Перейти к содержимому

Политические наблюдения


Recommended Posts

Опять   за глупости взялись ?  Вы передачу смотрели?  

Судя по вашему отношению к моим словам для вас первыми русофобами были  Лермонтов  с  Маяковским.

Первый Россию назвал "немытой", второй написал  " я не твой снеговая уродина."

Патрик, хотел бы заметить, что Лермонтову стихи про "немытую" приписали, он такое не писал. Этот миф разобран достаточно подробно. Автор этого опуса Д.Минаев.

А Лермонтов про Россию писал совсем по другому:

Родина

Люблю отчизну я, но странною любовью!

Не победит ее рассудок мой.

Ни слава, купленная кровью,

Ни полный гордого доверия покой,

Ни темной старины заветные преданья

Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

Но я люблю - за что, не знаю сам -

Ее степей холодное молчанье,

Ее лесов безбрежных колыханье,

Разливы рек ее, подобные морям;

Проселочным путем люблю скакать в телеге

И, взором медленным пронзая ночи тень,

Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,

Дрожащие огни печальных деревень;

Люблю дымок спаленной жнивы,

В степи ночующий обоз

И на холме средь желтой нивы

Чету белеющих берез.

С отрадой, многим незнакомой,

Я вижу полное гумно,

Избу, покрытую соломой,

С резными ставнями окно;

И в праздник, вечером росистым,

Смотреть до полночи готов

На пляску с топаньем и свистом

Под говор пьяных мужичков.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще поэты народ романтический) Сегодня в одном настроении одно может написать а завтра другое))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешите. Эти ребята жили в России и сказали то, что сказали живя в России. Имели право. Ведь, например, Вы можете ругать свою жену за то, что она, например, неправильно встречает гостей. Так?

 

 Но если Вашу жену за это начнёт ругать кто-то другой (например сосед), то как это будет называться? - Правильно, это будет называться, что кто-то не любит вашу семью. И Вы первый громче всех обзовёте соседа мудaком. Согласны?

 

Когда критикуешь соседа надо быть немного осмотрительнее. Это не ваша жена. :)

 

Вы же, имхо, даже свою жену боитесь критиковать, не так ли? Ни разу не увидел где бы Вы хоть приоткрыли рот в сторону своей страны или Алиева. Но зато на соседа ... варежку открываете :) ... непрерывно. Причём на соседа всегда одного и того же.

 

 И теперь попробуйте доказать, что Вы не отпетый русофоб? :172dd:

Товарищ, это форум. Тут мы обсуждаем а не критикуем. Мне не нравится политика России я это пишу, вам не нравится политика США, вы об этом пишите. Я критикую наших тоже но осторожно)) Также как и вы боитесь критиковать свое. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, хотел бы заметить, что Лермонтову стихи про "немытую" приписали, он такое не писал. Этот миф разобран достаточно подробно. Автор этого опуса Д.Минаев.

А Лермонтов про Россию писал совсем по другому:

Родина

Люблю отчизну я, но странною любовью!

Не победит ее рассудок мой.

Ни слава, купленная кровью,

Ни полный гордого доверия покой,

Ни темной старины заветные преданья

Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

Но я люблю - за что, не знаю сам -

Ее степей холодное молчанье,

Ее лесов безбрежных колыханье,

Разливы рек ее, подобные морям;

Проселочным путем люблю скакать в телеге

И, взором медленным пронзая ночи тень,

Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,

Дрожащие огни печальных деревень;

Люблю дымок спаленной жнивы,

В степи ночующий обоз

И на холме средь желтой нивы

Чету белеющих берез.

С отрадой, многим незнакомой,

Я вижу полное гумно,

Избу, покрытую соломой,

С резными ставнями окно;

И в праздник, вечером росистым,

Смотреть до полночи готов

На пляску с топаньем и свистом

Под говор пьяных мужичков.

 Благодарю за  уточнение автора. Как говорит - тем не менее ...

 Придётся Солоновича отправить к Салтыковку -Щедрину.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще поэты народ романтический) Сегодня в одном настроении одно может написать а завтра другое))

Поэты народ творческий - согласен))

Но тут случай другой - произведение "немытая" появилось на свет только через несколько десятков лет после смерти Лермонтова.

