Перейти к содержимому

Политические наблюдения


Recommended Posts

Значит эти интересы превыше ТС для них....собрались..но не вошли же пока.

 

А кто придаст и кто примет их статус? В интернете уже письмо от русских граждан Крыма есть, обращаются к Путлеру, что мол геть обратно свои войска, мы тут сами разберёмся и никакой проблемы тут нет.  Свыше 15 тысяч человек подписали это обращение к Путлеру...

 

Это письмо - фэйк.

 

Такое же можно состряпать и о присоединении Галитчины к Польше.

 

Народ на площадях, выборы - это да.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

 Замечу ,  как ни избегал Обама  Путина...  -  не получилось,  всё таки столкнулся .) Замечу,  в пору советы просить у Мишель.) 
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Обама пригрозил России международной изоляцией
 

 

..прочитал ..у Меркель... а не Мишель... )))

 

хм...

правильно у Меркель.

 

4-й Рейх рулеззз!

 

Теперь от неё зависит практически ВСЕ на ближайшие лет 5.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То , что  Путин  хотел сказать -  он сказал.   Личные предположения  в данном случае  не уместны.

 

 Хунта  - ни как не подходит даже , если насильно за уши затаскивать. 

 

Кстати , как Россия относится к хунте пришедшей в Египте?

принимают в Кремле.

Неожиданно.

Уже оружие продают и деньгами помогают...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, просидел целый вечер у телевизора  убил дорогое  для себя время. но  так и не увидел 143 тысов беженцев из Украины.

 Показывали  губернаторов  говорящих о беженцах , а беженцы так и не прибежали .

 

http://www.ng.ru/news/459299.html

143 тысячи человек бежали из Украины в Россию с начала беспорядков

 

Зомбоящики..

Пошарь в Инетах.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..прочитал ..у Меркель... а не Мишель... )))

 

хм...

правильно у Меркель.

 

4-й Рейх рулеззз!

 

Теперь от неё зависит практически ВСЕ на ближайшие лет 5.

Нет ,правильно Мишель. Он сам как -то признался ,что советуется с женой  . 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомбоящики..

 

Зомбоящик.  Я поднимал тему о не профессионализме   журналистов.и операторов.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернусь к  однажды прозвучавшему вопросу - где  ОДКБ  ?  Кто смелый? Кто поддержит  Россию? Никого?  Вот то-то. 

 

Россия сделала  ставку не на тех.  Между прочим во времена СССР  в авторитете были КГБисты Грузии и Азербайджана.

Это так к слову.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне тревожно, ребята...
Все эти самолеты с десантниками, "вежливые люди", учения, отключение связи...
За себя-то бояться нечего, а вот за людей боюсь, пусть они и чужие мне, и незнакомые.
Понятное дело, сердцу хочется, чтобы вся эта бесноватая мразь, весь этот сброд, гопники, почувствовавшие себя "важными чоловиками", были поставлены на место.
Но память велит быть осторожным в желаниях. Просто во время своего романтического путешествия по кавказским фронтам я много общался с простыми людьми, живущими в условиях боевых действий. Вот что самое страшное - судьба простых, безответных и ни в чем не виноватых людей. Я бывал в подвалах, куда они переселялись. Я слышал их рассказы о событиях, от которых можно поседеть. Я смотрел, как бабушки варят во дворах на костре мелкую гнилую картошку, найденную в уже разграбленных погребах. Я видел, как на городском кладбище они ходят вдоль траншей с мертвыми и, закрывая носы платочками, ищут родных.
Ну, собственно, и солдатская смерть от пули - в ней тоже нет ничего красивого и геройского, уверяю.
Дай боже, все обойдется. На одно надежда - что все просто зассут дергаться. Все - это все. И наши, и не наши.
Михаил Тырин
http://maikl-never.livejournal.com/

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. после  подключения США к  кризису   Европа  оживляется.  Без газа будет  холодновато.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  из опубликованных статей армянских СМИ  складывается впечатление , что армяне  поддерживают украинцев.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, ситуация в Турции  такая, что Эрдоган  возможно  и пристроиться  к антирусской коалиции.) 

и участвовать  в защите крымских татар. 

