Перейти к содержимому

Политические наблюдения


Recommended Posts

Вы не поняли кажется) я не сравниваю фашизм с коррупцией. Я привожу аналогию когда наличие закона не значит что он будет претворятся или претворяется в жизнь) не надо уводить разговор в другое русло. Закон есть но будет ли он использован для поимки реальных русских фашистов или просто неугодных остается открытым вопросом.

он пришел суда вербоват нас и пошел домой видья,что ловит нечего сдес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

он пришел суда вербоват нас и пошел домой видья,что ловит нечего сдес.

Вы своей простотой меня просто сразили!!!! Честно, не нахожу слов, чтобы ответить... Наверно еще раз повторюсь про бесполезность споров и разговоров ЛИЧНО с Вами.... Отвечать мне ПОЖАЛУЙСТА не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли кажется) я не сравниваю фашизм с коррупцией. Я привожу аналогию когда наличие закона не значит что он будет претворятся или претворяется в жизнь) не надо уводить разговор в другое русло. Закон есть но будет ли он использован для поимки реальных русских фашистов или просто неугодных остается открытым вопросом.

Прошу мои высказывания не считать попыткой увести разговор в другое русло. Я привел себя в качестве примера людей следящих за исполнением этого закона. Если я добавлю, что я являюсь избранным депутатом Совета депутатов одного из территориальных образований Московской области, это немного придаст веса моим словам? То, что я не вру легко проверить. Я здесь под своим именем и фамилией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу мои высказывания не считать попыткой увести разговор в другое русло. Я привел себя в качестве примера людей следящих за исполнением этого закона. Если я добавлю, что я являюсь избранным депутатом Совета депутатов одного из территориальных образований Московской области, это немного придаст веса моим словам? То, что я не вру легко проверить. Я здесь под своим именем и фамилией. 

У меня нет повода вам не верить пока вы мне не солжете) так что я вам верю. Но дело не в этом. Я поверю в действие этого закона когда реально в Москве посадят лидеров скинхедов к примеру. Потому что ходит молва что ими управляют сверху чтобы нагонять страх на приезжих если понадобиться...

 

Вот к примеру посмотрите и покажите мне когда они будут за решеткой

 

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно требоват наказании для скинхедов.кто своего детише накажет так сурого. провителство России для того их родил, чтоб наказат гафказцев и азиатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно требоват наказании для скинхедов.кто своего детише накажет так сурого. провителство России для того их родил, чтоб наказат гафказцев и азиатов.

Ну вот я об этом. Чтобы люди поверили нужны наглядные примеры. К примеру в Украине есть закон запрещающий убийство мирных граждан. И что теперь? Кощунство обвинять украинцев в том что от их обстрелов погибают мирные граждане? 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и следовало было ожидать миротворчество Меркель с  Олландом   европейцами  было принято с подозрением. 

 Францию понять можно, всё таки Мистрали были оплачены  и в договоре стоит конкретный день сдачи  его заказчику.

 А вот  Германии найти оправдание  будет по трудней . Придётся Меркель продолжить   угрожающие заявления  в сторону РФ  для  показухи.

 

  Подписать договор подписали ,  политический фон  после  подписания  негативный.

Порошенко заявление сделал, и всё выглядит  достойно.

 Что же касается боевиков ,то судя по первым комментариям  они  оставляют за собой право  продолжить боевые действия, если не будут соблюдаться  условия договора. )

 Вспомните Грузию ,обстрелы с территории  Ю.Осетии спровоцировали  грузин на  ответные шаги  и тд.   То есть , в любой момент можно будет найти причину для возобновлении боевых действий.

 А с каким тоном  они упоминали Порошенко , то  затаив дыхание можно ждать  с большой вероятностью возобновление боевых действий и ещё оттяпать кусочек "торта"

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя СМИ говорят, что в Минске добились результатов, на самом деле "воз и ныне там". Единственный документ, в котором описываются конкретные действия, подписан "представителями" противоборствующих сторон. Никакой юридической ответственностью например "представитель" от Украины не наделен. Так что это простая бумажка. Документ о гарантах не имеет юридических аналогов, поэтому судить о его полезности пока рано. Украинские СМИ тон не поменяли, Российские пока тоже льют воду. Короче ждем 2 недели, там будет видно наглядно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Террористы будут продолжать терроризировать мирный украинский народ.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу ВВ сел за стол переговоров   в Минске , чтобы   оживить  международную политическую  активность   страны.

