Перейти к содержимому

Xbox 360 Jasper(512mb) Jtag Freeboot или XBReboot


Soulless

Recommended Posts

Продам консоль XBOX 360 ревизии Jasper c HDMI новый.

Комплектация и состояние:

• XBOX 360 Jasper с XBReboot (Freeboot) (или без, как будет угодно покупателю)

• Блок питания 203W европейский на 220В.

• Кабель композитный, HDTV

• VGA Cable кабель для Монитора.

• 2x Беспроводной контроллер (новый).

• Гарнитура.

• Коробка и документы от Microsoft.

• R6T3 отключен - во избежании случайного обновления дашборда и потери Xbreboot (Freeboot)

Консоль новая, игралась пару раз (тест). За дополнительную плату можно добавить к консоли внешний жёсткий диск 3,5''. На диск будут записаны нужные Вам игры. На диск 1 TB влезет больше 300 полноразмерных игр и ещё куча аркад.

Внутри всё будет сделано аккуратно и надёжно.

Продаю полный комплект (включил и играй). Покупателю запишу на жёсткий диск нужные ему игры, несколько штук бесплатно, полный диск за отдельную плату. Есть всё. На диск 1TB влезет больше 300 полноразмерных игр.

Напишу про преимущества консоли с установленным XBReboot(Freeboot), а то вдруг, кто не знает.

Плюсы:

• Вы можете подключить ЛЮБОЙ SATA диск, даже 3,5 дюймовый, даже 2TB.

• Вы можете копировать всё, что у Вас есть на жёсткий диск приставки прямо с компьютера и даже не пользоваться при этом приводом, привод вообще можно будет выкинуть или продать.

• Вы сможете запускать игры ЛЮБОГО региона, что ранее было проблематичным, и все они будут работать без диска.

• Кроме дисковых игр Вы сможете запускать ЛЮБЫЕ аркады, полные версии, даже с чужой консоли. Аркады сейчас можно скачать из сети так же, как и образы дисков. Мало того - я забью диск аркадами сразу и искать их не надо будет какое-то время.

• Данная модификация позволяет разблокировать скачанные с Live аркады в полные версии абсолютно бесплатно.

• Кроме аркад можно также использовать платные скачиваемые дополнения для игр и не платить за них Microsoft.

• На данный момент Вы сможете установить некоторый софт, даже не подписанный Microsoft.

• Можно загрузить на нём линукс и использовать как компьютер.

• Можно использовать эмуляторы ранних версий приставок.

• Рабочий эмулятор XBOX1, то есть на 360 будут работать как игры, так и сторонний софт от первого бокса.

• Софт постоянно появляется, и уже есть такой полезный как FTP и Медиа Плеер, который "кушает" все форматы.

• Да, есть один минус - Вы не сможете использовать Live c этой модификацией. При выходе в Live c распаяным jtag приставку забанят сразу.

я могу забит HDD

Bayonetta

BioShock.1

BioShock.2

Blur

Call of Duty Modern Warfare 2

Dead or Alive

Tekken 5

Lost Planet 2

Dante's Inferno

375azn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• XBOX 360 Jasper с XBReboot (Freeboot) (или без, как будет угодно покупателю)

• Блок питания 203W европейский на 220В.

• Кабель композитный, HDTV

• 1x Беспроводной контроллер (новый).

• Гарнитура.

• Коробка и документы от Microsoft.

• R6T3 отключен - во избежании случайного обновления дашборда и потери Xbreboot (Freeboot)

300azn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• XBOX 360 Jasper с XBReboot (Freeboot) (или без, как будет угодно покупателю)

• Блок питания 203W европейский на 220В.

• Кабель композитный, HDTV

• 1x Беспроводной контроллер (новый).

• Гарнитура.

• Коробка и документы от Microsoft.

• R6T3 отключен - во избежании случайного обновления дашборда и потери Xbreboot (Freeboot)

300azn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяете на обычный XBox360 в отличном состоянии?Ревизия Jasper 120 GB Elite.Коробка всё имеется.Могу до платить.Тел 055 744 97 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяете на обычный XBox360 в отличном состоянии?Ревизия Jasper 120 GB Elite.Коробка всё имеется.Могу до платить.Тел 055 744 97 47

Консоль новая, игралась нон стоп 6 часов (тест для ред ринга ).

поменят для меня не выгодно, луче продай купи этот.

я могу забит HDD

Bayonetta

BioShock.1

BioShock.2

Blur

Call of Duty Modern Warfare 2

Dead or Alive

Tekken 5

Lost Planet 2

Dante's Inferno

Tenchu Z

Изменено пользователем Soulless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможность есть мой прошить,или уже нет?так как обновление у меня последнее стоит.если да,то сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможность есть мой прошить,или уже нет?так как обновление у меня последнее стоит.если да,то сколько это будет стоить?

Dashboard должен до 7371 и год выпуска до 17.06.2009 быт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>год выпуска 2009,06,03 а вот Dashboard последний стоит.откатить тоже ни как не возможно?</P>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

 Тем кто находится в Гяндже могу установить XBReboot или Freeboot (есть проделанные работы) ,а также установка игр на HDD(встроенный или внешний). тел.055-629-27-10,Ровшан 

Изменено пользователем D@RKMOON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...