Да и Маяковский в стихотворении "России" писал несколько о другом на мой взгляд:

Вот иду я,

заморский страус,

в перьях строф, размеров и рифм.

Спрятать голову, глупый, стараюсь,

в оперенье звенящее врыв.

Я не твой, снеговая уродина.

Глубже

в перья, душа, уложись!

И иная окажется родина,

вижу -

выжжена южная жизнь.

Слова "Я не твой, снеговая уродина", поэт вкладывает в уста заморскому страусу, что на мой взгляд довольно показательно.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, это форум. Тут мы обсуждаем а не критикуем. Мне не нравится политика России я это пишу, вам не нравится политика США, вы об этом пишите. Я критикую наших тоже но осторожно)) Также как и вы боитесь критиковать свое. 

В России понятие "критика"  не  что иное как предательство интересов , пораженческие  настроения, отсутствие патриотизма и тд. 

 

Поэты народ творческий - согласен))

Но тут случай другой - произведение "немытая" появилось на свет только через несколько десятков лет после смерти Лермонтова.

Да и Маяковский в стихотворении "России" писал несколько о другом на мой взгляд:

Вот иду я,

заморский страус,

в перьях строф, размеров и рифм.

Спрятать голову, глупый, стараюсь,

в оперенье звенящее врыв.

Я не твой, снеговая уродина.

Глубже

в перья, душа, уложись!

И иная окажется родина,

вижу -

выжжена южная жизнь.

Слова "Я не твой, снеговая уродина", поэт вкладывает в уста заморскому страусу, что на мой взгляд довольно показательно.

 Я не твой, снеговая уродина.

Глубже

в перья, душа, уложись!

И иная окажется родина,

вижу -

выжжена южная жизнь.  

 

Весь смысл во второй строфе.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. бороться терроризмом и  не признавать воинственное крыло курдов террористами,  значит сортировать террористов   на  хороших и плохих. 

Хорошие ,те которых можно использовать самим , плохих, которых уже используют другие.
 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России понятие "критика"  не  что иное как предательство интересов , пораженческие  настроения, отсутствие патриотизма и тд. 

 

 Я не твой, снеговая уродина.

Глубжев перья, душа, уложись!И иная окажется родина,вижу -выжжена южная жизнь.  

 

Весь смысл во второй строфе.  

Что ж, бери меня хваткой мёрзкой!

Бритвой ветра перья обрей.

Пусть исчезну,

чужой и заморский,

под неистовства всех декабрей.

Для ЧУЖОГО и ЗАМОРСКОГО героя стихотворения - заснеженная Россия действительно малопривлекательна.

Но его мнение не мнение коренного жителя о своей родине.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. бороться терроризмом и  не признавать воинственное крыло курдов террористами,  значит сортировать террористов   на  хороших и плохих. 

Хорошие ,те которых можно использовать самим , плохих, которых уже используют другие.

Патрик отвечу Вам Вашими же словами - в политике морали нет. От слова совсем.

Турецкие руководители встречаются с руководством иракского Курдистана на высшем уровне и способствуют расширению их автономии, террористами они этих курдов не считают, а вот об автономии тех же самых курдов, но на территории Турции и слышать не желают.

Политика - только и всего.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Также как и вы боитесь критиковать свое.

Вы не поверите. Но пятая колонна, работающая на США, добилась парадоксальной ситуации:

РОССИЯНЕ УЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО В РОССИИ ПЛОХО. :sobirun: 

 

Дело в том, что пятая колонна критикует вещи, которые им рекомендует госдеп США. А госдепу США надо разрушить Россию. Россиянам же это не нужно. И получается, что критика, льющаяся из уст национал-предателей- это практически единственная критика, которую мы слышим. Одни это дерьмо набрасывают на вентилятор, а другие этот вентилятор пытаются выключить. Другое просто теряется за этим фоном.

 

В сухом остатке получается, что всё в России хорошо и рейтинг Путина = 90%.

 

Если бы не было пятой колонны, то 100%, что рейтинг Путина был бы гораздо ниже.

