Перейти к содержимому

"Гороскоп"


Recommended Posts

как интересно вас читать))))

еще токо первая страница, а я уже знаю кто есть кто))))))

Берр, тоже верно! ))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а я, по-твоему, кто в игре? :coffee:

п.с. комиссару, доктору и мафии на заметку: раз Круз - жл, то его можно не лечить, не проверять, не убивать (ночью) ... ему только адвокат нужен днем ))

нe путaй ролeвых я нe жл просто я и вживaюсь в роль кaк и подобaeт водолeю гaсить плaмя злости мaфов лaской :luv: )))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я сразу это поняла ))) страшно стало без защиты? )))

то-то же! :stariy:

а Фери сказала, что ничего не понятно, и ушла. Почему-то даже не хочет разобраться) неужели мафия все-таки? :kavkaz:

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно вас читать))))

еще токо первая страница, а я уже знаю кто есть кто))))))

Берр, тоже верно! ))))

умничкa:kiss:

пысы привa кaк дeлa?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берриш, ты тоже пиши побольше ))) не сразу же понятно ты док или маньяк )

)))))))))) Мия, нас не купишь за полушку))) Я честно-мирная))))))))))))))

ПиСю я, пиСю))) Не переставаю))))

Медиш, еще бы ты не знала кто есть кто)))))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия я всeгдa зaщищeн мeня обeрeгaeт Аллaх :smile300dd:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех категорически приветствую!

Сказать,что инет у меня подлый - не сказать ничего. Наконец-то соединение произошло. А так как мы сейчас в области космических загадок и открытий, то я открыла, что войти мне в игру было суждено именно в этот час и в эту минуту.

Я - Рыбы. Мне доступны как большая вода, так и подземные источники, так что я буду подплывать к каждому, прятаться в глубине и подсматривать и подслушивать.

Я очень мирная рыба и пока что всех подозреваю, особенно традиционного капо Круза, Мисс Кисс и почему-то Беррил.

Круза я еще почитаю, посмотрю на его модель поведения, которых у него две.

Мисс, как всегда, начала налаживать связь с космосом, значит настраивает спутниковую связь со штабом в Сицилии.

Беррил - слишком добродушно настроена после отпуска, ей помафить ничего не стоит.

Но сегодня призываю всех на дневном голосовании никого не валить, а посмотреть на события ночи.

Продолжаю плавать! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как я понимаю Фери. Точь в точь и мои чувства в первый раз. Все твердят одно и то же, типа постарайся, сделай, но никому неохота объяснять как. Фери. Давай я попробую.

Ты побольше пиши постов и читай других, поначалу не напрягайся, чем больше общения, тем лучше ты будешь ориентироваться просто среди игроков. Пока не спеши делать поспешных шагов, просто представь, что ты мирная, коей на самом деле являешься, и голосуй так, как голосует тот, кого твое сердце считает мирным тоже. Все разговорчики про знаки зодиака ничего не значат, это флуд. В первый раз голосуй так, чтобы не стать решающим голосом. После событий ночи станет немного понятней. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню игру, где Мия оставалась донной три дня практически в одиночестве. Играла очень хорошо, но очень похоже на свою сегодняшнюю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти))) Подозревай скока хошь))) Я все равно чесссно-мирная)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять та же самая ситуация первого дня, кто-то оправдывается, кто-то подозревает, кто-то говорит, что "я мирный", а кто-то умничает и описывают всю эту ситуацию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как я понимаю Фери. Точь в точь и мои чувства в первый раз. Все твердят одно и то же, типа постарайся, сделай, но никому неохота объяснять как. Фери. Давай я попробую.

Ты побольше пиши постов и читай других, поначалу не напрягайся, чем больше общения, тем лучше ты будешь ориентироваться просто среди игроков. Пока не спеши делать поспешных шагов, просто представь, что ты мирная, коей на самом деле являешься, и голосуй так, как голосует тот, кого твое сердце считает мирным тоже. Все разговорчики про знаки зодиака ничего не значат, это флуд. В первый раз голосуй так, чтобы не стать решающим голосом. После событий ночи станет немного понятней. )))

Мисти, если бы ты была новичком, эта фраза полностью выдала бы вас обоих. То, что мафия не станет учить своих прямо в теме, меня останавливает.

Но, с другой стороны, у тебя может быть слишком много причин для этого.

