Перейти к содержимому

БЛИЦ-ИГРА - 2


Recommended Posts

Ляя-ляяя-ляяя-ляяя))) Директор цирка ждет отчет по гала-представлению))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А может Мисти и Донна))

когда в последний раз вы наблюдали у мафа такой хюняр? Мафы смело не играют, только тогда, когда загнаны в угол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, советую не лить воду на мельницу радости мафов, они тебя читают и ручки потирают. )))

Хорошо поёшь артистка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирные, внимание! Если ночью мафы меня уберут, то завтра снова и снова читайте эту часть постов.

В завещании оставляю вам на ликвидацию Люкси, ВМ и Хавву.

Меди, Джек и Интуш - мирные.

Кто еще остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, мне вот щас думается, ведь если тебя прибьют и ты окажешься мафом, то судя по твоему списку, я буду первая на вылет))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, мне вот щас думается, ведь если тебя прибьют и ты окажешься мафом, то судя по твоему списку, я буду первая на вылет))

Меди, не беспокойся мафы сегодня меня уберут))

О Мери вар ааааааа, билмирсян онун джанында ня вар))))))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, мне вот щас думается, ведь если тебя прибьют и ты окажешься мафом, то судя по твоему списку, я буду первая на вылет))

за мафство не прибьют, лежи спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, не беспокойся мафы сегодня сеня уберут))

О Мери вар ааааааа, билмирсян онун джанында ня вар))))))

Тебя не уберут, эмоциональная ты моя. Тоже лежи спокойно. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ говорил, что дождется голосования одного человека и потом будет голосить, а сам первым пошел и проголосил)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мери, ты уже нас укладываешь??

Гроб заказала?)))))))

нет, я тебя в домашнюю постельку уложила с чайком и пультом от телевизора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ говорил, что дождется голосования одного человека и потом будет голосить, а сам первым пошел и проголосил)))

ну да!

когда понял что спалился))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, мафы? Никак не решитесь? Давайте поскорей, я кину смотреть хочу. Кота за хвост не тяните, все равно вам - капут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк Шапито спал.... Непроглядная мгла окутала вагончики артистов. Из вагончика Директора Цирка раздавался звук работающего телевизора. Бессонница и гнетущие навязчивые мысли не давали покоя Директору. Пытаясь скоротать ночь Дир щелкал кнопками пульта, переключая каналы спутникового телевидения. Обнаженные красотки изгибались в сладострастных позах на канале ХХХ. Дир улегся поудобнее, разглядывая картинку... 

Комиссар в поисках Мафии крался между вагончиками. В одном из вагончиков раздался подозрительный шум.  - Стой! Руки вверх!! - сказал Комиссар, распахнул дверь вагончика и остановился в недоумении и растерянности. Прямо посреди вагончика, запутавшись в одеяле лежал простой мирный житель, вставший не вовремя по нужде. Комиссар извинился, вышел за дверь и растворился в предрассветном тумане...

Директор, уставший от обилия обнаженных тел на экране, наткнулся на канал Лучки Пучки и смотрел, как полоумная тетка учит сажать помидоры... В этот миг страшный, леденящий душу крик прорезал серость наступающего утра. Директор мигом вскочил на ноги, схватил свой пистолет и босиком выскочил за дверь. Холодная роса на траве сразу же смочила низ его кальсон. Директор рванул к большому дубу, на толстой ветви которого, покачиваясь на ветру висел труп симпатичной девушки-комиссара, которая работала в труппе под прикрытием Артистки Варьете. На груди бедняжки висела табличка с надписью - Жертва Мафии. 

Директор обессиленный и несчастный рухнул к подножию дуба и, захлебываясь от беззвучных рыданий, закрыл лицо руками.

Игру покидает Артистка Варьете - Мистрелла - Комиссар!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, игровой День!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж..копа потеряли. Мистрелла, но ты ведь можешь намекнуть, кого проверила ночью, чтобы мы лишний раз не подозревали мирного

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж..копа потеряли. Мистрелла, но ты ведь можешь намекнуть, кого проверила ночью, чтобы мы лишний раз не подозревали мирного

сто раз намекала (голос с того света) Читайте мое завещание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил, у тебя талант писателя! Если б ты про цирк книгу написала, я б ее прочел с интересом))

сто раз намекала (голос с того света) Читайте мое завещание!

Мистрелла, где твоё завещание?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, надо сливать мафов по одному. Интанелла уже проголосовала против Люкси, давай поддержим, а то Джек против меня уже выставил голос, чем помог мафам, сам того не желая.

Смысл: проверила Джека и он оказался мирным.

Еще два голоса против меня и мафы останутся нетронутыми.

Смысл: Я коп, не дайте меня убить.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но видно было, что Мисти ролевая

Вот закон подлости, сейчас я мирная и подряд будем терять мирныx, а когда я маф, то мафов теряем))

Буду читать всё заново и внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сегодня уберем Люкси, хотя у меня Заврик и Хавва на переднем плане. Но я за общее дело, поэтому, если ты проголосуешь против Люкси, я поддержу.

Завр непричем. Безобидный клоун-болтун.

Джек, за кого хочешь голосуй - я тебя поддержу. Советую Люкси.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, хоть бы намекнула бы что ты коп. Так быстро дала возможность мафам нас всех отправить на тот свет. Я то мирная хоть сказала бы, всегда советовалась, а сейчас почму не так поступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заврик, спасибо за талант писателя))))

Пишите больше))) Давайте пищу для размышлений))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр непричем. Безобидный клоун-болтун.

Джек, за кого хочешь голосуй - я тебя поддержу. Советую Люкси.

Знаю я твои советы)))

Джек если ты мирный то не слушай его, он может и обмануть шутя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, где твоё завещание?

Вот

Мирные, внимание! Если ночью мафы меня уберут, то завтра снова и снова читайте эту часть постов.

В завещании оставляю вам на ликвидацию Люкси, ВМ и Хавву.

Меди, Джек и Интуш - мирные.

Кто еще остался?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...