 

 

----------------------------------------

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com17930

 
 Турция охвачена беспорядками
2 Марта 2014, 14:48
 
По всей Турции проходят акции с требованием отставки премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана, передают турецкие СМИ.
Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  Украина  может применить силу для защиты крымских татар. но  уже русских боевиков.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,   не могу понять кто из президентов СНГ  участвует в соревнованиях по молчанию  о  ситуации в Украине?

 Кого первого прорвёт и он вякнет. 

Сами  понимаете , или поддержать необходимо  в чём Путин  остро нуждается или  же  хрен знает что получается.) СНГ,  ОДКБ, ТС, ГУАМ,  всё летит к ху.м.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  русские оказали не заменимую услугу сегодняшней власти Украины. Ни кто в мире бы не смог так подыграть  как сделали русские.)  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,   не могу понять кто из президентов СНГ  участвует в соревнованиях по молчанию  о  ситуации в Украине?

 Кого первого прорвёт и он вякнет. 

Сами  понимаете , или поддержать необходимо  в чём Путин  остро нуждается или  же  хрен знает что получается.) СНГ,  ОДКБ, ТС, ГУАМ,  всё летит к ху.м.

 

дЛЯ  начала ГУАМ. и что? кто-то вякнул? - никто. Вт и цена ентому ГУАМу

 

А ОДКБ здесь вообще ни при чем.

 

А вот ШОС - Китай на стороне РФ.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан Карманов

Особый успех был достигнут путём призыва к чеченским боевикам. Рамзан Ахмадович открыл блокнотик и записал туда активно кричащих. «А потом вычеркну» — сообщил он у себя в инстаграме. Это, ребята, успех просто эпический — в этой игре вам достался сектор «Кровник Рамзана». Вращать барабан необязательно, можно взять АПС, приложить к голове и нажать на курок.

Крымские татары, которые в открытую писали про свою дружбу с уйгурскими сепаратистами, и стояли у правительства Крыма с флагами «Исламского движения Восточного Туркестана», могут ещё сильнее радоваться.

Теперь вопрос о том, кому Китай даст денег и вообще поможет, обсуждать нетактично. В лотерее «Заимей врага» сорван джек-пот в виде 1.5 миллиарда человек и крупнейшей экономики мира.

Движения бендеровской власти из панических перешли в откровенно негативные для себя. Фейл за фейлом, обсир за обсиром.

Бандера пришёл, порядок навейде — ну, почему затихли эти крики? Вот же, наглядно, охерительная внешняя и внутренняя политика новоиспечённой евродержавы.

Где крики про зека геть? Он же аж шапку украл. Ну, посмотрите на текущую ситуацию на Украине — не пришла ещё идея в голову, что да хер бы с шапкой в таких раскладах?…

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  русские оказали не заменимую услугу сегодняшней власти Украины. Ни кто в мире бы не смог так подыграть  как сделали русские.)  

 

Руслан Карманов

Ну что, за ночь произошло множество событий, вполне предсказуемых.

Совбез ООН слился, потому что стартовая диспозиция ряда сторон — России и Китая — была очевидно понятна. Никакого заявления по части даже «чуток поругать Россию» не вышло, потому что не очень понятно, за что ругать. Защита своих граждан от геноцида — то, за что ругать нельзя, потому что это обычная практика тех же США. Поэтому в арсенале Украины — очередной холостой выстрел, Совбез ООН из активных игроков можно исключать. Там представитель Китая в качестве страховки — он, как постоянный член, имеет право забанить любое решение Совбеза, спокойно и никак не объясняя свою позицию.

Объявленная укромобилизация — отдельная тема.

Любо-дорого смотреть на младых украинских интернет-военов, две недели кукарекающих про Ривалюцию, Евровектор, Успех, и прочее. Теперь их последовательно кинули все ляхи — ЕС не дал денег, НАТО дистанцировалось от военных вопросов. Кукарекающие про «Да мы ща от рашки отожмём заодно кусок территории, да у них там ржавые АК-47 и надувные танки, лол» получили повестки в военкомат и стихли за считанные минуты. Сейчас самое модное у укроюгенда — слинять куда-нибудь не по месту прописки, подальше, где есть интернет, и писать оттуда, что вот-вот, ща-ща, мыкола на войну собирается, ватников гасить. Чем — вопрос удивительный:

При ющенке были торжественно дораспроданы остатки работоспособной украинской военной техники, притом прецедент выше показал, что:

1. Она реально закончилась, даже на продажу по откатно-попильной схеме.

2. Ей никто не занимается десятилетиями, всё разворовано.

