Перейти к содержимому

я Верю В Счастье


Recommended Posts

Я верю в счастье. Я знаю что оно где-то есть. Да, может быть «это где-то» слишком далеко от меня. Но оно есть. Что для меня это счастье? Сказать что это любовь и понимание близких мне людей, это значит , что не сказать ничего. Это твои губы, это твои глаза. Счастье -видеть тебя даже издалека. Счастье- знать, что ты есть. Банальная фраза, но она так искренна. Счастье –это не только смех и улыбка. Иногда слезы- это тоже счастье, иногда печаль и грусть – это тоже счастье. Сколько раз я задумывалась над смыслом жизни. Оказывается он в твоих глазах, иногда таких грустных. Я верю в счастье.

Я верю в любовь. Верю в любовь большую и бесконечную. Я вижу миллион примеров тому, что любовь не бывает бесконечной, всегда находится та самая грань, та самая черта, дойдя до которой ты понимаешь что здесь конец всему. Конец. Но при этом я продолжаю верить. Пусть конец будет в твоих глазах. Пусть концом нашей любви станут они. Мне не нужно слов…мне не нужно клятв. Есть твои глаза, иногда такие грустные. Я верю в любовь.

Я верю в судьбу. Она – злодейка, сыгравшая со мной не в одну игру. Но только случай, только судьба смогла принести мне все то, во что я верю, она принесла мне и счастье, и любовь. Как странно, один только случай, одна только встреча смогли перевернуть мою жизнь. Судьба показала мне, что моя вера нашла себе пристанище. Я могу верить тебе, бросившись в пропасть. Это будет самая лучшая пропасть на свете. Я могу верить тебе и умереть. Это будет самая сладкая смерть на свете. Я могу утонуть в твоих глазах, иногда таких грустных. Я верю в судьбу.

Я верю в тебя. Верю, что счастье – это ты. Верю, что глаза – это вечность…верю, верю, верю…Пусть кричат вокруг про грань, у нас ее нет.

Я не хочу в это верить. Потому что есть ты и твои глаза, иногда такие грустные. Я верю в тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так грусна, что не хочу ворошить твои раны.

Смерть сладкой быть не может.

Непредсказуемая, лучше верь в себя и ты выберешься из той пропасти, в которую тебя обрекла любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так грусна, что не хочу ворошить твои раны.

Смерть сладкой быть не может.

Непредсказуемая, лучше верь в себя и ты выберешься из той пропасти, в которую тебя обрекла любовь.

иногда смерть слаще жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда смерть слаще жизни

-------

Непредсказуемая,и когда же?

еще лет 40 ....и все!!!!

не выдержу :luv:

Ну вообще-то ,я не спрашивала когда ты собираешься...

это я о том ,что лет через 40 :luv:

Просто, было интересно,

когда смерть может быть слаще жизни ,вот и всё :luv:

удачи :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда смерть слаще жизни

-------

Непредсказуемая,и когда же?

еще лет 40 ....и все!!!!

не выдержу :gizildish:

Ну вообще-то ,я не спрашивала когда ты собираешься...

это я о том ,что лет через 40 :luv:

Просто, было интересно,

когда смерть может быть слаще жизни ,вот и всё :luv:

удачи :)

ты меня рассмешила....спасибо

а я уж подумала, ты мои минуты отсчитываешь :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда смерть слаще жизни

-------

Непредсказуемая,и когда же?

знаешь.....когда твой любимый уходит к другой...

просто, без объяснений....

или когда оказывается,что только ты любила его....а все ,что было сказано им...только слова....буковки, звуки

или когда просто понимаешь, что жить больше не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано очень проникновенно!!

Только не грусти,есть такая избитая фраза:все будет хорошо!!))

