Перейти к содержимому

Как поправиться ?


Eto_ne_YA

Recommended Posts

Девочки Привет! Многие хотят похудеть но у меня проблема как раз наоборот... Как можно в короткий срок набрать вес? Какие есть способы? Просто с едой я не очень дружу ))) Интересно есть ли другой способ....

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя однокурсница поправлялась так: пила либо пивные дрожжи, либо пиво со сметаной. Гадость редкая, но вес набирала.

Правда потом обмен веществ делал своё дело и она в течении какого-то времени его теряла...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вернусь к своей однокурснице: она ела за троих и сразу же старалась прилечь, поспать... А вес как был 40-43 кг при росте 170 см, так и оставался :) И в тренажёрке занималась, и всякие пирожки-тортики кушала, и лишний раз подвигаться не старалась... В общем, с таким обменом веществ не каждому посчастиливтся родиться :)

Изменено пользователем Wuruna

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, проверьтесь на паразитов..

Во вторых, старайтесь меньше нервничать, переживать..

в третьих, ограничте секс..

в четвёртых, кушайте с удовольствием и не торопясь...

в пятых, чаще отдыхайте (спите)....

Попробуйте может получится...

А от пива может появиться отёчность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вернусь к своей однокурснице: она ела за троих и сразу же старалась прилечь, поспать... А вес как был 40-43 кг при росте 170 см, так и оставался rolleyes.gif И в тренажёрке занималась, и всякие пирожки-тортики кушала, и лишний раз подвигаться не старалась... В общем, с таким обменом веществ не каждому посчастиливтся родиться rolleyes.gif

Бехтевер ( по-русски- счастливая) :D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подружка тоже была худышкой. Кроме этого у нее был очень большой аппетит, она кушала килограммами все подряд, особенно шоколад, и не поправлялась. Я говорила тебе надо во рту установить счетчик, чтоб знать сколько ты кушаешь. Постоянно какала )))) Тоже хотела поправиться, у нее ноги внизу были такие худые, что когда одевала сапоги, то вырезала резинки от несколких носков, и одевала, чтоб сапог нормально сидел.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в третьих, ограничте секс..

ээээ шутки в сторону )))

Моя подружка тоже была худышкой. Кроме этого у нее был очень большой аппетит, она кушала килограммами все подряд, особенно шоколад, и не поправлялась.

у меня так всегда было..но после одной операции поменялось (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня ничего не действует... не поправляюсь и всё... пиво тем более... могу литрами пить, вообще 0 эффекта. Ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще?)) Худоба в моде. Мне лично очень нравятся ооочень худые девушки, подходит любая одежда.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда хорошо кушаю поправляюсь,просто дело в том что я сама добровольно почти не кушаю ))) Меня постоянно кто то должен заставлять )) А это не каждый день случается... Я могу целый день ничего не кушать кроме одной булки на завтрак , а вечером поужинать и все....

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда хорошо кушаю поправляюсь,просто дело в том что я сама добровольно почти не кушаю ))) Меня постоянно кто то должен заставлять )) А это не каждый день случается... Я могу целый день ничего не кушать кроме одной булки на завтрак , а вечером поужинать и все....

Выход один - поставить напоминание в мобилке : "Перекусить" :) И строго "кусать" по будильнику. И никаких отмазок. :)

Ведь столько людей, которые изнуряют себя диетами, физ. упражнениями, морят голодом. У них есть сила воли на это. Так примените такую силу воли к поеданию вкусностей (это приятнее, чем есть "полезную пищу") :)

Ээхх... мне б Вашу проблему....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что для начала Вам стоит провериться у врача а потом уже что то решать,возможно у Вас есть паразиты сдайте анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На личном опыте поняла, что пивные дрожжи, пиво со сметаной, рыбий жир, все это только миф!

У меня такая проблема была лет 5 назад, когда я была кожа да кости, комплексовала страшно.

Единственное что мне помогло, прошу прощения, жрать столько, сколько " не влезет " )))

Я кушала днем и ночью, порой задыхаясь, с каждым разом увеличивая привычные для меня порции еды, я просыпалась в 4 ночи и кушала жирную курицу с картошкой, макароны я ела с хлебом, рис в том числе ))) Очень трудно это было, и очень вредно для организма, но результат на лицо, я поправилась в течении 6 месяцев.

Кстати, сладкое я не ела вообще.

Не забудьте что важно пить витамины и заниматься спортом. Хотя этого я тоже не делала ))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего только не пробовала... ничего не помогает)))

даже сдала анализы -все в порядкеб никаких паразитов... почти 10 лет как не теряю свой "стандартный "вес...))) 

