Перейти к содержимому

Cообщила газета "Ени мусават"


si1234

Recommended Posts

Глава исполнительной власти Баку предпринял попытку самоубийства?

На днях глава исполнительной власти (ИВ) города Баку Гаджибала Абуталыбов пытался покончить с собой. Он поставил в своем рабочем кабинете под ноги табурет, накинул веревку на шею. Только быстрая реакция его помощника, поднявшего переполох, позволила снять мэра с веревки. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщила газета "Ени мусават". Это вторая его попытка самоубийства в рабочем кабинете. Первую, точно по такому же сценарию, он предпринял в 2003 году, услышав весть о смерти Гейдара Алиева. Тогда тоже его спасли благодаря расторопности одного из помощников.

Считается, что Абуталыбова выбило из привычной колеи предупреждение о том, что после осенних парламентских выборов он будет отправлен на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже!

А можно ссылку,где это написано?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость.

До чего же люди дошли чтоб такое писать.

А причина? Работает мэром, зачем ему на такое идти? Вы хоть задумываетесь над тем что пишите?

Ради продажи газеты воспользоваться такой сенсационной ложью думаю не счтоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость.

До чего же люди дошли чтоб такое писать.

А причина? Работает мэром, зачем ему на такое идти? Вы хоть задумываетесь над тем что пишите?

Ради продажи газеты воспользоваться такой сенсационной ложью думаю не счтоит.

Во власти много неадекватных людей.

Плюс общая ситуация беззакония в стране, когда ты сегодня в мэрии, а завтра в камере...

Верю и не верю.

Но плакать по данному субъекту точно не буду.

Хотя... кто еще придет на его место - большой вопрос!

Вот одно время говорили про Талыбова.

Нравится альтернатива?smoking.gif

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во власти много неадекватных людей.

Плюс общая ситуация беззакония в стране, когда ты сегодня в мэрии, а завтра в камере...

Верю и не верю.

Но плакать по данному субъекту точно не буду.

Хотя... кто еще придет на его место - большой вопрос!

Вот одно время говорили про Талыбова.

Нравится альтернатива?smoking.gif

Я тоже плакать не буду, не первый мэр с кем нам приходилось работать, просто обидно когда пишут ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже плакать не буду, не первый мэр с кем нам приходилось работать, просто обидно когда пишут ложь.

Простите, на чём конкретно основано Ваше подобное утверждение?

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, на чём конкретно основано Ваше подобное утверждение?

Потому что я работаю этажом ниже и каждый день вижу его, еслиб было ли что мы бы это узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я работаю этажом ниже и каждый день вижу его, еслиб было ли что мы бы это узнали.

Ещё раз простите. Но... "...В ответ на просьбу редакции прокомментировать эту информацию сотрудница пресс-службы ИВ Баку ответила: "А вы каждый день видите редактора вашего издания?". Другие попытки выяснить, появляется ли Абуталыбов на работе, также потерпели неудачу, как собственно и инициатива встречи с профессором Абуталыбовым."

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/azeri/1309757.html#ixzz0v5LU00Em

Значит, Вы этажём ниже работаете? Благодарен, буду знать. А Вы направите соответствующие сообщения в СМИ в соответствии с Вашим постом на Форуме? Вы уверены в своём утверждении о том, что "еслиб было ли что мы бы это узнали"? Тогда будем ждать реакции СМИ уже от Ваших сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз простите. Но... "...В ответ на просьбу редакции прокомментировать эту информацию сотрудница пресс-службы ИВ Баку ответила: "А вы каждый день видите редактора вашего издания?". Другие попытки выяснить, появляется ли Абуталыбов на работе, также потерпели неудачу, как собственно и инициатива встречи с профессором Абуталыбовым."

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz0v5LU00Em

Значит, Вы этажём ниже работаете? Благодарен, буду знать. А Вы направите соответствующие сообщения в СМИ в соответствии с Вашим постом на Форуме? Вы уверены в своём утверждении о том, что "если б было ли что мы бы это узнали"? Тогда будем ждать реакции СМИ уже от Ваших сообщений.

Знаете он как все работники в 9-00 уже на работе и уходит позже всех. И человек он вовсе не плохой.

Газета Йени Мусават знакома всем читателям , как газета оппозиционная всегда старается выделяться своими сенсационными сообщениями, видно журналисту не угодили , вот он и написал чепуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю и не верю.

