Перейти к содержимому

25 июня


ЗуЛьЧиК

Recommended Posts

Человек-легенда!

6970fef425a5.jpgcdebce73b32c.jpg839bbbf2e3f0.jpg

Давайте сегодня вспомним самые яркие впечетление о нем.

24 июня 2009 года мир рутинно продолжал сходить с ума. Политики трещали свои речи, человечество усердно трудилось, радиостанции вещали, телевизоры работали. Все как всегда.

25 июня 2009 года мир на секунду замер. «МАЙКЛ ДЖЕКСОН УМЕР». Следующий заголовок: «КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ МЕРТВ». Еще: «МАЙКЛ ДЖЕКСОН НАЙДЕН МЕРТВЫМ». С телеэкранов: «МИР ПОТЕРЯЛ ВЕЛИКОГО МУЗЫКАНТА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА…». В блогосфере: «Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО МАЙКЛ УМЕР, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ В ЭТО ВЕРИТЬ…». 25 июня 2009 года мир остановился. Так всегда случается, когда уходят герои.

С Майклом у каждого связана своя история. Она тем ценнее, что, как правило, является очень личной. Его музыка для многих была той самой возможностью обрести надежду, которой лишали обстоятельства и внешние факторы. “Remember the time”, “Billy Jean”, “Black or White”, “We are the world”, “The Earth song”, “Thriller”, “Bad”, “Dirty Diana”, “Smooth Criminal”, “Beat it” – песни, которые всегда будут отзываться в сердцах миллионов людей. Его хореографию на сцене копируют новые молодые звезды, его лунную походку так и не смог никто повторить. Майкл стал иконой еще при жизни и спасал своей музыкой множество людей. Масштабы его личности сложно переоценить, ведь он, без всяких сомнений, изменил этот мир. И это, возможно, его главная заслуга. Ведь те, кто способен менять мир, остаются уже навсегда. Во всех временах и пространствах.

Майкл ты остаешься для нас живой легендой во все века и времена.Ты всегда будешь жить в наших сердцах!

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надо же...как быстро летит время....Светлая память тебе Король... Преклоняю голову перед памятью о тебе и твоей личностью...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

При жизни люди от зависти сколько придумывали о нём сплетни и грязь ,но не капли грязь к нему не прилипал, потому что , его голос лечил их же по своему ,его песни всегда у нас в душе был есть и будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас была тема, огромная, посвящённая ему, хотела сегодня поднять - а тут уже новая есть.

Светлая ему память, величайшему таланту, великому человеку и гуманисту, и очень любимому для меня человеку.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро пролетел год..Весь этот год не переставала слушать его песни. Он был гениальным человеком.

Rest in Peace, Michael :flower:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он живет в нашиx сердцаx. Вечная память Майклу Джексонуgul56.gifgul56.gifgul56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас была тема, огромная, посвящённая ему, хотела сегодня поднять - а тут уже новая есть.

Светлая ему память, величайшему таланту, великому человеку и гуманисту, и очень любимому для меня человеку.

Осенька, понимаю, как на тебя подействовала его смерть.

Я тоже очень люблю его и выросла на его песняx. Он всегда будет с нами в нашиx сердцаx heart5.gifwithlove.gif

Человека легко насмешить, но чтоб заплакал ни каждый сможет. Именно песни Джексона всегда брали меня за душу и заставляли задуматься над жизнью.Бесподобный был человек.Завистники же от своей злости делали всё возможное, чтоб сломать его. Но ни что на свете не изменит нашу огромную любовь к такому человеку, который рождается один на миллион. Вечная любовь и память.

http://www.youtube.c...feature=related

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас была тема, огромная, посвящённая ему, хотела сегодня поднять - а тут уже новая есть.

Светлая ему память, величайшему таланту, великому человеку и гуманисту, и очень любимому для меня человеку.

Оса никаких проблем!Я просто незнала что есть такая тема и поэтому решила сама открыть тему.Если вы хотите то можете поднять старую тему я ничего против не имею,самое главное что мы помним Майкла.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При жизни люди от зависти сколько придумывали о нём сплетни и грязь ,но не капли грязь к нему не прилипал, потому что , его голос лечил их же по своему ,его песни всегда у нас в душе был есть и будет ...

Полностью согласна.

Сплетни-удел слабых и подлых людей. А Он остался тем, кем был .

Светлая ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна.

Сплетни-удел слабых и подлых людей. А Он остался тем, кем был .

Светлая ему память.

