Перейти к содержимому

Нортон Антивирус 2003


Shirxan

Recommended Posts

Недавно Нортон выдал мне следующее сообщение - Subscription services has expired.

И теперь проблемно скачать новые Virus definitions. Где взять кейген для этого subscription service и как вообще обойти эту штуковину?

Нортон - 2003 Профессионал Эдишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Илькин, ты же недавно поставил этот АВП. Ты наверное при инсталл, что то не то сделал. Как ты его загружал? SETUP через WIN или DOS как загрузочный диск? 2003 обычно как утилитес проходит, там не только антивирус. Постарайся с нова инсталировать. К стати ты получил первый трак Рамштейн-а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк,я совсем недавно его инсталлировал. Он проработал месяц, потом вырубился. Сабскрипшн сервисе датиован 2004-м годом, но показывает экспайред =(

Сделал анинстал, потом опять инстал. Та же история =(

Бакинец,я его устанавливал обычным способом - открыл сетап через винду и установил.

А Раммштайна не получил - аттача не было в письме. Может, забыл приаттачить или не получился аттач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, ты хоть раз это делал (?) Поаккуратнее с ключами...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ширхан,

а оно тебе надо? Нортон весчь тяжелая, ресурсов жрет немеряно... Советую поставить F-Prot Antivirus 3.15. Сам юзаю уже пол-года и доволен... Я его даже на серваки ставил. Весчь отличная, реалтайм протектор весит копейки, апдейт базы бесплатный через инет и ни каких проблем с сабскрипшеном... Короче, работает как папа Карло! ;)

З.Ы. 2003 вообще мне не понравился... слишком много весит и куча лишних фичей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нортон - лидер в антивирусных софтах =)

угу.... лидер, почивающий на старых лаврах. Нортон Антивирь закончился на пятой версии, все что выпускали потом и сейчас - мура!

Тот же самый F-Prot ловит такие вири, которых Нортон в упор не видел...

Собственно, я и перешел на F-Prot после того как Нортон 2002 "прозевал" троянца...

вот и думай теперь о лидерстве... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу.... лидер, почивающий на старых лаврах. Нортон Антивирь закончился на пятой версии, все что выпускали потом и сейчас - мура!

Тот же самый F-Prot ловит такие вири, которых Нортон в упор не видел...

Собственно, я и перешел на F-Prot после того как Нортон 2002 "прозевал" троянца...

вот и думай теперь о лидерстве... ;)

Раз уж -Ж- показал, может и ЛОЖЕЧКУ подскажешь?

Где, Как и С Чем едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его качал с www.wzor.net только тот сайт накрылся...

Попробуй поискать на www.123soft.tk там кажется тоже было... инсталяшка весит 7.8 Мб

если ты в Баку - могу сбросить на болванку... если же нет - подумаем, может по почте перекину... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удалил сегодня Нортон 2003, стер все его следы из реестра, ну абсолютно все и заново инсталлировал. Опять та же история. Но я заколебался. Я доверяю опыту Мастера и начинаю искать F Prot. В Казе он точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь на воскресном собируне то я могу принести болванку туда, если срочно - встретимся или созвонимся сегодня-завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! :gizildish:

Короче, пиплы, если у кого стоит Нортон Анитвирус 2002 или 2003 (а также и другие проги от Symantec), рекомендую вам скачать этот ма-аленький аттач.

Вот что с ним надо делать:

Владельцам Windows 9X/Me:

Скопировать файл Catalog.LiveSubscribe в папку

C:/WINDOWS/All Users/Application Data/Symantec/LiveSubscribe

Владельцам Windows 2K/XP:

Скопировать файл Catalog.LiveSubscribe в папку

C:/Documents and Settings/All Users/Application Data/Symantec/LiveSubscribe

Результат: подписка на обновления программ от Symantec продлевается аж до 2041-го года! ))

Ура, товарищи, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мона и не чистить реестр ,а томало ли чего может приключится в его руках :luv:

Лучше всего сделать анинстал а потом инстал , только перед инсталяцией предворительно поменять год ,то есть дату ....

Вернуться в прошлое ,тогда Ваш антивирус будет работать как ни в чем не бывало :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика, граждане. Ставлю я обратно Нортон, качаю ейный файл Сулейманыча, копирую его куда надо, Нортон выдает что мол, внукам хватит ещё сабскрипшнов, а на деле - шиш! При закачке апдейтов выдает опять,что субскрипшны опять экспайрились =(

Говаривал Мастер, юзать Ф Прот =) Все, завязал с Симантеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширхан, извини, воспользуюсь твоим постом задам вопрос... Может кто скажет в чем дело....

У меня дисковод сам по себе открывается и закрывается... Среди ночи как откроется....Не часто, но бывает....Пугаюсь я.... В чем дело? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AyDan, я баловался одно время тем,что по ночам посылал друзьям якобы программы, генерирующие анекдоты. А на самом деле эти программы ни с того ни с сег выдвигали и задвигали СД Ром. В ужасе доходило до винтоформата. Может, кто-то заслал тебе такую штучку? Загляни на всякий случай в автозагрузку, нет ли там "чужих" программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно могу сказать, что ни от кого и ничего не получала....

Все бы ничего... Вот только неприятно..... От неожиданности вздрагиваю... Может скотчем залепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус, скорее всего. Нажмите Ctrl+Alt+Del и в списке программ найдите виновника. Чаще всего это незнакомая маленькая программка типа cd.exe или lol.exe или что-то в этом роде. Найдя эту прогу, завершите её работу, а затем вычистите её из списка автозагрузки. Вот и все. А антивирус есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...

..Говорят это вирус, но антивирус ничего не показывает.... Есть какие то изменения в Ворде... В аське.... И в некоторых программах, где надо писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости за грубость, но твой комп поимели... Поставь файрвол и запрети всем незнакомым прогам коннект на удалённый хост (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...