 

Вывод: в госдепе США работают идиоты, которые даром едят хлеб. Им бы пятую колонну на необитаемый остров вывезти и по пути баржу затопить.

 

Прикол так же в том, что ВЫ ТОЖЕ СЛЫШИТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВИЗЖАТ НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ.

 

И вы искренне радуетесь каким-то только вам понятным "неудачам" России. А мы искренне не понимаем чему вы так радуетесь.

 

НАМ ВАША РАДОСТЬ, ЧТО В РОССИИ ВСЁ ПЛОХО, ТОЖЕ ДОСТАВЛЯЕТ РАДОСТЬ.

 

Потому что мы не считаем это плохим и прикалываемся, что вы такие глупые.

 

 Но вас на 3 порядка превзошли свидомые. Уж как мы ржём над их радостью- кто бы видел! :volna1:  :volna1: :volna1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, бери меня хваткой мёрзкой!

Бритвой ветра перья обрей.

Пусть исчезну,

чужой и заморский,

под неистовства всех декабрей.

Для ЧУЖОГО и ЗАМОРСКОГО героя стихотворения - заснеженная Россия действительно малопривлекательна.

Но его мнение не мнение коренного жителя о своей родине.

 Вы же не перестанете считать после этих строк  Маяковского не русским поэтом(?) 

Надеюсь Салтыков -Щедрин был коренным жителем  России и не считают его русофобом.) 

У Солоневича всё просто - критикуешь и являешься русским-   пятая колонна, критикуешь и не русский  - русофоб.  + куча смайликов.))) Хорошо ему, у него детство ещё не кончилось. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик отвечу Вам Вашими же словами - в политике морали нет. От слова совсем.

Турецкие руководители встречаются с руководством иракского Курдистана на высшем уровне и способствуют расширению их автономии, террористами они этих курдов не считают, а вот об автономии тех же самых курдов, но на территории Турции и слышать не желают.

Политика - только и всего.

Да.  и слышать не желают , но те в отместку занимаются открытым  терроризмом.  При этом некоторые страны продолжают игнорировать  очевидное. Пусть представят происходящее в Турции у себя в стране.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru../criminal/108745

 

Суд оправдал лиц, изнасиловавших школьницу и заснявших это на видео

 

Данные лица шантажировали девушку.
В Сумгаитском апелляционном суде завершился судебный процесс по уголовному делу жителей Абшеронского района Эльмаддина Гадирли, Ниджата Агаева, Эльшана Новрузова и Магсуда Шамиева, обвиняемых по статьям 150.2.1 (насильственные действия сексуального характера, осуществленные группой лиц), 150.2.3 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего совершеннолетия), 150.2.5 (насильственные действия сексуального характера, совершенные неоднократно), 182.2.1 (вымогательство группой лиц по предварительному сговору) и 182.2.2 (вымогательство денег путем угроз при повторном совершении).
Как передает ., согласно обвинительному акту, 9 декабря 2014 года обвиняемые совершили насильственные действия сексуального характера на территории Абшеронского района.
4 ученика старших классов средней школы изнасиловали ученицу девятого класса, которая училась с ними в одной школе, и засняли свои действия на видеокамеру. Затем они стали шантажировать школьницу данными видеозаписями. В связи с этим родители пострадавшей обратились в отделение полиции.
Решением Бакинского суда по тяжким преступлениям, Эльмаддин Гадирли был приговорен к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы, а остальные обвиняемые – к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы, подписка о невыезде в их отношении была ликвидирована, и они были арестованы в зале суда.
Защитники обвиняемых подали апелляционную жалобу, и попросили вынести оправдательный приговор обвиняемым.
Сумгаитский апелляционный суд расследовал обстоятельства дела и вынес оправдательный приговор Эльмеддину Гадирли и остальным обвиняемым, и, согласно решению, они были освобождены в зале суда.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, который заявил, что случайно проник в 18-летнюю девушку в результате неудачного падения

Лондонский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, которого обвиняли в изнасиловании 18-летней девушки. Судья снял обвинение, удовлетворившись объяснением, что обвиняемый «проник в девушку случайно, когда споткнулся и упал на нее».

