Перейти к содержимому

другая жена


Maestro

Recommended Posts

алверо,отвечай)))))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не знаю как насчет многоженства. но нынче так уж повелось что у большинства азербайджанцев проживающих в москве есть жена на родине и они абсолютно спокойно заводят семью в россии и жену и детей и живут полноценным браком и не каждая азербайджанская жена получает столько сколько русская. У друга моего мч две жены, русскую он полностью обеспечивает купил ей дом машину, дети вроде есть а там в азербайджане не знаю чем она занимается но тем не менее она есть))

Да и у старшего брата моего мч  тоже такая ситуация. он конечно ездит где-то раз в три месяца домой навестить жену и детей в Азербайджане, но и тут у него все прекрасно)

Возникает вопрос к мужчинам, какая необходимость??Хотя бы рассуждая с материальной точки зрения, неужели все такие богатые чтобы содержать две семьи, тем более если еще и дети есть у обеих? 

и с другой стороны, не бывает же две любви?получается одну любишь а вторую нет, вопрос:тогда зачем вторая?или неужели это круто иметь детей от нелюбимой женщины?

Вполне логично. На родине женили родители по обычаям.Эта семья и есть основная и главная,которая продолжитель фамилии ,рода и т.п. А за бугромработая долгое время Являешься холостяком,и соответственно начинаешь гулять напрвао и налево.И по ходу кому то нравится жить с очередной пассией в гражданском браке.Вот так вот. Там где я живу такие явления настолько обычные что иногда даже забывааешь удивляться этому)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайка, давайте сначала узнаем совпадают ли ваши желания с вашими возможностьями..=)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайка, давайте сначала узнаем совпадают ли ваши желания с вашими возможностьями..=)

Мои желании всегда совпадает с моими возможностьями))) У женщин в таких делах нет проблем. Так давайте вьпем за то что моя желания совпадала с мужскими возможностьями!:smoking: Это проблема стара как наш мир)))))

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алверо,отвечай)))))

Да прямь)) ответит шас)) Он с одной еле-еле справляется))

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои желании всегда совпадает с моими возможностьями))) У женщин в таких делах нет проблем. Так давайте вьпем за то что моя желания совпадала с мужскими возможностьями!:smoking: Это проблема стара как наш мир)))))

Ну пока что все в стадии голословных утверждений!=)От слов надо переходит к делу)

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока что все в стадии голословных утверждений!=)От слов надо переходит к делу)

Откуда такая уверенность? :smoking: Тружусь в поте лица :loool:

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что за желания такие? купить норковую шубу, бриллианты, автомобиль бентли? :)

И еще Алверо, трудно содержать гарем. Одних прокладок сколько надо. :smoking:

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, почему же сразу о материальности подумали. Я например, желаю в день 5 раз. Сможете? Если да, то представте что вторая жена тоже хочет по 5 раз в день. Итого 10, а вам, мужчинам по потенцию такие желании?)

а говорят, у мужчин в мозгах только секс...да хоть 100 раз в день, мне не жалко )) а я всетаки думаю что, главное это всетаки материальное положение. а секс-мекс это все умеют :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще Алверо, трудно содержать гарем. Одних прокладок сколько надо. :smoking:

он любит женщин с возрастом 45-50) чох ибня ушагду)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят, у мужчин в мозгах только секс...да хоть 100 раз в день, мне не жалко )) а я всетаки думаю что, главное это всетаки материальное положение. а секс-мекс это все умеют :)

Газан дейир дибим гызылды, чомче дейир- гезиб гелмишем)) На словах вы все секс машины :smoking:

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газан дейир дибим гызылды, чомче дейир- гезиб гелмишем)) На словах вы все секс машины :smoking:

чем тебе не угодили МЫ ВСЕ ? :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем тебе не угодили МЫ ВСЕ ? :)

да всем))))

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

у нас неофициально у многих не то что , а даже больше жен.

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо грамотно выбирать жен так. чтобы критические дни у всех были-в разную неделю! Чтобы в холостую не сидеть. Представьте только можно иметь 4-х жен. и не суметь заняться любовью! это же нонсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...