Перейти к содержимому

Самые ужасные ужасы)


olle

Recommended Posts

обращалась в другой теме за советом, ответов не последовало решила посвятить этому отдельную тему)

самые страшные ужастики которые вы когда-либо смотрели или может быть хотели бы посмотреть))

поделитесь советами,впечатлениями.

Лично я, как фанат ужасов, нахожусь в постоянном поиске действительно страшных фильмов, а то нынче глупость одну снимают, ничто не сравнится со старыми добрыми ужастиками((

В своё время смотрела омен, звонок, джипперс скрипперс и аналогичные, очень понравились)

Ваши предпочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спуск 1 

гемоглобин

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спуск 1

гемоглобин

гемоглобин действительно неприятный фильм.последняя часть" пункт назначения"смотрела на одном дыхании все время в напряжении.

Изменено пользователем N.i.k.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Советский фильм ,,Вий,, страшный ужасно....ну лично для меня:))) В детстве после просмотра этого фильма спать не могла, боялась,что паночка за мной в гробу прилетит:)))))) Ещё 1408,плетеный человек.А вообще таких чтоб офигеть как страшно ужасников я почти не видела.

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 1408 не понравился абсолютно нудный очень и очень накрученный в итоге я так и не поняла что с этой комнатой случилось и с этим мужиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один старый немецкий фильм ужасов "Съеденные заживо".... вот это жуть.... До сих пор помню те жуткие сцены.... как отрезают у живой женщины грудь и тут же её едят.... даже не сварив... очень реалистично снят фильм... жуть...

Вообще, у немцев, французов и итальянцев ужастики очень правдоподобно получаются... жестокие и реалистичные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отрезают у живой женщины грудь и тут же её едят.... даже не сварив... очень реалистично снят фильм... жуть...

посмотри поворот не туда 2,3 часть там много чо отрезают и едят))и ДАЖЕ не сварив ахахх...пальчики,скальпель...и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри поворот не туда 2,3 часть там много чо отрезают и едят))и ДАЖЕ не сварив ахахх...пальчики,скальпель...и тп

Нет уж, спасибо..)) Я лучше комедии посмотрю...))

И так аппетит не очень...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу толькло щас увидела свою описку, не скальпель, а скальп))))

еще про трупы классный фильм "Джиперс Криперс"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 1408 не понравился абсолютно нудный очень и очень накрученный в итоге я так и не поняла что с этой комнатой случилось и с этим мужиком

Ну как кому)) Ну вот я лично считаю экранизации по Стивену Кингу действительно жуткими, лавят на психику но и интересные в то же время.Ну ещё пример,,Кладбище домашних животных,,.

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю сколько смотрела фильмов по кингу не один не понравился

"Тайное окно" по Кингу- шедевриальный фильм. Он более психологический, чем ужастик, но со смыслом...

Изменено пользователем icebrother

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

меня тронули фильмы Шесть Демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose который был основан на реальную событью жизни Аннелиза Михель и Мученицы / Martyrs там где много жестокости.

trance1.jpg

Resident DJ of Capone`s club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...