Перейти к содержимому

Испания стала чемпионом мира по футболу 2010


Recommended Posts

то, что деньги там имели место быть можно заподозрить уже во время матча Германия-Аргентина, когда Аргентина практически и не играла. Хоть бы для вида продули бы им 2-1 или 1-0 .. а то 4-0 наводит на нехорошие мысли.

Касильяс только и дал им победу, что мячи не пропускал. Конечно, его можно поощрить за это.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если учитывать, как он судил на предыдущих 2 играх, то появляется подозрение, что на финал он был назначен специально, чтоб выдать определенный результат))

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дель Боске - молодецццц!

ДельБоске дурак - забыл взять в команду Месси.
...и всех болельщиков испанцев так же...поздравляю!
Спасибочки..за душевное поздравление)) :plplp:

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, ждать 80 лет не слабо )))))))))))) посоветовала бы испанским футболистам первым долгом пойти на кладбище и возложить цветы всем умершим до 11.07.2010. ведь они умерли и не почувствовав вкус победы nett

надеюсь, следующая победа будет до конца этого столетия :tease:

наверное, это говорится про Испанию,что таланты рождаются раз в 100 лет :)

в любом случае, поздравляю CRUZ-a :flowers1: и ИСПАНЦЕВ (!!!) с победой ИХ СБОРНОЙ ))))))))))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Испанцев и фанов Испании

А теперь, все переходим на тему ТУТ, и поддерживаем бакинский "Интер" в ЛЧ

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том кто мешает Голландцам) А кто помогает плохому танцору а именно Испанцам будучи не сильнее а даже слабее соперника выигрывать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учитывать, как он судил на предыдущих 2 играх, то появляется подозрение, что на финал он был назначен специально, чтоб выдать определенный результат))

В будущем прояснится. В 1978-ом году тоже в финале судья Гонелла повлиял на игру, не назначил в ворота Аргентины 3 чистых пенальти и 1 спорный, потом признался что было давление со стороны Аргентины и принёс извинения. Не удивлюсь если судья признается.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, ждать 80 лет не слабо )))))))))))) посоветовала бы испанским футболистам первым долгом пойти на кладбище и возложить цветы всем умершим до 11.07.2010. ведь они умерли и не почувствовав вкус победы nett

надеюсь, следующая победа будет до конца этого столетия :tease:

наверное, это говорится про Испанию,что таланты рождаются раз в 100 лет :)

в любом случае, поздравляю CRUZ-a :flowers1: и ИСПАНЦЕВ (!!!) с победой ИХ СБОРНОЙ ))))))))))

спaсибо рaдость :) и нa вaшeй улицe будeт очeрeдной прaздник футболa :football:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай балам, итя-гурда гёря нийе гырырсыз бир биринизи? 4.gif

R?is d?z buyurursuz. Bu dovl?tl?rin ikisid? erm?nip?r?st ?lk?l?rdir.

Просто я за справедливость. А справедливости видать нет, была бы наши земли у врага не были бы.

Поздравляю сборную Испании!

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спaсибо рaдость :) и нa вaшeй улицe будeт очeрeдной прaздник футболa :football:

спасибо, дАрАгой.

надеюсь, "на вашей улице" деяндя, ты имел ввиду сб. Азербайджана :)

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пост номер 90 где вы пишите что в 2002-ом болели за Бразилию, в 2010-ом за Испанию.

А за кого будете болеть в 2014-ом году?

в мемориз :loool2: :loool2: :loool2:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю восклицаний по поводу того, что Касильяс не заслужено получил награду. Почему это? А кто был лучшим, если не он?

Капитан сборной Испании по футболу Икер Касильяс закончил интервью после финального матча чемпионата мира с Голландией (1:0), поцеловав свою девушку Сару Карбонеро. Карбонеро работает корреспондентом на одном из испанских телеканалов, и именно она брала интервью у Касильяса, остановив его по пути в раздевалку, пишет испанская газета Marca.

В начале интервью испанский вратарь сказал, что чувствует себя очень довольным и счастливым. Затем он поблагодарил людей, которые всегда его поддерживают, в частности, родителей и брата. Сказав это, Касильяс прослезился, после чего Карбонеро предложила ему поговорить немного об игре.

Однако вратарь сборной Испании отказался обсуждать матч, поцеловал свою девушку и, сказав "Я пошел", отправился в раздевалку. Присутствовавшие в "смешанной зоне" люди поаплодировали Касильясу, а Карбонеро продолжила работу в эфире.