46-летний владелец девелоперской компании Эхсан Абдулазиз (Ehsan Abdulaziz) ранее был обвинен в изнасиловании девушки-подростка. Как указывалось в материалах дела, он совершил насильственные действия в августе 2014 года в своей квартире, расположенной в Мейда-Вейл (Западный Лондон). Миллионер изнасиловал девушку, пока та спала на диване.

Жертва рассказала, что 7 августа 2014 года встретила Абдулазиза в известном ночном клубе Cirque Le Soir. Там она находилась со своей 24-летней подругой, которая уже была знакома с Абдулазизом.

В конце вечера миллионер предложил им поехать к нему домой на своей машине Aston Martin. Девушки согласились, и вскоре все трое уже были на квартире арабского бизнесмена. По словам пострадавшей, они выпили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с ее подругой.

По словам 18-летней девушки, когда она очнулась утром следующего дня, она обнаружила Абдулазиза, лежащего сверху, с явными следами полового акта между ними.

Миллионер утверждал, что хотел просто предложить ей футболку, в которой можно спать, либо вызвать такси, чтобы отвезти ее домой. Он также заявил, что она сама потянула его на себя и спровоцировала на половой акт, сообщает Mail Online.

По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.

— Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.

Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

Интересно, что судей полностью удовлетворили объяснения саудовского миллионера, и они сняли с него обвинения в изнасиловании.

------------

Подонков и продажных судей везде хватает(((

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не перестанете считать после этих строк  Маяковского не русским поэтом(?) 

Надеюсь Салтыков -Щедрин был коренным жителем  России и не считают его русофобом.) 

У Солоневича всё просто - критикуешь и являешься русским-   пятая колонна, критикуешь и не русский  - русофоб.  + куча смайликов.))) Хорошо ему, у него детство ещё не кончилось.

Патрик, я не считаю Маяковского не русским поэтом. Просто я не отождествляю героя его стихотворения с ним самим.

------

Если вы про фразу, приписываемую нашему классику острого слова Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину: — «Разбудите меня через сто лет, спросите, что Россия? Отвечу - пьют и воруют!», то опять таки автор данной фразы Розенбаум. У Салтыкова-Щедрина такой фразы нигде нет.

Исходная фраза про воровство была сказана якобы Карамзиным, по словам князя Вяземского. Розенбаум расширил фразу добавив пьянство - сказались видимо 90-е годы. Во времена Салтыкова-Щедрина употребление алкоголя в России было на порядок меньше, чем в Европе. Пили мало в то время.

-------

Розенбаума русофобом тоже не считаю.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, я не считаю Маяковского не русским поэтом. Просто я не отождествляю героя его стихотворения с ним самим.

------

Если вы про фразу, приписываемую нашему классику острого слова Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину: — «Разбудите меня через сто лет, спросите, что Россия? Отвечу - пьют и воруют!», то опять таки автор данной фразы Розенбаум. У Салтыкова-Щедрина такой фразы нигде нет.

Исходная фраза про воровство была сказана якобы Карамзиным, по словам князя Вяземского. Розенбаум расширил фразу добавив пьянство - сказались видимо 90-е годы. Во времена Салтыкова-Щедрина употребление алкоголя в России было на порядок меньше, чем в Европе. Пили мало в то время.

-------

Розенбаума русофобом тоже не считаю.

Вы делаете открытие. Дайте пожалуйста ссылку на написанное.

Я знаю  как уничтожаются исторические факты и переписываются.

Педагог в школе говорит ученикам " Хрущёв ни когда в ООН не бил башмаком по трибуне, это всё выдумки".

Или, "евреи такие продажные они и мать свою продадут за кусок хлеба" .Знала бы она как евреи любят своих матерей она бы от  зависти  ...  К стати, на тему любви к матерям у евреев много анекдотов. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://eto-fake.livejournal.com/547661.html

Вот здесь, например, подробно об этом изложено.

Если у Вас есть другие данные по этой фразе, то сообщите. Интересует (первоисточник) в каком произведении или письме Салтыкова-Щедрина была эта фраза.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или, "евреи такие продажные они и мать свою продадут за кусок хлеба" .Знала бы она как евреи любят своих матерей

Что Вы тут несёте?