Думаю ,как только она зашевелится  , от конфликта в Украине он  дистанцируется . Типа -  нас там нет, не моя это проблема ,мне это не интересно.

 На  возобновление санкций ни кто не пойдёт .Украина останется один на один перед  не большим выбором.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу ВВ сел за стол переговоров   в Минске , чтобы   оживить  международную политическую  активность   страны.

Думаю ,как только она зашевелится  , от конфликта в Украине он  дистанцируется . Типа -  нас там нет, не моя это проблема ,мне это не интересно.

 На  возобновление санкций ни кто не пойдёт .Украина останется один на один перед  не большим выбором.

в больших политиках все бувает. например то,что забирав атом и дат гаратии Украины Россия обманул говарья мол не ративисировали, а сегодня приостонавили поступлении вооружении в Украину Россия возмет вплот всему попобережие мотья Украину вынудит сагласиться на все что скажет Путин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, касается скинхедов, то это мусор, отморозки, которых надо просто уничтожать.

За ними стоят политики-казнокрады. Скинхеды - это армия дебилов, которая всегда готова придти им на помощь. Их спонсируют, они не хотят учиться, они простые животные. Когда вся шваль сверху поменяется, они сами исчезнут, как исчезает г..но в унитазе, когда спускаешь воду.

Всё верно, в России есть закон, но уничтожить их полностью пока невозможно. Они нужны грязным политикам.

В Кремле не сидит Сталин.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. кто бы говорил, только не армяне про  гуманизм и  терпимость ( толерантность). Гуманизм у вас напускной, терпимости и показной нет.

 

Не будь у русского национализма ,то это общество было бы  идеальным для  комфортного проживания. Но... как только  оно становится идеальным хоть сколько ,над ними начинают доминировать другие  группы наций при том не  очень -то  и большие, а то и вообще приезжие.  Как быть? 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в несколких груббах гловенствуют армяни.интересьно,что их армения 2015 обзывает мусором и отморозкой.или незнал,что там орудуют армяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в несколких груббах гловенствуют армяни.интересьно,что их армения 2015 обзывает мусором и отморозкой.или незнал,что там орудуют армяни.

Если бы там орудовали армяне, то они бы армян не убивали-бы. Как известно, что среди жертв, за всё время есть и армяне в том числе.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы там орудовали армяне, то они бы армян не убивали-бы. Как известно, что среди жертв, за всё время есть и армяне в том числе.

а счто стоит для арменина смерт арменина? в Сумгаите же убивали армяни армянов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а счто стоит для арменина смерт арменина? в Сумгаите же убивали армяни армянов.

У вас и в Сумгаите армяне убивали армян и наверное в Баку армян, убивали сами армяне.

Армянин может убит армянина, но в том случае когда этот армянин, сделал что-то жестокое по отношению к нему или его семье.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас и в Сумгаите армяне убивали армян и наверное в Баку армян, убивали сами армяне.

Армянин может убит армянина, но в том случае когда этот армянин, сделал что-то жестокое по отношению к нему или его семье.

и для използовании своих корысьных дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а счто стоит для арменина смерт арменина? в Сумгаите же убивали армяни армянов.

абсолютно согласен, а азербайджанцы -разнимали. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, тут политически наблюдаю за всеми, и пришел к выводу, что все говорят об одном и том же, на протяжении многих лет. Все чего-то доказывают друг другу, и все равно остаются при своем мнении. 

Не лучше ли индийские сериалы смотреть. ? 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для използовании своих корысьных дел.

и такие бывают. Такие бывают в любом народе. Святых народов нет.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бы сказаи давьно,чтоб с вами была все ладьно.но еше признайтеся.что у вас, у армян их болше. по этому вам среди нас спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, тут политически наблюдаю за всеми, и пришел к выводу, что все говорят об одном и том же, на протяжении многих лет. Все чего-то доказывают друг другу, и все равно остаются при своем мнении. 

Не лучше ли индийские сериалы смотреть. ?

