Перейти к содержимому

Политические наблюдения


Recommended Posts

С кухни доносятся лозунги ." Россия 24 " в ударе.))   Безмозглость переходит все  возможные пределы.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Такое впечатление телевизионщики  России убеждают сами  себя.) фашизм и тд.

Под носом   фашисты проводят  "Русский марш"  вскидывая руку  и ни фига  ,они националисты и патриоты.))))))))))))))))))))))))))))))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, чем дольше  и динамичней будет идти сопротивление  в Украине тем  больше  будет у них сторонников и сочувствующих.  Ряды будут пополняться  ежедневно тысячими .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу собравшиеся  на съезде в Харькове два слова связать не могут. ) Галстуки сняты ,чтобы быть по ближе к народу.))))  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил как вора заменили на вора.

http://www.kommersant.ru/gallery/2353728

Ничего хорошего из этого не выйдет. Народ Украины опять в проигрыше.

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Украинские события затмили  происки наших врагов.)Расслабились. На 2 фронта работать  не можем.(

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  Д.Медведев  став  премьером  министром первое время  выдавал   мысли связанные с демократией  ,после под "грузом   работ"  свободолюбивые речи  сошли на нет.  

 

 Замечу, я и раньше говорил , Лавров министр слабый,он пользуется советскими  политическими  приёмами,  которые в современных условиях  не работают.  Под его ключи  давно не выпускают гайки. От сюда  и возникающие провалы ,можно сказать  - по всем фронтам .  Достаточно того ,что посол в Украине  Зурабов так и не  смог ни одного раза  сказать  что - либо вообще , не было сказано даже - мяу .  Трагикомичная история.  Забрали  в Москву . 

 

Замечу,  Запад . США  скорее всего  смогут    непостижимом  образом  связать  Майдан  с Сирией    для сковывания    российских   инициатив. в  Украине .

 

Замечу,  на Востоке  Украины   придерживаются  общих  законов     Украинского  государства. На  запрос о  демонтаже памятника Ленину мэр  города Харькова ответил -  "  памятник  Ленину не нарушает законы  Украины" . Вывод. будет нарушать, - снесём. 

 

Майдановцы заняли   мэрию  Харькова  .мэр пожаловался милиции , милиция не вмешивается. Вывод .  Нам ещё  здесь жить .  Косвенно поддерживают майдан. 

 

Губернатор Харькова Миша Добкин собирается в мае баллотироваться  на пост президента Украины . Вывод . Он принимает правило  написанное  майданом. 

 

Вот ещё : -  крымский политолог  Андрей Мальгин опроверг заявление Константинова  о отделении Крыма от Украины . Он говорил , - что будет делать Крым при расколе Украины)

 

 

 

Общий вывод . Постепенно все рычаги  влияния  в государстве перейдут в столицу Украины г. Киев. 

 

 

 

Ни какого противостояния не будет .

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майдановцы заняли   мэрию  Харькова  .мэр пожаловался милиции , милиция не вмешивается. Вывод .  Нам ещё  здесь жить .  Косвенно поддерживают майдан. 

 

Губернатор Харькова Миша Добкин собирается в мае баллотироваться  на пост президента Украины . Вывод . Он принимает правило  написанное  майданом. 

 

Вот ещё : -  крымский политолог  Андрей Мальгин опроверг заявление Константинова  о отделении Крыма от Украины . Он говорил , - что будет делать Крым при расколе Украины)

 

 

 

Общий вывод . Постепенно все рычаги  влияния  в государстве перейдут в столицу Украины г. Киев. 

 

 

 

Ни какого противостояния не будет .

 

хМ... не будьте таким наивным, дружище!

Все только начинается, уж поверьте...

 

Вот, в частности:

Украинские спецслужбы предупреждают новую власть, что ее властью не считают И готовы опубликовать секретные документы о причастности оппозиции к развязыванию бойни на Институтской

.... Офицеры недвусмысленно предупреждают новую власть о том, что им известно, кто развязал бойню 20 февраля и в случае дальнейшего нагнетания агрессии и "охоты на ведьм" некоторые документы служебного пользования станут  достоянием гласности. Так же сотрудники спецслужб утверждают, что считают легитимным президентом Виктора Януковича и предупреждают о том, что в Украине активно задействован сценарий иностранных спецслужб, направленный на развал государства.

.....