 

Евреи за копейку продадут не мать родную, а гоя (давайте ещё порассуждайте про гоев и изгоев, гы).

 

О, Боже, что в голове у этого отрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы тут несёте?

 

Евреи за копейку продадут не мать родную, а гоя (давайте ещё порассуждайте про гоев и изгоев, гы).

 

О, Боже, что в голове у этого отрока?

 Мало того,что не поняли о чём речь ,так ещё и вмешиваетесь с исправлениями.  Вы ,что присутствовали при разговоре учителя?  Если да, то вам 25 лет.))) Блин,дедушка нашёлся.))) Мозги то у вас  детские!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://eto-fake.livejournal.com/547661.html

Вот здесь, например, подробно об этом изложено.

Если у Вас есть другие данные по этой фразе, то сообщите. Интересует (первоисточник) в каком произведении или письме Салтыкова-Щедрина была эта фраза.

http://eto-fake.livejournal.com/547661.html

 

 Так что, Розенбаум, при всей его жидовости в том интервью, не врал, но просто перепутал источники и неточно их процитировал (прибавив от себя, а как же без этого, действительный фейк об алкоголизме русских).

 
 Я останусь при своём мнении.  У меня нет  ссылки  на достоверность   этого выражения на которую можно положиться основательно , но и ваш источник тоже не является  бесспорным учитывая предвзятость и отсутствие объективности.
 
Да, спасибо за ссылку -  http://elcocheingles.com/Memories/Texts/Vyazemsky/Vyazemsky-2.htm
 

 Петр Андреевич Вяземский

Старая записная книжка

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал ли Эрдоган, что так всё обернётся, когда поджигал дом соседа (Сирию)?

Война: более 100 тысяч жителей юго-востока Турции покинули свои дома:
http://regnum.ru/news/polit/2043168.html?

Будут ли помогать США Эрдогану тушить пожар в своём доме?

Изменено пользователем Солоневич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что это российская пропаганда. Взято с самого настоящего что ни на есть настоящего украинского фашистского ресурса:

 

Давутоглу обвинил лидера курдской партии Турции в измене из-за поддержки позиции РФ по Су-24:

http://www.unian.net/world/1221409-davutoglu-obvinil-lidera-kurdskoy-partii-turtsii-v-izmene-iz-za-podderjki-pozitsii-rf-po-su-24.html

Изменено пользователем Солоневич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и сеть предатель. Представьте , мин . культуры РФ запрещает участвовать тюркам России в   культурной организации ТюркСОЙ. Кто он такой ,чтобы запрещать?  Те кто продолжат отношение с  этой организацией запишут в предатели.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и сеть предатель. Представьте , мин . культуры РФ запрещает участвовать тюркам России в   культурной организации ТюркСОЙ. Кто он такой ,чтобы запрещать?  Те кто продолжат отношение с  этой организацией запишут в предатели.

Уважаемый, Вы, наверное, плохо знаете русский язык. Он не предатель, а сепаратист. Посмотрите в словаре значения этих слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемый,  он "сепаратист"  для вас , для турков он "предатель"! 

Для вас "сепаратисты" предатели , для других они" сепаратисты".  Кто бы говорил ... Вы опять не в теме.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,  он "сепаратист"  для вас , для турков он "предатель"! 

Для вас "сепаратисты" предатели , для других они" сепаратисты".  Кто бы говорил ... Вы опять не в теме.

Уважаемый, он не турок, он курд. Вы, наверное, неправильно прочитали статью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, он не турок, он курд. Вы, наверное, неправильно прочитали статью.

Уважаемый , он гражданин Турции. По отношению к своей родине этот курд  сепаратист - предатель.

Займитесь  политическими наблюдениями.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый , он гражданин Турции. По отношению к своей родине этот курд  сепаратист - предатель.

Уважаемый, я думаю, что Вы знаете, что, по разным оценкам, в Турции от пятой части до трети населения - курды.

Разве может треть страны быть предателями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я думаю, что Вы знаете, что, по разным оценкам, в Турции от пятой части до трети населения - курды.

Разве может треть страны быть предателями?