А если он ушел-значит не оценил((И нужен тебе такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в счастье. Я знаю что оно где-то есть. Да, может быть «это где-то» слишком далеко от меня. Но оно есть. Что для меня это счастье? Сказать что это любовь и понимание близких мне людей, это значит , что не сказать ничего. Это твои губы, это твои глаза. Счастье -видеть тебя даже издалека. Счастье- знать, что ты есть. Банальная фраза, но она так искренна. Счастье –это не только смех и улыбка. Иногда слезы- это тоже счастье, иногда печаль и грусть – это тоже счастье. Сколько раз я задумывалась над смыслом жизни. Оказывается он в твоих глазах, иногда таких грустных. Я верю в счастье.

      Я верю в любовь. Верю в любовь большую и бесконечную. Я вижу миллион примеров тому, что любовь не бывает бесконечной, всегда находится та самая грань, та самая черта, дойдя до которой ты понимаешь что здесь конец всему. Конец. Но при этом я продолжаю верить. Пусть конец будет в твоих глазах. Пусть концом нашей любви станут они. Мне не нужно слов…мне не нужно клятв. Есть твои глаза, иногда такие грустные. Я верю в любовь.

        Я верю  в судьбу. Она – злодейка, сыгравшая со мной не в одну игру. Но только случай, только судьба смогла принести мне все то, во что я верю, она принесла мне и счастье, и любовь. Как странно, один только случай, одна только встреча смогли перевернуть мою жизнь. Судьба показала мне, что моя вера нашла себе пристанище. Я могу верить тебе, бросившись в пропасть. Это будет самая лучшая пропасть на свете. Я могу верить тебе и умереть. Это будет самая сладкая смерть на свете. Я могу утонуть в твоих глазах, иногда таких грустных. Я верю в судьбу.

        Я верю в тебя. Верю, что счастье – это ты. Верю, что глаза – это вечность…верю, верю, верю…Пусть кричат вокруг про грань, у нас ее нет.

Я не хочу в это верить. Потому что есть ты и твои глаза, иногда такие грустные. Я верю в тебя.

Zdrastvuy Nepredskazuemaya!

Vse tvoi rasskazi rastrogali menya do slez. Esli bi ti znala kak ya hochu stat tem kogo ti jdesh. Ya hochu bit vsem i chtobi ti ne perestavala menya lubit. ya toje veryu v vechnuyu lubov. Ya ne budu citirovat otrivki iz tvoego rasskaza, no znay chto vse slova do edinnogo ostalis u menya v serdce.

Pishi eshe ibo ti darish etim minuti schastiya dlya menya. Ya perechitivayu tebya snova i snova.

Ya eshe napishu.

Note : mnenie ostalnih menya ne interesuet. Izvinite no eto pravda.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано очень проникновенно!!

Только не грусти,есть такая избитая фраза:все будет хорошо!!))

А если он ушел-значит не оценил((И нужен тебе такой?

НУЖЕН!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zdrastvuy Nepredskazuemaya!

Vse tvoi rasskazi rastrogali menya do slez. Esli bi ti znala kak ya hochu stat tem kogo ti jdesh. Ya hochu bit vsem i chtobi ti ne perestavala menya lubit. ya toje veryu v vechnuyu lubov. Ya ne budu citirovat otrivki iz tvoego rasskaza, no znay chto vse slova do edinnogo ostalis u menya v serdce.

Pishi eshe ibo ti darish etim minuti schastiya dlya menya. Ya perechitivayu tebya snova i snova.

Ya eshe napishu.

Note : mnenie ostalnih menya ne interesuet. Izvinite no eto pravda.

спасибо большое

мне очень приятно...

к сожалению я не пишу, я живу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого из нас своя земная,

Пусть маленькая радость, пусть большая.

И даже тот, кто знает: счастья нет

Находит счастье, это утверждая.......

Непредсказуемая, главное, чтобы это не оказалось самоложью, самообманом, самосказкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milaya Nepredskazuemaya!

Ya znayu chto ti jivesh! Eto prosmatrivaetsa v kajdoy strochke tvoego pisma. No chitaya tvoi rasskazi ya perejivayu etot promejutok jizni vmeste s toboy. I mne stanovitsa horosho ot etogo.