1. Офицеры и высшие офицеры украинских спецслужб не имеют ничего против личности г-на Наливайченко. Однако метод, с помощью которого он был назначен Куратором СБУ, вызывает их полное неприятие. Это метод псевдоконституционный и неоднозначный;

2. Принятие ВР постановление о Кураторе уже привело к дезорганизации работы во многих областных управлениях СБУ. В Киев постоянно идут звонки с мест с полным непониманием ситуации. Между тем обстановка в нашей стране настолько критична, что эта неопределенность может обернуться катастрофой;

3. Многие офицеры СБУ по-прежнему считают президентом Украины Виктора Януковича. Они предупреждают: если ВФЯ удастся наладить связь со Службой по легальным или специальным каналам, они готовы исполнять его распоряжения, НЕ СВЯЗАННЫЕ С УНИЧТОЖЕНИЕМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРОРОМ И НЕПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ;

4. Господам, активно распространяющим дезинформацию о причастности снайперов "Альфы" к истреблению мирных людей 20 февраля и диверсантов "Альфы" к сожжению Дома Профсоюзов напалмовыми гранатами с предварительных отстрелом случайных свидетелей, офицеры СБУ настоятельно рекомендуют поберечь здоровье и отказаться от употребления наркотических средств. 

Теперь факты:

а) победа Оранжевой революции 2004-2005, не в последнюю очередь, произошла благодаря ее поддержке офицерами СБУ, которые защищали лидеров Майдана, удержали от "работы" спецотряды МВД и шепнули тогдашнему шефу украинской милиции такие добрые слова, что генерал Белоконь не вернулся в Украину даже после победы Виктора Януковича;

б) сегодняшнее сборище сепаратистов в Харькове провалилось благодаря тому, что СБУ возбудила дела против Добкина и Кернеса, а ее офицеры имели честь пообщаться по телефону с этими господами, а также со своими зарубежными коллегами, проявляющими трогательную заботу о здоровье и благосостоянии ряда украинских политиков и чиновников. Общение оказалось эффективным;

в) тем кто считает "Альфу" повинной в сожжении Дома Профсоюзов, офицеры Службы рекомендуют вспомнить: 

* кто именно уверял весь мир в неиспользовании огнестрельного оружия на Грушевского через сутки, после его использования? 

* кто именно заявил о непричастности Беркута к избиению студентов через сутки после избиения? 

* кто именно заявил о причастности майдановцев к сожжению Дома Профсоюзов вместе с людьми во имя уничтожения гипотетических следов своей деятельности через сутки после того, как Дом сгорел. 

Такая хронология никаких ассоциаций не вызывает?

5. СБУ считает своим долгом предупредить граждан Украины о том, что на территории нашей страны параллельно несколькими зарубежными спецслужбами ведется чрезвычайно активная работа по развалу Украины, как самостоятельного государства. В эту деятельности вовлечены некоторые политики, обнародование ФИО которых спровоцирует международный скандал;

6. Выражая частное мнение многих офицеров спецслужб Украины, мы предупреждаем сограждан об опасности прихода к власти представителей старо-нового клана, который уже правил страной и едва не вверг ее в катастрофу. Персоны, которая во имя политического и экономического самоудовлетворения едва не спровоцировала жуткое кровопролитие и предавала не только народ Украины, но и собственных соратников и спонсоров;

7. На протяжении всего периода противостояния на Майдане СБУ непрерывно поддерживала по своим каналам связь с представителями оппозиции и властей и делала все от нее зависевшее, чтобы предотвратить кровавые столкновения. 

8. Хотим напомнить гражданам Украины, что субъекты, толкнувшие 18 февраля невооруженных людей на штурм ВР, неоднократно предупреждались СБУ по всем .....

 

http://ubop.net.ua/novosti-ukrainy/ukrainskie-specsluzhby-preduprezhdayut-novuyu-vlast-chto-ee-vlastyu-ne-schitayut.html

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киевское подразделение СБУ группа «Альфа» отказались разоружать крымский «Беркут».

 

post-28305-0-00909200-1393291090_thumb.jpg

 

Как сообщил источник из Киева, киевское подразделение Службы Безопасности Украины группа «А» Центра специальных операций, известное как «группа «Альфа», а также другие спецподразделения столицы Украины, несмотря на беспрецедентное давление и угрозы со стороны власти «евромайдаунов» отказались выдвигаться в Крым и разоружать крымский «Беркут», который не сдал оружия и с боями отступил на полуостров.

Ранее источник сообщал, что для контроля евробандитами бойцов «Альфы» их семьи могут находится в заложниках.

Координировать разоружение в Крым прибыл Арсений Аваков, назначенный «евромайданной» Радой «министром МВД». Однако, в связи с отказом киевских силовиков и сбором у ворот симферопольского «Беркута» дружинников, новоявленный «министр» отказался от своих планов.

http://ruspravda.info/Novosti-s-Evromaydana-za-24-fev..