По окончании матча с Голландией Касильяс был признан лучшим вратарем ЧМ-2010. На турнире в ЮАР он побил рекорд 60-летней давности, став автором самой длинной для испанских голкиперов "сухой" серии на чемпионатах мира. Она составляет 433 минуты и может быть продолжена на ЧМ-2014 в Бразилии (если Касильяс будет там играть).

А вот и видео. Прикольно. Он такой эмоциональный)))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=QcZ4nUaQUbc

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!

mennem, справедливость есть, голландцев жаль конечно, три финала-три серебра, но Испания гораздо больше заслужило золото уже давным-давно.

ISPANIYA-YEK!!!!

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R?is d?z buyurursuz. Bu dovl?tl?rin ikisid? erm?nip?r?st ?lk?l?rdir.

Баша дюшмядим, Сиз хансы довлетлери нязярдя тутурсуз?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xahi? edir?m siyas?ti burada m?zakir? etm?y?siniz

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я не поздравил тех кто болел за Испанию?

- Поздравили и спасибо. Но Вы почему-то сразу вспомнили про Азербайджан, хотя, если мыслить логически, наша страна об участии в мундиале не заявляла в принципе. Внимание, вопрос: при чем тут мы и наши национальные достижения? Речь в этой теме о финале ЧМ-2010, то есть о двух сборных - Голландии и Испании. Азербайджан самодостаточен и не нуждается в подобного рода сравнительных анализах, ИМХО.

Тот кто в футболе немного что-то понимает сомной согласится.(хотя болельшики Испании предпочитают умалчивать).

- Это Вы меня сейчас назвали не разбирающейся в футболе, любезнейший?) Покайтесь публично ©)

А ваши упреки оставьте себе.

- Извините за личный вопрос, Вы всегда так разговариваете с девушками? Или только с теми, кто разбирается в футболе? :D

Когда наши шахматисты выиграли ЧЕ всего 9 сообщений было а сейчас перевалила за 100. Вы правы азербайджанец азербайджанцу рознь.

- Когда наша национальная гордость, шахматисты (имхо, лучшие в мире), выиграли на *ЧЕ*, я, помнится, одной из первых поздравила наших ребят. Доказательство можно при желании найти здесь же, в архиве. Так что не надо, у меня все ходы записаны. В том числе, и шахмахтные. =)

Ваш пост номер 90 где вы пишите что в 2002-ом болели за Бразилию, в 2010-ом за Испанию.

- Да, это мои слова и я за ни отвечаю. Только с одной поправкой: я опечаталась и вместо 2002го подразумевала 1998й год, когда Бразилия с оглушительном финале победила Германию и стала Чемпионом в который раз. И да, в 2010м я болею за Испанию. Потому что я знала, что заветный Кубок FIFA в итоге окажется в руках испанцев. )) Добавлю, что Пауль тут ни при чем. )))))))

А за кого будете болеть в 2014-ом году?

- В 2014м я буду болеть за самую достойную звания Чемпиона мира по футболу страну. Кто это будет - покажет Время. Если Азербайджан будет представлен на следующем ЧМ в Бразлии, я не дам скучать родному флагу и буду поддерживать его до победного конца, только для этого нам еще работать и работать. Хорошему футболисту ничто не мешает. Вперед, в Рио-2014. Не знаю, как Вы, а я уже мысленно там. :football:

x_d4284361.jpg

Ey2IGC.jpg

45129336.gif

С уважением к мнению каждого болельщика,

независимая в выборе фаворитов, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве в 1998-м не Франция стала победительницей ЧМ?

или вы не про то? :yemishbash:

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае самая достойнейшая команда была Голландия! И Я считаю что они чемпионы мира! и никто меня не переубедит что Испанциы хоть чуть чуть достойнее их...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что деньги там имели место быть можно заподозрить уже во время матча Германия-Аргентина, когда Аргентина практически и не играла. Хоть бы для вида продули бы им 2-1 или 1-0 .. а то 4-0 наводит на нехорошие мысли.

Касильяс только и дал им победу, что мячи не пропускал. Конечно, его можно поощрить за это.

