Перейти к содержимому

Судья Финала 2010


Что вы думаете о судье матча ?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Что вы думаете о судье матча ?

    • Продажный ублюдок
    • Тупой козёл
      0
    • Просто, косой баран.
    • Свой вариант (наеюсь что то похуже)
      0
    • Судья был честен и провел отличный матч.


Recommended Posts

Я думаю все вчера смотрели финал кубка мира по футболу.

Скаж заранее испания играла хорошё, и как это свойствено для латиносов симулировала и хаясизничала...

Но голландци тоже не ударил в гряз лицом и заслуженно провели игру создав достаточно голевых моментов. Хотя я не об этом.

Судья как будто по полю в маске зорро бегал, только заранее забыл проколоть дырочки для глаз... Зделав там того явных ляпов и упущений его очень трудно заподозрить в чистоте....

Не буда вдаваться в подробности, вы наверно сам всё прекрасно видели, это было не один и не 2 раза... одно только то что Пуёль повис у Робена где только можно было, и при этом абсолютно ничё не получил не мало, я не говорю о том когда испанец специально толкнул голландци и отделался лёгки испуго.....

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а чем различаются варианты 2 и 3 .. я не могу выбрать.

и нет варианта: "другое" или "свой вариант" для равновесия.

Голландия играла лучше Испании. Испанцев только их вратарь и выручил. Совсем не могут попасть по почти пустым воротам с двух шагов.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем различаются варианты 2 и 3 .. я не могу выбрать.

и нет варианта: "другое" или "свой вариант" для равновесия.

Голландия играла лучше Испании. Испанцев только их вратарь и выручил. Совсем не могут попасть по почти пустым воротам с двух шагов.

По могочисленным просьбам телезрителей 4-й вариан добавле, а разница межу вторым и третим это что во втором ватинте он видет но недогоняет, а в третьем он ещё и не видет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснение. я выбрала третий вариант, потому, что если он не догоняет, то что он вообще за судья! скорее всего не видит.

про продажность можно было бы говорить, если бы он не засчитывал явные голы. но их не было. был всего 1, и он засчитан.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 3 варианта. За один проголосовал, остальные два написал.

Жаль, незасчитанный фол Пуёля против Роббена, незасчитанный угловой в концовке, и необязательную красную карточку.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах забил Металлургу 2 гола когда играл в десятером. 30 минут.

Гол надо забивать, остальное бош шейди. Бедные мы.. столько инфаркта из за чужих наций ))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, согласен, что надо забивать гол. Но неприятно смотреть матч, в котором судья губит и защиту и нападение конкретно одной команды.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все вчера смотрели финал кубка мира по футболу.

Скаж заранее испания играла хорошё, и как это свойствено для латиносов симулировала и хаясизничала...

Но голландци тоже не ударил в гряз лицом и заслуженно провели игру создав достаточно голевых моментов. Хотя я не об этом.

Судья как будто по полю в маске зорро бегал, только заранее забыл проколоть дырочки для глаз... Зделав там того явных ляпов и упущений его очень трудно заподозрить в чистоте....

Не буда вдаваться в подробности, вы наверно сам всё прекрасно видели, это было не один и не 2 раза... одно только то что Пуёль повис у Робена где только можно было, и при этом абсолютно ничё не получил не мало, я не говорю о том когда испанец специально толкнул голландци и отделался лёгки испуго.....

Хм, с каких пор испанцы стали латиносами? greenyes

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный судья, никаких промахов за ним не заметила. Голландцы играли очень грубо, один вообще карате там устроил вместо футбола, а Ван Боммер вообще убийца.

Испанцы заслужили свою победу, они были лучшими.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не буду спорить как там судил судья, я не так хорошо это знаю. но, то, что испанцы столько раз могли забить и били мимо меня очень расстроило. чемпионы должны играть лучше.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, варианты супер..повалялась на славу )))

И все ж , Судья был честен и провел отличный матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у всех мнения субъективны, но неспортивное поведение Иниесты против Ван Боммеля в то время как мяч был совершенно в другом конце поля заслуживал Красной...если судья не хотел давать красную в финале то почему дал в конце, если же хотел то первый кандидат был Иниеста...

Далее за минуту до гола сбили Эллия прямо у линии штрафной, но судья этого как будто и не хотел замечать...и во время первой передачи до гола ( не то когда Иниесте попал мяч а до этого) Иниеста был в офсайде но почему флажок не думал подниматься...