МОЛОДЦЫ, МУЖИКИ.. Нынешнее продажное СБУ без группы "А" - тупой ПШИК. Одни предатели и детки предателей, которые шли туда по блату и протекции в основном.

 

http://nnils.livejournal.com/1572719.html

 

Ждём Пиночета! )))

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине
 
post-28305-0-32852700-1393292810.jpg

Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России.
«Вы помешались на коммунизме. Россия замечательная, цивилизованная страна со своими законами» — заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу.
«Украина сегодня , я надеюсь, неделима, но она уже опасно разделена. Целостность страны сейчас находится в опасности. Два года наши друзья европейцы пытаются сказать украинцам: «Или выберите нас, или мы не будем вас поддерживать» — и этот подход неправильный» — сказал он.
Турецкий представитель заявил: «Мы хотим продолжать сотрудничать с Европой, но ей необходимо пересмотреть свою политику.»

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине
 
post-28305-0-32852700-1393292810.jpg

Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России.
«Вы помешались на коммунизме. Россия замечательная, цивилизованная страна со своими законами» — заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу.
«Украина сегодня , я надеюсь, неделима, но она уже опасно разделена. Целостность страны сейчас находится в опасности. Два года наши друзья европейцы пытаются сказать украинцам: «Или выберите нас, или мы не будем вас поддерживать» — и этот подход неправильный» — сказал он.
Турецкий представитель заявил: «Мы хотим продолжать сотрудничать с Европой, но ей необходимо пересмотреть свою политику.»

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хМ... не будьте таким наивным, дружище!

Все только начинается, уж поверьте...

 

Вот, в частности:

Украинские спецслужбы предупреждают новую власть, что ее властью не считают И готовы опубликовать секретные документы о причастности оппозиции к развязыванию бойни на Институтской

.... Офицеры недвусмысленно предупреждают новую власть о том, что им известно, кто развязал бойню 20 февраля и в случае дальнейшего нагнетания агрессии и "охоты на ведьм" некоторые документы служебного пользования станут  достоянием гласности. Так же сотрудники спецслужб утверждают, что считают легитимным президентом Виктора Януковича и предупреждают о том, что в Украине активно задействован сценарий иностранных спецслужб, направленный на развал государства.

.....

1. Офицеры и высшие офицеры украинских спецслужб не имеют ничего против личности г-на Наливайченко. Однако метод, с помощью которого он был назначен Куратором СБУ, вызывает их полное неприятие. Это метод псевдоконституционный и неоднозначный;

2. Принятие ВР постановление о Кураторе уже привело к дезорганизации работы во многих областных управлениях СБУ. В Киев постоянно идут звонки с мест с полным непониманием ситуации. Между тем обстановка в нашей стране настолько критична, что эта неопределенность может обернуться катастрофой;

3. Многие офицеры СБУ по-прежнему считают президентом Украины Виктора Януковича. Они предупреждают: если ВФЯ удастся наладить связь со Службой по легальным или специальным каналам, они готовы исполнять его распоряжения, НЕ СВЯЗАННЫЕ С УНИЧТОЖЕНИЕМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРОРОМ И НЕПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ;

4. Господам, активно распространяющим дезинформацию о причастности снайперов "Альфы" к истреблению мирных людей 20 февраля и диверсантов "Альфы" к сожжению Дома Профсоюзов напалмовыми гранатами с предварительных отстрелом случайных свидетелей, офицеры СБУ настоятельно рекомендуют поберечь здоровье и отказаться от употребления наркотических средств. 

Теперь факты:

а) победа Оранжевой революции 2004-2005, не в последнюю очередь, произошла благодаря ее поддержке офицерами СБУ, которые защищали лидеров Майдана, удержали от "работы" спецотряды МВД и шепнули тогдашнему шефу украинской милиции такие добрые слова, что генерал Белоконь не вернулся в Украину даже после победы Виктора Януковича;

б) сегодняшнее сборище сепаратистов в Харькове провалилось благодаря тому, что СБУ возбудила дела против Добкина и Кернеса, а ее офицеры имели честь пообщаться по телефону с этими господами, а также со своими зарубежными коллегами, проявляющими трогательную заботу о здоровье и благосостоянии ряда украинских политиков и чиновников. Общение оказалось эффективным;

в) тем кто считает "Альфу" повинной в сожжении Дома Профсоюзов, офицеры Службы рекомендуют вспомнить: 

* кто именно уверял весь мир в неиспользовании огнестрельного оружия на Грушевского через сутки, после его использования? 

