писать тут не надо.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в финале на карте появился нахичевань , но другие аккупированные территориии не уследила.

По моему ошибка была исправлена, но время просмотра карты так и осталось мизирным, не как у других стран.

Или ошибаюсь?

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот трюк сразу бросился в глаза в полуфинале. спасибо автору за тему.

Норвеги поступили хамски. напрашивается только один вопрос, при нескольких условиях:

1. ясное дело что самим норвегам и организаторам предельно индеферентно что тут у нас происходит и ноги и проблемы растут из Армении и/или тамошнего лобби.

2. также понятно что такие "вещи" бесплатно не делаются, потому как ни один не жадный до денег норвег не пойдет на подобный трюк, за которым будет скандал и разбирательство. чтобы решится на такое, человеку должны были хорошо заплатить.

вопрос: стоит ли вся вот такая игра свечь? то албанские памятники в полуфинале 2009 года, которые убрали, то неразбериха с картой. спрашиваю у армян - неужели вот эти фокусы -покусы за оргомные деньги работают на вас? все эти мелкие фальсификации, на фоне не признания, на фоне полублокады, на фоне всех резолюций ООН?

вы получаете от этого удовольствие, вот лично те кто сидит тут на форуме? вы считаете что это поможет вам удержать позиции и оставить границы там где они пролегают сегодня?

вопросы без контекста спрашиваю все как есть и жду адекватных прямых ответов. если после моего поста тут будет опять переход на личности, призывы к геноцидам и прочее - я буду данить всех подряд. если мы пришли сюда говорить - давайте говорить, а не лязгать виртуальными автоматами, а если мы уже не хотим говорить, то и писать тут не надо.

то албанские памятники в полуфинале 2009 года, которые убрали.

А можно по подробней, я смотрел евровидение 2009 г. Но албанских памятников, а тем более которых убрали не видел, или это вы просто для красного словца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы получаете от этого удовольствие, вот лично те кто сидит тут на форуме? вы считаете что это поможет вам удержать позиции и оставить границы там где они пролегают сегодня?

вопросы без контекста спрашиваю все как есть и жду адекватных прямых ответов.

---

Это позволяет мобилизовать азербайджанцев, и далеко не всё идёт от армян ведь одно и тоже действие имеет разную интрапритацию. Вот вы лично уже сфальсифицировали факт под шум интрапритации, назвав современный памятник армянского архитектора как "албанский", и что? Вы рассчитываете этими грязными приёмами вернуть Гарабах? Видно да. Продолжайте это весело.

Изменено пользователем Весьмирзнает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в финале на карте появился нахичевань , но другие аккупированные территориии не уследила.

По моему ошибка была исправлена, но время просмотра карты так и осталось мизирным, не как у других стран.

Или ошибаюсь?

Ошибаетесь. В финале был показан только Апшерон, Ширван.

Изменено пользователем Весьмирзнает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне и их спонсоры так и будут себя утешать рисуя карты. Это уже комплекс.

post-28080-1275309142,2498_thumb.jpg

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то албанские памятники в полуфинале 2009 года, которые убрали.

А можно по подробней, я смотрел евровидение 2009 г. Но албанских памятников, а тем более которых убрали не видел, или это вы просто для красного словца?

можно поподробнее поищите у нас на дженерале соответствующую тему, там и скриншоты и обсуждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Это позволяет мобилизовать азербайджанцев, и далеко не всё идёт от армян ведь одно и тоже действие имеет разную интрапритацию. Вот вы лично уже сфальсифицировали факт под шум интрапритации, назвав современный памятник армянского архитектора как "албанский", и что? Вы рассчитываете этими грязными приёмами вернуть Гарабах? Видно да. Продолжайте это весело.

если в ищите веселья смотрите кривое зеркало петросяна. постоянный бан. причина: обсуждение действий модератора.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там ни одна карта страны даже на 1 секунду толком на месте не стояла, и сьезжала в сторону.. Так что сложно было понять, что за карта.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там ни одна карта страны даже на 1 секунду толком на месте не стояла, и сьезжала в сторону.. Так что сложно было понять, что за карта.

Ошибаетесь. Все было довольно четко, а в нашем случае не смотря на меньшее время довольно заметная дыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, вам один оффтопный вопрос: это сложно, вместо "ошибаетесь", писать "позвольте с вами не согласиться" или просто "я с вами ен согласен"?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, вам один оффтопный вопрос: это сложно, вместо "ошибаетесь", писать "позвольте с вами не согласиться" или просто "я с вами ен согласен"?

Вспомнил сказку "12 месяцев". "Казнить" 7 букв, "помиловать" 10 букв. Я напишу "казнить"!

Не усложняйте мне жизнь. Не знаю зачем вы спросили но уверяю ничего обидного в этом слове я не подразумевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2009 году Армяне в финале убрали из ролика албанские памятники но при голосовании у ведущей которая голоса распределяет была планшетка куда она типо подсматривает на нем эти албанские памятники были......короче у них чесалось........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то албанские памятники в полуфинале 2009 года, которые убрали.

А можно по подробней, я смотрел евровидение 2009 г. Но албанских памятников, а тем более которых убрали не видел, или это вы просто для красного словца?

у меня была не верная информация.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...