Перейти к содержимому

Чудесные чудеса :)


RA-DA

Recommended Posts

В семье африканцев родилась белая девочка

21 Июля 2010

Новорожденная девочка, появившаяся на свет в Британии, шокировала не только родителей, но и специалистов по генетике. Дело в том, что малышка родилась с белой кожей, голубыми глазами и светлыми кудряшками. В этом не было бы ничего удивительного, если бы ее родители не были выходцами из Нигерии и, соответственно, 100% африканцами с темной кожей.

Наличие в семейной истории предков-европейцев, от которых их дочери мог достаться «белый ген», супруги Бен и Анджела отрицают. Также у счастливого отца нет никаких сомнений в том, что дочь – его родной ребенок. Врачи в свою очередь подтверждают тот факт, что малышка не альбинос.

Профессор Оксфордского университета Брайан Сайкс был поражен случившимся, он заявил: «Законы генетики очень сложны, и мы не до конца понимаем, что происходит в том или ином случае». Так что, скорее всего произошедшее можно отнести к разряду генных мутаций.

Чудо-ребенка назвали Нмачи, что означает «божественная красота» на родном языке ее родителей.

Дети@Mail.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также у счастливого отца нет никаких сомнений в том, что дочь – его родной ребенок.

Розовые очки нынче опять в моде... greenyes

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовые очки нынче опять в моде... grinyes.gif

Представляю наших "африканцев")))))

Вся родня бы уже собралась, мужу бы рога привинтили , жена на веки вечные опутанилась бы , а днк сами бы сделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что жена родила ребёнка от другого. смешанные дети такими белыми не бывают. "белые гены" уступают чёрным.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я на отдыхе наблюдала пару: он явно афроголландец, а она европейская светлокожая симпатичная женщина. Двое детей - кожа цвета как у меня, то есть чуть смуглая. Правда и у мальчика и у девочки есть большие темные пятна на кожице неправильной формы. Интересное распределение меланина. Мозаицизм какой-то. Вот уж интересно с точки зрения распределения признаков наследования посмотреть было. 

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная история: рождается в простой украинской семье негритёнок чернее ночи. Папа, естественно, маму "с пристрастием" начал спрашивать, когда ж рога-то появились... А мама ни сном ни духом не ведает - вроде как все свои интимные подробности помнит, и, главное, ведь везде действующее лицо одно - муж тобишь. 

Думали-гадали откуда такое чудо. Оказалось всё просто - бабулька в молодости была с огоньком, ну и согрешила с представителем дружественной нации. Когда узнала, что беременна - испугалась. Но её "пронесло" - ребятёнок оказался белым. А гены тёмного папаши проявились только на правнуке. Оказывается, в генетике и такое бывает...

А вообще-то старый анекдот в тему: приходит сын к матери и говорит: "Мам, а вот моя жена, когда беременной ходила, очень шоколад любила. Вот у нас малыш чёрненьким и родился". На что мама отвечает: "А я-то думаю, сынок! Ты ж у меня когда маленький был, я тебя молоком коровы поила - вот у тебя рога-то и выросли..." greenyes

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что всё же в роду были белые люди. Молодые могут и не знать о своих пра пра....

Знаю кучу семей, где дети обсалютно не похожи ни на одного из родственников. Экзотическая внешность.

Даздравствует смешение кровей!!!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...