* кто именно заявил о непричастности Беркута к избиению студентов через сутки после избиения? 

* кто именно заявил о причастности майдановцев к сожжению Дома Профсоюзов вместе с людьми во имя уничтожения гипотетических следов своей деятельности через сутки после того, как Дом сгорел. 

Такая хронология никаких ассоциаций не вызывает?

5. СБУ считает своим долгом предупредить граждан Украины о том, что на территории нашей страны параллельно несколькими зарубежными спецслужбами ведется чрезвычайно активная работа по развалу Украины, как самостоятельного государства. В эту деятельности вовлечены некоторые политики, обнародование ФИО которых спровоцирует международный скандал;

6. Выражая частное мнение многих офицеров спецслужб Украины, мы предупреждаем сограждан об опасности прихода к власти представителей старо-нового клана, который уже правил страной и едва не вверг ее в катастрофу. Персоны, которая во имя политического и экономического самоудовлетворения едва не спровоцировала жуткое кровопролитие и предавала не только народ Украины, но и собственных соратников и спонсоров;

7. На протяжении всего периода противостояния на Майдане СБУ непрерывно поддерживала по своим каналам связь с представителями оппозиции и властей и делала все от нее зависевшее, чтобы предотвратить кровавые столкновения. 

8. Хотим напомнить гражданам Украины, что субъекты, толкнувшие 18 февраля невооруженных людей на штурм ВР, неоднократно предупреждались СБУ по всем .....

 

http://ubop.net.ua/novosti-ukrainy/ukrainskie-specsluzhby-preduprezhdayut-novuyu-vlast-chto-ee-vlastyu-ne-schitayut.html

 

Дружище, не будьте наивны.Танки  под коконом - мир на земле.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине
 
attachicon.gif1947508_376777099130710_519301353_n.jpg

Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России.

«Вы помешались на коммунизме. Россия замечательная, цивилизованная страна со своими законами» — заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу.

«Украина сегодня , я надеюсь, неделима, но она уже …опасно разделена. Целостность страны сейчас находится в опасности. Два года наши друзья европейцы пытаются сказать украинцам: «Или выберите нас, или мы не будем вас поддерживать» — и этот подход неправильный» — сказал он.

Турецкий представитель заявил: «Мы хотим продолжать сотрудничать с Европой, но ей необходимо пересмотреть свою политику.»

 

 

 Турки?   Эрдоган и его клика.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киевское подразделение СБУ группа «Альфа» отказались разоружать крымский «Беркут».

 

attachicon.gif1529286_original.jpg

 

Как сообщил источник из Киева, киевское подразделение Службы Безопасности Украины группа «А» Центра специальных операций, известное как «группа «Альфа», а также другие спецподразделения столицы Украины, несмотря на беспрецедентное давление и угрозы со стороны власти «евромайдаунов» отказались выдвигаться в Крым и разоружать крымский «Беркут», который не сдал оружия и с боями отступил на полуостров.

Ранее источник сообщал, что для контроля евробандитами бойцов «Альфы» их семьи могут находится в заложниках.

Координировать разоружение в Крым прибыл Арсений Аваков, назначенный «евромайданной» Радой «министром МВД». Однако, в связи с отказом киевских силовиков и сбором у ворот симферопольского «Беркута» дружинников, новоявленный «министр» отказался от своих планов.

http://ruspravda.info/Novosti-s-Evromaydana-za-24-fev..

МОЛОДЦЫ, МУЖИКИ.. Нынешнее продажное СБУ без группы "А" - тупой ПШИК. Одни предатели и детки предателей, которые шли туда по блату и протекции в основном.

 

http://nnils.livejournal.com/1572719.html

 

Ждём Пиночета! )))

 

" Беркут" законное государственное  подразделение и разоружить его   можно  только приняв закон.Закона нет ?-разоружения  не предвидится. Название  подразделения поменяют 100%. После  ни кому в голову не придёт задействовать спец подразделения   во  внутреннем кризисе.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  граждане Украины намеренные принять Российское гражданство могут быть   отправлены  по месту гражданства . Надо хорошо подумать прежде чем принимать гражданство   России,  так можно и без жилья остаться.        

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вчера  призвал Жириновский " Надо срочно предоставить  русским в Украине  российское гражданство, как это было сделано в свое  время  в ПРИДНЕСТРОВЬЕ, АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ) 

 

Неужели Россия  собирается копать себе  могилу. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  граждане Украины намеренные принять Российское гражданство могут быть   отправлены  по месту гражданства . Надо хорошо подумать прежде чем принимать гражданство   России,  так можно и без жилья остаться.        

