Перейти к содержимому

золотые зубы это что?))


Тика

Recommended Posts

Лерочка, поверь мне , есть Кавказцы, с белоснежными зубами, которые так же как и ты не имеют представления, почему их земляки любят золото во рту.

Я думаю, ЗЛАТАЗУБЫВАЕ - это неформалы, как например, готы или эмо)

ты на что, айсбразер, намекаешь?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вот думала думала , и придумала самые красивые это с золотом в зубах ))) только таких люблю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ЗЛАТАЗУБЫВАЕ - это неформалы, как например, готы или эмо)
ты на что, айсбразер, намекаешь?

М., мне кажется он имел в виду совсем не то, что имеешь в виду ты ... поэтому, можно ему просто 80% дать, но не банить.. :whistling:

п.с. кажется, забанят меня :kido:

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будет "готы" в женском роде?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все времена считалось, что золото - лучший материал для искусственных зубов.

Почему? Может, он обладает целебными свойствами? На самом деле золото - нейтральный для нашего организма металл.

Золото нас не оздоравливает и не спасает от болезней. Но зато оно и не приносит вреда.

Этот металл хорошо плавится, куется, с ним легко работать.

Золотыми проволочками укрепляли шатающиеся зубы своим пациентам еще врачи Древнего Египта. А этруски выпавшие зубы заворачивали в тончайшие золотые пластины, вставляли на старое место и припаивали к соседним зубам или вытачивали протезы из слоновой кости и золотом же укрепляли. Золото во рту не темнеет и не теряет вид.

Золото во все времена было символом богатства, в этом заключается еще одна причина, почему люди всегда охотно выставляли золотые зубы напоказ. На золотые коронки даже может быть мода. Например, два-три десятилетия назад в среднеазиатских и закавказских республиках девушке перед свадьбой могли сделать золотые коронки на здоровые зубы, чтобы всем было видно, что породниться с ее семьей - честь для жениха.

Многие западные сайты предлагают съемные золотые зубы. Сегодня, золото из стоматологии не ушло, но стало неузнаваемым. Оно входит теперь в состав сплавов из благородных металлов, и часто эти сплавы имеют совсем «не золотой» вид, хотя золота в них может быть до 85%.

Ученые ташкентского университета работают над проектом Goldtooth - своеобразным аналогом беспроводной связи Bluetooth. Носителем передающего модуля станет не карманный компьютер, а начиненная умной техникой золотая коронка. Обладатель такой коронки сможет говорить по мобильному, не доставая его из кармана, голосом диктовать письма для электронной почты, выходить в Интернет, подключаться к беспроводным локальным сетям.

Руководитель проекта предрекает, что новая услуга будет называться смартпротезирование - возвратит моду на золотые зубы.

Президент Таджикистана Эмомали Рахмонов запретил носить золотые зубы преподавателям школ. «Как представители международных организаций могут поверить в вашу бедность, если рот учителя полон золота? Не наша это культура и не наши традиции. Представьте, каково ученикам все десять лет видеть золотой рот учителя!»

Заменить золото во рту на что-нибудь менее блестящее рекомендуют теперь и всем госслужащим. Вероятно, вскоре одним из этапов собеседования в ходе приема на работу в Таджикистане станет просьба к соискателю широко открыть рот. Обладателям золотых улыбок будет труднее всего, особенно в школах. Любители желтого металла должны будут либо снимать коронки, либо подыскивать себе новое место работы – и желательно не в госучреждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

как будет "готы" в женском роде?

задницы

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотые зубы -greenyes это ужас!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Золотые коронки из необходимости превратились в показатель достатка... Был период когда их вставляли как украшение. -Сейчас ставЯт стразы.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну)я думаю золото это ни мода,ни престиж ну и конечно не стиль,это знает каждый)золотые зубы это потребность,так как не у каждого к сожалению есть бабло на то чтобы поставить белые заметьте нормативные зубки))))

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я иногда просматриваю как мы одевались в институте и какие прически делали и ухахатываюсь.Сейчас ни за какие деньги не сделала бы такую прическу ,но тогда это было нормально и уместно.

Так и с зубами...тогда это было красиво ,показательно ,презентабельно и смеяться сейчас над нашими стариками немного некорректно....и потом ,тогда не было альтернативы золотому зубу.Были какие то медные ,титановые...уж лучше золото.Сейчас то никто не поставит себе золотой зуб.

А те ,кто тогда лишь бы понтоваться ставил ,сейчас тоже такие люди есть и понтуются по-другому...например в кредит берут дорогие телефоны ....вот уж где можно смеяться воистину.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

золотые зубы - это потеря потерь :gizildish: никогда не нравились и сейчас не нравятся, и вряд ли еще понравятся когда-нибудь.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в армии попробовал открыть бутылку пива зубами и сломал пол зуба... потом пришлось ставить золотую коронку... до сих пор собираюсь пойти снять эту коронку, но никак не соберусь...

Не всегда золотая коронка дань моде... иногда это вынужденно, это же лучше чем коронки с азотным напылением... Сейчас хочу поставить керамику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ужас,ужас!!! Чушкарство :coffee:

П.С. Едем недавно в центре, на светофоре, как всегда, подскакивает какой-то попрошайка, типо помыть машину.. сверкая своими золотыми зубищами.. Я аж опешила, лол))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о уууужаааассс))))))))) Это же статус))) У него полный рот золота))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А усыыыыыы у него больше чем статусссс ....извините не буду описывать где растут такие волосы ..))......И глаЖкииии у него такие кариеееее..))))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу))))))) сегодня форум просто блещет противнущими фотографиями)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_go:...Заметно да что Уно вернулся..)))) :gizildish:..Етот смайлик в темуууу ...Даже знаю кто етот смайлик любит большеее .....ИНТЕРСНО да ..кто же ...)))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Точно заметно))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Золотые зубы это отстой.Вчера у стоматолога была.ОН сказал что пломбой не обойтись,предложил коронку золотую поставить.Сказал что золото лучше керамикиЧто это задний зуб , его не видно будет.Фууууууу.Я лучше вобше зуб удалю и без зуба останусь чем золото.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золото "в зубах" - это круто..сразу видно чел конкретно упаакованный))Некоторые и брюлики туда вставляют..для меня этА ваааааааааааще прИдел мечтаний..295.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот твой придел мечтаний осушествленный в упаковке ..))))3f250af8.jpg

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Во время званного обеда жена шепчет мужу:

- Муся, расскажи-ка быстрей какой-нибудь анекдот, чтобы я рассмеялась и показала свои новые золотые зубы.

Место клизмы изменить нельзя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...