Перейти к содержимому

Германия 0 - 1 Испания


  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит?

    • Германия
      8
    • Испания
      10


Recommended Posts

касильяс крассава)

наконецто потрудился :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

голлллллллллл! Пуйоль !!!_)

устраивайтесь поудобнее..нас ждут 15 минут невероятного футбола))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гооол))))))))))

Я уже пол пачки семячек от нервов сгрызла.

Держитесь :smile300dd::smile300dd::smile300dd:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голлллллллллл! Пуйоль !!!_)

устраивайтесь поудобнее..нас ждут 15 минут невероятного футбола))

я бы тож хотeл чтоб щeт срaвнялся ну для тотолизaторa конeчно a тaк хотeлось бы

Испaния выигрaлa. :football:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух как жарко!!)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-2 хочу. у них ещё 11 минут есть)

а у нас в голосовалке равенство мнений )

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что Кaрусeль мои словa подтвeрдились? buket11

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придурок Пeдро

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eщe один Вaлeнсиaлы выходит нa полe :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет..не забьют )

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё) поздравляю "испанцев")) :flowers1:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мaрчeнa eщe один Вaлeнсиaлы:)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этого осьминогa столько рaсцeловaл бы :kiss:

viva la Espana :bbrravo:

Голлaндия жди гeроeв испaнцeв бойтeсь их они чeмпионы :)

Поздрaвляю всeх болeл Испaнии и в том числe и сeбя.

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа)))))))))))))))

МОЛОДЦЫ, НЕТ СЛОВ ПРОСТО...!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и чемпионами европы стали так же...скажем, так получилось...и в этот раз...так же как Уругвай, повезло с турнирной сеткой. Но вот настоящий соперник Германия. Надеюсь ребятам надоело забивать по 4 мяча и в этот раз будет больше...да и Касильяс на воротах, так что вполне реально.

Да вы юморист))) :loool2: Конечно, ЛУЧШЕМУ вратарю мира меньше 5 не забивают. Либо 0, либо 5 :loool:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придурок Пeдро

Парень красавчик, ведет мяч, обводит, все-все, но уверенности не хватает. Пуйоль, ТЫ ЗВЕЕЕЕЕЕРРРРРРРЬ!!!!!

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень красавчик, ведет мяч, обводит, все-все, но уверенности не хватает. Пуйоль, ТЫ ЗВЕЕЕЕЕЕРРРРРРРЬ!!!!!

ну дa он eщe нaбeрeт опытa :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще столько не плЯкалЬ...Как могли...ой,я в ауте!

сян ня вaхтдaн футболa бaлeть eлийирсян?)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежа вю.

с таким же успехом можно было бы прокрутить игру 2008го года и никто бы даже не подумал.. ну может самые глазастые усекли бы Баллака!

с первых минут не прекращала задавать себе вопрос: Детки, ну что с вами??? как будто зделал кто то.

Германия спала. я тоже всё надеялась, что это какой то трюк, но проснулись они к сожалению после гола Испании. лудшеб испанцы забили гол на 20 минуте, а не за оставшиеся 20! короче 2008 продолжается- неважная игра, немцы опять проспали возможность, а испанцы без всякого блеска забили гол. эх!

но всё равно я не очень растроилась. DFB константно занимает одно из первых мест, а это на много лудше чем как некоторые- сначала чемпионы, а на следующий раз позорятся и даже в четверть-финала не выходят :) думаю с Германией охотно поминялись бы многие...

всех болельщиков Испании поздравляю и надеюсь, что в финале голландцы с ними разделаются. надежда умерает последней, как говорится... :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежа вю.

с таким же успехом можно было бы прокрутить игру 2008го года и никто бы даже не подумал.. ну может самые глазастые усекли бы Баллака!

с первых минут не прекращала задавать себе вопрос: Детки, ну что с вами??? как будто зделал кто то.

Германия спала. я тоже всё надеялась, что это какой то трюк, но проснулись они к сожалению после гола Испании. лудшеб испанцы забили гол на 20 минуте, а не за оставшиеся 20! короче 2008 продолжается- неважная игра, немцы опять проспали возможность, а испанцы без всякого блеска забили гол. эх!

но всё равно я не очень растроилась. DFB константно занимает одно из первых мест, а это на много лудше чем как некоторые- сначала чемпионы, а на следующий раз позорятся и даже в четверть-финала не выходят :) думаю с Германией охотно поминялись бы многие...