Конечноя согласен с Боссом что нужног было забивать, особенно это относиться к Роббену, но что касаеться того что судья просто косой баран, то я тут соглашусь...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландцы играли безобразно грубо. Столько нарушений я не видела ни в одной игре. Да, вратарь испанцев просто умница. И если б не он, то чемпионами были б голландцы. И все-таки: судья был честен. А осьминог был прав)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажный ублюдок -2 голосов

Тупой козёл -0 голосов

просто, косой баран. -3 голосов

Свой вариант (наеюсь что то похуже) -0 голосов

Судья был честен и провел отличный матч. -7 голосов

сколько на форуме испанцев.... :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne bol6e vsego ponrava odin ispanets, kotoriy upav sxvatilsa za nogu i stal katatsa))))v etot moment 4to-to proizo6lo na drugom konce pola i vse zabiv pro nego rvanuli tuda, on oglanulsa po storonam i vstav kak ni v 4em ne bivalo toje rvanul

detskiy sad, samodeyatelnost)))))final mog bi bit i lu46e)))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я из достоверного источника услышала сейчас, что голландцы действительно играли грубо, и судья был нормальным судьей.

меняю свой голос на последний вариант.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверный источник сказал?) Амелия..мы вроде сами смотрели игру, и даже обсуждали его онлайн))

А так.. необязательно каждую минуту помогать команде, чтоб она прошла в финал. Изза обычного момента (некарточного), суддья удалил из поля ключевого игрока голландцев, в то время , когда было под конец игры, и силы у команд были на исходе. Я думаю, после этого итог игры был предрешен. Я даже не вспоминаю моменты, где судья явно и нагло "не замечал" нарушения испанцев, в то время, как голландцев , за аналогичные поступки наказывал по полной.

Вобщем.. я разачарован. Чтобы оболванить людей, сделать из какого то ..слизняка "пророка", они не пожалели такой великолепный коллектив , как Голландия. А что тут говорить.. После Евровидения нас вроде ничто не должно удивлять.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за : Судья был честен и провел отличный матч.

К сведению товарщией любителей футбола, этот судья судил финал ЧЕ 2008, финал ЛЧ 2009-2010 и финал ЧМ 2010, а это о чём то да и говорит ))) Голландцы играли не как команда, а как команда состоящая из Роббена и Снейдера, а Испания - это коллектив, который вышел на поле и победил, за счёт классной командной игры.

Голландцы много спорили и орали на судью, а тот кто смотрит футбол знает, Он (Ховард Вэбб) этого не любит ))

П.С. Плохому танцору судья мешает !

П.П.С. Пока не будет видеоповторов в футболе, человеческий фактор будет играть свою немалую роль.

П.П.П.С. Автор темы положите руку на сердце и скажите, вы бы отсудили этот матч лучше? :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве команда Испании не достойный коллектив? они обе вышли в финал, и победила лучшая. вратарь у них был хороший. это много стоит, как видно.

голландский вратарь тоже был не плохой, но хуже, чем испанский, раз пропустил мяч.

а команды обе друг друга стоили по косоглазию.

так что перевес в одном только вратаре и победитель определился.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не говорю, что Испания недостойная команда. Просто .. голландев попридержали конкретно.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею за Барсу, поэтому не могу быть объективным.

Судья провел матч нормально, скажем так.

Сомнителен был лишь эпизод Пуйоль-Роббен. Но Пуйоль во время его отпустил, а Роббен не упал вовремя. Вот и все. Поэтому и не было красной карточки и штрафного ( нарушение было за линией штрафной площадки).

Лично мне жаль, что Месси выбрал не ту сборную.smoking.gif

В сборной Испании (Барсе) его как раз не хватало. А в сборной Аргентине он оказался лишним - "белой вороной".

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза , когда голландцы били по воротам, мяч попадал один раз в руку Касильяса, а во второй раз в плечо игрока Испании стоящего в стенке. Причем мяч не просто чиркнул, а даже изменил траекторию. Отсюда вопрос: 4 судьи умножить на 2 глаза, =?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза , когда голландцы били по воротам, мяч попадал один раз в руку Касильяса, а во второй раз в плечо игрока Испании стоящего в стенке. Причем мяч не просто чиркнул, а даже изменил траекторию. Отсюда вопрос: 4 судьи умножить на 2 глаза, =?

И что из этого? Может футболистам руки отрезать?

Попадание мяча в руку и игра рукой - вещи разные. И трактовать так или иначе подобные случаи вправе только судья.

По-вашему, этот английский судья-полицейский был продажным?

