Перейти к содержимому

Востребованные профессии в Азербайджане.


miss_kiss

Recommended Posts

Как вы считаете, благодаря каким профессиям можно честным образом заработать деньги:

врач

юрист

педагог

архитектор

строитель

нефтяник

сапожник

тракторист

свой вариант

Ноя не говорю о деньгах от зарплаты до…а спрашиваю о тех, где можно за год купить машину за 30 000 и квартиру за 50 000 ман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется нефтяник,но опять же не могу со сто процентной гарантией сказать это.-это просто мое имхо

Очень интересно будет почитать ответы,но именно честным трудом заработать можно в какой сфере столько денег?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению в Азербайджане не имеет значения кем ты работаешь, гораздо важнее родственник ты или нет...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению в Азербайджане не имеет значения кем ты работаешь, гораздо важнее родственник ты или нет...

неужели во всех сферах так?разве нет исключений?хочу разобраться

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Востребованная професия ? А много врачей архитекторов или кого либо работают по професии ?.....Все в основном занимаютиься чужим делом.......И ето факт потверждённый большинством ...и не надо тут нюю нюю нюю ай нети ай я пео спецу работаю...АВт например многие педпгоги занимаються тем счто овоши продают.....(шутка) Недавнео своего школьного уителя видел...так он теперь таксист...( не шутка - к сожалению....)

Востребованная професси ...если так считать....То военный.....они нужы всегда туда берут без тапша ( если конешно не чиновая вязифя...)

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я забыла про бухгалтера и модельер стилист, и дизайнер

Во многих странах архитекторы очень востребованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я забыла про бухгалтера и модельер стилист, и дизайнер

Во многих странах архитекторы очень востребованы

Мисс, думаю чтобы купит за год перечисленное , нужно з/п от 8000ман., в месяц у нас например многие менеджеры получает по 150- 200 тыс. руб. в месяц , а в Баку наверное топ менеджер какой нибудь компании вполне может получат так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том какая у тебя профессия...А насколько ты хорош в своей профессии...

врач - Хороший Врач может заработать до 5000-6000 манат в месяц

юрист - куда больше

педагог - до 3000 манат

архитектор - до 7-8 тысяч

строитель - понятие растяжимое...Если Менеджер По Строительству до до 10 000 манат, ИНженер по строительству от 2500 до 5 000 манат в зависисмости от роли и компании

нефтяник - если Инженер по Бурению то до 15 000 манат

сапожник - вот тут немного труднее, но хороший сапожник может заработать до 2000 манат в месяц

тракторист - если со своим трактором то от 1500 до 3000 манат

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаишник самая востребованная:)Ну и певцы на свадьбах конечно.

А честным трудом в принципе на любом поприще возможно деньги заработать, просто в Азербайджане всё решают знакомства и связи.

Обидно, что некоторые очень хорошие специалисты зарабатывают копейки за неимениeм связей, когда чей-то сыночек бездарь может сидеть на жирненьком местечке. Таковы реалии к сожалению..

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

эхх, не нужны мы экономисты никому ((

а хотя, вроде педологи нужны)) 

всё, вот получу диплом и айда в Баку. надеюсь, хоть учителям меня там возьмут))))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмут возьмут...а куда им деться то?!

Пы.Сы.аватар супер...очень позитивный :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, благодаря каким профессиям можно честным образом заработать деньги:

врач

юрист

педагог

архитектор

строитель

нефтяник

сапожник

тракторист

свой вариант

Ноя не говорю о деньгах от зарплаты до…а спрашиваю о тех, где можно за год купить машину за 30 000 и квартиру за 50 000 ман

Представитель практически любой перечисленной профессии (кроме спаожников и трактористов ) вполне может позволить себе честно заработать на квартиру и машину,так как перечисленные профессии всегда востребованные и приносящие доход.тут важно другое: профессионализм и опыт.Если человек профессионален в своей области ,он всегда будет востребован ,а значит сможет сам диктовать условия оплаты его труда.

Так что ,как сказал Ленин -учиться ,учиться и еще раз учиться!

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Юрист, архитектор, строитель, экономист-бухгалтер-аудитор-финансист высокой квалификации, айтишник...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...

 Название темы не соответствует вопросу в сообщении.) Автор слегка сбилась...

 В 2010 году манат был равен евро, думаю такие деньги специальностью не заработать.

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...