Перейти к содержимому

Разгром военного потенциала Израиля


Recommended Posts

yat, 20 % оффтоп. Ни тут спрашивают о банах.

Nizami2010, бан постоянный.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня в детстве был сосед (в Баку), в 91, в начале первой войны в Персидском заливе, он с пеной у рта доказывал мне как Иракцы разгромят Американцев... а я никак не мог понять почему он так уверен в этой ерунде..а он доказывал мне что Иракцы мусульмане, они наши братья и т.д. поэтому победят..

Тема этого форума напоминает мне моего соседа:victoryL: ( кстати я его недавно в Баку встретил, такой же дурной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киргизии громят и убивают узбеков. Убили ольше 100, многие узбекские дома сожгли, узбеки убегают в Узбеистан. Но вот что интересно: об этом не пишут на первых страницах газет, это не обсуждает ООН. И конечно Эрдоган тоже не кричит и не называет киризов убийцами. Вывод простой - все эти эрдоганы, ахмадиниджады и их западная прислуга - лицемеры. Их не волнуют мусульмане или тюрки (узбеки). Они просто ненавидят нас евреев, как Гитлер 70 лет назад.

http://lenta.ru/news/2010/06/13/hundred/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киргизии громят и убивают узбеков. Убили ольше 100, многие узбекские дома сожгли, узбеки убегают в Узбеистан. Но вот что интересно: об этом не пишут на первых страницах газет, это не обсуждает ООН. И конечно Эрдоган тоже не кричит и не называет киризов убийцами. Вывод простой - все эти эрдоганы, ахмадиниджады и их западная прислуга - лицемеры. Их не волнуют мусульмане или тюрки (узбеки). Они просто ненавидят нас евреев, как Гитлер 70 лет назад.

http://lenta.ru/news.../06/13/hundred/

Ничего............ Как только Россия или ОДКБ введет войска для обеспечения порядка и защиты граждан от этих бесчинствующих уродов, все Западные СМИ, в унисон, шакальим голосом завоют о нарушении демократических прав и оккупации Киргизии..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего............ Как только Россия или ОДКБ введет войска для обеспечения порядка и защиты граждан от этих бесчинствующих уродов, все Западные СМИ, в унисон, шакальим голосом завоют о нарушении демократических прав и оккупации Киргизии..............

Да Интер. ЕС уже(надо же как оперативно работает)отправляет в Киргизию своего Представителя... ,,Завтра" они скажут,что одними из превых пришли в Киргизию наводить порядок.И ведь главное им поверят.В Европах и Америках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низами2010, ваши извинения не нужны.

Силу своего "мышления" вы показали.

Все ваши попытки отписываться тут, будут "банироваться" ибо неадекватным юзерам на форуме делать нечего.

И запомните все, форум модерируется согласно правилам форума. И никаких политических интересов.

Всем удачи.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...