Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Как быстро загореть....

Recommended Posts

Ну Дорогая,оно проблемное не из-за того что на нём,оно такое от сладкого ,острого жирного,окисляется бродит от всего этого,зашлаковывается И

Результат на лицо, ну а на счёт масла на лицо ,я не настаиваю,может тебе действительно не подойдёт,а мне самое оно :P

Девушка Мифистотеля,а может с кремом,или разницы нет,а веснушки то отошли?

с кремом, без крема разницы нет. а веснушки остаются навсегда. к сожалению...

• 2 weeks later...

Ну Дорогая,оно проблемное не из-за того что на нём,оно такое от сладкого ,острого жирного,окисляется бродит от всего этого,зашлаковывается И

Результат на лицо, ну а на счёт масла на лицо ,я не настаиваю,может тебе действительно не подойдёт,а мне самое оно  :P

Я даже на кефире одном сидела когда....ниче оно не стало лучше. Шоколад и сладкое итак не ем. Это все другое(((

А я перестаралась...ожог лица(((( теперь страшная я(((

ой,а мне очень трудно загореть,могу пролежать пол дня на пляже и результат не намного отличается от того что было((

может единственный выход это солярий?

ой,а мне очень трудно загореть,могу пролежать пол дня на пляже и результат не намного отличается от того что было((

На самом деле в солярии еще медленее... Я пробовала, почти и не заметила(((

К сожалению нет возможности по-долгу бездельничать)),да и неохото часами валяться на солнце,вообщем девочки,как быстро загореть?

Знакомая рассказывала,что мажется пивом,результат супер,но вот пиво мне не подходит...

А ещё? :pooh_go:

Лучше всего загорается на море от соленой воды. Также когда загораете можно мазаться оливковым маслом или маслом детским Джонсон.

К сожалению нет возможности по-долгу бездельничать)),да и неохото часами валяться на солнце,вообщем девочки,как быстро загореть?

Знакомая рассказывала,что мажется пивом,результат супер,но вот пиво мне не подходит...

А ещё? :pooh_go:

А вот салярий я вам не советую. Ето очень вредно для кожи. Кожа очень быстро стареет, быстрее появляются пятна, а также возможно образование раковых клеток. Так что загорайте естественнь и по чуть чуть.

Я даже на кефире одном сидела когда....ниче оно не стало лучше. Шоколад и сладкое итак не ем. Это все другое(((

А я перестаралась...ожог лица(((( теперь страшная я(((

Ну как ты там?)

На самом деле в солярии еще медленее... Я пробовала, почти и не заметила(((

У меня знакомая не вылазиет от туда,говорит,всё дело в лампах,если они старые ,то плохой и медленный загар,когда туда ходите,надо срок проверять не стыдиться!!!

Лучше всего загорается на море от соленой воды. Также когда загораете можно мазаться оливковым маслом или маслом детским Джонсон.

Джонсоном пробовала,чуть не обгарела,хотя результат не заставил себя ждать,теперь загараю с оливковым,в косметических целях сууууупер,а вот итог,я уже итак коричневая,так что сейчас эффект не понять greenyes

А вот салярий я вам не советую. Ето очень вредно для кожи. Кожа очень быстро стареет, быстрее появляются пятна, а также возможно образование раковых клеток. Так что загорайте естественнь и по чуть чуть.

Спасибо дорогая,ни разу не была и не собераюсь,о вреде наслышалась вдоволь,меня туда ни за что не затащить greenyes

СКОРО ТЕМУ НАДО ОТКРЫВАТЬ(ПО СЕЗОНУ)

КАК УСПЕТЬ ЗАГОРЕТЬ(ведь уже скоро осень) :loool::loool::loool::loool::loool::loool::loool:

SLeyla лицо практически прошло, спасибо))

В общем кто загорает на солнце-берегите лицо и плечи (тоже у меня облезли)

А как в солярии проверить какие лампы? Если спросить у администратора, то конечно скажут, что новые....

SLeyla лицо практически прошло, спасибо))

В общем кто загорает на солнце-берегите лицо и плечи (тоже у меня облезли)

А как в солярии проверить какие лампы? Если спросить у администратора, то конечно скажут, что новые....

может на лампах срок есть?

Они же за стеклом..или как там это правильно( вертикальные имею ввиду) Я к ним не присматривалась там никогда, но врядли на них что либо написано.

• 11 months later...

Я спец по загару, а сама вся как шоколадка. Купите Веторон(это бетакаратин) и пейте каплями каждый день. Не найдёте купите АЕ витамины, тоже способствуют образованию керотина в организме(та же морковь, только моркови надо съесть больше кг)

Потом несколько сеансов в солярии(Мега Сан лучший) , достаточно 4-5 и на пляж. Кстати Веторон помогает даже блондинкам, которые обгорают на солнце и делаются красными. После приёма даже они становяться мулатками-шоколадками

• 3 months later...
  • 2 weeks later...