Перейти к содержимому

Сатанизм


Recommended Posts

Дорогие форумчане,все вы боитесь и всячески сторонитесь сатаны.Зачем всё это?Вы ведь даже не знаете о нем ничего.

На мнележит великая честь и цель.Познакомить вас с Люциферов с властелинов зла.

Начнем с его зоповедей.

Я верью что узнав его поближе вы не станете его ненавидеть и бояЦа.

(Че Гевара,тут нет ничего оскорбительного для тебя,ведь эо тоже вера).

Приступим

----------------------------------------------------------------------------------

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!

ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ !!!

1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!

4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!

5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.

7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!

8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемый Rammstein , спасибо за ссылку . хотелось бы сказать пару слов . . . .Думаю что Вы поймете что оно не имеет личного к Вам и вашему посту отношение , это просто частное мнение :

Если вы считаете то, что в наше время , многие бравируя , именуется "сатанизмом", - то нет. Это не религиозное исповедание. Это несмешная и глупая клоунада, типа "произведений" Коклюшкина или Измайлова.

"Черные мессы" Средних веков были проявлением нон-конформистского, но исключительно христианского (а именно католического) мировоззрения. Истинный сатанист не может НЕ БЫТЬ*** , христианином, потому что для поклонения сатане он должен в него верить, а это подразумевает веру в христианского Бога, Христа, католическое учение о падшем ангеле и общехристианское положение о бессмертии души. Эрго: средневековый сатанизм - просто перевернутая обрядовая форма католицизма, при сохранении католического вероучения. То есть, образно говоря, это приоритетная форма: вместо избрания Христа своим покровителем, этим покровителем избирается сатана, представитель того же самого мифологического свода. Другое дело, пишете Вы___ 9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы! Это еще раз доказывает , что не сатана водила , а его Водили , то есть ездили на нем . . . . И сегодня никто не сможет претендовать на оригинальность , когда все карты , известны Власти Слова __Церкви . . . . Сатанизм , все эти игры они имеют отношение к тайне церкви . . . . Можно сделать анологию , иногда держатели игральных автоматов , проигрывают , там деньги , чтобы в сети поймались , азартные . . .

. А "сатанизм" в его лавэевском и иных современных типах - это, простите, бред сивой кобылы, прибежище атеистов, хулиганов и запутавшихся в астрологической и таровской макулатуре подростков. Не стоит искать , там , где пролшли миллены церковников и духовных писарей . . . . .ибо там никто ничего не найдет и не сделает ОТКРЫТИЯ!

С уважением

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу лишь одно ... Сатана, такой его образ, какой он дошел до наших дней - это своеобразный "Мухалифат" .. Бог - "Игтидар" ... системма причем суперавторитарная надо сказать ... Во всех средствах массовой информации бога - сниспосланные книги, и его агитационных пунктов - церкви, мечети, и.т.д., сатана это чистейшее зло ... в скудных источниках сатаны - бог это "символ лицемерия" (это теория сатанистов, а не моё желание оскорбить бога) ... Вот и те, кто не может себе представить мир без создателя, и божественных сил, вправе выбирать между ними ...

Если бы я верил, или действительно оказалось так что существуют и бог и сатана, то я бы проголосовал .... за ... сатану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу лишь одно ... Сатана, такой его образ, какой он дошел до наших дней - это своеобразный "Мухалифат" .. Бог - "Игтидар" ... системма причем суперавторитарная надо сказать ... Во всех средствах массовой информации бога - сниспосланные книги, и его агитационных пунктов - церкви, мечети, и.т.д., сатана это чистейшее зло ... в скудных источниках сатаны - бог это "символ лицемерия" (это теория сатанистов, а не моё желание оскорбить бога) ... Вот и те, кто не может себе представить мир без создателя, и божественных сил, вправе выбирать между ними ...

Если бы я верил, или действительно оказалось так что существуют и бог и сатана, то я бы проголосовал .... за ... сатану.

Думаю ты атеист.

Но правильно было б проголосовать за Сатану,это вне споров,чем хорошо бог?Он создал людей,он же создал зло(а не Люцифер),почему?Не знаю,но то как он любит видеть людские страдание это знают все.А Люцифер он знает кто он,он знает бога по этому и востал против не го.....и победил,просто это пока не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый  Rammstein , спасибо за ссылку . хотелось бы сказать пару слов . . . .Думаю что Вы поймете что оно не имеет личного к Вам и вашему посту отношение , это просто частное мнение :

Если вы считаете то, что в наше время , многие бравируя , именуется "сатанизмом", - то нет. Это не религиозное исповедание. Это несмешная и глупая клоунада, типа "произведений" Коклюшкина или Измайлова.

