Перейти к содержимому

Стесняюсь купить…


miss_kiss

Recommended Posts

за личными вещами никого никуда не пошлю. даже сестру или маму. не люблю когда кто то знает, что у меня в личном ящике или в косметичке. это секрет.

а сама ничего не стесняюсь покупать. было время покупала Penthouse одна... на радость продовщице :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не представляю себя покупающей спиртное)

Однажды мастер дома работал попросили им купить водку, так продавец говорит , биби хнйир ола ушаглар евдя йохдуууу))))

:loool2:вот так!А во всем был мастер виноват:P

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за личными вещами никого никуда не пошлю. даже сестру или маму. не люблю когда кто то знает, что у меня в личном ящике или в косметичке. это секрет.

а сама ничего не стесняюсь покупать. было время покупала Penthouse одна... на радость продовщице :)

Вау, какая скрытность... :blushL: Кого-кого, маму я обо всем на свете уведомлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, какая скрытность... blushL.gif Кого-кого, маму я обо всем на свете уведомлю...

а мне как раз перед мамой стыднее всего blushL.gif

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо туалетной бумаги использовали? ))

Да нет скорее как стельки для сапог (хорошо влагу впитывает и ноги всегда сухие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крылышки - чтоб не натирали ноги?

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой нууу мой муж по этому пововду слишком закомплексованый он не купит мне тампоны в магазине или если купит если уже будет в безвыходном положении так он возьмкт обязательно что то не то побыстрому что бы никто не видел.

У меня муж вообще интересная натура его нельзя посылать в магазин потому что онун бехтине ен гурумуш чорек алыб гетиречек или обязательно что то не то купитЮеще ни разу не было что бы я осталась довольна от того что он купил....Единственно что он может купить со вкусом и хорошее это алкогольные напитки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно что он может купить со вкусом и хорошее это алкогольные напитки... 

ну еще бы)))

а мой спец по арбузам дыням, прочим фруктам и овощам)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...