обиделис ушли, всеровьно неможете без нас. непревратит ли это в дружьбы?

2 дня перпении нестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопоставляя несколько  политических моментов за последнее время можно прийти к выводу .что  переговоры об освобождении  территорий вокруг  Карабаха  идут под патронажем Москвы.

 

1. - наведывались гости из Москвы разного ранга. Сами понимаете ,не могли все  высокие гости  приезжать исключительно  за помидорами .

 

2.- наши    последнее время прекратили  явно заявлять о военном решении конфликта.всё больше делается акцент на  мирном  решение  его.   Думаю ,  если бы причиной  данного миролюбия была исключительно  Олимпиада,то  достаточно  было на некоторое время просто   перестать  делать воинственные заявления  без всякого намёка на мирное решения.То есть  какое -то время помолчать.

 

3 - странное   поведение наших представителей в европейских организациях . Причины для поддержания России в этих организациях  они выбирают без сомнения  надуманные и  по содержанию чудные.

 

4 -  Последнее заявление нашего мин. иностранных дел  Мамедьярова  явно вырваны  из какого-то общего  текста - "Лачин и Кельбаджары должны быть под Азербайджанским контролем, там не должно быть армянских войск " .( не дословно) О Карабах самом не слова.

 

 

5 -  Довлатоглу видно не в курсе о переговорах и  последнее его дурацкое заявление об освобождении" хотя бы одного района " говорит о том ,что он или догадывается    о  переговорном процессе или утечка информации . Скорее всего  догадки, от сюда и  оскорбляющее нас заявление. В смысле вы скрываете  от нас (?) тогда держите...

 

6 -   Слова Маркова  о переговорном процессе  озвучены им как  личное  мнение . А о том,   что  сам "Карабах освобождён не будет, о котором и  речи идти не может"  прозвучали слишком убедительно и не согласуется с его личными догадками .  Эти слова явно сказанные кем-то из участников переговоров  (не дословно)   Возможно и ВВ.   . Вероятно   с общими  принципами урегулирования конфликта   вокруг Карабаха на первом этапе  Марков  знаком . Такие конфликты будут всегда актуальны и поэтому влиятельные силы стараются   их  законсервировать,  а вдруг они  в будующем понадобится. 

http://www.vestireklama_zapreshena.com237321

 

7 - наши  изъявили желание  стать  наблюдателями  в ШОС . С чего это?

 

8 - Армения  как ни крути остаётся не у дел  для любой организации не зависимо  политическая она  или экономическая та организация  и где   она     находится.  Короче  .лузер .   То, что Армении  не перенести  эконом. кризис   это понятно становится и  союзникам Армении  ,  общество попросту взорвётся  чем мы обязательно воспользуемся. Сила  наша  внушительная  о чём МАрков  решил  напомнить через нашу газету армянам.

Естественно ,после общественного  взрыва Армения опять даст крен в сторону США и Европы ,РОссию такой вариант  развития не устраивает.

 

9 -  Уверенное заявление  Алиева о том ,что Азербайджан будет  новым единственным  поставщиком  газа в Европу  говорит о том ,что Туркмения поставлять газ по дну моря в Европу не будет. Это наше  обещание Москве.

 

10 - В Москве начали понимать без   открытия границ Азербайджана и Турции (  желательно  только Азербайджана)  Армения   не  сможет интегрироваться вновь созданные союзы и организации на просторах бывшего СССР.  Она убежит.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен, а азербайджанцы -разнимали.

абсолютно согласен, а азербайджанцы -разнимали.

коечно. а вы не верите? если не верите то спросите не унас а у своих армян там и у тех армян которых осталис сдес. и досихпор сдес живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Замечу,  не обдуманный  шаг Олланда и Меркель скажется на  расклад сил в Европе и повлияет на ситуацию в Украине.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 Обычно  в сложной ситуации в стране  президент  часто общается  с премьером  ,что не скажешь о президенте  Путине с Медведевым. Заметно Медведева  отдалили.   

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 Обычно  в сложной ситуации в стране  президент  часто общается  с премьером  ,что не скажешь о президенте  Путине с Медведевым. Заметно Медведева  отдалили.   

Да, Медведева стали реже показывать по зомби ящику (ТВ).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Медведева стали реже показывать по зомби ящику (ТВ).