НА этом ЧМ были такие безобразные судейства, что финал прошел, можно сказать, без единой грубой ошибки.

А мелочи - не в счет.

У галландцев была возможность забить гол - и не раз.

Вот забили бы - и стали бы чемпионами.

А сваливать все на судью могут только болельщики.

У самих голландцев, насколько я понял, серьезных притензий к судье нет.

кстати, они сегодня отомстили испанцам. Правда, в пляжном футболе ЧЕsmoking.gif .

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про игру рукой ничего не говорил.. Касильяс вратарь..и ему положено игратьь рукой.. А попадание в плечо игроку , стоящему в стенке.. это был явный угловой удар. Но судья дал удар отворот, после чего испанцы забили гол.

Не судья решил исход матча, а просто его эти мелкие ошибки помогли испанцам.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще приплюсовать что у испанцев был тяжелейший матч с немцами в полуфинале..скольо было сил положено...не шутка практически весь матч прессинговать физически мощных немчев...а датчи имели практически проходной матч с Уругваем...да зрелищный, но проходной...отсюда некоторая усталость....и все равно практически постояно давили на голандцев..а последние все опасные моменты получили на контратаках367.gif

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, товарищи, можете выдохнуть. )) Испания - Чемпион Мира по футболу ! Esta claro? :D

Судья адекватный, ничего не имею против его судейства. А чего вы, собственно, ожидали? Чтобы

Вэбб наблюдал за тем, как эти апельсины в бутсах били наших испанцев по коленям и другим не менее важным частям тела) и, сбивая чемпионов Европы с ног, грубо и грязно приближались к испанским воротам, исполнял гимн Голландии ? Правильно он им карточки раздавал, кто к нам с мечом придет - тот от меча и погибнет ©

Я счастлива и горжусь победой Испании, как своей собственной. Эта долгожданная Победа стоит миллионов улыбок во всем мире и миллионов зажженных душ и сердец вчерашней ночью. И Пауль - красавчик, ни разу за весь мундиаль не ошибся. Теперь я еще больше люблю морепродукты, а осьминог уже и не моллюск вовсе, а самый высокооплачиваемый провидец в мире. *Битва Экстрасенсов* - отдыхает. :loool:

В общем, расслабьтесь, друзья, и не расстраивайтесь так, да. Подумаешь, в третий раз ваши любимые голландцы остались без золотого кубка, впереди еще ЧМ в Рио де Жанейро, но на этот Южноафрианский мундиаль испанцы приехали за победой и своей игрой закрепили за собой право быть лучшими ! ))

Сегодня на работу пришла в испанском стиле, с розой в волосах и с испанским настроением. А в эти выходные собираемся праздновать Победу испанской сборной в самом веселом латиноамериканском заведении Москвы, где, хочется верить, осьминогов не подают. )))))))))

Поздравляю всех болельщиков сине-гранатовых и просто поклонников самой красивой сборной по футболу в мире ! Испанцы - лучшие. И пусть весь мир подождет. :football: )

* Ферди, дай две, хорошо сказал ! Мы с тобой одной крови, амиго) Viva la Furia Rojaaaaаааaaaa !!! )))))))))

Теперь буду праздновать аж до следующего Чемпионата. )))))))))) Here we go, Ole-ole-ole ! :dance: )

x_579efe13.jpg

x_d65cea7c.jpg

a_0e3f8d83.jpga_2cb73635.jpga_61214e8a.jpg

Благодарная испанцам за самый сногсшибательный праздник-подарок) Лета-2010, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь ожидал справедливого судейства а не двойных стандартов...Почему то Оранжевых наказывать надо было а вот Испанцев нет...Складываеться впечатление что судья играл на букмейкеров...

Испания хорошая команда но ничуть ни достойнее Голландии...Если бы были достойнее то не симулировали и не играли бы так грубо а спокойно забили бы гол в основное время а не с помощью судьи...С таким судьёй и Сборная Азербайджана могла Голландию выиграть...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судье нравится желтый цвет и не нравится Голландия ))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они обе достойные команды, если обе грубо играли, то все равно не могли же они обе выйти в финал.

кто-то должен был победить.

если бы выиграли голландцы, могу спорить, что сейчас все ругали бы их игру, и жалели бы бедненьких испанцев, так уставших с более сильными соперниками, которых не защищал судья от грубостей голландцев, пришедших к финалу с сохраненными силами.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал бы ругать Голандцев в случае их победы , ибо я тогда загадывал желание )))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...