вот только с годами всего лишь  фигура меняеться .... а вес остается...я тоже ем макароны и рис с хлебом... в 3 часа ночи емелли башлы ужинаю и ложусь спать))) никаких изменений)) обожаю сладостей- :dr: большая сладкоежка)) что еще сказать.. никаких комплексов... наоборот- когда покупаю одежду мне доставляет удовольствие...))) :dancep6:

кстати пивные дрожжи тоже пробовала)))) 

так что, живите, радуйтесь, наслаждайтесь)))))

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ооочччень худая или так, нормально ? По мне лучше быть худым, чем толстым. Меня раздражает, когда мне начинают в Баку говорить, что я типа худая )))) Вес 56 при росте 165, я соблюдаю диету и занимаюсь спортом не для того, чтоб какая-то там жирная тетка мне сказала, что мол я худая )))) Мдаа, у нас любят жирочками потрясти и этим же самым гордится. Но, я склонна к мнению, что многие просто завидуют.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же самая проблема что и у Автора. Как бутдо тема про меня...И меня этот вопрос мучает частенько. Но решение пока не нахожу.

Я тоже по своей инициативе никогда не ем. Я вообще почти голодной не бываю. Должно пройти хотя бы 13-15 часов, чтобы я немного проголодалась и хотела есть действительно. Я тоже только пару печений с чашечкой чая утром и только один раз плотный обед или же ужин. Второй раз я есть не могу.

Просто желудок очень маленький у нас :) Не можем туда кроме своего привычного рациона че-то лишнее впихивать. Можно ее искуственном образом расширить конечно. Но иногда задумываюсь зачем, раз себя при своем росте и весе нормально чувствуем. Мы же от этого не страдаем.

Интересно узнать мнение специалистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите чтоб появился аппетит, проводите весь день на свежем воздухе.

А вообще, если ваш вес больше 50 кг, то забейте на добрых тетушек. Представьте как легко вам и как тяжело им передвигаться..

А вы ооочччень худая или так, нормально ? По мне лучше быть худым, чем толстым. Меня раздражает, когда мне начинают в Баку говорить, что я типа худая )))) Вес 56 при росте 165, я соблюдаю диету и занимаюсь спортом не для того, чтоб какая-то там жирная тетка мне сказала, что мол я худая )))) Мдаа, у нас любят жирочками потрясти и этим же самым гордится. Но, я склонна к мнению, что многие просто завидуют.

ППКС.... просто у нас в городе культ еды, на самом деле людям нечем заняться. Еда все их развлечение.

У меня та же самая проблема что и у Автора. Как бутдо тема про меня...И меня этот вопрос мучает частенько. Но решение пока не нахожу.

Я тоже по своей инициативе никогда не ем. Я вообще почти голодной не бываю. Должно пройти хотя бы 13-15 часов, чтобы я немного проголодалась и хотела есть действительно. Я тоже только пару печений с чашечкой чая утром и только один раз плотный обед или же ужин. Второй раз я есть не могу.

Просто желудок очень маленький у нас :) Не можем туда кроме своего привычного рациона че-то лишнее впихивать. Можно ее искуственном образом расширить конечно. Но иногда задумываюсь зачем, раз себя при своем росте и весе нормально чувствуем. Мы же от этого не страдаем.

Интересно узнать мнение специалистов :)

Это нормально есть два раза в день. Если нет физической нагрузки и целый день проводим на стуле в помещении.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Зачем поправляться, девушка? Худоба сейчас в моде. Какой у Вас рост и вес?

А если очень уж хотите поправиться, то занимайтесь спортом и наедайтесь сразу после занятий. За месяц 4 кг гарантирую.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я при росте 165 вешу теперь 52. Хотя весь нясил с ужасом пытается меня откормить как где поймают, но по отзывам со стороны - я понимаю , что выгляжу гораздо лучше, чем когда весила 58-59. И мне комфортно.

Важно, чтобы Вам было комфортно!

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно, чтобы Вам было комфортно!

Вот именно. Но при этом хотя бы не забывайте есть много фруктов и овощей. Ради того чтоб организму полезно было. Я например так делаю. Есть пищу лишнию не могу, но фрукты и овощи килограммами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я очень извиняюсь, а вы не проверялись на глисты? Я врач. И знаю, что очень многие проблемы связаны именно с ними. Потому что если у вас нет аппетита и вы не можете поправиться, это очень похоже на глистную инвазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...