  В той ситуации, которой находится экономика России  для видимости  обозначения сплочённости могли бы показать их вместе  за обсуждением  хоть какого вопроса.) 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНР назвали провокацией учения украинских и американских военных

13.03.2015, 16:45 | «Газета.Ru»
 

В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили, что учения украинских и американских военных в Львовской области являются провокацией, передает РИА «Новости».

Об этом заявил заместитель командующего штабом ДНР Эдуард Басурин.

«Проведение учений, когда создан шаткий мир, — это провокация чистой воды с военной точки зрения», — сказал он.

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что учения украинских военных и американских военнослужащих могут начаться на следующей неделе. По его словам, тренировки начнутся после согласования их проведения украинскими депутатами. Как отмечается, учения должны пройти в Львовской области.

--------------------------------------------------------------

Кто не знает,что такое наглость вам Басури  продемонстрировал.) В первых - боевики сами начали первые учения!

Во вторых - незаконные формирования не могут вообще  на, что либо указывать.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохоров вышел из «Гражданской платформы» из-за травли Макаревича

13.03.2015, 16:18

 | «Газета.Ru»

 

Одной из двух причин выхода российского предпринимателяМихаила Прохорова из «Гражданской платформы» является травля музыканта Андрея Макаревича. Об этом Прохоров заявил в эфире радиостанции «Коммерсант FM».

«Партия себя чисто по-человечески дискредитировала, когда не стала защищать нашего товарища Андрея Макаревича, не только не стала защищать, но и к тому же занялась травлей, поэтому я считаю, что это полная дискредитация партии», — отметил Прохоров.

По словам бизнесмена, второй причиной его выхода из партии является невозможность организации честных региональных выборов. «Зачем оставаться в бессмысленном политическом проекте», — подчеркнул Прохоров.

Ранее предприниматель заявил, что выходит из «Гражданской платформы». Позднее стало известно, что Прохоров намерен создать площадку для бывших деятелей федерального гражданского комитета партии.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировые цены на нефть снижаются на фоне данных прогноза МЭА

13.03.2015, 16:11 | «Газета.Ru»
 

Мировые цены на нефть снижаются на фоне данных Международного энергетического агентства (МЭА) об избытке топлива на рынке. Об этом свидетельствуют данные торгов.

На 16.06 мск стоимость апрельского фьючерса на нефть марки Brent опустилась на 0,79% и составила $56,61 за баррель. 

Нефть марки WTI с поставками в апреле подешевела на 2,02%, до $46,10 за баррель.

По данным МЭА, США в ближайшее время исчерпают резервные мощности хранения сырья. Агентство прогнозирует рост мирового спроса на нефть в этом году на 75 тыс. баррелей в день.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захарченко: шахта имени Засядько переходит в собственность ДНР

13.03.2015, 15:32

 | «Газета.Ru»

 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что шахта имени Засядько, на которой в результате взрыва погибли 34 человека, переходит в собственность ДНР. Об этом сообщает информационное агентство«Новороссия».

«Шахта переходит в собственность ДНР», — заявил глава республики.

Ранее Захарченко заявил, что шахта имени Александра Засядько была арендована у государства.

 

-----------------------------------------------------

Захарченко дать в зубы  кайло и  отправить в  шахту.  Как нормальные люди могут верить  проходимцам, я не понимаю.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦБ прогнозирует среднегодовую цену на нефть Urals в 2015 году $50–55 за баррель

13.03.2015, 15:26

 | «Газета.Ru»

 

Центробанк России прогнозирует среднегодовую цену на нефть марки Urals в 2015 году $50–55 за баррель, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина, передает корреспондент «Газеты.Ru».

По ее словам, к 2017 году стоимость Urals вырастет до $70–75 за баррель.

Набиуллина подчеркнула, что рисковый сценарий ЦБ предусматривает цену на нефть на уровне $40 за баррель в течение 2015–2017 годов.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦБ: рубль недооценен на 10%

13.03.2015, 15:23

 | «Газета.Ru»

 

По мнению главы Банка России Эльвиры Набиуллиной, рубль недооценен на 10%. К такому выводу пришли эксперты ЦБ России, передает корреспондент «Газеты.Ru».

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...