Перейти к содержимому

Мусор с длинными ногами


Ровшан1985

Recommended Posts

Я Гулиев Ровшан Алегбер оглы пытаюсь донести свои слова до человека каторому не безрозличны судьбы простых граждан Азербайджанской республики. Сегодня 01.06.2010. Проишествие о катором я хочу сообщить случилось 30.05.2010 меня приглосили на свадьбу. Посли которой я в нетрезвом состаяние сел за руль своего авто.Выезжая с тиритории ресторана  (табрик) меня остановили предстовитили гаи (10yp584)  меня попрасили выйти с машины и предявить дакументы я не оказывая сопротивления подченился. Посли чего мне  вернули документы и придложили сесть в дижурную машину. В тот момент когда мы напровлялись на штрав площатку сотрудник гаи меня аскорбил на что я ему и ответил. Посли чего он начал мне угрожать. По месту прибытия мне открыли дверь  с предложениям выйти.Посли чего ругаясь не  цензурными словами угрожал что приглашает сюда ппх. через некоторое время пост патуль прибыл в тот момент предстовитель гаи поднял  на меня руку талкая в сторону машины ппх. Талкнув меня начили жистока избивать.На мне множиство телесных повриждений и это факт потверждённый суд мед экспертом.Хочу заметить что имменно тот сатрудник гаи был самым активным имменно он ударил меня по лицу нагой.Я готов нести накозание за свой паступок на законном уровне. Но если этот закон и есть тот самый предстовитель гаи (тот самый удар по лицу нагой) то к сажиленью я вынуждин скозать что я нехочу быть Гражданином такогй республики такого безрасутства.Хочу заметить что я гаржусь своей республикой в том плане что мы ещё молоды но многова достигли я горжусь  своим происхождениям.В тот же момент я имею право как гражданин этой республики право на провосудие. Я понису за это наказание не сопротивляясь и хочу  чтоб полицейский тоже почувствовал  что не он во закон апростой исполнитель. Что он такойже гражданин и понес наказание за свой паступок.вапрос к вам дорогие читатили хотите ли вы оказатся на моем месте? Нельзя содится за руль пяным.Но это незначит что можно позволять себе такое отношение к гражданам.Я надеюсь что именно этот предстовитель закона был наказан за свои длинные ноги.С уважением Г.Ровшан

post-39177-1275339867,619_thumb.jpg

Изменено пользователем Ровшан1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

месяц тому назад ,возвращаемся по этому дорогу всё время так ездили ,и тут нас остановил гаи и говорит ,вы почему на встречной поехали,я говорю где же знак ,он показывает знак в таком месте что от деревьев я не заметила.Кроме меня еще троих он остановил,ну что же хорошем месте они остановили щас деньги не отдашь не отпустят.Гаи приглашал по очереди по одному к себе в машину ,уважительно не оскорбил я тоже самое.Я одно понимаю если вас остановили ,по любому они от вас деньги возьмут ,нервы дороже .Если их ругать они тебя виноватым сделают.Вы автор выпили и сели за руль ,и конечно не контролировали ваши эмоции .Гаи не имеет вас оскорблять тем более ,вас ударить,им дали власть и они чувствуют силы ,силы чтобы оскорблять других.Работники гаи поступили жестоко ,их надо наказывать,у нас в Москве нет такого .Если бы он меня тронул бы хоть пальцем ,я сразу травпункт и дальше нанимала бы адвоката потом выкачивала бы деньги с него ,да еще в редакцию позвонила бы ,чтобы сняли на тв , сколько справки от врача принесла бы ,вернее купила бы ,чтобы наказать таких подонков.На все это нужна нервы ,нервы у нас не стальные же . Вы были одни имею виду,если была бы рядом еще кто -то надо было снять на мобильный телефон ,я всегда говорю своей дочери,если что снимай на мобильный если они будут говорить со мной грубо !

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доводить себя до состояния алкогольного опьянения до хорошего не доводит никогда, тем более если Вы ведете машину. Убить кого-то могли. Что касается полицейского, то он конечно же не прав и должен ответить за все, если верить тому, что Вы пишите.

З.Ы. Пить надо меньше! :stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Аза ханум вы  не поняли сути. Дело в том что они не всегда себе позваляют быть так жистоки потомучто боятся потерять работу.

но в маём случае он не отказал в удовольсвие попинать человека.

мне на данный момент сачувсвия не нужны.лучше советы как я могу их прижать к стенки.