Odnim slovom ya TVOY POKLONNIK!!! :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне завидую тебе по-белому, что ничто не смогло поколебить твою веру. Это самое надежное чувство. Только благодаря вере мы раскрываем свои остальные чувства. Вера НЕОБХОДИМА. Не теряй ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а я так не умею, как ты. Жить человеком который предал. Честно говоря и тебе не советую. Уверяю тебя встретишь того самого единственного. А эта рана я надеюсь заживет. Нет ничего хуже безответной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milaya Nepredskazuemaya!

Ya znayu chto ti jivesh! Eto prosmatrivaetsa v kajdoy strochke tvoego pisma. No chitaya tvoi rasskazi ya perejivayu etot promejutok jizni vmeste s toboy. I mne stanovitsa horosho ot etogo.

Odnim slovom ya TVOY POKLONNIK!!! :gizildish:

живу ?

а что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне завидую тебе по-белому, что ничто не смогло поколебить твою веру. Это самое надежное чувство. Только благодаря вере мы раскрываем свои остальные чувства. Вера НЕОБХОДИМА. Не теряй ее

Фея очень хорошо сказала :

главное, чтобы это не стало самоложью, самообманом и самосказкой

чувствую , что уже стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milaya Nepredskazuemaya!

Ya znayu chto ti jivesh! Eto prosmatrivaetsa v kajdoy strochke tvoego pisma. No chitaya tvoi rasskazi ya perejivayu etot promejutok jizni vmeste s toboy. I mne stanovitsa horosho ot etogo.

Odnim slovom ya TVOY POKLONNIK!!! :gizildish:

живу ?

а что это ?

Eto vsye!

Jizn eto nebo i solnce, dojd i veter. Eto rasskazi kotorie ti pishesh. Eto radost kotoruyu ti daesh blijnim i lubyashim tebya ludyam. Eto nadejda kotoruyu ti taish v sebe i darish tomu kto nadeetsa, kto tebya lubit i jdet. Ya uveren est takoy ili skoro budet.

Ti jivesh v kajdom svoem slove.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в счастье. Я знаю что оно где-то есть. Да, может быть «это где-то» слишком далеко от меня. Но оно есть. Что для меня это счастье? Сказать что это любовь и понимание близких мне людей, это значит , что не сказать ничего. Это твои губы, это твои глаза. Счастье -видеть тебя даже издалека. Счастье- знать, что ты есть. Банальная фраза, но она так искренна. Счастье –это не только смех и улыбка. Иногда слезы- это тоже счастье, иногда печаль и грусть – это тоже счастье. Сколько раз я задумывалась над смыслом жизни. Оказывается он в твоих глазах, иногда таких грустных. Я верю в счастье.

Miliy Drug!

Prodoljay verit v nee! Lubov est i ona nastoyashaya. Bili vremena kogda i ya hotel otkazatsa ot etoy veri. No net ti vselyaesh VERU v menya. I ya LUBLU tebya za eto.

Da ya LUBLU tebya za to chto ti est. Hot virtualno no dushevno. Schastie eto Glaza lubimogo cheloveka, ego golos ryadom. Ego pechal? razve eto schastie-net poymite menya pravilno schastie eto sumet razveyat etu i pechal. Esli ti ishesh schastya-to dlya menya schastie eto pomoch tebe nayti ego. Chego bi mne eto ne stoilo. Jit radi Lubvi eto schastie-Umeret radi lubvi- i eto schastie, no luchshe pervoe.

Sudba-o da ona delaet nas blizkimi i dalekimi ot chego-to, ona daet nam jizn a potom sama ee otbiraet. No ya lublu ee-ONA nauchila menya LUBIT i ya lublu. Ne znayu znaet ona eto ili net. \No esli ya skaju ey ob etom-ona ne poverit. ILi ya boyus chto ona ne poverit. Ti poverila bi cheloveku esli bi on skazal chto lubit tebya? I chtobi ti sdelala v etom sluchae?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...