Перейти к содержимому

Новый способ шарлатанства.


miss_kiss

Recommended Posts

Сегодня подхожу к банкомату, смотрю одна дамочка за мной… и так жалостно, мол, не могу пользоваться..помоги… я только ввела код, и не успела сумму ввести ,а она говорит, а наверно денег нет… и мол на дорогу обратно денег нет…я ей 1 манат..и дальше в офис… иду обратно домой через 3 часа…смотрю она опять там..как меня увидела ,так сразу испарилось..понятно лохатрон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс я тоже недавно столкнулась с такого рода деятельностью.Сижу в автобусе,подсаживается одна девушка в руках баночка колы и вдруг тихо-тихо мне что-то шепчет,я ничего не слышу и прошу ее повторить сказанное.А она говорит я деньги забыла и не знаю как мне домой вернуться-в руках 20гяпик я ей протягиваю спокойно,а она мне говорит нееееет,это что?!еще смеется...Я еду в Сумгаит мне нужен 1 манат-я ей дала.Она сказала сухо спасибо достала телефон и начала кому-то звонить и пить свою колу-Может я и ошибаюсь,но мне показалось,что она меня развела-Бог ей судья!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

нормально ...

greenyes вот на это я обратила внимание позже:P

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно я выходил из супермаркета и заметил как 2 красивые девушки смотрят на меня и хихикают))я типа не замечаю и иду своей дорогой,замечаю как они идут за мной))догоняют и просят 2 маната на донер,протягиваю 5 манат и смотрю по сторонам не снимают ли меня скрытой камерой))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды иду на работу, было 10 часов, подходит ко мне девушка, с виду нормальная, на попрошайку-цыганку не похожа, и говорит мне: -можно у вас одну вещь спросить? ну, я думаю, может дорогу спросить хочет, я ей, да, пожалуйста. Она: - я в Сумгаит еду к врачу, а денеьги дома оставила. Думаю, ну мало ли что, может на самом деле забыла и протягиваю ей 20 копеек. Она говорит спасибо и уходит. Прошло около месяца, может больше. Выхожу с работы днем на обед, как мне навстречу та же самая девушка. Я-то ее сразу узнала. Думаю, посмотрим, что она на этот раз скажет. Она завела старую песню про Сумгаит и врача. На что я ей говорю: Девушка, вы уже однажды просили у меня денег на дорогу, так что не надо мне лапшу вешать)) Ей стало не по себе и сразу ретировалась))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интуш,ты об раньше писала или у меня дежавю?))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедыч.. ну ты лошара))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно лошара.. дал пять манат и ничего в замен не попросил....

ко мне вот недавно в метро подошел парень.пьяный.. причем одет солидно.. читсенький костюм.. рубашка белоснежная... галстук... подошел и шепотом говорит - друг. дай пять гривен.. кошелек украли. домой доехать не мог... ну я дал ему десятку... поблагодарил... обещал найти меня и вернуть деньги... проходит пять минут.. подходит ко мне и стесняясь говорит - ты пиво не пьешь? отвечаж - нет.. он - а то у меня пакет сшеных кальмаров в кармане, я б тее его отдал..и протягивает мен пакет.... видите какой вежливый.. не просто так денег взял.. хотел что нить в замен дать...

кстати курс гривны 1 евро = 10 гривен

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет денег на дорогу? супер. пойдем, посажу в автобус и заплачу за тебя. Ах, не надо... ну, как хочешь...

И так все время...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс я тоже недавно столкнулась с такого рода деятельностью.Сижу в автобусе,подсаживается одна девушка в руках баночка колы и вдруг тихо-тихо мне что-то шепчет,я ничего не слышу и прошу ее повторить сказанное.А она говорит я деньги забыла и не знаю как мне домой вернуться-в руках 20гяпик я ей протягиваю спокойно,а она мне говорит нееееет,это что?!еще смеется...Я еду в Сумгаит мне нужен 1 манат-я ей дала.Она сказала сухо спасибо достала телефон и начала кому-то звонить и пить свою колу-Может я и ошибаюсь,но мне показалось,что она меня развела-Бог ей судья!

однажды иду на работу, было 10 часов, подходит ко мне девушка, с виду нормальная, на попрошайку-цыганку не похожа, и говорит мне: -можно у вас одну вещь спросить? ну, я думаю, может дорогу спросить хочет, я ей, да, пожалуйста. Она: - я в Сумгаит еду к врачу, а денеьги дома оставила. Думаю, ну мало ли что, может на самом деле забыла и протягиваю ей 20 копеек. Она говорит спасибо и уходит. Прошло около месяца, может больше. Выхожу с работы днем на обед, как мне навстречу та же самая девушка. Я-то ее сразу узнала. Думаю, посмотрим, что она на этот раз скажет. Она завела старую песню про Сумгаит и врача. На что я ей говорю: Девушка, вы уже однажды просили у меня денег на дорогу, так что не надо мне лапшу вешать)) Ей стало не по себе и сразу ретировалась))

почему то все шарлатаны только и едут в Сумгайыт )

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомной постоянно такие приключения, то 20 гяпик дайте, то 1 манат кошелёк забыла и усе такое.)))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды стоим с другом около остановки.к нам подходит одна пожилая женщина и просит 20 копеек на дорогу-я с другом каждый по 20 дали.через 10-15 минут сдалека видим как она подходит ко второму, третьему...друг говрит:"видимо, она на такси"))

В жизни может быть всё, даже смерть. HKM ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала только у нас так разводят - в больницу еду или на билет не хватает)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культруные попрошайки пошли)) завывающий вид с голым ребёнком на руках и йазыхское выражение лица уже не в моде :))

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лестнице перед Исполкомом раньше бабка стояла, просила милсотыню. Стоило протянуть ей монетку, она начинала просить манат. Уже дано не видел ее. Наверно на квартиру таки накопила. :)

Недавно одна бабка на улице тоже на дорогу просила. Полез в карман за аббасом, она мне про манат запела. Я ее осадил: "Слышь, может тебе 10 манат сразу дать?!" Недавно женщина с ребенком у матери манат просила. На недоуменный вопрос, не многовато ли для милостыни, та заявила: "А что, это разве много?"

В общем, в Азербайджане даже попрошайки солидные - меньше маната не предлагать :)

А по существу, попрошаек развелось немерено. Правда, что-то в метро их стало меньше видно или я перестал часто им пользоваться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,виртуальные попрошайки еще не появились? а то заходишь на бидз.ком, золото покупать, а там тебе сразу, "подай доллар на веб-моней,у меня всего доллара хватает купить сережку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,виртуальные попрошайки еще не появились? а то заходишь на бидз.ком, золото покупать, а там тебе сразу, "подай доллар на веб-моней,у меня всего доллара хватает купить сережку".

:loool2: не волнуйся, скоро и это будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...