Перейти к содержимому

Идеал Женской Красоты .....


Laetitia_Casta

Recommended Posts

Хм.....и куда нам, сирым и убогим податься? Понаставили здесь идеалов. Дайте мне классного фотографа, визажиста и я вам покажу... Может быть(((

Грустно ухожу, подволакивая ноженьку и опустив глазоньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хм.....и куда нам, сирым и убогим податься? Понаставили здесь идеалов. Дайте мне классного фотографа, визажиста и я вам покажу... Может быть(((

Нескажи Лана, нескажи :( Уж куда нам простым смертным до них? :(

Ещё сделать парочку пластических операций и мы с тобой будем бороться за корону мира :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Хм.....и куда нам, сирым и убогим податься? Понаставили здесь идеалов. Дайте мне классного фотографа, визажиста и я вам покажу... Может быть(((

Нескажи Лана, нескажи :( Уж куда нам простым смертным до них? :(

Ещё сделать парочку пластических операций и мы с тобой будем бороться за корону мира :gizildish:

Весь казус в том что они не поленились и не говорили никому "дайте мне точку опоры и я подниму землю". Они сами взяли и сделали. Может и опирались они на много не на своё ... Но они это уже сделали ... А вы? Наверное вам это не нужно .... А им? Наверное не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Милая Лети,все коне4но хорошо ,все они нака4енные,замаскированные красавицы,но у меня в реале есть о4ень красивая подруга,кот зовут Аня,вот она действительно кроасавица,ца-ца...

Но ты не думай я не забываю о том ,4то ты на свете всех милее,всех румяней и белее:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.....и куда нам, сирым и убогим податься? Понаставили здесь идеалов. Дайте мне классного фотографа, визажиста и я вам покажу... Может быть(((

Нескажи Лана, нескажи :( Уж куда нам простым смертным до них? :(

Ещё сделать парочку пластических операций и мы с тобой будем бороться за корону мира :gizildish:

Весь казус в том что они не поленились и не говорили никому "дайте мне точку опоры и я подниму землю". Они сами взяли и сделали. Может и опирались они на много не на своё ... Но они это уже сделали ... А вы? Наверное вам это не нужно .... А им? Наверное не знаю.

Верно - мне точно не нужно.

Предпочту , что б меня рассмаривали, как парадный шёлковый халат китайского императора во времена государственного траура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитайте дальше ... мужчины тоже предпочитают ..

Ster, i kogo je ONI predpochitayut? :gizildish:

NU bryunetok mi uje viyasnili, a chto dal'she? :luv:

Изменено пользователем Malish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.....и куда нам, сирым и убогим податься? Понаставили здесь идеалов. Дайте мне классного фотографа, визажиста и я вам покажу... Может быть(((

Грустно ухожу, подволакивая ноженьку и опустив глазоньки...

Ланочка, да ты моя дорогая. ))) :luv:

Ты наша умница, бизнес - вумен и просто само очарование ! :gizildish:

Как у тебя язык повернулся назвать себя "сирой и убогой" ?! :luv:

Убедительно прошу относиться к себе с любовью и не терять свойственного тебе запредельного очарования ни при каких условиях !!! :)

Держи мой аттач и выше нос, бешеная самокритичность, тоже мне...))) Чувиха - это ласково. :)

С уважением и симпатией к твоей внешней и внутренней красоте, Гюля. :thumbs:

P.S. Арк, за аттач ответишь.))) Нашел где повесить... :) :pitkaa: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже очень нравится Летиция Каста. Считаю ее олицетворением женственности :gizildish:

Жаль только, что мужчины так не считают :luv: , что лишний раз доказывает различие женских взглядов и мужских. Но, возможно, это даже и хорошо :luv:

Из актрис - Рене Зельвегер (не знаю даже почему. Возможно, из-за внешнего сходства) и Шарлиз Терон :luv::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже очень нравится Летиция Каста. Считаю ее олицетворением женственности :luv:

Жаль только, что мужчины так не считают  :gizildish:  , что лишний раз доказывает различие женских взглядов и мужских. Но, возможно, это даже и хорошо :luv:

Из актрис - Рене Зельвегер (не знаю даже почему. Возможно, из-за внешнего сходства) и Шарлиз Терон :luv:  :huh:

Мне тоже нравиться Рене Зельвегер. Ты похожа на нее? Очень хотела бы увидеть тебя. А фотка у тебя есть?

Изменено пользователем Heartbeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка!!! Всё! Вся моя сирость и убогость спадает, как грязь - прям, пластами))

Гюлечка, солнышко, спасибо тебе за хорошие слова. Ты прям вернула меня к жизни - может, и у меня не всё потеряно?

Аттач - класс!! Коровушка - само очарование!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что для меня идеалом женской красоты может быть какая то актриса, о которой я ничего не знаю, а вообще идеала женской красоты для меня вообще такого понятия нет

все девушки очень красивые, просто не каждый умеет пользоваться своей красотой, нужно просто правильно все выразить, вот и весь секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мерлин Монро - да!

А насчет раскрученных моделей хорошо сказал Мой знакомый Юрий Чистов.

Смотрим как-то фейшен-тиви и обсуждаем кто из них круче.... а он - да они же все уродины.

Мы воззрились на него в недоумении.... типа объяснись.

- то что вы видите - это картинка. Над каждой из них поработала нехилая бригада визажистов, модельеров, фотографов и ретушеров-художников. А основа - бесцветное, как правило, лицо, на котором можно нарисовать что угодно. А главное - представьте, входит сюда этот безразмерный шнурок - ростом под потолок и одна сплошная шея. Вам еще не страшно? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представьте, входит сюда этот безразмерный шнурок - ростом под потолок и одна сплошная шея. Вам еще не страшно? :gizildish:

но зато у них оплата в час тоже без размера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если именно Просто идеал красоты-Джина Лоллобриджида,Софи Лорен,Элизабет Тейлор,Одри Хепберн.Это Прошлое поколение.

Мишель Пфайфер,Шарлиз Терон,Анджелина Джоли.Весьма и весьма привлекательные Женщины.

а если про моделей:gizildish:То Стефани Сеймур,Летиция Каста,Джози Маран.

Надеюсь я не нарушила основную тему:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...