Перейти к содержимому

Как быстро загореть....


SLeyla

Recommended Posts

как мне объяснили, смысла нет мне загорать. Загар будет не коричневым, а красным. Вареным раком не люблю ходить =))) лучше уж вообще никак =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А у меня все загорает постепенно,а вот лицо что то не особо(((( может потому что именно лицо постоянно скрабом делаю? 

Масло Джонсон все таки помогает)) но на лицо его ж не будешь наносить)))

да лицо у всех почти проблема,а почему на лицо не намазать,я намажу,расскажу эффект))))

Даже на 3 минуты не рискнули?...Вроде по 3 минутки можно тем у кого белая кожа...Я с сестрой перед пляжем раз 5-6 ходили, сначала по 5 минут брали, потом все 10. Но честно говоря, на солнце я за раз загорела больше, чем за все посещение солярия....

Сейчас опять пойду со своим маслом  :pooh_go:

:loool2:

как мне объяснили, смысла нет мне загорать. Загар будет не коричневым, а красным. Вареным раком не люблю ходить =))) лучше уж вообще никак =)

у меня свекров вообще то смуглая ханым,но всегда когда загорает сначало таааааааак краснеет,а потом спустя 2-4 дня начанается постепенное коричневение,попробуй!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня свекров вообще то смуглая ханым,но всегда когда загорает сначало таааааааак краснеет,а потом спустя 2-4 дня начанается постепенное коричневение,попробуй!

пробовала в позапрошлом году. Была 4 дня подряд на солнце. Но коричневым загар не стал, и мало того появились на теле (кошмар для меня вообще) ВЕСНУШКИИ :plach:

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка Мифистотеля,а может с кремом,или разницы нет,а веснушки то отошли?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вообщем намазалась я сегодня оливковым маслом,вообщем хорошо,лучше чем с кремами и с маслами,- нет ни какой зыщиты,ну SPF,+ девочки кожа потом,оооооо супер,подпиталась мягкая сияющая,вообщем ,как после масок,ведь оливковое масло-только настоящее,я купила в железной баночке написано,что из Греции,оно так положительно действует и на волосы и маски готовят на его основе,вообщем хорошо...  :prigprig:

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLeyla а с лицом как? я вот не рискну масло на лицо...итак оно у меня проблемное честно говоря.

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Дорогая,оно проблемное не из-за того что на нём,оно такое от сладкого ,острого жирного,окисляется бродит от всего этого,зашлаковывается И

Результат на лицо, ну а на счёт масла на лицо ,я не настаиваю,может тебе действительно не подойдёт,а мне самое оно :P

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка Мифистотеля,а может с кремом,или разницы нет,а веснушки то отошли?

с кремом, без крема разницы нет. а веснушки остаются навсегда. к сожалению...

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну Дорогая,оно проблемное не из-за того что на нём,оно такое от сладкого ,острого жирного,окисляется бродит от всего этого,зашлаковывается И

Результат на лицо, ну а на счёт масла на лицо ,я не настаиваю,может тебе действительно не подойдёт,а мне самое оно  :P

Я даже на кефире одном сидела когда....ниче оно не стало лучше. Шоколад и сладкое итак не ем. Это все другое(((

А я перестаралась...ожог лица(((( теперь страшная я(((

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,а мне очень трудно загореть,могу пролежать пол дня на пляже и результат не намного отличается от того что было((

может единственный выход это солярий?

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,а мне очень трудно загореть,могу пролежать пол дня на пляже и результат не намного отличается от того что было((

может единственный выход это солярий?

На самом деле в солярии еще медленее... Я пробовала, почти и не заметила(((

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет возможности по-долгу бездельничать)),да и неохото часами валяться на солнце,вообщем девочки,как быстро загореть?

Знакомая рассказывала,что мажется пивом,результат супер,но вот пиво мне не подходит...

А ещё? :pooh_go:

Лучше всего загорается на море от соленой воды. Также когда загораете можно мазаться оливковым маслом или маслом детским Джонсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет возможности по-долгу бездельничать)),да и неохото часами валяться на солнце,вообщем девочки,как быстро загореть?

Знакомая рассказывала,что мажется пивом,результат супер,но вот пиво мне не подходит...

А ещё? :pooh_go:

А вот салярий я вам не советую. Ето очень вредно для кожи. Кожа очень быстро стареет, быстрее появляются пятна, а также возможно образование раковых клеток. Так что загорайте естественнь и по чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже на кефире одном сидела когда....ниче оно не стало лучше. Шоколад и сладкое итак не ем. Это все другое(((

А я перестаралась...ожог лица(((( теперь страшная я(((

Ну как ты там?)

ой,а мне очень трудно загореть,могу пролежать пол дня на пляже и результат не намного отличается от того что было((

может единственный выход это солярий?

На самом деле в солярии еще медленее... Я пробовала, почти и не заметила(((

У меня знакомая не вылазиет от туда,говорит,всё дело в лампах,если они старые ,то плохой и медленный загар,когда туда ходите,надо срок проверять не стыдиться!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего загорается на море от соленой воды. Также когда загораете можно мазаться оливковым маслом или маслом детским Джонсон.

Джонсоном пробовала,чуть не обгарела,хотя результат не заставил себя ждать,теперь загараю с оливковым,в косметических целях сууууупер,а вот итог,я уже итак коричневая,так что сейчас эффект не понять greenyes

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот салярий я вам не советую. Ето очень вредно для кожи. Кожа очень быстро стареет, быстрее появляются пятна, а также возможно образование раковых клеток. Так что загорайте естественнь и по чуть чуть.

Спасибо дорогая,ни разу не была и не собераюсь,о вреде наслышалась вдоволь,меня туда ни за что не затащить greenyes

СКОРО ТЕМУ НАДО ОТКРЫВАТЬ(ПО СЕЗОНУ)

КАК УСПЕТЬ ЗАГОРЕТЬ(ведь уже скоро осень) :loool::loool::loool::loool::loool::loool::loool:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLeyla лицо практически прошло, спасибо))

В общем кто загорает на солнце-берегите лицо и плечи (тоже у меня облезли)

А как в солярии проверить какие лампы? Если спросить у администратора, то конечно скажут, что новые....

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLeyla лицо практически прошло, спасибо))

В общем кто загорает на солнце-берегите лицо и плечи (тоже у меня облезли)

А как в солярии проверить какие лампы? Если спросить у администратора, то конечно скажут, что новые....

может на лампах срок есть?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же за стеклом..или как там это правильно( вертикальные имею ввиду) Я к ним не присматривалась там никогда, но врядли на них что либо написано.

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Я спец по загару, а сама вся как шоколадка. Купите Веторон(это бетакаратин) и пейте каплями каждый день. Не найдёте купите АЕ витамины, тоже способствуют образованию керотина в организме(та же морковь, только моркови надо съесть больше кг)

Потом несколько сеансов в солярии(Мега Сан лучший) , достаточно 4-5 и на пляж. Кстати Веторон помогает даже блондинкам, которые обгорают на солнце и делаются красными. После приёма даже они становяться мулатками-шоколадками

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Kumiko,всё бы ничего,но вот солярий не хочется как то...(вот бы выпить что то и стать шеколадкой :plplp:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Люди ,вас к нам надо- через час все будете шоколадками))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...