 

)))

На основании каких законов?

 

И еще:

 

Эстония раздает гражданство жителям Печерского района, ... "на раз", никаких экзаменов сдавать не нужно, паспорт получеют за 2-3 недели, явочным порядком,  даже упростили "службу в армии" - для печерцев она проходит пол года и на руссском языке. После чего, автоматом, в армии РФ служить не надо. Поэтому молодняк охотно его получает, да и остальным в кассу - простор для мелкооптовой контрабанды.

Даже дорогу проложили до границы.

А дальше- как всегда.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый сектор объявил России войну

 

Как сообщает ИА"ТИРАС" правый сектор хочет сделать своего лидера Дмитрия Яроша главным в Службе Безопасности Украины. Ярош во главе этой должности намерен сосредоточить свои усилия не только на подавлении любого инакомыслия на Востоке и Юго-востоке Украины, в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России. А так же планируется проводить саботаж в Российских областях, таких как Воронежской, Белгородской и Курской, что бы отделить их от России.

 

post-28305-0-57032900-1393336820_thumb.jpg

 

теперь понятно, откуда эти идеи?

...

 

"Ночь длинных ножей"  не за горами.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

На основании каких законов?

 

И еще:

 

Эстония раздает гражданство жителям Печерского района, ... "на раз", никаких экзаменов сдавать не нужно, паспорт получеют за 2-3 недели, явочным порядком,  даже упростили "службу в армии" - для печерцев она проходит пол года и на руссском языке. После чего, автоматом, в армии РФ служить не надо. Поэтому молодняк охотно его получает, да и остальным в кассу - простор для мелкооптовой контрабанды.

Даже дорогу проложили до границы.

А дальше- как всегда.

))) это попустительство российских  властей. Удивительно почему журналисты молчат.)

 

На основании   незаконного принятия второго гражданства.) Если у украинцев второе гражданство не предусмотрено.)

 

 Посмотрим как отреагирует Гос. Дума. Уверен ни каких  особых законов приниматься не будут . Надо будет прикрыть Беркут ?- его и так прикроют без особых законов, примут   в срочном порядке.

 

 

Как я понимаю уже ни кто не скрывает почему Москва печётся о Беркуте.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) это попустительство российских  властей. Удивительно почему журналисты молчат.)

 

На основании   незаконного принятия второго гражданства.) Если у украинцев второе гражданство не предусмотрено.)

 

 Посмотрим как отреагирует Гос. Дума. Уверен ни каких  особых законов приниматься не будут . Надо будет прикрыть Беркут ?- его и так прикроют без особых законов, примут   в срочном порядке.

 

 

Как я понимаю уже ни кто не скрывает почему Москва печётся о Беркуте.)

 

Нет никаких законов на сей счет.

Второе гражданство- в принципе запрещено, но. как мы знаем, у лидеров майдауна оно таки есть.

При этом, в законодательном порядке, при наличии второгол гражданства через суд, можно предложить оставить одно.

И далее - принятие другого гражданства не влечет за собой принудительной депортации, тем более, что "жилплощадь" наверняка в собственности.

Оснований нет. Даже в Латвии.

Тем более, что это будет носить массовый характер.

Там же речь шла о 25 миллионах! )))

Более того - реальная забастовка Юго-Востока и - КИРДЫК ВСЕЙ ЭКОНОМИКИ КРАЙНЫ.

 

И, соотвтественно - раздел этой самой Крайны.

И, как мы видим, сами майданутые к этому ведут

 

Или нет?

 

реакция на все на это - вполне предсказуемая

 

post-28305-0-08994100-1393339943.jpg

post-28305-0-20711100-1393339880.jpg

post-28305-0-33494800-1393339864_thumb.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот эта "стерилизация под видом вакцинации", о которой говорит Тянигбок - уже опробована и именно на Крайине

 

ПОД ВИДОМ ВАКЦИНАЦИИ ОТ ПАПИЛЛОМЫ.

 

Погугли, убедишься.

Тянигбок знает, о чем говорит

 

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wtnden.    роликов  на подобную  тему море . Любой может снять и выставить . Серьёзно относится к ним ни как нельзя.  

Если  принимать всё на веру, то  прочитав "Регнум " над   Россией   пролететь  опасно не то, чтобы жить,  один негатив с  ужасными   историями.) 

 

Спустя некоторое время в Украине  ситуация нормализуется , но с деньгами будет трудно.

Европа уже говорит о поднятии цены на газ на 40%.   .  Благополучие  надо выстрадать.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wtnden.    роликов  на подобную  тему море . Любой может снять и выставить . Серьёзно относится к ним ни как нельзя.  