В любом случае, этот урок записал тебя в мой список ооочень сильно подозреваемых под номером первым )

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут пришел Гуф в костюмчике прошлых сезонов и всем все стало ясно)))))))))) А он раскрыл все сети заговора))))

Не вредничай, Гуфик))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут пришел Гуф в костюмчике прошлых сезонов и всем все стало ясно)))))))))) А он раскрыл все сети заговора))))

Не вредничай, Гуфик))))

Ну я же как бы Близнец.

Все верно, один из близнецов на аватаре, а другой за компьютером.

Постараюсь приносить меньше массы негатива и вреда в общество мафов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой))) Гуфич, я тебе так верю, так верю)))))))))))) Мирный ты наш)))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф, тогда мы можем ведь подумать, что вы не двойняшки, а тройняшки )) у нас есть одни тройняшки ... все их ищут ))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой))) Гуфич, я тебе так верю, так верю)))))))))))) Мирный ты наш)))))))))))))))

Ну я пока что не говорил, что я мирный или же маф.

Хоть и нет никаких обвинений, но пока что я уже увидел Вас в оправдательном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываюсь!! Ибо не в чем мне))))))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же как бы Близнец.

Все верно, один из близнецов на аватаре, а другой за компьютером.

Постараюсь приносить меньше массы негатива и вреда в общество мафов=)

А тут ты себя наверное к мирным не приписываешь))))))))))))))

Ой, как мне сегодня игра нравится)))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут ты себя наверное к мирным не приписываешь))))))))))))))

Ой, как мне сегодня игра нравится)))))))))))))))

Под словами - "общество мафов" - я мог считать и себя.

Ну а во-вторых, речь шла о Вас.

Вы сказали, что не оправдывались, хотя несколькими постами выше явно отсчитывались перед другим пользователем.

Дело в этом, слишком много обмана:)

coffee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно подозревающий Гуфик)))))))))))))))))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хотят "почитать, и сделать выводы", но никто не хочет "писАть сам", чтобы было что читать в ответ ...

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф, тогда мы можем ведь подумать, что вы не двойняшки, а тройняшки )) у нас есть одни тройняшки ... все их ищут ))

=)

Странно, но за те сезоны, которые я здесь играл все время складывалась ситуация в первых днях так, что выбирали самым подозрительным того, кто писал больше остальных.

Так, что я тоже присоединяюсь к той массовке, которая сидит за компьютером и просто читает:)

coffee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Ну я-то пишу до одурения скоро))) Счас пойду готовить и снова напишу))))))))))) 

так вот: я подозреваю Гуфа, как раз из-за его "типа мирности)))"

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже раскаялись в этом. теперь самый подозртельный те, кто молчат ... Хавва и Алекс.

К шести, надеюсь, кто-то из них заподозрится ещё больше другой (которая все-таки придет в тему), и можно будет выбрать голос ))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, раз мне написали мою роль в личном сообщении, то значит это касается только меня и поэтому я никому не хочу говорить свою роль.

Поверь те, если хотели бы, чтобы моя роль не было тайной, то сказали бы и Вам:)

Еще раз говорю, я играю игру, я не говорю, что я маф или же мирный.

Удачного голосование нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, если бы ты была новичком, эта фраза полностью выдала бы вас обоих. То, что мафия не станет учить своих прямо в теме, меня останавливает.

Но, с другой стороны, у тебя может быть слишком много причин для этого.

В любом случае, этот урок записал тебя в мой список ооочень сильно подозреваемых под номером первым )

Оба-на! Вот это удача! Я ни сном ни духом не могла даже подозревать, что рыбка сама попадется так легко и быстро!

Мия, ну просто подарок ты мне сделала!

Привет, маф номер один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф, а никто роль и не спрашивает. Ни в одном посте никто не задал вопрос. Я считаю Вас представителем Мафии из-за Ваших постов, в которых вы стремились приносить меньше негатива в Семью. 

Играем мы все. и привязываться к постам других типа "Мирный-Немирный" это тоже далеко не лучшая тактика игры. 

Удачи Вам. В голосовании

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не говорит свою роль.

я, к примеру, тоже играю в игру.

в моём понимании играть в эту игру, как раз и означает пытаться определить роли других, и убрать противоположную команду раньше, чем она уберет мою.

ещё означает, подозревать и защищаться от ответных подозрений.

если не это, то диалога и не получится) о чем говорить в мафии, как не о подозрениях? ... останется только голосование молча.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...