Радочка, я тоже полностью согласна с тобой и Азочкой 06.gif

Еще раз восxищаюсь вашим здравомыслениям flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радочка, я тоже полностью согласна с тобой и Азочкой 06.gif

Еще раз восxищаюсь вашим здравомыслениям flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Спасибо тебе. flowers1.gif

Единственное с чем всегда была не согласна, так это с изменением внешности. Такое лицо просто нельзя было менять. Он был красавчиком , а глаза чистые ,ясные и добрые. Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из моих любимых

http://www.youtube.com/watch?v=cupnsUDyjuA&feature=related

Изменено пользователем ЗуЛьЧиК

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже во истину Король!

http://www.youtube.com/watch?v=602D0d5Cg9o&feature=related

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 песен, которые сделали из него суперзвезду.

http://www.youtube.com/watch?v=HcDqdCEMvzM

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один исполнитель в истории не притягивал к себе столько внимания и не создавал такой массовой истерии, как он. Никакой другой исполнитель в истории не сделал столько для благотворительности, как он. Не было такого прежде, не будет позже. Он единственный в своем роде.

post-25745-1277494121,4628_thumb.jpg

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкл стал суперзвездой в возрасте, когда другие дети изучают алфавит и как посчитать до 20. Он родился 29 августа 1958 года.

post-25745-1277494222,552_thumb.jpg

post-25745-1277494297,7466_thumb.jpg

post-25745-1277494309,6812_thumb.jpg

post-25745-1277494321,7121_thumb.jpg

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни одного человека,кто бы смог повторить успех Майкла и похвастаться таким количеством фанатов...

post-25745-1277494536,1805_thumb.jpg

post-25745-1277494544,3629_thumb.jpg

post-25745-1277494559,8131_thumb.jpg

post-25745-1277494578,3248_thumb.jpg

post-25745-1277494591,0125_thumb.jpg

post-25745-1277494597,3599_thumb.jpg

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«В конце концов, самое важное – быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя – будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было – это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить». Майкл Джексон

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



http://www.youtube.com/watch?v=KQHce3_F0VU

Изменено пользователем ЗуЛьЧиК

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса никаких проблем!Я просто незнала что есть такая тема и поэтому решила сама открыть тему.Если вы хотите то можете поднять старую тему я ничего против не имею,самое главное что мы помним Майкла.

Да никаких проблем и с моей стороны, я просто потом эту тему присоединю к той. Главное что помним, да.

Ввы верите,что все же он умер,а я вот нет )))истории повторяются ))

Какие истории? А, ну да, Элвиса часто видят, и Шакур жив.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, спасибо тебе, Зульчик, за тему. Какая ты умница, внимательная. :rose: )

Сегодня на MTV был День Майкла Джексона. Но у меня не было физической возможности посмотреть

все программы о нем. Надеюсь, повторение не заставит себя долго ждать, т.к. телевизор я смотрю сейчас крайне редко. Но Майкл - это святое, во всяком случае, для меня.

Обожаю Майкла и очень скучаю. Мне до сих пор не верится, что его нет в живых, и что прошел целый год. Я все еще помню абсолютно уникальную тему о нем, помню, сколько людей вносили в нее свой душевный вклад, какие состояния мы вместе пережили в ней, и с каким удовольствием и горечью одновременно заходили и оставляли в ней свои мысли, чувства и эмоции. Это, пожалуй, самая сближающая тема из когда-либо существовавших на этом Форуме, ИМХО. :heart:

Я люблю Майкла и все, что с ним связано. Прежде всего, потому, что он был абсолютно добрым, светлым и настоящим. Майкл был, есть и навсегда останется Человеком.

Обожаю эту песню и могу слушать бесконечно. Сносит голову, душу и все, что только можно, простите за подробности. Earth Song & Liberian Girl - для меня все. Самая сексуальная песня Майкла из всех, ИМХО.

*Michael Jackson - Liberian Girl*

Just listen & feel it... :yemishbash:

Rest in Peace, Michael. Whole world is missing you. Love forever...

:flower: )

О, у нас была тема, огромная, посвящённая ему, хотела сегодня поднять - а тут уже новая есть. Светлая ему память, величайшему таланту, великому человеку и гуманисту, и очень любимому для меня человеку.

- Оса, я тебя люблю не меньше, чем самого Майкла. :flowers1: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его история полна дыр,..с момента смерти и так до момента погребения…красивое шоу…к тому же это было на руку и правительству США..на этом, экономика разваливающейся страны, в момент сделала такой скачек…к тому ж это было как раз в момент пика рецессии. А Майкл спокойно ушел на покой,…если б он ушел со сцены, он официально оставался живым ,то СМИ, скандалы бы не дали ему спокойно отжить век, и со временем его имя превратилось в предмет дешевого обсуждения… а тут все просчитано!!!

Пы.Сы. кстати, е смерти он нас готовил намного раньше, когда уже начал свое турне….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые видеомагнитофоны и бомба-кассета с записью фильма "Триллер"! Смотрела раз миллион.

Никогда не была его фанаткой, но его революцию в шоу-бизнесе признаю безоговорочно.

Богом отмеченный человек, наделенный талантом и невероятным везением, которое так быстро закончилось...

Следует, наряду с именем Майкла Джексона, всегда помнить и Куинси Джонса.

A star has died. A legend was born.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой самый любимый клип дорогая!

The way you make me feel :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На самом деле Майкл Джексон жив и оставил кучу подсказок для видящих. Он вообще большой умница, гений и филантроп. Нам повезло жить в одно время с таким человеком.

Вот есть интересные русскоязычные ролики на эту тему

Изменено пользователем Grumble18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это воистину величайший из артистов во все времена.я помню год назад пошла к американскому посольству спросила будут ли проводить какое-то мероприятие по этому поводу на меня посмотрели как на дуру но все же куда-то позвонив сказали biz? bel? bir m?lumat q?lm?yib.я хотела хотя бы цветы к его фото положить но к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...