Следуя вашей логике, чем крупнее счет - тем больше подозрений, что матч договорной? Чего ж тогда Аргентина не проиграла сразу 10-0? Мало заплатили? Почему все разговоры в Азербайджане сводятся к деньгам? Вы правда считаете, что Месси вышел на поле ПРОДАТЬ ИГРУ Германии? И что великий МАРАДОНА вышел на поле с установкой "парни, пропустим ка 4 гола от немцев, они нам денег дадут?".

P.S. Только на азербайджанском форуме встретишь такие рассуждения. Порой разговоры о торговой жилке в крови нашего народа, не кажутся сильным преувеличением, когда читаешь подобные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае самая достойнейшая команда была Голландия! И Я считаю что они чемпионы мира! и никто меня не переубедит что Испанциы хоть чуть чуть достойнее их...

С вами согласен. Голландцев в зависимости от испанцев не тянули судьи за уши.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя вашей логике, чем крупнее счет - тем больше подозрений, что матч договорной? Чего ж тогда Аргентина не проиграла сразу 10-0? Мало заплатили? Почему все разговоры в Азербайджане сводятся к деньгам? Вы правда считаете, что Месси вышел на поле ПРОДАТЬ ИГРУ Германии? И что великий МАРАДОНА вышел на поле с установкой "парни, пропустим ка 4 гола от немцев, они нам денег дадут?".

P.S. Только на азербайджанском форуме встретишь такие рассуждения. Порой разговоры о торговой жилке в крови нашего народа, не кажутся сильным преувеличением, когда читаешь подобные посты.

При всём моём уважении ко всем кто рассказывает про продажи игр, я согласен с Орханом и такие размышления про продажи игр плей-офф на Чемпионате Мира со стороны команды которая пришла побеждать реально улыбают)

Вспомнил как многие убеждали меня что Бразилия продала финал 1998 года Франции))) Это значит Бразили прошла все этапы чтобы подороже продать игру))) С такой логикой Аргентина должна была доходить до финала чтобы продать финальную Игру Голландцам или полуфинальную Испанцам подороже чем четвертьфинал немцам...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве в 1998-м не Франция стала победительницей ЧМ?

или вы не про то? :yemishbash:

конечно, Франция :)

pese. и победила БРАЗИЛИЮ со счетом 3:0. это просто инфо для разбираюшихся в футболе :loool2:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Gulinha

Отвечу по пунктам

Я имел ввиду что, наши спортивные достижения не имеют в публике такой ажиотаж.

Да.

Независимо, кто не признаёт того что было.

Не знаю где вы поздравляли, но тут нет точно

http://forum.bakilil...showtopic=73690

В 98-ом году Бразилия оглушительно проиграла в финале.

Значит вы болеете за тех кто станет чемпионами? Интересная логика.

Думаю сами разберётесь

Изменено пользователем mennem

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю Испанию и всех тех, кто за неё серьёзно болел ( а не потому что модно) с победой!

сама считаю, что Голландия ни чуть ни хуже испанцев и аналогично игре Германия- Уругвай всё было на равных.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кaкиe рaзговоры aaa? :yahoo: a по вaшeму голлaндцы нe подкупaли Брaзильцeв? Если внимaтeльно всмотрeться в игру то можно зaмeтить что брaзильцы дaжe нe утруждaлись обыгрывaть голлaндцeв тaк кaк они знaют что нa слeдующeм ЧМ они кaк хозяeвa стaнут 6ти крaтными чeмпионaми :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя вашей логике, чем крупнее счет - тем больше подозрений, что матч договорной? Чего ж тогда Аргентина не проиграла сразу 10-0? Мало заплатили? Почему все разговоры в Азербайджане сводятся к деньгам? Вы правда считаете, что Месси вышел на поле ПРОДАТЬ ИГРУ Германии? И что великий МАРАДОНА вышел на поле с установкой "парни, пропустим ка 4 гола от немцев, они нам денег дадут?".

P.S. Только на азербайджанском форуме встретишь такие рассуждения. Порой разговоры о торговой жилке в крови нашего народа, не кажутся сильным преувеличением, когда читаешь подобные посты.

такие разговоры можно встретить не только на азербайджанском форуме.

и Вы неверно следуете моей логике, по которой важен не сам счет, а важны команды, которые этот счет создают.

это не рядовая игра. это чемпионат. и четвертьфинал. и аргентинская сборная не такая слабенькая, чтобы проиграть 4-0, начиная с первых минут.

