Перейти к содержимому

Приколы На Работе......


Ulu Turk

Recommended Posts

Как правило, человек ведущий нормальный образ жизни большую часть времени прводит на работе...и какраз в это время начинает замечать с какими даунами он рабоет...

Так вот у кого какие сотрудники, какие у них привычки и выходки....

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня один сотрудник моет руки и здароваеться мокрыми руками...

Другой всесто недоразумение говорит "неразумение" или просто "разумение"...

Девушка у которой любимая фраза - "Слушаай, придурок один день я буду тебе грубить..."

Один старый пердун который когдато работал в ОБХСС, ещё думает что все вокруг и около затевают чтото, противостоящее правилам....

И тд и тп. в следующий раз будет ещё....

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у маня все ходят по офису с невероятно умным лицом и проводят ежедневные дебаты на тему геополитики. Типа как в Золотом Теленке. Читали?

"Один старик говорит-

- Вот, Ганди приехала в Данди.

- Да,- говорит другой, - Ганди голова, и Данди - тоже.

И тут начинается спор на тему - может ли Данди быть головой или это все таки город.

Но к конце концов все приодят к единому выводу, что Черноморск скоро объявят вольным городом...."

Примерно такого содержания.... плакать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник отдела проходя мимо аквариума с рыбками, сделав умную физиономию поджодит ко мне и типа он иррудирован...говорит мне :

- Знаешь ли мол у нас здесь в Баку есть рыбы которые поедают других рыб...

Я говорю :

- Да наверное ты видел пираний...

Он отплеснул великую глупость....

- У нас в каспии нет таких рыб, а то они всю осетрину съели бы... а в океане есть пираньи изза этого нет осетрины в океане....

Это было то что заставило нас смеяться без остановки около часа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе много приколов. Я вот своих коллег помучал исчезающими чернилами. Когда брызгаешь на белую рубашку, стоит просто усомниться что эти чернила потеряют свою окраску, как лицо объекта подвегшегося отаке шутки становится зелёным. но даунов нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я начну рассказывать про всех педагогов, с которыми я работаю, страниц на форуме не хватит. Сама, вроде бы, не сошла с ума, наверное потому, что относительно "новенькая". :gizildish: Но я нашла положительную сторону при общении с подобными людьми--когда плохое настроение, вспоминаю ту чушь, которую большинство из них говорит, и сразу же веселюсь.

Так, сегодня вспомнила педагога, которая постоянно коверкует русские поговорки:

НИ К ГОРОДУ, НИ К СЕЛУ;

В ТИХОМ БОЛОТЕ МНОГО ЧЕРТЕЙ ВОДИТСЯ;

ЧЬЯ БЫ КОРОВА ..... РЫЧАЛА и много всего остального.

А другой педагог, держась на живот, говорит мне: "I`m angry".

Я переспрашиваю: "Angry or hungry?"

Он, запутавшись, стал ходить вдоль-поперек комнаты, повторяя про себя: "hungry-angry", "angry-hungry". Потом подошел ко мне: "Гызым, тебе здесь делать нечего, поезжай лучше за границу".

Это было первое, что пришло на ум, если еще вспомню, обязательно добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я начну рассказывать про всех педагогов, с которыми я работаю, страниц на форуме не хватит. Сама, вроде бы, не сошла с ума, наверное потому, что относительно "новенькая". :gizildish: Но я нашла положительную сторону при общении с подобными людьми--когда плохое настроение, вспоминаю ту чушь, которую большинство из них говорит, и сразу же веселюсь.

Так, сегодня вспомнила педагога, которая постоянно коверкует русские поговорки:

НИ К ГОРОДУ, НИ К СЕЛУ;

В ТИХОМ БОЛОТЕ МНОГО ЧЕРТЕЙ ВОДИТСЯ;

ЧЬЯ БЫ КОРОВА ..... РЫЧАЛА и много всего остального.

А другой педагог, держась на живот, говорит мне: "I`m angry".

Я переспрашиваю: "Angry or hungry?"

Он, запутавшись, стал ходить вдоль-поперек комнаты, повторяя про себя: "hungry-angry", "angry-hungry". Потом подошел ко мне: "Гызым, тебе здесь делать нечего, поезжай лучше за границу".

Это было первое, что пришло на ум, если еще вспомню, обязательно добавлю

kstati, a chto ti tam delayesh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A u mena v office tak i jelaet mena gdeto kak to obmanut' . Tol'ko vchera na 22000 xoteli nadut' ))) Ya udivlayus' klinus' mne v litco naglo vrut i posle togo kak ya im obyasnyu chto k chemu i pokazevayu kak i chto kak daljno bit' oni takje prodoljayut gdeto na chom to mena nadut' . Mne uje smeshno!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас бабулька одна кличет всех по телефону рыбками, золотками, умничками, а потом в сердцах кидает трубку и бросает сквозь зубы - придурки, бестолочи и т.п. (идиоматические выражения).... И так раз 30 за день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u nas 99% sotrudnikov stariki i starushki ... kak shef qovorit " lyudi s oqromnim opitom " ...

odnajdi odin iz etix starichkov kotoriy vse vremya tverdil chto net silnee iqraka v shaxmatax chem on (v ofise)... proiqral novechku-sotrudniku i zavtra ne prishel na rabotu ... koqda pozvonili emu na dom , to nam soobshili chto u neqo infarkt ... lyoq kak tolko prishel s raboti i ne vstal ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помнишь, Саудадже, как ты напился в Масаллах и переводил иджра башчысы? Тот обнял местного ряиса и сказал "Мян бу огланы билирсиз ня чох истяирям?" , а ты перевел как "You now how much I want this guy?":gizildish:)))))) И помнишь профессора, у которого от радиации хвост вырос?:luv:))))) Он еще орал: "А это еще что за крючкотворствование?!"

