Перейти к содержимому

R I J A Y A+adele


Adele

Recommended Posts

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Милые Дамы. У нас с  R I J A Y A  вышел разговор и мы Хотим узнать Ваше мнение

Мужчины:каприз или необходимость? :gizildish:

Странная дискуссия. Равносильно спросить: Что лучше, остаться без правой руки или без левой? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не_ОБХОД_ и_ МОСТ_ь

башданаяга противоречие, если можно обойти, зачем тогда мост? ах да..быстрее к цели можно дойти..

дойти до чего? чтобы вот такие вот вопросы задавать.

Девочкалар, мужчины это...ну вобщем - мужчины. олан йердя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было написать это с с\амого начала, но моя лень, меня погубит. Ахыр ки, не думаю, что после этих слов, многие будут писать НЕОБХОДИМОСТЬ. Да и странно вы реагируете на слово каприз.

Как-то мне сказал близкий мне человек (она), что с моими запросами и отношением я никогда не выйду замуж. Что я слишком многого хочу, а взамен ничего не хочу отдавать, в данном случае имелось ввиду, что я не хочу терять друзей (мужского пола тоже), не "повинуюсь" и т.п. Что для меня "он" не является всем в этой жизни, что я без дрожи в голосе могу сказать нет, если считаю себя вправе это сделать. Так вот, на ее заявление, я ответила, что выйти замуж - это не цель моей жизни. И довольствоваться тем что у меня есть, если меня что-то не устраивает, я не собираюсь. На что услышала, что я сама не подарочек и во мне окружающим тоже многое не нравиться. Ой как я согласна с этим. Но ведь я никогда не говорила, что мне нужен идеал, да это и невозможно. По сути мне не нравяться положительные такие люди, они по сути не интересны. Дерине гетмек истемирем. Сезюм ондадыр ки, пока я не встречу мужчинку, о котором я смогу сказать, что это мое, г*****(по мнению других), но мое. что это тот человек с которым я хочу жить, то только тогда я выйду замуж. К чему я веду. У нас в стране, да и не только, считают, что если в 25 - 27 лет(условно) девушка еще не замужем, то это срочно надо исправить. Не важно на ком, важен факт, она замужем. Вот это имелось ввиду под словом необходимость. А я хочу, и так будет, чтобы мой мужчина был для меня капризом каждый день, каждую минуту, секунду пока мы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу, и так будет, чтобы мой мужчина был для меня капризом каждый день, каждую минуту, секунду пока мы вместе.

---------------

Adele,а какой смысл ты вкладываешь в слово каприз,в этом контексте?

А по теме ,выйти замуж ,это действительно необходимость,

но это не значит,что если тебе стукнуло 27,то не важно уже за кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже не думаю, что убегут. есть ли люди более предрасположенные к авантюрам, которых в дрожь бросает от слов "семейные узы" (ассоциируется с ядром на цепи привязанным к тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не в том какое значение ты вкладываешь в слово каприз, а в том (прими это как дружеский совет) что никогда не следует говорить мужчине что он каприз. Найди для него лично другое слово... А так я в принципе понял что ты имеешь ввиду, есдинственное что могу сказать так это Удачи тебе в поисках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины относятся мужчинам, как к своим богам: они им поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то.

Женщина без мужчины и ни туды и не сюды. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордость, Ромео!!!!!!! У тебя есть все основания думать так. Не хочется мне никому ничего доказывать.

aladdin. Не до конца поняла, что ты хотел сказать.

Predator. Спасибо, твоя правда. Не думаешь ли ты, что я настолько глупа, что позволю себе обидеть человека, который мне дорог. По крайней мере сознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, мужчины в моем представление, это не такие как ты. ты уж прости, но быть за тобой замужем, было бы слишком сложно...

Приходилось самой проважать.

все так говорят...гордость другого не позволяет сказать...

_________________

о вот про это скажу...и проважаЛА и меня провожаЛИ. сказала и поверь гордости не поубавилось

Адель, не переживай, твой случай не единственный, умной девушке всегда сложнее найти себеподобного среди мужчин, так как они всегда считают себя умнее и делают все больше глупостей. Я тоже не поняла, что ты вкладываешь в слово каприз? Если то, что он должен быть твоей половинкой, ты права..так и должно быть. Но это ббббольшая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 tЪ, чем же я тебе не угодил, в чем сложности?

о вот про это скажу...и проважаЛА и меня провожаЛИ. сказала и поверь гордости не поубавилось

_________________________________

похвально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня нет возможности достаточно обширно ответить. Буду краткой.

Каприз - это то, что в данный момент ты очень хочешь, море эмоций и ........

Когда ты становишься ребенком, у которого отняли нечто дорогое.........

2 7_tЪ

поэтому я и написала.... чтобы он был моим капризом каждую секунду пока мы вместе.......

я не имела ввиду слово каприз в смысле того, что получила, поигралась и выкинула. Нет, Вы что?

Мы уже говорили об этом в др теме, ведь любовь - это теорема, которую нужно каждый раз нужно доказывать, а если я не хочу (он не мой каприз), то и не буду ничего делать. И рано или поздно отношениям придет конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые Дамы. У нас с  R I J A Y A  вышел разговор и мы Хотим узнать Ваше мнение

Мужчины:каприз или необходимость? :gizildish:

Mujchini dlya jenjin.. Neobxodimii Kapriz! Tak je kak i Jenjini dlya mujchin Kapriznaya Neobxodimost!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины относятся мужчинам, как  к своим богам: они им поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то.

Женщина без мужчины и ни туды и не сюды. :gizildish:

Это мне нравится :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина для женщины необходимость, так же, как женщина для мужчины. Вспомните символ единства Инь (женского начала) и Ян (мужского начала). Они противоположны, но тем не менее, связаны. Одно не может существовать без другого, вдвоем они образуют единое целое.

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр... насколько я помню символ женского начала - это круг. Так?

Инь- женская(темная, пассивная ), Ян - светлая (мужская,активная)

Символ в виде круга с двумя "рыбками", одна из которых белая с черным "глазом", другая – черная с белым.

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые Дамы. У нас с  R I J A Y A  вышел разговор и мы Хотим узнать Ваше мнение

Мужчины:каприз или необходимость? :luv:

Mujchini dlya jenjin.. Neobxodimii Kapriz! Tak je kak i Jenjini dlya mujchin Kapriznaya Neobxodimost!

Tochnee ne bivaet :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одназначно, одно НЕ МОЖЕТ существовать без другого

мы многое делаем ради мужчин, они многое ради нас

друг без друга, мы просто слишком одиноки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди все же не надо забывать что "Одиночество это тоже своего рода счастье, но познать его дано не многим..." Кто нибудь знает чьи это слова? и если да то что там за продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...