Перейти к содержимому

Куплю видеоуроки


Blondin TRAVOLTA

Recommended Posts

Куплю виеоуроки Сервер,Сеть ..и всё что в етом роде

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать если в инете полно ВидеоУроки на Английском??

Вам Майкрософтские или Циско уроки нужны?

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать если в инете полно ВидеоУроки на Английском??

Вам Майкрософтские или Циско уроки нужны?

ДАйте ссылку.пла...мне нужно основы сети ..сперва майкрософт..подойдёт и учебник ПДФ

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАйте ссылку.пла...мне нужно основы сети ..сперва майкрософт..подойдёт и учебник ПДФ

если можно и мне тоже....спасибо

Зачем покупать если в инете полно ВидеоУроки на Английском??

Вам Майкрософтские или Циско уроки нужны?

А что обязательно версии Microsoft или CISCO должны быть, а если человек не преследует цели получать их сертификат а просто хочет познать сервер, сеть в обычной доступной интерпретации пусть написанной малоизвестным человеком или фирмой но ясной для понимания и не обремененной малоотносящимися к вопросу стандартами страны-производительницы, административно-правовыми излишками и т.д.

Изменено пользователем curt

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

кто говорил что не линков на скачку ?

http://thepiratebay.org/torrent/4409592/Cisco.IOS.Monster.Collection.2008

вот качайте на здоровье....

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока тама 23 гигобайта.... :victoryL:

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто говорил что не линков на скачку ?

http://thepiratebay....Collection.2008

вот качайте на здоровье....

это Циско. Тебе будет очень трудно, если ты не знаешь хотя бы клиент-серверную сеть

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>Зате бесплатно...</P><P>и Цичко есть циско....Почём у нас продают его видеоуроки ?

</P>

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>Зате бесплатно...</P><P>и Цичко есть циско....Почём у нас продают его видеоуроки ?

</P>

Я понимаю, что Cisco это круто, НО ... для начала нужно знать хотя бы основы сервера, уметь настроить хотя бы элементарно клиент-серверную сеть, а этот минимум составляют 70-640 и 70-642. Иначе будет очень трудно изучить то, что ты начал, если вообще невозможно. Раньше Я тоже думал, что зная одну клиент ОС, я могу изучить и Cisco и Unix и всё остальное. Но без основы ничего не получится. Если ты не поймешь суть технологий, то не будешь нормальным специалистом. Если бы всё было так просто, тогда все бы начинали с нуля, ну или почти нуля изучать Cisco. Но к сожалению это не так. К тому же для полноценного изучения Cisco требуется дорогостоющее оборудование, в домашних условиях всё это представляется почти нереальным. Именно поэтому, Я еще не начинаю изучать Cisco, хотя свой минимум давно уже прошел. Единственное, чего мне хватает - реального опыта (но Я очень скоро получу возможность применить всё на практике) - теории в моей голове более чем достаточно.

То, что ты стремишься изучить все и сразу это хорошо, у меня самого когда-то были такие же желания. Но с небес на землю меня спустил мой учитель, за что ему большое спасибо.

Вот тебе мой совет: не надо пытаться изучить что-то большое не зная основ. Начни с того, что Я сказал, а затем переходи на этот уровень и изучай Cisco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...