Перейти к содержимому

Россия - для всех? Кое-что об исторической памяти русских


Recommended Posts

1 Я русский,да вырос в Баку,здесь работал мой дед на нефтянных камнях добывал ту самую нефть для СОВЕТСКОЙ техники, и во времена ВОВ ни кто не спрашивал какой ты нации.Мой дед дошел до самого Берлина, был между прочим героем СССР.И похоронен в БАКУ. А ваши торгаши  требовали немерено денег чтобы похоронить  РУССКОГО человека на азербайджанской земле.По поводу храмов,вспомните  что стало с армянской церковью на площади фонтанов, или что стало с армянским кладбищем за 5 больницей.

 Попрошу определиться - ваш дед воевал или добывал нефть? Как то странно все это. То ли воевал то ли добывал. Приму любой из этих двух ответов. Но только один. И спорить не буду. Дед ваш вам лучше знать.

Между прочим к вашему сведению похоронить азербайджанца на Азербайджанской земле тоже стоит денег.  Да и русского на Российской тоже.

Вот оно как. Вот где ответ. храм хачикистанский, кладбище хачикское. Так ты же сам говоришь в 3 пункте все время  сравниваете себя с армянами  что же ты за хачиков так взъелся? Будте добры отвечайте за себя (Цитата 3-ий пункт)

2 У меня отец военный и я не по наслышке знаю что такое быть русским военным в 90 годы.То что не бомбили русских согласен, но не один целый контейнер не доехал из Баку в Россию.Видимо по неприятным моментам вы сильно преуменьшили.Только за счет того что мой отец был сотрудником КГБ нас не трогали во дворе, хотя я помню как к нам менты приходили и  добровольно принудительно пытались склонить к выезду-это я отчетливо помню.И НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ 

 Попрошу определиться - ваш отец военный или КГБист? А я понял, он наверное СЕКСОТ в рядах ВС.

Наши менты? Вы про азербайджанских ментов? Вот какие они оказывается "патриоты" были? Не знал. 

3 Вы заметьте сами  постоянно напоминаете что вы не белый а черно попый как вы сами выражаетесь и все время  сравниваете себя с армянами, что  их в сочях полно и тд. Будте добры отвечайте за себя , сколько азеров  в Москве и Питере сколько в Ростове.Давно уже перевалило за 4 миллиона.

Ответ: Вопервых не азеров, а азербайджанцев. Хотя, ты же хачурик. Чего это я распыляюсь? 

опять статистика?    

4 По поводу ментов. Я сам лично видел когда на Тбилиском проспекте  менты  забирали  педиков. И как человек близкий к органам МВД в Баку могу более чем сказать что они там не разговоры с ними разговаривали.По поводу криминала не надо мне тут басни лить что в Баку  менты ангелы.Все тоже самое что и в России.Любой мало мальский постой с корочкой у вас уже мега крут.И когда я приехал в Баку по причине того что у меня кончился загран паспорт а без внутренего загран не давали .Просто прихожу в  паспортный стол, к начальнику  и при открытой двери говорю мне нужен паспорт за 2 дня  он мне говорит 100 баксов я ему  50 на том и сошлись.При этом все слышут и ни кто ни чего не говорит.У нас хотя бы этого бояться.А вы попробуйте в ментовку без взятки или без родственных связях поступить .Да никогда в жизни.Такчто наши менты перед вашими нервно курят за углом.

Ответ: Урааа наконец то у педиков появились защитники,  у которых "вольный ветер" в заднице гуляет. Или наоборот? Фу как противно.

Странный какой-то пример приводите. В Азербайджане никто (я о людях с нормальной ориентацией) не возражает что с педиками нельзя разговаривать как с людьми. А виш ты из РФ поддержка пришла.  

Ты бы в РФ в паспортный стол зашел. Я как-то пытался по закону регистрацию получить.  Заплатил 1500 руб. за 3-х месячную регистрацию в стольном граде Москве (Ну ка сконвертируйте на манаты. Цены везде одни и те же, только я заплатил за 3 месяца, а ты минимум за 5 лет. То же мне математик). Я наших ментов не оправдываю, но как говорил Крылов "чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя кума оборатиться". 

5 Статистика МВД с официального сайта можете проверить.

То что ментов в полицаев  меняют так это ж не ваше дело, это внутренее дело  страны благо   пока  в думе мнение нелегалов не учитываеться.