Пытаться продать БТРы со _сквозной_ржавчиной_в_броне_ - это не просто позор, это эпический позор. А с отжатыми у местных ментов стволами воевать с регулярной армией — дело предсказуемое.

Флот Украины же — оставшийся после рекордных побед свидомитов вида «Как продать авианосец за цену квартиры в Москве» — поднял андреевский флаг и уж что точно делать не будет, так это повторять судьбу грузинских катеров в 2008 году. Тогда тоже репостили про жуткие ржавые колымаги ватников, и про то, как НАТО сделало из грузинов Ремб, только как-то выяснилось, что НАТО лишь вместе с Мишико пилило бюджет потёмкинской деревни под названием «Грузия», поставляя старое и некондиционное вооружение за дикие деньги (Грузия тратила, под полным контролем НАТО, около 30% бюджета страны в течении 4х лет — больше, чем фашистская Германия в 1930х).

Где репосты-то про дурачков с чубами на ржавых БТР? Салом броню затыкать будут, нехай москаль от смеха помре?

шняя и внутренняя политика новоиспечённой евродержавы.

Где крики про зека геть? Он же аж шапку украл. Ну, посмотрите на текущую ситуацию на Украине — не пришла ещё идея в голову, что да хер бы с шапкой в таких раскладах?…

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Руслан Карманов

Ну что, за ночь произошло множество событий, вполне предсказуемых.

Совбез ООН слился, потому что стартовая диспозиция ряда сторон — России и Китая — была очевидно понятна. Никакого заявления по части даже «чуток поругать Россию» не вышло, потому что не очень понятно, за что ругать. Защита своих граждан от геноцида — то, за что ругать нельзя, потому что это обычная практика тех же США. Поэтому в арсенале Украины — очередной холостой выстрел, Совбез ООН из акти…вных игроков можно исключать. Там представитель Китая в качестве страховки — он, как постоянный член, имеет право забанить любое решение Совбеза, спокойно и никак не объясняя свою позицию.

Объявленная укромобилизация — отдельная тема.

Любо-дорого смотреть на младых украинских интернет-военов, две недели кукарекающих про Ривалюцию, Евровектор, Успех, и прочее. Теперь их последовательно кинули все ляхи — ЕС не дал денег, НАТО дистанцировалось от военных вопросов. Кукарекающие про «Да мы ща от рашки отожмём заодно кусок территории, да у них там ржавые АК-47 и надувные танки, лол» получили повестки в военкомат и стихли за считанные минуты. Сейчас самое модное у укроюгенда — слинять куда-нибудь не по месту прописки, подальше, где есть интернет, и писать оттуда, что вот-вот, ща-ща, мыкола на войну собирается, ватников гасить. Чем — вопрос удивительный:

При ющенке были торжественно дораспроданы остатки работоспособной украинской военной техники, притом прецедент выше показал, что:

1. Она реально закончилась, даже на продажу по откатно-попильной схеме.

2. Ей никто не занимается десятилетиями, всё разворовано.

Пытаться продать БТРы со _сквозной_ржавчиной_в_броне_ - это не просто позор, это эпический позор. А с отжатыми у местных ментов стволами воевать с регулярной армией — дело предсказуемое.

Флот Украины же — оставшийся после рекордных побед свидомитов вида «Как продать авианосец за цену квартиры в Москве» — поднял андреевский флаг и уж что точно делать не будет, так это повторять судьбу грузинских катеров в 2008 году. Тогда тоже репостили про жуткие ржавые колымаги ватников, и про то, как НАТО сделало из грузинов Ремб, только как-то выяснилось, что НАТО лишь вместе с Мишико пилило бюджет потёмкинской деревни под названием «Грузия», поставляя старое и некондиционное вооружение за дикие деньги (Грузия тратила, под полным контролем НАТО, около 30% бюджета страны в течении 4х лет — больше, чем фашистская Германия в 1930х).

Где репосты-то про дурачков с чубами на ржавых БТР? Салом броню затыкать будут, нехай москаль от смеха помре?

шняя и внутренняя политика новоиспечённой евродержавы.

Где крики про зека геть? Он же аж шапку украл. Ну, посмотрите на текущую ситуацию на Украине — не пришла ещё идея в голову, что да хер бы с шапкой в таких раскладах?…

 

Откуда эта муть?  Я не могу отнестись к написанному хоть как серьёзно.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дЛЯ  начала ГУАМ. и что? кто-то вякнул? - никто. Вт и цена ентому ГУАМу

 

А ОДКБ здесь вообще ни при чем.

