Перейти к содержимому

Изобретена ловушка-презерватив против мужчин-насильников


EJIXAH

Recommended Posts

Делимся мнениями по этическим аспектам этого изобретения, рискам для мужчины и женщины, распространенности таких случаев у нас и т.д.

AZE.Az > Технологии > Изобретена ловушка-презерватив против мужчин-насильников

rape_condom_prezervativ_kondom_nasilie.jpg

С тех пор прошло 40 лет и устройство Rape-aXe (Топор против Насилия) родилось

Как передает Bakililar.AZ, врач Соннет Эглерс из ЮАР изобрела презерватив, который может снизить количество изнасилований против женщин во многих частях света.

На мысль об изобретении ее натолкнула одна из жертв такого акта, которой врач помогала.

"Она посмотрела на меня и сказала "если бы там внизу были зубы"", - вспоминает доктор Эглерс.

Тогда и С.Эглерс обещала ей и себе придумать что-нибудь. С тех пор прошло 40 лет и устройство Rape-aXe (Топор против Насилия) родилось.

Женщины вставляют латексовый кондом как тампон. Ряды зубоподобных крючков внутри прикрепляются к пенису мужчины при входе.

После того, как ловушка "захлопнется", только врач сумеет снять этот презерватив. И, конечно, же пока проходит процедура, полиция уже будет поджидать для допроса.

"Боль сильная, он не может пописать и ходить с этим устройством. Если попытаться снять самому, механизм закрывается еще больше, при этом не прорывая кожу или не причиняя иного вреда", - рассказывает врач.

Опрос в ЮАР показал, что 28% мужчин насиловали женщину или девушку в своей жизни, а 5% совершали акт насилия в течении последнего года.

У нового устройства нашлось много сторонников и оппонентов сразу.

Bakililar.AZ

адрес новости: http://www.aze.az/ne...ezer_38040.html

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы назвал ето изобретение капкан для пениса.   Хотя толку от него мало ведь случаються же оральные изнасилования и зубы не спасают так что ето несамый лучший способ защитить себя . :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, редко какой насильник будет довольствоваться оралом... Но если будут знать, что есть риск так попасться, то желание может отбить. Да и меньше шансов, что решит убить, так как все равно дело раскроется.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это надо носить каждый день? Как его снимать, так и без пальцев можно остаться ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))

Видимо, для снятия необязательно палец внутрь совать ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла бы, если это изобрел бы мужчина.. А так она ведь, как женщина, должна знать что такое ходить с тампоном целый год.. :blink:

п.с. прикольно так над мужем поприкалываться.. "ой, а я забыла снять бронью"..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что научно технический прогресс не стоит на месте полагаю в скором времени появиться специальная полностью роботизированная насадка фаллоимитатор для пениса которая будет призвана как раз пробивать броню .Гонка вооружений млин  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))

Видимо, для снятия необязательно палец внутрь совать ))

Ну для того, чтоб снять полюбому надо что-то туда сунуть ))) А то там такой крокодил сидит внутри.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Она посмотрела на меня и сказала "если бы там внизу были зубы"", - вспоминает доктор Эглерс.

Тогда и С.Эглерс обещала ей и себе придумать что-нибудь. С тех пор прошло 40 лет и устройство Rape-aXe (Топор против Насилия) родилось.

И за это время ничего не изменилось?

Когда-то, во времена моего студенчества, спрашивала у своего преподавателя, который проработал 40 лет прокурором и у своих накомых ребят, которые работали в прокуратуре, сколько же в среднем у нас изнасилований? Так вот - ровно 3 в 2-5 месяцев. И то, в 99,9% случаев это попытка женить на себе молодого да неопытного, либо денег заработать..  Сейчас сексом никого не удивишь...

Так что, на мой взгляд, бесполезная штука. Разве что какой-нибудь ревнивый муж в качестве пояса верности поставит, а потом будет всовывать карандаш, чтоб достать наружу....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что какой-нибудь ревнивый муж в качестве пояса верности поставит, а потом будет всовывать карандаш, чтоб достать наружу....

Вы знаете, порой изобретаются вещи для одного, а используются совсем по другому назначению.

Думаю, скорее всего так и будет, как Вы написали...) Именно для этих целей будет это покупаться) Хотя, если так легко вытащить - то жена сама тоже сможет вытащить, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла бы, если это изобрел бы мужчина.. А так она ведь, как женщина, должна знать что такое ходить с тампоном целый год.. :blink:

п.с. прикольно так над мужем поприкалываться.. "ой, а я забыла снять бронью"..))

А что, разве это может быть проблематично?) Хотя допускаю, что это чисто индивидуально.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за это время ничего не изменилось?