всех болельщиков Испании поздравляю и надеюсь, что в финале голландцы с ними разделаются. надежда умерает последней, как говорится... :)

Тут, я думаю дело вот в чем. Немцы физически сильнее и выносливее, и поэтому с первых минут отдали инициативу испанцам, а сами играя от обороны, решили измотать противника, и надавить в последние 20 минут, вытянуть игру на овертайм и выиграть. Только вот они не справились с поставленной задачей: Не пропустить до последних 20 минут. И как только они пропустили, тут же бросились отыгрыватся, но атаки у них получались хаотичные и отчаянные.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, я бы была рада думать так как ты :) не получается... слишком много игр их видела и по отдельности знаю как игроки играют. они просто сильно напряглись, что бы избежать повтора 2008, а нервозность плохой соведчик. им надо было играть не о чём не думая.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не склонен думать, что немцы просто перетрусили как мальчишки, и незнали что делать. Все таки я внимательно наблюдал за их перемещениями по полю, игрой без мяча, и пришел к выводу, что у команды была конкретная задача. Иначе чем можно обьяснить спокойную , хладнокровную игру в первом тайме, и первой половине второго тайма. Обратите внимание, как они тут же перехватили инициативу после пропущенного мяча. Сразу засели у ворот Испании, и опасно атаковали все время. Все таки, это была игра тренеров, и Дель Боске оказался более подготовленным к матчу, чем его немецкий коллега. Как ни странно, но еще до матча, когда показывали тренеров, у меня уже сложилось впечатление безысходности в глазах немецкого тренера. Это был его предел возможностей. А команда немцев провела свои игры на чемпионате просто блестяще.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыы., предрекала этот финал)) Две мои любимые команды в финале((

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не склонен думать, что немцы просто перетрусили как мальчишки, и незнали что делать. Все таки я внимательно наблюдал за их перемещениями по полю, игрой без мяча, и пришел к выводу, что у команды была конкретная задача. Иначе чем можно обьяснить спокойную , хладнокровную игру в первом тайме, и первой половине второго тайма. Обратите внимание, как они тут же перехватили инициативу после пропущенного мяча. Сразу засели у ворот Испании, и опасно атаковали все время. Все таки, это была игра тренеров, и Дель Боске оказался более подготовленным к матчу, чем его немецкий коллега. Как ни странно, но еще до матча, когда показывали тренеров, у меня уже сложилось впечатление безысходности в глазах немецкого тренера. Это был его предел возможностей. А команда немцев провела свои игры на чемпионате просто блестяще.

я не думаю, что они перетрусили. просто слишком много нервов было. это чувствовалось с первых минут. Германия- Испания это что то с чем то, я их хорошо понимаю. ведь часто так- когда проигрываешь кому то не в первый раз, то создаётся психологическое предчувствие неудачи.

я всё таки надеюсь что в ближайшем будушем Лёв и его команда от этого избавятся :) а так конечно- до сегоднешнего момента они играли хорошо и я уверена, что они ещё порадуют нас в ближайшем будущем.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утречко всем ))

Круз, поздравляю тебя с выходом в финал твоей любимой сборной. :flowers1:

после 1-го тайма я пошла спать. когда я увидела этот трюк испанцев - всем дружно и хором собраться в центре поля, а нападение немцев чуть пройдет дальше - уже оффсайт был. и вместе с тем, собравшись всем на немецкой стороне испанцы не могли сделать ни-че-го )))

абсолютно не понравилась игра и грязная тактика испанцев. поэтому если они рады своей "заслуженной" победе - пусть забирают.

чемпионат для меня завершился. всем хорошего настрика :flowers1: ) увидемся через 2 года на че 2012 :)

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы обыграли немцев по всем параметрам, первые 30 минут вообще штурмовали, но не смогли забить быстрый гол. Как говорится немцы были больше чем испанцы на поле. Единственное что ценю в Германии, они как другие не приняли так болезненно проигрыш, не играли грубо и фолили, чего можно было увидеть по количествам желтых.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..испанцы по всем статьям переиграли немцев. Ни одного дальнего удара по воротам, как будто не в этой команде играли Швайн, Лам и т.д. А ведь Касильяс не осилил бы дальние удары)

Всех болел испанцев поздравляю. Надеюсь Снейдер и ко будут бить сильно и аккуратно)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИспанцЫ отлично сыграли как говорится респект и уважуха болею и держу кулачки за них :prigprig:

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утречко всем ))

Круз, поздравляю тебя с выходом в финал твоей любимой сборной. :flowers1:

после 1-го тайма я пошла спать. когда я увидела этот трюк испанцев - всем дружно и хором собраться в центре поля, а нападение немцев чуть пройдет дальше - уже оффсайт был. и вместе с тем, собравшись всем на немецкой стороне испанцы не могли сделать ни-че-го )))

абсолютно не понравилась игра и грязная тактика испанцев. поэтому если они рады своей "заслуженной" победе - пусть забирают.

чемпионат для меня завершился. всем хорошего настрика :flowers1: ) увидемся через 2 года на че 2012 :)

Спасибо за поздравление дорогая buket11

Почему грязная? совсем отличная тактика с одним форвардом ничего не сделаешь против "ятдян тикилмиш дивара" гаршы,т.е защите :) и потому Дель Боске оставалось только обыграть соперника действуя "домашним заданием". Заметила как Пуйоль чуть ли от центра прибежал и точным головным ударом огорчил Нойера :)

вот это называется "домашнее задание". Считаю что Испания была намного опытней и победила класс и техника игроков.

аха увидимся на ЧЕ мож тада немцам удастся взять реванш за 2 поражения :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и я прогнозировал, Испания выиграла ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...