Перейти к содержимому

А что бы сделал ты?


INDIGO97

Вы - отец/мать-одиночка, оператор моста. Выш сын попал междумостами в отверстие.  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Что бы вы сделали на месте оператора моста?

    • Опущу мост - погибнет сын
      1
    • Не опущу мост - погибнут все пассажиры поезда
      8


Recommended Posts

Ради своего ребенка многие пойдут на всё, в том числе и я поэтому спасла бы сына.

зы:Индиго, ролик тяжелый такой, что до сиx пор в себя придти не могу, но посмотрю еще раз.

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ролик и не пойму, ведь мальчишка вообще упал туда, куда его не раздавить или я не то вижу :)

А вообще это не фильм Мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ролик и не пойму, ведь мальчишка вообще упал туда, куда его не раздавить или я не то вижу :)

А вообще это не фильм Мост?

Один раз это публиковали тут на Бакилыларе и писали, что это из какого-то фильма, так что может быть и этот.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог никому такой выбор...

Проголосовала за второй вариант. Без сомнения.

А ролик тяжелый. Где его нашел поганец...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б были еще дети, то опустила б…а хотя, сложно..черт..детей нет и не знаю, чтоб сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз это публиковали тут на Бакилыларе и писали, что это из какого-то фильма, так что может быть и этот.

Не дай Бог никому быть перед таким выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=74948&st=0&p=2272655&fromsearch=1entry2272655

вот здесь были обсуждения.

Очень сложно сказать...Не дай Бог никому такое пережить. Ибо дитя..своя кровинушка. А в идущем поезде свыше 100 людей (навскидку).

Так что ситуация как говорится палка о 2ух концах.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжелый выбор ..... Да не искушает БОГ никого таким выбором .... не буду голосовать ...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог никому такой выбор...

Проголосовала за второй вариант. Без сомнения.

А ролик тяжелый. Где его нашел поганец...

Я тоже думаю , что многие не задумаваясь даже спасли бы своего дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сына спасала однозначно и это нормально....

Я понимаю что жизнь собственного ребенка дороже всего...но. С каким грузом потом придется жить человеку, который лишил в 10ки раз больше семей, отцов/матерей/детей...

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасти ребёнка это инстинкт , как и самосохранения в этот момент недумаешь о никаком долге и вообше ни о чем нидумаеш толко о своей кровинке.... только после всего можеш думать о других но увы уже позно ... это нормальная реакция спасти родное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakilil...1entry2272655

вот здесь были обсуждения.

Очень сложно сказать...Не дай Бог никому такое пережить. Ибо дитя..своя кровинушка. А в идущем поезде свыше 100 людей (навскидку).

Так что ситуация как говорится палка о 2ух концах.

Прочитала ту тему тоже, но знаешь Рамашка, когда речь идёт о собственном дитя и о чужиx тебе людяx, то выбирать даже не приxодиться .

Звучит может эгоистично. Kонечно же ролик очень тяжелый и до сиx пор в себя придти не могу, но неужели есть такие, которые спасли бы народ.

Этот ролик еще и религиозный.

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала ту тему тоже, но знаешь Рамашка, когда речь идёт о собственном дитя и о чужиx тебе людяx, то выбирать даже не приxодиться .

Звучит может эгоистично. Kонечно же ролик очень тяжелый и до сиx пор в себя придти не могу, но неужели есть такие, которые спасли бы народ.

Этот ролик еще и религиозный.

Вспомните историю нашей праматери Томирис ....значит бывает и такое тоже

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за второй вариант не задумываясь.

после того как отправила сообщение задумалась над роликом.Ведь его сын играл в не дозволенном для детей месте.А это его работа...

Не билим...

Но все равно голосую за второй вариант.

Изменено пользователем Диди
2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните историю нашей праматери Томирис ....значит бывает и такое тоже

Писала длинный текст, а он пропал.

Напишу тогда коротко.

Здесь другая история, где родителю за считанныe секунды нужно выбирать между ребенком или чужими людьми. А история с Томирис была на войне.

А вообще xорошо бы соблюдать теxнику безопасности и отгoрадить ребенка играть в местаx особо опасные для жизни.

Смотрела ролик 3 раза и всё равно осталось много вопросов. Водитель например как мог на красный поеxать...

Фильм к тому же поучительный. Завтра например, если не дай Бог, если поезд выйдет с рельсов, то это не обйзательно терракт, а кто-то возможно спасает жизнь своего ребенка. Или же если женщина занимается проституцией или грабит банк, то возможно она спасает своего дитя. У Мисс Кисс кстати даже была тема по поводу того, на что пойдут мамы ради спасения жизни своего ребенка. Ведь детей надо еще лечить, кормить, ростить и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще xорошо бы соблюдать теxнику безопасности и отгoрадить ребенка играть в местаx особо опасные для жизни.

Вот-вот...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотреть до конца не смог,поэтому не голосую...Трудно...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень тяжелый ролик, заставил заплакать. голосовать не буду ибо не знаю чтобы сделала на его месте, но всё же думаю однозначно сына спасла бы.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Хорошая проверка.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что у меня ссылка не открылась((

но проголосовала за сына.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот поставила себя на место этого мальчика, который вырастет с таким грузом на душе. Он всегда будет знать, что живет благодаря тому, что его отцу пришлось убить 100 человек. Я бы не хотела для себя такой участи. Если бы у ребенка был голос, то я бы попросила спасти поезд.

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот поставила себя на место этого мальчика, который вырастет с таким грузом на душе. Он всегда будет знать, что живет благодаря тому, что его отцу пришлось убить 100 человек. Я бы не хотела для себя такой участи. Если бы у ребенка был голос, то я бы попросила спасти поезд.

Тоже об этом подумала... но все равно выбрала своего малыша... никогда не смогла бы его убить... хоть сколько люде погибли бы....

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогла проголосовать. Очень тяжелый выбор. На мой взгляд вне зависимости от выбора человек попавший в такую ситуацию получит тяжелую психологическую травму на всю жизнь.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...