к сажилению на камеру никто не снял но рядом был млй друг и он всё видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Автор я вам желаю удачи, чтобы их наказали ,совет вам тут дадут непременно,вот друг ваш должен был снимать на мобильный чтобы было доказательство ,не на словах именно по факту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каму не безразлично моё сообщения. Прошу вас приглошать своих друзей в тему.

                                                                Гудж бирьликдеди!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот твари беспредельщики. Именно гаишники Баку самые козлиные гаишники! А народ Баку самый терпеливый... или трусливы? Вечно отмалчиваются , чего-то боятся... 

Выпил, хорошо, отберите права, оштрафуйте или возьмите деньги уроды. Вы же  изза денег мать родную продадите твари продажные!!! Какое имеет право двухподбородочный гаишник пинать человека и обзывать его??? Где это видано??? Конечно только в нашем "демократичном" государстве. И если мне сейчас кто-то скажет типа "Не выноси сор из избы" я пошлю его куда подальше.

Лично я зарекся ездить в Баку. Потому что там людей людьми не считают! Гаи, Полиция, ещё там хрен знает кто в пагонах могут попирать твои права и топтать тебя ногами!

Очнитесь уже люди! Не надоело вам быть рабами? 

Я прошу, если есть юристы которые практикуют такие дела, помогите Ровшану. Если есть представители сми, освятите это событие. Пусть все знают какой беспредел творится со стороны властей к народу. НЕ МОЛЧИТЕ!

Точно такое же может произойти и с вами!

Просто они привыкли что могут обозвать и обматерить любого и каждого у кого нет чинуша дядьки! А тут Ровшан ему ответил ю Значит надо этого щенка приструнить. Позвать собак и напустить на него. Бить ногами по лицу и телу!

ААААААААААААААА как меня это бесит!!!!!!!!! Неужели нет управы на этот беспредел??? 

Ровшан, если ты проиграешь это дело , подай апиляцию в другой суд, проиграешь ещё и опять апеляцию потом ещё и каждый раз всё выше. Пусть у них уйдут столько денег и нервов. Пусть таскаются по судам мразье в погонах.

Всех перестрелял бы отвечаю. 

Буду всю ночь писать, по всем сайтам об этом деле. Пусть все знают. Надо чтобы в газетах тоже была эта история. Чем больше внимания тем больше шансов приструнить этих шакалов!

П.С если есть на сайте представители всеми любимого Гаи , вы имеете возможность переубедить меня в том что не все вы уроды сплош да рядом. Попробуйте.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт двух подбароткав ты ошибаешся Ршид.

Дело в том что у нас гишники все малолетки не опытные чуваки с лишними 40.000 $

вот тебе и один падбародак с двумя длинными ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ублюдки катаются на бэхах и получают зарплату 1000 манат . Чего этим мразям не хватает((((((((

Обычно когда в какой-то стране повышают зарплату гаи, это значит что теперь будет меньше корупции и взяточничества. Но у нас как всегда всё наоборот!!!! :(-):

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останавливает меня на Тиблиском просп. мент. я выхожу  с машины он требует дакументы в то время другой по громкаговорителю кричит чтоб я отдал документы.Я был уверин что не нарушил и спрашиваю у него.

что я сделал? в атвет он говорит (ишихфор) Типо я проехал на красный. Я говорю что такого не можит быть.Я был уверин в своих словах. Пять десять минут разгавора посли  чего я прошу у него отличительный знак. Дош нишаны. Поси чего  он говори- ладно оставим сфетафор в пакои.Где твой римень :) Смишно не так ли. Лижбы он отстал я ему придложил говорить на чистоту. 10 манат просит у меня .Бахтым буна бахтым озюме дедим ит апаран олсун :)И это не только со мной случилось многие могут увидить себя в этой истории.

                                                                            Хочится посмотреть,дожить до того момента когда их всех накажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет, то серьезное разбирательство, т.к. Вам еще надо доказать, что Вы правы... оба пьяные были!

Идите в полицию, напишите на них заявление.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те самые брюки в каторых я был в тот вечер так и остались до сихпор со следами от ног.

дакозателств достаточно. я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых меня там вообще не было! Пострадавший мой младший брат.А во вторых я уже давно понял что в Бакинских сайтах нет толку что-то о чем-то. Тут как всегда все будут искать вину пострадавшего....Если честно я думал что будут хоть какие-то отзывы.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...