и не смотря на это, я вовсе не утверждаю, что подкуп обязательно имел место быть. такие мысли закрадываются сами собой, в числе многих других, пытаясь оправдать для себя (хоть как-то) такой позорный проигрыш.

При всём моём уважении ко всем кто рассказывает про продажи игр, я согласен с Орханом и такие размышления про продажи игр плей-офф на Чемпионате Мира со стороны команды которая пришла побеждать реально улыбают)

Вспомнил как многие убеждали меня что Бразилия продала финал 1998 года Франции))) Это значит Бразили прошла все этапы чтобы подороже продать игру))) С такой логикой Аргентина должна была доходить до финала чтобы продать финальную Игру Голландцам или полуфинальную Испанцам подороже чем четвертьфинал немцам...

я видела эту игру. это первый матч, который я вообще посмотрела исключительно по причине спора, который, кстати, выиграла. поэтому и помню, что Франция играла достаточно сильно. Особенно её вратарь. Как и на этот раз. Хороший вратарь вообще - половина победы.

а на том матче, все решили пенальти. кажется.

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласитесь что 3 гола забитые в основное время и один спорный гол забитый в дополнительное, после удаления игрока и поблажек испанцам не совсем одно и тоже...

Опять таки против Испанцев ничего не имею против...Уж лучше уж они чем Бразильцы, Немцы или Итальянцы...Но факт что судьи испортили весь чемпионат на лицо...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие разговоры можно встретить не только на азербайджанском форуме.

и Вы неверно следуете моей логике, по которой важен не сам счет, а важны команды, которые этот счет создают.

это не рядовая игра. это чемпионат. и четвертьфинал. и аргентинская сборная не такая слабенькая, чтобы проиграть 4-0, начиная с первых минут.

и не смотря на это, я вовсе не утверждаю, что подкуп обязательно имел место быть. такие мысли закрадываются сами собой, в числе многих других, пытаясь оправдать для себя (хоть как-то) такой позорный проигрыш.

я видела эту игру. это первый матч, который я вообще посмотрела исключительно по причине спора, который, кстати, выиграла. поэтому и помню, что Франция играла достаточно сильно. Особенно её вратарь. Как и на этот раз. Хороший вратарь вообще - половина победы.

а на том матче, все решили пенальти. кажется.

они были хозяевами и играли на свою публику как им не играть сильно )))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласитесь что 3 гола забитые в основное время и один спорный гол забитый в дополнительное, после удаления игрока и поблажек испанцам не совсем одно и тоже...

Опять таки против Испанцев ничего не имею против...Уж лучше уж они чем Бразильцы, Немцы или Итальянцы...Но факт что судьи испортили весь чемпионат на лицо...

это покa что пeрвый чeмпионaт мирa которую я смотрю с 1990 годa. Много судeйских ошибок всeго судeйского состaвa.Блaттeрa нa мыло:vikdd:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, вы просто не разбираетесь в футболе, вы наверное смотрите его раз в 4 года, вот вас и удивляет подобное! Между прочим, про Аргентину все специалисты в один голос говорили, что с обороной у этой команды большие проблемы, что она не сбалансирована, что при первой же серьезной команде оборона Аргентины может рассыпаться. На групповом раунде таких команд не было, Мексика тоже такой командой не оказалась, а молодая команда Германии разделала Аргентину под орех. И причем тут желание или не желание выигрывать? Поверьте мне, футболисты - люди далеко не бедные, а некоторые даже мультимиллионеры (как Месси) и они никогда не пойдут на такого рода грязные игры, им на чемпионатах мира не деньги важны (они отлично зарабатывают у себя в клубах), а спортивные достижения, история. Посмотрите на слезы Касильяса после финала ЧМ! Неужели вам это ни о чем не говорит? Ну нельзя же все в деньги переводить!

Да и спортсмены - они прежде всего спортсмены, а не актеры Большого Театра! На эмоции просто взгляните..

00036f43-460.jpg

Joachim-L-w-006.jpg

04222133.jpg

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но факт что судьи испортили весь чемпионат на лицо...

Сейчас готовы на все подлянки что бы выиграть. Озеров говорил: Такой футбол нам не нужен

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно обидно за футбол...Я за Испанию был бы только рад...Я вообще болельщик сборной Франции ( в остуствии сб Турции)...Просто возмутила несправедливость...я не могу спокойно к ней относиться...гарайа гара дейирям ага аг...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...