"Черные мессы" Средних веков были проявлением нон-конформистского, но исключительно христианского (а именно католического) мировоззрения. Истинный сатанист не может НЕ БЫТЬ*** ,  христианином, потому что для поклонения сатане он должен в него верить, а это подразумевает веру в христианского Бога, Христа, католическое учение о падшем ангеле и общехристианское положение о бессмертии души. Эрго: средневековый сатанизм - просто перевернутая обрядовая форма католицизма, при сохранении католического вероучения. То есть, образно говоря, это приоритетная форма: вместо избрания Христа своим покровителем, этим покровителем избирается сатана, представитель того же самого мифологического свода. Другое дело, пишете Вы___ 9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы! Это еще раз доказывает , что не сатана водила , а его Водили , то есть ездили на нем . . . . И сегодня никто не сможет претендовать на оригинальность , когда все карты , известны Власти Слова __Церкви . . . . Сатанизм , все эти игры они имеют отношение к тайне церкви . . . . Можно сделать анологию , иногда держатели игральных автоматов , проигрывают , там деньги , чтобы в сети поймались , азартные . . .

. А "сатанизм" в его лавэевском и иных современных типах - это, простите, бред сивой кобылы, прибежище атеистов, хулиганов и запутавшихся в астрологической и таровской макулатуре подростков. Не стоит искать , там , где пролшли миллены церковников и духовных писарей . . . .  .ибо там никто ничего не найдет и не сделает ОТКРЫТИЯ!

С уважением

С уважением.

Я б сказал,что ты ровно столько ж не прав,как прав.

Насчет того что Сатанизм создан у христян,в этом спору нет,это в лишний раз доказывает,на сколько католики близки(по нраву) к сатане...но сатанизм теперь более массовый,теперь не только бывшые(подчеркиваю) христиане в него верят.А то что в наше время Сатанизм это шарлатанство-я об этом не спорью...я сам не пойму почему центральная церковь сатаны находиЦа в Сан-Францыско?

Американцы просто делают на этом деньги...вопрос.

А кто в наше время не делает на религии деньги?

Начиная наших обычный Молла Эми и кончая Римским Папой,все!

Эта тема слишком глубока и походе обсуждений каждый может открыть для себя что-то новое и я не исключение.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оказался б в проигрыше, друг MACESTERELi. Эт я тебе точно говорю..

Вполне может быть Че, но дело в том что я не ищу выигрыша ... Я просто протестую ... :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Люцифер он знает кто он,он знает бога по этому и востал против не го.....и победил,просто это пока не так заметно.

Похоже на то, что он действительно должен был бы знать его, Бога, это ты прав ... но то что он победил ... увы, я не думаю что на Земле окончательно победил даже сам Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал что никогда не увижу здесь этой темы... :gizildish:

Вот и те, кто не может себе представить мир без создателя, и божественных сил, вправе выбирать между ними ...

Совершенно верно... я бы даже сказал что Бог и Сатана ведут предвыборную рекламную компанию, что-то из серии "голосуй или проиграешь"... кто сколько голосов/душ наберет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал что никогда не увижу здесь этой темы... :gizildish:
Вот и те, кто не может себе представить мир без создателя, и божественных сил, вправе выбирать между ними ...

Совершенно верно... я бы даже сказал что Бог и Сатана ведут предвыборную рекламную компанию, что-то из серии "голосуй или проиграешь"... кто сколько голосов/душ наберет...

Не сомненно это так.

Я хотел бы знать что вы думаете о сатанизме...

Возможно я вам помогу найти себя в религии,найти свою веру и своего бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все начинается с интереса и преувеличения своей силы перед Сатаной, а потом бывает поздно.

Очень неблагородное занятие подсказывать, но даже одно упоминание таких вещей уже к добру не приведет.

Сатана идол слабых духом, ибо путь к нему легок, а освободиться не удается очень редько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раммштейн, Сатана существует лишь потому, что Бог дал ему возможность существовать.

Сатана знает, что будет гореть в аду вместе со всеми искушенными им людьми, оттого и гадит... чтобы не было скучно одному. ))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал что никогда не увижу здесь этой темы... :gizildish:
Вот и те, кто не может себе представить мир без создателя, и божественных сил, вправе выбирать между ними ...

Совершенно верно... я бы даже сказал что Бог и Сатана ведут предвыборную рекламную компанию, что-то из серии "голосуй или проиграешь"... кто сколько голосов/душ наберет...

Не сомненно это так.

Я хотел бы знать что вы думаете о сатанизме...

Возможно я вам помогу найти себя в религии,найти свою веру и своего бога

Что я думаю о сатанизме? Элементарно... в мире все должно быть сбалансировано... и если есть оголтелая толпа фанатиков размахивающих Библией (Кораном, Талмудом и т.п.) то должна быть сила им противостоящая... ssmile.gif

что до меня лично, то я и любая религия - абсолютно не совместимы... тут вот писали что Сатана - идол слабых духом и т. д.... нет, любая религия - прибежище слабых духом, тех, кому хочется верть что кто-то другой будет о них заботиться и защищать...

