Перейти к содержимому

Малыш Абдулла. Срочно нужна помощь!


Recommended Posts

Дорогие друзья,

Малышу Абдулле Абаскулиеву нужна помощь. Ему всего год и 8 месяцев! Талассемия. Нужна срочно пересадка костного мозга!

Вот по этой ссылке Вы можете получить полную информацию

http://www5.спор...5entry6885808

Также есть блог о малыше

http://abdullah.blog...aue-aeia-b1.htm

Я прошу вас всех, Аллах ризасы ючюн , не проходите мимо, кто чем может , помогите пожалуйста!!!!

По ссылке указаны номера телефонов ребят, занявшихся сборами!

Также можете писать мне на мейл shoyubova@yahoo.com

Аллах разы олсун сизлерден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эния,добрый вечер!

Я как раз собиралась и тут тему открыть, и вот вы меня опередили.

Спасибо

Я тут переговариваю об альтернативных вариантах в Украине, Турции и Беларусии…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>Судя по диагнозу, мальчишке нужна неродственная трансплантация костного мозга. В Украине таких операций не проводят - законодательно запрещено.</P><P>Германия является лидером по лечению гематологических заболеваний. Но там очень дорого.</P><P>Значительно дешевле цены в Израиле, Сингапуре, Италии. К стати: в Италии есть фонд ЛайфЛайн, который многим деткам оплачивает неродственные ТКМ.</P><P><BR></P>

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,в общем,на Украину положиться никак нельзя!В Беларусии тоже есть центр,там делают!

А у вас не делают,видимо,донорского банка нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белорусии есть, но цены там выше, чем в Израиле (недавно искали клинику для нашей одной девочки, так Белорусский счёт оказался на 30 000 евро больше, чем израильский). А качество с израильским не сравнить! 

Попробуйте найти представительство Лайф Лайн в Азербайджане. 

Хотя всё осложняется возрастом ребёнка. Таких маленьких детей не все хотят брать на трансплантацию.

Плюс учтите ещё такой момент: эти 215 000 евро - это только за ТКМ. Проживание же прийдётся отдельно оплачивать. А жить им в Германии (или в любой другой стране) прийдётся не меньше года. Ведь при неродственной трансплантации очень долго преодолевается РТПХ - реакция трансплантант против хозяина. Это когда организм воспринимает пересаженный костный мозг как инородное тело и пытается отторгнуть его.

Все проявления этой реакции не буду писать чтоб не пугать вас всех, но скажу одно: такая реакция может затянуться на многие месяцы. У нашего одного ребёнка она длится уже второй год и они безвылазно в Германии живут уже больше полутора лет.

А типирование родителей и братьев-сестёр уже проводили? может, кто-то из них подойдёт как донор?

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,да уж!Про типирование не знаю,а вот сколько стоит в Израиле,ну ,примерно!Просто,на мой взгляд,не реально собрать такую сумму в ближайшее время по 50 и 100дол,либо надо выходить на крупных спонсоров,либо продать все что есть и у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам девочки.Прочитала все и хочу вам сказать Эта клиника в Гамбурге тоесть недалеко от нас.С проживанием я им могу помочь.Тоесть им не надо будет искать место для проживания с оплатой.Дальше можем с переводами помогать так как скоро каникулы и дети мои будут свободны.Потом как появится малыш можем здесь наших и немцев присоеденить к помощи.У меня много знакомых немцев которые всегда рады помогать.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость неродственной ТКМ в Израиле - около 130 000 Евро + 15 000 евро - запуск поиска Донора.

В счёте из Германии указана приблизительная стоимость трансплантации без учёта поиска донора. 

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
×
×
  • Создать...