Ramiz Aslanov,

Вот здесь, на мой взгляд, Вы попали в цель. Думаете, возможно была инсценировка? И такое бывает, конечно. Думаю также, что названная газета, да и другое новостное издание вряд ли без достаточных на то оснований будут обнародовать подобное. Ведь это не какой-нибудь там аналитический материал, где пишут порой что в голову стукнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramiz Aslanov,

Вот здесь, на мой взгляд, Вы попали в цель. Думаете, возможно была инсценировка? И такое бывает, конечно. Думаю также, что названная газета, да и другое новостное издание вряд ли без достаточных на то оснований будут обнародовать подобное. Ведь это не какой-нибудь там аналитический материал, где пишут порой что в голову стукнет?

Поживём и увидим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От человека лечившегося в Ленинградском(Санкт-Петербург) психбольнице всякое можно ожидать.Или и это не правда?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет дыма без огня..к тому ж он самый сумасшедший мэр века ...но супер  :loool2:  :loool2:  :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет дыма без огня..к тому ж он самый сумасшедший мэр века ...но супер :loool2: :loool2: :loool2:

Этот сумашедший мэр, как вы соизволили выразиться, 9 лет на этой должности. Вам умным слабо проработать столько же мэром?:gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, написанное и не совсем правда. Ответственность несут лица, опубликовавшие подобный материал. Подождём опровержения. И оно, думаю, последует. Как последуют и др. события. )) Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramiz Aslanov,

Вот здесь, на мой взгляд, Вы попали в цель. Думаете, возможно была инсценировка? И такое бывает, конечно. Думаю также, что названная газета, да и другое новостное издание вряд ли без достаточных на то оснований будут обнародовать подобное. Ведь это не какой-нибудь там аналитический материал, где пишут порой что в голову стукнет?

Если Абуталыбов папаша той самой девушки из Лондона, на что вы прозрачно намекали в соседней теме, то "инсценировка", в которую мог вылится сильнейший эмоциональный срыв в результате "давления" Гейдаровых папы, сына и иже с ними, вполне возможна.

Если все подтвердится, беднягу, конечно, снимут. Но тут властям надо подумать хорошенько: с какой формулировкой.

Ведь указать настоящую причину не посмеют - будет сильнейший международный скандал.

Собственно, он - скандал - уже начался.

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramiz Aslanov, всё на самом деле несколько по другому... (Но осталось допить ещё стакан чая и я уже собираюсь, полечу далеко). Удачи Вам! Проанализируйте статьи и некоторые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, у Абуталыбова 2 сына ..и уже давно Исик обосновался в Лондоне))) а другой ездит туда,как мы в Набрань)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, у Абуталыбова 2 сына ..и уже давно Исик обосновался в Лондоне))) а другой ездит туда,как мы в Набрань)))

Почему же бред?

Меня, в отличие от вас, совершенно не интересует личная жизнь наших маныстров, и мэринов в том числе.

Так что я не знаю - у кого сколько и каких детей, кто на какой машине ездит по средам, и как зовут собачку племянницы ихнего повара.

Я просто логически связал два "факта".

Так что это не бред, а просто неинформированность.

Мне все равно, кто из НИХ - любому бы веревку намылил. grinyes.gif

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, очень скоро ряду министров чиновников устроит уважаемый господин президент выволочку. Понакопилось, есть за что. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во власти много неадекватных людей.

Плюс общая ситуация беззакония в стране, когда ты сегодня в мэрии, а завтра в камере...

Верю и не верю.

Но плакать по данному субъекту точно не буду.

Хотя... кто еще придет на его место - большой вопрос!

Вот одно время говорили про Талыбова.

Нравится альтернатива?smoking.gif

Не нравится - одного сумасшедшего сменит другой еще более сумасшедший. Такое впечатление, что мы в дурдоме живем. А может так и есть...tease.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие ,как он не заменимы…и к тому ж он выгодный паяций…

Ramiz Aslanov

а при чем тут интересует или нет..написали про его дочь, которой нет, и я вас факты выложила…после скандала с костюмом его сыновья перебрались в Англию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие ,как он не заменимы…и к тому ж он выгодный паяций…

Ramiz Aslanov

а при чем тут интересует или нет..написали про его дочь, которой нет, и я вас факты выложила…после скандала с костюмом его сыновья перебрались в Англию)))

Это не я написал - не надо на меня чужих сабак и кошек вешать!

Это написал "Мусават", который, вроде, уже как бы и не Мусават - про вешающегося мэра и тут же про чью-то там гуляющую по лондонам дочь.

А я тут же удивился: с чего бы это мэру вешаться, который уже 8 лет весь город мерит, мерит и никак на вымеряет - неужто у него дочь загуляла?!

Откуда же мне знать, что у него сыновья, который тоже в Лондоне, но с костюмами?smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А других газет с более смешными анекдотами уже не выпускают, да?

Да у нас все газеты смешные.

Последней несмешной была Реальный Азербайджан.

Но после того, что стало с ее редактором, все газеты дружно начали поднимать настроение народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...