И помнишь у Азеригаза на даче, когда приехали иностранцы, гохумы напоили переводчика, он заснул и некому было переводить?:luv:))

И помнишь как на конференции наш общий занкомый перевел French people are famous by their lip services как "французы знамениты своими губными услугами" и бедный француз страшно лажанулся?:luv:)

Бомбовое время было, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной работал один тип, годков эдак 25. Его мама звонила на ресепши и просила девушку в приемной проверить, покушал ли он:gizildish:

...это напомнило мне,как очень известному врачу(по понятным причинам имени не называю)которому было уже под 40,в его ночные дежурства звонила мама на работу и просила его укрыться пледом на случай если тот приляжет...:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u nas 99% sotrudnikov stariki i starushki ... kak shef qovorit " lyudi s oqromnim opitom " ...

odnajdi odin iz etix starichkov kotoriy vse vremya tverdil chto net silnee iqraka v shaxmatax chem on (v ofise)... proiqral novechku-sotrudniku i zavtra ne prishel na rabotu ... koqda pozvonili emu na dom , to nam soobshili chto u neqo infarkt ... lyoq kak tolko prishel s raboti i ne vstal ...

Хорошо что, этот старичок у нас на форуме не сидел. А то бы умер на второй день после регистрации :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все классно на работе. Они уже привыкли ко мне. В первое время "мои мальчики" не знали как реагировать на меня, сейчас же сами меня переплюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлой моей работе у нас был бухгалтер и его звали Ташкилат

и вот один раз к секретарше звонят и спрашивают "Ташкилат бурдады?" Она конечно же говорит, что да, тогда они узнают адрес и приходят, заходят в офис и говорят "Ташкилат хардады?" вообщем им показывают, а Ташкилат всего лишь 1 человек:gizildish:))))))

до сих пор не могут забыть, как все потом еще несколько дней смеялись смотря на Ташкилата и вспоминая эту историю:luv:))))

Ташкилат - это организация в переводе с азербайджанского, но в данном случае это было имя человека:luv:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я начну рассказывать про всех педагогов, с которыми я работаю, страниц на форуме не хватит. Сама, вроде бы, не сошла с ума, наверное потому, что относительно "новенькая". :gizildish: Но я нашла положительную сторону при общении с подобными людьми--когда плохое настроение, вспоминаю ту чушь, которую большинство из них говорит, и сразу же веселюсь.

Так, сегодня вспомнила педагога, которая постоянно коверкует русские поговорки:

НИ К ГОРОДУ, НИ К СЕЛУ;

В ТИХОМ БОЛОТЕ МНОГО ЧЕРТЕЙ ВОДИТСЯ;

ЧЬЯ БЫ КОРОВА ..... РЫЧАЛА и много всего остального.

А другой педагог, держась на живот, говорит мне: "I`m angry".

Я переспрашиваю: "Angry or hungry?"

Он, запутавшись, стал ходить вдоль-поперек комнаты, повторяя про себя: "hungry-angry", "angry-hungry". Потом подошел ко мне: "Гызым, тебе здесь делать нечего, поезжай лучше за границу".

Это было первое, что пришло на ум, если еще вспомню, обязательно добавлю

kstati, a chto ti tam delayesh?

Я там работаю :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один тот который в ОБХСС работал всё время сидит и играеться со своим мобильником, выбирает музыку.... и так он каждый божий день....пока ему не скажешь что это мешает работать он не прекращает издеваться над телефоном.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды сотрудник с измученным видом выходит из уборной, а в руке у него маркер....

Я так и не понял зачем ему понадбился маркер в туалете...

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас  на работе сплошной прикол, если не верите спросите у Ненси?

Если можешь сама напиши......так прикольнее будет....

И Ненси если может пусть тоже напишет....

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз речь зашла о туалетах, вспомнила еще про одну сотрудницу, которая по ошибке зашла в мужской туалет, и выходя спрашивает у смущенных мужчин: "А что вы тут делаете?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же только вы двоем с Ненси работаете, разве нет?

Тота гардаш, так ты же только у нас на первом этаже был :gizildish: где мы просто балуемся за компом, :luv:

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можешь сама напиши......так прикольнее будет....

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Нет расхотелось уж писать, вся охота пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно услышал от сотрудника, который объяснял другому как в компьютер вирусы попадают...

оказываеться по его словам от перепада електрического напряжения и от в буквальном смысле слова грязных дискет вирусы проникают во внутринности компьютера.....

B)

Изменено пользователем Ulu Turk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же только вы двоем с Ненси работаете, разве нет?
...расхотелось уж писать, вся охота пропала.

Я просто плакаль весь... ой Тота... убил.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...