Когда-то, во времена моего студенчества, спрашивала у своего преподавателя, который проработал 40 лет прокурором и у своих накомых ребят, которые работали в прокуратуре, сколько же в среднем у нас изнасилований? Так вот - ровно 3 в 2-5 месяцев. И то, в 99,9% случаев это попытка женить на себе молодого да неопытного, либо денег заработать..  Сейчас сексом никого не удивишь...

Так что, на мой взгляд, бесполезная штука. Разве что какой-нибудь ревнивый муж в качестве пояса верности поставит, а потом будет всовывать карандаш, чтоб достать наружу....

И Вы поверили, да? Преподаватель по какому предмету такой вообще?

Ваш преподаватель либо чтото умалчивал, либо просто не интересовался тем, что выходит за рамки сухой статистики. Что в любом случае не делает ему чести

Огромное количество изнасилований просто не заявляется, потому как это - стыдно, чревато, может иметь серьезные последствия для репутации, и это вне зависимости от страны.

И логично, что в 99,9 процентов это такая попытка - именно в таких случаях женщина не преминет обратиться к правоохранительным органам, чтобы наказать нежелающего жениться. Те, кому стыдно, кто не может признаться близким, кто ради репутации своей и семьи не захочет огласки - не обратится, а потом будет годами ходить к психологу, это в лучшем случае. Сами представьте себе девушку, которая обращается в полицию, мол "меня изнасиловали", а потом унизительные обследования и не менее унизительные расспросы, что да как да в какой позе, да как выглядит его член, и сколько минут длился акт, а как громко вы кричали, а если нет то почему, и это все в течение долгих месяцев.. А сколько изнасилований в браке - вообще страшная цифра может получиться, хотя, конечно, все хорошо, изнасилований почти нет, как сказал педагог, и те кто обращаются - просто-напросто жадные до денег или мести бабы, все замечательно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы поверили, да? Преподаватель по какому предмету такой вообще?

Поверила. Так как тоже живу не за решёткой, а среди людей и вижу, что сейчас довольно легко "достичь консенсуса" в вопросе "как приятно провести время". И у любой нормальный мужчина при наличии выбора между "добровольно" и "насильно" выберет первый вариант. Хотя некоторый процент ненормальных мужчин тоже присутствует...

А преподаватель был по криминальному праву. И ребята знакомые, сейчас уже и сами прокуроры, тоже отвечали не только по сухой статистике.

Именно для этих целей будет это покупаться) Хотя, если так легко вытащить - то жена сама тоже сможет вытащить, получается?

А, может, это будет как пломба - одноразового использования. С серийным номером. Вот вытянула жена, муж проверил - номера не совпадают!  И тогда уже допрос с пристрастием: где была, с кем была....  greenyes

Изменено пользователем Wuruna

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для того, чтоб снять полюбому надо что-то туда сунуть ))) А то там такой крокодил сидит внутри.

наверное прилагается устройство для безопасного для пальцев извлечения.

а можно просто сказать, что такая вещь есть ... охота проверять отпадет.

да и вообще про полно болезней можно соврать ...

изобретение хорошее, но не совершенное ... знающий об этом может и сам с карандашом ходить ...

И Вы поверили, да? Преподаватель по какому предмету такой вообще?

Ваш преподаватель либо что-то умалчивал, либо просто не интересовался тем, что выходит за рамки сухой статистики. Что в любом случае не делает ему чести

Огромное количество изнасилований просто не заявляется, потому как это - стыдно, чревато, может иметь серьезные последствия для репутации, и это вне зависимости от страны.

И логично, что в 99,9 процентов это такая попытка - именно в таких случаях женщина не преминет обратиться к правоохранительным органам, чтобы наказать не желающего жениться. Те, кому стыдно, кто не может признаться близким, кто ради репутации своей и семьи не захочет огласки - не обратится, а потом будет годами ходить к психологу, это в лучшем случае. Сами представьте себе девушку, которая обращается в полицию, мол "меня изнасиловали", а потом унизительные обследования и не менее унизительные расспросы, что да как да в какой позе, да как выглядит его член, и сколько минут длился акт, а как громко вы кричали, а если нет то почему, и это все в течение долгих месяцев.. А сколько изнасилований в браке - вообще страшная цифра может получиться, хотя, конечно, все хорошо, изнасилований почти нет, как сказал педагог, и те кто обращаются - просто-напросто жадные до денег или мести бабы, все замечательно.

согласна. как-то странно провоцировать именно изнасилование с целью женить на себе.

и со всем остальным тоже согласна.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Он ее не прибьет сразу же на месте, если увидит , что Она с ним сделала?Он же будет в состоянии аффекта!

