Перейти к содержимому

попугай


sea

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень люблю животных, у меня есть собаки, кошки. С недавних пор появилось желание завести попугая. Может кто-то продаёт или разводит или же у кого-то есть попугаи и у них вылупились малыши, с удовольствием купила бы или взяла бы в дар с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

055 480 84 57 попугай с клеткой вместе 10 ман 

 здравствуте. скажите, плтз, что за попугай? волнистик? какого возраста? какого цвета? пол? ручной-нет?размер клетки? форма? если можно фото.

спасибо. просто думаю чо звонить не уточнив всё.

спасибо))) 

Изменено пользователем sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 здравствуте. скажите, плтз, что за попугай? волнистик? какого возраста? какого цвета? пол? ручной-нет?размер клетки? форма? если можно фото.

спасибо. просто думаю чо звонить не уточнив всё.

спасибо))) 

Это не мой попугай, я случайно увидел объявление на форуме diспут аз, в рубрике разное, и решил дать Вам координаты, но ссылку вставить не удалось, и поэтому я написал номер телефона. Но пока Вы меня спрашивали что да как, птица наверное уже продалась( помоему это был волнистик) Спасибо!   Изменено пользователем rauf67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

Много о попугаях узнавали через вот этот сайт  https://chirik.info/popugaj-korella/skolko-zhivut-korelly.html .Они очень часто грустят и от этого погибают. Кореллы – существа социальные, и без общения им становится скучно. Человеку рекомендуется расположить его к себе и периодически разговаривать. Если попугай живёт не один, то ему будет гораздо проще адаптироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Уход за попугаями стал для меня уроком.)

Больше никогда.

image.jpeg.152c9a80e0e2b73424389bd3f50356a2.jpeg

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...