Если  принимать всё на веру, то  прочитав "Регнум " над   Россией   пролететь  опасно не то, чтобы жить,  один негатив с  ужасными   историями.) 

 

Спустя некоторое время в Украине  ситуация нормализуется , но с деньгами будет трудно.

Европа уже говорит о поднятии цены на газ на 40%.   .  Благополучие  надо выстрадать.)

это с украинских сайтов того же ПС.

 

Денег нет уже сейчас.

даже перевести отсюда туда -нельзя. Уйти-уйдуит, но не дойдут... )))

Денег в банкоматах нет (г. Хмельницкий, вчерась, достоверно) и небудет.

 

ОНИ ПОЧЕМУ СТРЕМЯТСЯ ТАК БЫСТРО ПРОВЕСТИ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ?

 

потому что знают, что через пару месяцев наступит полный

post-28305-0-99446900-1393342376.gif

 

Значит надо успеть окончательно захватить власть, что бы потом подавить любое недовольство!

 

Некоторое время.. Какое это время? лет 50?

 

"Благополучие надо выстрадать" - ))) я даже зна ЧЬЁ!

 

 

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-28305-0-90288200-1393351006_thumb.jpg

 

 

- Олимпиада в Сочи закончилась;
- Революция в Киеве закончилась;
- Смотреть по ТВ нечего.

Миллионы россиян не знают, что дальше делать со своей жизнью.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wtnden.    роликов  на подобную  тему море . Любой может снять и выставить . Серьёзно относится к ним ни как нельзя.  

Если  принимать всё на веру, то  прочитав "Регнум " над   Россией   пролететь  опасно не то, чтобы жить,  один негатив с  ужасными   историями.) 

 

 

хМ... А Гейтсу поверишь?

Билл Гейтс рассказал о вакцине для сокращения населения

 

post-28305-0-21716000-1393375972.jpg

 

Билл Гейтс рассказал о вакцине для сокращения населения. Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой.

На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники. Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ". (1) (выделено У.Э.). На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чем говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $ 10 млрд (около € 7,5 млрд) на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах. (2) Основным акцентом в его многомиллиардном Фонде является вакцинация, особенно в Африке и других развивающихся стран. "Фонд Билла и Мелинды Гейтс" является членом-основателем Альянса ГАВИ (Глобальный альянс по вакцинации и иммунизации) в партнерстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин. Цель ГАВИ — вакцинация каждого новорожденного ребенка в развивающемся мире. Сегодня это выглядит как благородная благотворительная работа. Проблема в том, что индустрия вакцин неоднократно была поймана за руку на сокрытии опасных последствий (отсутствия безопасности из-за непроверенных или даже доказано вредных для здоровья) вакцин для ничего не подозревающего населения Третьего мира, когда они не могут избавиться от западных вакцин. (3) Некоторые организации полагают, что истинная цель вакцинации в том, чтобы ослабить людей и сделать их еще более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти. (4) Сброс токсинов на Третий мир По итогам последнего ненужного провозглашения глобальной пандемии свиного гриппа H1N, у промышленных стран на руках остались на сотни миллионов доз непроверенной вакцины. Они решили избавиться от оставшихся обременительных лекарств путем передачи их в распоряжение ВОЗ, которая в свою очередь собралась их бесплатно раздавать бедным странам....

 

http://svit24.net/zdorovie/94032-byll-gejts-rasskazal-o-vakcyne-dlja-sokrashchenyja-naselenyja

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый сектор объявил России войну

 

Как сообщает ИА"ТИРАС" правый сектор хочет сделать своего лидера Дмитрия Яроша главным в Службе Безопасности Украины. Ярош во главе этой должности намерен сосредоточить свои усилия не только на подавлении любого инакомыслия на Востоке и Юго-востоке Украины, в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России. А так же планируется проводить саботаж в Российских областях, таких как Воронежской, Белгородской и Курской, что бы отделить их от России.

 

attachicon.gif1743485_514227712027777_242843063_n.jpg

 

теперь понятно, откуда эти идеи?

...

 

"Ночь длинных ножей"  не за горами.

 

У нас Жириновский  замахивается  на куда  больше чем правый сектор с майданом вместе взятыми.)

НЕ забываем !  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу ,  показ по телевидению  противников майдана  и их  агрессию  в основном строится  голосовым   нагнетанием   комментирующих  )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Инета:
 
Хотелось бы объяснить один момент людям, которые раздосадованы тем, что русское телевидение что-то не то показывает, и мы тут, наслушавшись журналистов, неправильно оцениваем их борьбу за правое дело.

