Перейти к содержимому

как увеличить рост?


knauf

Recommended Posts

кто знает как? А то мой рост 157см и на меня никто не обращает внимания,,?!:blushL:

Слушайте, подтягиваться на турнике не пробовали? Или же висеть на турнике и, прижав ноги к друг другу, делать ногами большие круги по часовой стрелке, помогая бедрами. В свое время этот способ мне подсказал мой тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой собственный опыт. На рост особо никогда не жаловалась, разве что в обратном. Росла я до 13 лет. С этого момента рост составлял 172 см.

А в 20 лет у нас на даче уродила морковка. Брату понравилось работать с соковыжималкой и мы месяц давили и пили сок из морковки.

Потом, через пару недель, я заметила, что все брюки стали коротки.. Я пошла меряться к нашему дверному проёму - линейке, где делаем зарубки о росте с рождения. Оказалось что мой рост составляет уже 175 см! С тех пор я морковный сок стараюсь не пить. Хотя очень люблю :)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, подтягиваться на турнике не пробовали? Или же висеть на турнике и, прижав ноги к друг другу, делать ногами большие круги по часовой стрелке, помогая бедрами. В свое время этот способ мне подсказал мой тренер.

+1 и желательно каждый день делать это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала, что такой способ - вредный для позвоночника. Но, может, доктора меня поправят....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увеличить рост?или вырасти)плавание,бег,турник(перекладина)морковный сок)но еслли в роду предки малого роста,то может и не имеет смысла)а зачем вам расти?маленький-да удаленький))))

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда я учился в 9-м классе, я был самым маленьким из ребят. Тогда я записался на баскетбол и параллельно мама мне каждый вечер выжимала морковный сок. И на дачу когда ехал - подтягивался иногда. В 10 классе я уже перерос многих. Сейчас, спустя 10 лет, мой рост 183 см. Не самый высокий, но вполне нормальный рост.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковный сок... Зашибись...

И желательно экологически чистый и выращен без всякиx xимическиx удобрений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А мне почему то кажеться что лучше всего смириться с тем что ты маленький,потому что я почему то не верю в то что можно сильно вырасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу стать повыше. мой рост всего 159 см, конечно для девушки это нормальный рост, но всё ж, мне хотелось бы повыше быть.

Морковка, кстати не помогает, по личному опыту знаю,  а вот что касаемо турника, мне все это советуют, говорят очень помогает. Надо будет попробовать. 

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Все зависит от возвраста чем старше тем труднее все полправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Просто забейте на это,не комплексуйте,забудьте. Проявите свои другие возможности и таланты. Лично знакома с парнем ,у которго рост 161 и у него толпа поклонниц и он очень гордится своей внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 16 лет остов полностью костенеет рост резко замедляется.

У моего приятеля дочь страдала недугом, в результате которого был ущемлен ее рост, но они сумели вывезти ее в США, где, наряду с курсом основного лечения, прописали ей инъекции не знаю чего и похвалили за то, что те приехали до 15 лет. Успели подтянуть несколько сантиметров.

Читала, что балерун Ал.Годунов чтобы вырасти, пил баллонами томатный сок. Морковный тоже хвалят. Вам бы на баскетбол и побольше растягиваться и подтягиваться, можете набрать несколько сант. Я вам сочувствую. В нашем ханжеском и гёрмямишском обществе вы всегда будете страдать от чужого мнения. Или не будете? Но это ваш крест, но не самый тяжелый. ) Желаю вам огромных моральных сил!

На вашем месте я бы пыталась компенсировать физическое крупным общественным успехом, а для этого надо много учиться и работать. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему то кажеться что лучше всего смириться с тем что ты маленький,потому что я почему то не верю в то что можно сильно вырасти...

я что то тоже сомневаюсь,что можно вырасти ,если нет предрасоложенности к этому (ну генышмены и все такое)

Правда я бы непрочь добавить сантиметрик другой.Меня мои 168 тоже не особо устривают .Вот 170 идеальный рост для женщины.

больше 170 тоже не хотелось бы.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Парни дольше растут,порню как брат на 1-2курсе вырос на прилично,вися на турнике.и еще для улучшения роста рано утром яйцо с молоком гоголь-моголь надо пить(увелич.выработку гормона роста)это ктото из педогов говорил

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу стать повыше. мой рост всего 159 см, конечно для девушки это нормальный рост, но всё ж, мне хотелось бы повыше быть.

Морковка, кстати не помогает, по личному опыту знаю,  а вот что касаемо турника, мне все это советуют, говорят очень помогает. Надо будет попробовать. 

Не согласна, моему родственнику, например, морковный сок очень помог. Хоть и родители у него маленького роста, его рост к 19 годам составлял 185 см. Но чем раньше начнешь лечение, тем лучше. Так как после определенного возраста росту уже ничем не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...