 

А вот ШОС - Китай на стороне РФ.

Однако странно... Где логика?  Давайте её придерживаться,  или получится чёрте что , в чём я участвовать не собираюсь.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дЛЯ  начала ГУАМ. и что? кто-то вякнул? - никто. Вт и цена ентому ГУАМу

 

А ОДКБ здесь вообще ни при чем.

 

А вот ШОС - Китай на стороне РФ.

Китай за это у России весь Дальний Восток и ещё что нибудь оттяпает....и Россия молча проглотит это, как и сейчас закрывает глаза на массовое заселение китайцев и выживание оттуда местного населения.... И чего же Путин не поехал туда защищать русских?  Это ведь его территория....или уже нет?

 

А ГУАМ причём?   Да и ещё вопрос об этом не встал на повестке....Путин может и уйдёт тихо из Крыма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  если бы мировое сообщество на оккупацию грузинских земель отреагировала должным образом  сегодяшней оккупации Крыма не было.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  если бы мировое сообщество на оккупацию грузинских земель отреагировала должным образом  сегодяшней оккупации Крыма не было.

 

Да, тогда бы такого не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, оккупация  Крыма 3х  президентов Украины сплотила .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Янукович   войдёт в историю Украины как предатель. На века ...  Жуть! 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, если США применят  перечисленные санкции против России , то  экономика России окажется  в украинской  состоянии.

Далее сработает принцип домино . Набок ляжет   всё ,что связано с   ТС  и тд.

На кону  не одно  государство.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус пригрозил заблокировать сообщение РФ с Калининградской областью, если не прекратится давление со стороны России на своих соседей. 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Те, кто делают мирную революцию невозможной, делают насильственную революцию неизбежной» (Джон Кеннеди, президент США).

........Как это актуально сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  специфическая защита русских в Украине  аукнутся по всем русским проживающим  в СНГ. Медвежья услуга  яйцеголовых. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Замечу,   представитель США в СБ ООН Саманта Пауэр поставила под сомнения слова представителя РФ Виталия Чуркина о просьбе Януковича  к Путину ввести войска в Украину, отметив, что слова расходятся с действительностью.

 

Об этом она заявила во время экстренного заседания Совбеза ООН, сообщает УНИАН.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, после  приказа Путина о отводе   войск на постоянное место дислокации ,   начнётся  отделение Крыма от Украины.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  если украинские военные сдадут Крым русским ,  Крым может на всегда    перейти  к русским.

Во чтобы то ни стало надо поддержать военных  до прихода подкрепления  международных сил. 

 

Замечу,  присяга данная  русским  другому государству ни чего не стоит. 

 

Замечу, в вооружённые силы желательно  их не брать .

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, карабахский сценарий полностью притворяется в Крыму. Путин торопит   преступников к  голосованию о независимости. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует то, что мир увидел вероломность России.... Братаются, а потом претендуют на чужие земли....

 

Читал что в Казахстане прошли большие акции протеста против действий России в Украине.

 

Крым России уже не отдадут.  Обама уже сказал что вмешается, да и не только он. Меркель тоже с лопатой гробовщика ждёт удобного случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  по большому счёту надо пересажать всех  руководителей  кто  участвовал в свержении власти,  

только за то, что они не  сформировав теневой кабинет министров   до свержения власти свергли  действующую. Пока  раздавались портфели страна  проваливалась. Крым на их совести.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус пригрозил заблокировать сообщение РФ с Калининградской областью, если не прекратится давление со стороны России на своих соседей. 

 

Ой, баюсь-баюсь... ))))

 

Польша в великой радостью возьмет на себя этот тяжелый и низкооплачиваемый труд по  российскому транзиту в Калилинградский анклав.

 

В 90-е литва тоже так... брякнула.. Польша тут эе предложила свои услуги - прокладка скоростного шоссе и прокладка ШИРОКОКОЛЕЙНОЙ  железной дороги...

Литва долго отбивала поклоны в сторону Москвы, а тогдашний президент Литвы А.Бразаускас ползал на карачках в Варшаве, уговаривая не отнимать хлебушек у беедненькой Литвы.

 

Проходили.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...