Не в телевидении дело.
Мы находимся в другом государстве и нам тут, в принципе, наплевать на то, кто на Украине сколько украл. Кто там из вас прав, кто виноват, кто какой закон нарушил, кто первый стрелять начал. Плевать от слова «совсем». Это ваши внутренние дела, нас они не касаются.

Нет, не надо гневно возмущаться — надо внимательней читать и ничего от себя не придумывать. На смерть людей НЕ наплевать. Наплевать на ваши выяснения, кто больше виноват. А убитых и пострадавших, конечно, жалко. С обеих сторон одинаково.
Думаю, примерно в той же степени, в какой вам на Украине было жалко пассажиров самолета ТУ-154, убитых украинскими ПВОшниками, или жертв волгоградских терактов.

Но. Среди участников одной из враждующих у вас сторон мы видим:

портреты фашиста Бандеры

людей, поющих гимн фашистской организации ОУН-УПА
http://www.youtube.com/watch?v=EMOZBF7_t_0

скандирующих лозунги «москалей на ножи»
http://www.youtube.com/watch?v=RkDGY_NIPPg

скачки под черно-красными флагами все той же ОУН-УПА и криками «кто не скачет, тот москаль»
http://www.youtube.com/watch?v=fPJdyoLg4Ac

Видим, что группа под названием «Правый сектор» (желающие могут легко найти в сети всю информацию об их идеологии) играет в активных действиях Майдана одну из ключевых ролей.

То есть в рядах одной из противоборствующих сторон мы видим самых настоящих фашистов. Или нацистов, если более точный термин использовать.

Я не знаю, как там последние двадцать лет воспитывали вас.
Но в России приличный человек с этими мразями в одном поле какать не сядет никогда. А уж для того, чтобы стоять с этой поганью в одном строю, причин в природе быть не может вообще.
Разве что нападение марсиан, и то не факт.

Нацист = ВРАГ. Смертельный. И отношение наше к вашим разборкам строится не на ТВ новостях, не на том, сколько украл Янукович, а на том факте, что одна из сторон стоит плечом к плечу с нацистами. А хуже этого для нормального русского человека быть не может ничего.
Разумеется, такую точку зрения в России разделяют не все, страна-то огромная. Но, поверьте, большинство — и первый канал тут ни при чем. У нас просто память еще не отшибло.

И то, что «там не только нацисты», что «их там не большинство», что «Кличко от них открестился», что «это не мы к ним подошли, а они к нам», что «мы стоим за другие ценности, а они просто рядом», никакого значения не имеет. Аб-со-лют-но.
Вы. Бьетесь. Плечом к плечу. С нацистами. Точка.

Не существует в природе такой коррупции, ради искоренения которой можно стоять под этими флагами и этими лозунгами. И «я не под ними, я рядом» — дешевая отмазка для школоты, не позорьтесь.

При этом я не отказываюсь от своих слов — это ваши внутренние дела, мы вам ничего навязывать не хотим. Это ваш выбор, вы сами так решили — бороться за какие-то важные ценности плечом к плечу с… с этим. Ок, без проблем.

Просто будьте взрослыми и понимайте, что любой выбор несет за собой определенный набор последствий, и отказаться от части этих последствий нельзя.

P.S. Кстати, отношение к тем русским, кто поддерживает сторону нацистов, должно строится на тех же принципах.
 
=============
 
В целом именно так.
И потом не стоит искать виноватых в лице РФ и Путина, что он там чего то недал...
Не обязан что-то давать или покупать.
Выбор - это всегда ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

 

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобальный раскол Матрицы

 

Наши СМИ и сетевые ресурсы, активно занятые обсуждением украинских вопросов, почти совершенно упустили из виду самую главную новость вчерашнего дня. А между тем эта новость является на несколько порядков важнее, нежели все, происходящее на Украине. Эта новость совершенно буднично фиксирует полномасштабный переворот, случившийся какое-то время назад в мировом геополитическом раскладе. Случившийся тихо, без какой-либо помпы и шума. И, что столь же очевидно, при полном согласии всех основных мировых Игроков.
Звучит эта новость так:

 

Россия намерена увеличить количество военных баз за рубежом и ведет переговоры с рядом стран, в том числе с Вьетнамом, Кубой, Венесуэлой, Никарагуа, Сейшельскими островами, Сингапуром, сообщил журналистам в среду в Москве министр обороны РФ Сергей Шойгу.


РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140226/997169612.html#13934734053984&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2uW9Z1yGJ

Если бы я просто прочитал это в каком-нибудь интернете или жж, то однозначно бы воспринял ее как неудачную шутку. Собственно я ее вчера, увидев в комментах к своему посту, так и воспринял. Тем более, что на сайте интерфакса, на которого ссылался комментатор, я этой новости не нашел. Но сегодня решил на всякий случай поинтересоваться, откуда дует ветер. И с огромным удивлением натолкнулся на указанное выше сообщение РИА Новости. Причем, автором этого сообщения оказался именно Сергей Шойгу.
Для того, чтобы все поняли, о чем идет речь, и почему этот вопрос имеет глобальное значение, а также с чем связано мое удивление, дам некоторые пояснения.
1. Во-первых, у России сегодня просто физически нет такого флота, чтобы осмысленно создавать такое количество баз. И строительство флота, соответствующего такому набору ВМБ, займет ни одно десятилетие. А создавать базы без флота даже с расчетом на авиацию, это нонсенс. Но это происходит. Близость переговоров к завершению говорит об уже принятом принципиальном решении и полученном согласии, осталось утрясти детали типа стоимости и размера.
И за то, что это не маразм, а трезвый расчет есть только один вариант. Россия быстро купит всю массу недостающих кораблей и резко увеличит набор контрактников в военно-морской флот. И купить она эти корабли может лишь у двух Игроков. США, которые оказываются все больше не в состоянии содержать собственный флот по причине надвигающегося банкротства, либо у Китая, верфи которого уже научились клепать корабли любой сложности и любого размера как горячие пирожки. А может быть уже для России и наклепал.
2. Посмотрим на список баз.
* Вьетнам - идеальная точка контроля морских транспортных потоков в южно-китайском море, являющемся транспортной артерией между Кореей, Китаем и Гонконогом, с одной стороны, и Европой, Австралией, Центральной Азией и БВ, с другой.  За эту точку давно идет борьба между США и Россией, которая раньше владела базой в Камрани.
* Куба - это прямой контроль территории США и выхода из Мексиканского залива. Собственно, крылатые ракеты с кораблей можно засылать на США прямо с рейда. долетят быстрее, чем из Украины до Москвы.
* Венесуэла - контроль транспортных потоков из Ю.Америки в С. Америку, в первую очередь, нефтяных.
Никарагуа - контроль зоны Панамского канала. Этим все сказано.
* Сейшелы - прекрасное, практически идеальное место для контроля как транспортных потоков, идущих из Азии в Европу через Суэц, так и их же, но идущих в обход Африки.
* Сингапур. А вот это вообще вопрос из вопросов. Геополитическое значение Сингапура в том, что он фактически запирает Малакский пролив, который не обойти при транспортировке грузов из Азии в Европу. В том числе и нефти в обратном направлении. Одна база в Сингапуре стоит всех остальных вместе. Это контроль над Китаем. Это главная болевая точка на море в принципе.
И вот все это геополитическое богатство нам так просто отдают. Уловили. Кто-то еще сомневается, что никто на Украину, кроме России больше не претендует. Про нее вообще больше никто не думает, если все договоренности УЖЕ распространились на всю планету.
Озвученная новость означает ни много, ни мало как то, что Россия по соглашению всех заинтересованных сторон избрана следующим МИРОВЫМ ЖАНДАРМОМ, а на то, чтобы она хорошо справлялась со своей ролью, на нее будет работать весь остальной мир. И это время стремительно наступает. Фактически Россия УЖЕ признана победителем в Большой Игре данного "сезона".

 

 

http://chipstone.livejournal.com/1177605.html

 

 

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  раньше российские каналы всегда упоминали    смешанный состав народностей населяющий  Украину и в частности Крым, по поводу из без повода упоминали и армян. Сейчас армян ни где не упоминают.

Даже о  министра МВД Авакове не говорят,что он армянин.) Представьте ,что было  бы если был азербайджанец))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  раньше российские каналы всегда упоминали    смешанный состав народностей населяющий  Украину и в частности Крым, по поводу из без повода упоминали и армян. Сейчас армян ни где не упоминают.

Даже о  министра МВД Авакове не говорят,что он армянин.) Представьте ,что было  бы если был азербайджанец))))

то же самое.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, раньше  Кремль отмечался  скрежетанием  зубов,  теперь роль поедание зубов перешла  Белому дому.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную вещь в интернет статьях новостях....в ярых высказываниях, обличительных статьях против России активно высказываются и армяне..... Просто интересно, ведь Россия им можно сказать, жизнь дала, пригрела, сделала для них государство на чужой земле....а они вона как.....Наверное армяне мечтали о чём то большем....может и о России...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...