 В данном случае  предателем  для турков является  представитель дем. партии. 

Предателями могут быть сколь угодно  человек. Мы то уж знаем  , до сих пор нож в спине. да и других исторических примеров не мало. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае  предателем  для турков является  представитель дем. партии.

В данном случае мы видим, что через иракских курдов Россия начала поставлять оружие турецким курдам. Что явилось ответом на нож в спину от Эрдогана. И уже 100 тысяч жителей Турции пострадали от этого ножа в спину, вынужденно покинув свои жилища из-за боевых действий курдов против Анкары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае мы видим, что через иракских курдов Россия начала поставлять оружие турецким курдам. Что явилось ответом на нож в спину от Эрдогана. И уже 100 тысяч жителей Турции пострадали от этого ножа в спину, вынужденно покинув свои жилища из-за боевых действий курдов против Анкары.

Мы ни чего не видим. Официально ни где не написано , что Россия стала поставлять курдам вооружение.( не считая курдов сирийцев).  И на этот счёт, нет  ни каких данных.

Что касается  курдов, то не все курды против турков.  О каком ноже в спину идёт речь? 

Перенесите разговор  на другую ветку ,здесь  пишутся только наблюдения.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае мы видим, что через иракских курдов Россия начала поставлять оружие турецким курдам. Что явилось ответом на нож в спину от Эрдогана. И уже 100 тысяч жителей Турции пострадали от этого ножа в спину, вынужденно покинув свои жилища из-за боевых действий курдов против Анкары.

Вы находитесь в своем же недоразумении,фобии и вяличии.Ни хрена не будет то,о чем мечтаете-Турция будет раздавит своих террористов и сепаров,так же, как Россия в своем Чечне.

Вы можете только ядерной войной добиться разрушения мира,включительно вас самих.Более,другими способами,подножкой и пакостью,поддержкой террористов рпк,сепаратизма в бывших странах СССР,какими то смехотворными санкциями против кого либо-ничего не добьетесь.Это только будет направлять вас-в сторону одиночества-разрухи-бедности и в итоге к развалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально ни где не написано , что Россия стала поставлять курдам вооружение.( не считая курдов сирийцев).  И на этот счёт, нет  ни каких данных.

В соседней ветке:

Лавров: Россия снабжает курдов оружием через правительство Ирака:

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/10/01/n_7657559.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке:

Лавров: Россия снабжает курдов оружием через правительство Ирака:

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/10/01/n_7657559.shtml

Долго искать  - в какой теме? Чтобы продолжить там обсуждение.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите. Но пятая колонна, работающая на США, добилась парадоксальной ситуации:

РОССИЯНЕ УЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО В РОССИИ ПЛОХО. :sobirun:

Дело в том, что пятая колонна критикует вещи, которые им рекомендует госдеп США. А госдепу США надо разрушить Россию. Россиянам же это не нужно. И получается, что критика, льющаяся из уст национал-предателей- это практически единственная критика, которую мы слышим. Одни это дерьмо набрасывают на вентилятор, а другие этот вентилятор пытаются выключить. Другое просто теряется за этим фоном.

В сухом остатке получается, что всё в России хорошо и рейтинг Путина = 90%.

Если бы не было пятой колонны, то 100%, что рейтинг Путина был бы гораздо ниже.

Вывод: в госдепе США работают идиоты, которые даром едят хлеб. Им бы пятую колонну на необитаемый остров вывезти и по пути баржу затопить.

Прикол так же в том, что ВЫ ТОЖЕ СЛЫШИТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВИЗЖАТ НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ.

И вы искренне радуетесь каким-то только вам понятным "неудачам" России. А мы искренне не понимаем чему вы так радуетесь.

НАМ ВАША РАДОСТЬ, ЧТО В РОССИИ ВСЁ ПЛОХО, ТОЖЕ ДОСТАВЛЯЕТ РАДОСТЬ.

Потому что мы не считаем это плохим и прикалываемся, что вы такие глупые.

Но вас на 3 порядка превзошли свидомые. Уж как мы ржём над их радостью- кто бы видел! :volna1::volna1: :volna1:

Ваш пост доказывает мои слова)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...