Странно. Значит вам можно в наши внутренние дела лезть, поддерживать местных питушков, а нам значит нельзя говорить про ваших пид... то есть милиционеров говорить. Изыди сатана. Долой двойные стандарты

6 Я вижу что вы не жили в России и говорите чисто о теории а я тут живу и вижу все это.

При всем при этом к нормальным ЛЮДЯМ я отношусь так как они относяться ко мне.И при этом я не спрашиваю их национальностей.Мне все равно откуда они ,НО ПРИЕХАВ В МОЮ СТРАНУ  ЖИВИ ПО НАШИМ ЗАКОНАМ, а баранов резать езжайте к себе .

Мое отношение к большинству приезжих какое было такое и осталось ибо в основной массе  от них одни беды.

Есть нормальные ребята я с ними и дружу и гуляем вместе, среди них есть и азеры и  армяне и грузины, но это совершенно другие люди чем те  озлобленные продавцы овощей и брюк на рынках.

Надеюсь уважаемый чернопапуас вам понятна моя логика и я вам  вполне доходчиво обьяснил свое мнение.

За сим считаю что  смысла дальнейшего разговора на эту тему особо и нет потому как она перерастет в спор и ругань

                                               ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ

Послушай, я сразу понял кто ты. От тебя воняет и смердит хачом. Возьми свою статистику и знаешь что с ней сделай? Засунь себе в .... и наслаждайся. 

И можешь себе пару педиков с Тбилисского проспекта выписать, они нам без надобности. А тебе сгодятся. Скрасят твою одинокую жизнь. А то усатые айкануши  

Уважаемые Модераторы и АзЮзеры. Я специально выделил жирным курсивом то как он называет наш народ и как относится к нам с вами. Как он перевирает факты и в свойственной одной лишь ветви человеческого рода манере занимается демогогией. И предлагаю вам самим сделать вывод кто такой этот самый вольный ветер.   Обиженный азербайджаном русский или хач-провакатор. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогой, судя по тому, как ты понимаешь и пишешь по-русски, в Баку ты живешь не очень давно, поэтому будь добр, пиши в разделе, где ana dilinde пишут. Тебе там будет проще!

p,s. За азербайджанками в Азербайджан женится едут кентоши, которым нужна не жена, а посудомойка-поломоищная.

Ну ты и хамло и быдло.

Значит  ты считаешь всех азербайджанских женщин - посудомойка-поломоищная.

Надеюсь ты со своим быдлячеством понимаешь что никакого нормального и уважительного отношения к себе ты не увидишь после того как оскорбил наших матерей, сестер и жен.  

Да кстати зачем ты называешь себя 'БадиКубинец'? Тебе бы больше подошло обезъянц или паганянц или тварянц или петухян. что же ты свое имя скрываешь, тварь?

Изменено пользователем Агамемнон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БадиКубинец, 99_114, Агамемнон, Вольный ветер

Всем устное предупреждение. Научитесь цивильно общаться без того, что массово оскорблять по национальным и прочим отличиям. Дальше уже буду выставлять бан.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкий Вам поклон Агамемнон!

Прочитав ваше сообщение еще раз убедился что пока есть таки люди как Вы мир вокруг не такой ужасный как его малюют.

P.S. Не нужно им объяснять что к чему, они чужие и к тому же живут в другом часовом поясе...

Мир очень ужасный для Вас.

В мире очень много чужих - миллионов 110.

Читая Ваши посты не понимаешь чем Вы отличаетесь от скинов

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая история ..в россии учат историю только преподносимая армянами, по этому Россияне видят зло во всех ,кроме от армян. А тем временем армяне ,как раковая опухоль, распростроняется по всему телу россии и в конце концов - убьет.

а товарищи уже исчезли, появились Господа, а господа любят КУШАТЬ, и армяне хорошо подкармливают этих господ, разоряя Россию вскарливают политиков в угоду себе и армении.Так что бдительность прикармлена деньгами и очнуться нет никакой возможности ,пока совесть не проснется, а она в России отсутствует даже по отношению к своим - Россиянам.

По посту №65, кажется, что есть надежда на понимание...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вскормили собаку,отпустили на волю , а биип на кормильцев лает,да огрызается...И в стаю к волкам тюлится,мол у меня тоже шерсть,да хвост тоже имеется,могу клыки показать, а на людей бросаюсь как два пальца об....ь.Дорогие мои "Бакинцы",я горжусь вами!

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...