рискованная штука, девушки, не пользуйтесь!:))

как говорится проще расслабться и получать удовольствие!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверила. Так как тоже живу не за решёткой, а среди людей и вижу, что сейчас довольно легко "достичь консенсуса" в вопросе "как приятно провести время". И у любой нормальный мужчина при наличии выбора между "добровольно" и "насильно" выберет первый вариант. Хотя некоторый процент ненормальных мужчин тоже присутствует...

А преподаватель был по криминальному праву. И ребята знакомые, сейчас уже и сами прокуроры, тоже отвечали не только по сухой статистике.

А, может, это будет как пломба - одноразового использования. С серийным номером. Вот вытянула жена, муж проверил - номера не совпадают!  И тогда уже допрос с пристрастием: где была, с кем была....  greenyes

А, ну вопрос веры - это совсем сугубо индивидуальный, тут аргументы точно будут не нужны, Вам ведь и в голову не приходило, по каким причинам женщины не обращаются в полицию, или почитать что-то на эту тему, ведь зачем? Ведь прокурор, как священник, читает такие проповеди, и ничего, что во всем мире позиция изнасилованных женщин - огромная проблема) поэтому у нас такие правоохранительные органы, такие суды и такие власти, ведь главное - что прокурор сказал)

Приятно жить в розовых очках, надеюсь что Вас никогда не заставит жизнь их снять, чтобы пожить в реальном мире.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девушке тоже должно быть больно носить его в себе. Там ведь зубчики..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это уже оффтоп, но никогда не понимала женщин, которые о своём изнасиловании стесняются заявить в милицию, зато не стесняются кричать об этом на каждом углу, мол мы поруганные и давайте бороться за наши права. И прокуроры им плохие, только вот заявления плохому прокурору никто не несёт. А если и несёт, то содействовать следствию не хотят, мол разбирайтесь сами...

Хотя наличие определённого процента женщин, подвергшихся надругательствам, я признаю.

Да только такое приспособление ИМХО только раздразнит нападающего и приведёт его в состояние аффекта. И хуже от этого будет только женщине. Вполне могут в таком состояние и убить...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девушке тоже должно быть больно носить его в себе. Там ведь зубчики..

Зубчики направлены внутрь.

Мне не понять, каково это постоянно носить в себе такой капкан, но ведь его не нужно носить дома, если муж не насильник.

А так действительно мера не особо эффективная. Насильник просто извелечет его, используя муляж, а потом сделает свое дело.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я фильм-ужастик такой недавно смотрела, старый, там маньячные сын и отец взяли в заложники людей, держали их в сарае, а женщина оказалась ловкой и умной и из какой-то железяки (кружок с острыми зубцами вовнутрь) подобного образца сделала себе такую защиту, потому что ждала изнасилования. Из всего фильма запомнился только этот момент как самый острый. Маньяк ободрал, порвал, не знаю, что еще сделал себе при попытке проникновения. Так что идея такая в Голливуде уже была.

А так, если уж такое прибор и будет иметь место в продаже, значит, его будут рекламировать и просвещать массы. Тогда все насильники будут сначала насиловать чем под руку попадется, даже найдут приспособление по "выуживанию" тампона легко и просто, а потом заниматься своим делом без помех.

А как быть с юными девочками? Им тоже такое надевать?

И почему в последние годы изнасилований стало больше, чем раньше? Причем с особой жестокостью? Почему мужчина, достигший возраста 40-45 лет, все чаще становится потенциальным педофилом? Мир не становится лучше. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже давно придумали для этих целей пояс верности)) юзабилити нового изобретения примерно такая же)) да они с насильником будут мило ждать приезда врачей с полицией)) можно за это время уже 7 раз прочитать отче наш и умереть))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делимся мнениями по этическим аспектам этого изобретения, рискам для мужчины и женщины, распространенности таких случаев у нас и т.д.

AZE.Az > Технологии > Изобретена ловушка-презерватив против мужчин-насильников

rape_condom_prezervativ_kondom_nasilie.jpg

С тех пор прошло 40 лет и устройство Rape-aXe (Топор против Насилия) родилось

40 лет страха, зачем ей уже через 40 лет такое устройство? ))) Бабуля приколистка.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Готов поспорит зделанно в Израиле.

Незнаю. Вы там про аральный говорили, а вдруг анальный? то что тогда?

С тампонами совмешаеться? иль прокладки (ради интереса прост)

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что теперь выпустят наконечники для пениса против таких ловушек презервативов...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боль сильная, он не может пописать и ходить с этим устройством. Если попытаться снять самому, механизм закрывается еще больше, при этом не прорывая кожу или не причиняя иного вреда", - рассказывает врач.

остается надеяться, что женщина не забудет вынуть его перед актом с любимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Какие жестокие!))

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...