Перейти к содержимому

Пора жениться


AbsentiK

Recommended Posts

У девушек потребность в создании семьи дает о себе знать намного раньше,чем у парней и тем не менее,в последнее время вижу такую тенденцию,что парни стали рано жениться...

Уже 3е из моих знакомых ребят,которым по 22-23 года создают семьи)

С чем это связано и оптимальный возраст женитьбы по вашему?

в каком возрасте планируете создании семьи и от чего это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все же менталитет говорит о себе..родители сказали, они так поступили ..оптимальный возраст-27-30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от человека... если ты работаешь и можешь обеспечить себя и жену, есть квартира, то почему бы не жениться сразу после армии, как раз в 22-23 года? Хотя у всего есть + и -

Человек должен это решить сам, индивидуально. А вообще, будь сейчас другое общество, то можно было и раньше жениться. Вспомните Азербайджан до 19-20 века. Сколько было обычно лет невестам, когда их выдавали замуж? Это сейчас всё сложнее, поэтому и женятся поздно. И вообще в девушках некоторые парни видят секс-игрушку и только ради интимных отношений не женятся. Очень даль, что не видят в этом человеке прежде всего вторую половину - спутника по жизни

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же менталитет говорит о себе..родители сказали, они так поступили ..оптимальный возраст-27-30 лет.

страшная вещь этот наш менталитет.браки по указанию-самое мною непонятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-23 рановато кнешн,но до 30-ти надо успеть.

а с ДСпромо по поводу недальновидности ребят согласна, ну совсем не тем местом выбирать стали, на отцов посмотрели бы чтоли)))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора ))

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была бы мужиком женилась бы лет в 40, не раньше))))))))))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, никогда не говори никогда. Вот сделают тебе предложение, будешь знать :gizildish:

пускай делают.. если сможет любить как мне надо, я согласна.. но меня трудно любить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я была бы султан и имела бы 100 жён )))

ай Лера,сен не данышырсан тут одну выдержать бы а 100 - это ж проклятье)))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай Лера,сен не данышырсан тут одну выдержать бы а 100 - это ж проклятье)))))))))))))))))))

ойй нет мущин много небывает ))))))))))))))) а я на вашем непонимаю (( переведите пожалуйсто несколько вами написаных слов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это в мужском варианте надо выдержать жён , в женском все тебя )))))))

"ну что ты говоришь"))))))))))))))))))

ну меня то пусть терпят)))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкое слово "пора") Один человек в 20 лет созрел для создания семьи, а другой никогда в жизни не созреет))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкое слово "пора") Один человек в 20 лет созрел для создания семьи, а другой никогда в жизни не созреет))

а мне нравится слово пора!

для меня существует понятие возрастной эволюции, общая масса людей,за исключением определённой части оригиналов, на каждом этапе жизни должен совершить то что должен.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему только тогда надо когда ты уже знаеш у тебя есть работа,дом и возможности содержать семью.А то 22-23 женятся и содержат семью за счет папы вот это плохо

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, когда насытиться..))

А экономическая сторона вопроса важна когда после женитбы сразу планирують завести детей..

Ведь не мало юных пар, которые женятся по любви.. пара, где оба студенты.. учатся и работают и создают семью при этом..

И это так красиво видеть как вместе переодалевают все трудности, этот не легкий период в жизни.. вместе.. поддерживая и подбадривая друг-друга..

Пора, когда нашел свою половинку.. и она нашла тебя..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От название темы так и прет наш этот самый менталитет...

"Женить сына", "Пора жениться", "Пора внуков" т.д. - фразочки замечательные одного поля готовые сиюминутно ж к исполненинию, потому что "общество" этого требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была бы мужиком женилась бы лет в 40, не раньше))))))))))!

у меня брат двоюродный всегда говорил, что женится в 40 лет))) и что... первым и женился..в 25)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, каким бы дурацким не было понятие "пора" относительно брака, оно все равно отражает суть.

создать семью можно и после 25-30, но от этого жизнь не удлиняется в общем.

в браке обычно рождаются ещё и дети, и как бы не противились сейчас тому, что после 30 организм для первенца уже не тот, есть природой установленный оптимальный срок, и человек может стараться доказать себе все, что угодно, а факт будет фактом.

речь идет об общих случаях .. конечно, можно пострадать и в 20 лет, и все прекрасно перенести и в 40.

и вместе с тем, создавать семью надо по любви. просто искать и находить вовремя.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. ещё подумайте, вашему ребенку всего 20, а вам уже 60-70 ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вместе с тем, создавать семью надо по любви. просто искать и находить вовремя.

Так и речь о том что, понятия "создавать по любви" и "пора" совершенно противоположные друг к другу. Этого практическая сторона так гласит. :stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про возраст когда можно завести первенца...я бы не стал категорично говорить. Как раз таки до 35 спокойно можно обзаводиться детьми.

Вопрос в другом. Тут не возраст играет роль, а готовность к созданию семьи. Я видел как в 23 прекрасно справлялись с 2мя малышами...и как в 40 с трудом управляются с одним)

Раз на раз не приходится.

А термин "пора жениться" это стереотипы ментальности) Нет такого понятия...когда я окончательно пойму, что это человек с которым надо создавать семью, вот уже тогда надо думать о браке, а не после брака сокрушаться, что куда же я смотрел до брака.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вакансия (нашел в нете)

В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.

Требования:

* Отсутствие опыта работы по данной вакансии;

* Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;

* Креативный подход к выполнению супружеского долга;

* Отсутствие аллергии на футбол и бокс;

* Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка, утюг, пылесос);

* Проживание родителей как минимум за 5 000 км от места работы.

Бонусы:

* Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;

* Официальная регистрация в трудовой книжке;

* Оплачиваемый отпуск;

* Соцпакет: питание за счёт фирмы, служебный автомобиль, шоппинг, салоны красоты.

В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.

Испытательный срок: 1 ночь.(с)

====

по моему испытательный срок маленький какой то, не так?

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жениться, да хоть завтра)))предложил бы хоть...а то не дождёшься...

А вы прислушайтесь...может он уже вам предлагал. Только замуж...А вам хочется услышать жениться :sad:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахха ну да))

ну на самом деле не предлагал.это просто как бы очевидный факт для него но с предложением все равно не торопится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...