Это - не для меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все начинается с интереса и преувеличения своей силы перед Сатаной, а потом бывает поздно.

Очень неблагородное занятие подсказывать, но даже одно упоминание таких вещей уже к добру не приведет.

Сатана идол слабых духом, ибо путь к нему легок, а освободиться не удается очень редько.

Интересная точка зрения,мне просто интересно знать,не то ли самое вы делаете с богом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пытаюсь понять.......

почитай книги Маркза де Сада,и еще несколько очерков окультизма и философию Атеизма.это первые шаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раммштейн, Сатана существует лишь потому, что Бог дал ему возможность существовать.

Сатана знает, что будет гореть в аду вместе со всеми искушенными им людьми, оттого и гадит... чтобы не было скучно одному. ))

Прикольно,за компанию,да? :gizildish:

Мда,тебя не переубедить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно... я бы даже сказал что Бог и Сатана ведут предвыборную рекламную компанию, что-то из серии "голосуй или проиграешь"... кто сколько голосов/душ наберет...

Не сомненно это так.

Я хотел бы знать что вы думаете о сатанизме...

Возможно я вам помогу найти себя в религии,найти свою веру и своего бога

Что я думаю о сатанизме? Элементарно... в мире все должно быть сбалансировано... и если есть оголтелая толпа фанатиков размахивающих Библией (Кораном, Талмудом и т.п.) то должна быть сила им противостоящая... ssmile.gif

что до меня лично, то я и любая религия - абсолютно не совместимы... тут вот писали что Сатана - идол слабых духом и т. д.... нет, любая религия - прибежище слабых духом, тех, кому хочется верть что кто-то другой будет о них заботиться и защищать...

Это - не для меня....

Совершенно согласен!!!

Если б все ученики не превосходили бы своих учителей,то наука не за что не продвинулась бы вперед.А Сатана это лучщий ученик бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все начинается с интереса и преувеличения своей силы перед Сатаной, а потом бывает поздно.

Очень неблагородное занятие подсказывать, но даже одно упоминание таких вещей уже к добру не приведет.

Сатана идол слабых духом, ибо путь к нему легок, а освободиться не удается очень редько.

Интересная точка зрения,мне просто интересно знать,не то ли самое вы делаете с богом?

Не надо бегать перед трамваем. Всевышний создал все, а Сатана занимается совращением сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатана идол слабых духом, ибо путь к нему легок, а освободиться не удается очень редько.

Путь к Сатане легок ... хммм не сказал бы, человек открыто исповедующий сатанизм очень сильно рискует закрытием для себя очень многих "земных" дверей ... вообще, быть в меньшинстве всегда нелегко ...

Наоборот, легок путь к богу, и очень даже, думаю вкратце схематически это выглядит так:

стань частью массы, согласись с большинством только потому что это большинство, не задавай лишних вопросов, приобрети одну из канонических книг, совершай ритуалы твоей религии, вобщем - не высовывайся ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Иоанна 8:44

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи"

1-е Петра 5:8 (Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

От Матфея 25:41

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его

Иакова 4:7

Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

1-e Иоанна 3:8

Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.

К Ефесянам 4:27

и не давайте места диаволу.

К Ефесянам 6:11

Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,

Откровение 12:9 (BLB)

И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Откровение 12:12 (BLB)

Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Откровение 20:2 (BLB)

Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,

Откровение 20:10 (BLB)

а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

Аминь

Изменено пользователем Albans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь к Сатане легок ... хммм не сказал бы, человек открыто исповедующий сатанизм очень сильно рискует закрытием для себя очень многих "земных" дверей ... вообще, быть в меньшинстве всегда нелегко ...

Наоборот, легок путь к богу, и очень даже, думаю вкратце схематически это выглядит так:

стань частью массы, согласись с большинством только потому что это большинство, не задавай лишних вопросов, приобрети одну из канонических книг, совершай ритуалы твоей религии, вобщем - не высовывайся ....

Сила духа не есть идти против течения, а есть найти истину.

С такой логикой Вам лучше океан переплыть, любителей оного намного меньше чем сатанистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой логикой Вам лучше океан переплыть, любителей оного намного меньше чем сатанистов.

.... Думаю сатанисты учтут Ваш ценный совет :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо бегать перед трамваем. Всевышний создал все, а Сатана занимается совращением сознания.

Я даже и не предпологал что разговаривать с вами будет так глупо.....вы даже в бога не верите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне интересно просто знать две вещи:

1.Чем вам так нравиЦа бог?

2.Почему вы так ненавидите Люцифера?

Есть достойный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть к Люциферу? О нет, он типчик интересный. А вот Чем Бог нравится.... А Бог не женщина чтоб нравиться. В Него верят или нет. И всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатана кидальщик. Сначала он сулит блага в этом мире, потом завладевает душой и в Аду сам же её и поджаривает. Типичный мелкий аферист, каких полно на улицах Баку. Чушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...