Перейти к содержимому

Обнаглевшие женатики?!


mafiozka

Recommended Posts

Да уж....Не в обиду, но я от конкретных мнений мягко говоря обомлела :blink: Вот юзера в шутливой форме задают вопросы, пытаются делать вид что якобы все поняли и приняли, но в глубине души так не приятно осозновать что есть такие мужчины для которых, жена в конкретном понятие просто пытка (!) И находяться они в браке исключительно ради детей и из-за гонора "Что скажут люди..."

Обидно, товарищи, дико обидно....Я просто слов не нахожу как это так?! И все-таки я больше склонна к мнению, что все же может не стоит обобщать "мужскую" и "женскую" логику так четко? Все же факты доказывает то что, не все одинаковы и это стало ясным не только вчера. Например, далеко не пойдем в соседней теме, одна женщина отписалась совершенно искренними фактами о том что, находясь в браке со своим мужем с течение 4-х лет, у них отношение все еще на этапе букетно-конфетного периуда и никакая "обязательная и в ни в коем-случае не избежная" бытавуха не сумела ничто изменить.

Не делайте больно своим половинкам люди, хочеться только этого сказать. И даже в том случае если они и не совсем вам половинки, и многое в них по вашему мнению противоречит понятию "половинки", давайте постараемся не мучить друг-друга. Бог возноградит за милосердность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вест, если любовница для души, для чего тогда жена? =)

Ну если женился по любви то жена тоже для души...но ведь душа та широкая...в ней есть место для более чем одной женщины...нельзя же осчастливить всего одну женщину...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно что сердцем...но наше сердце не аналогично женскому...работает по другому принципу...

Ну конечно - оно работает в паре с пресловутым органом :)

И с чего это Вы, мужчины, вдруг решили, что наши сердца работают по-другому...

Почему так решили? Да потому что ьы таких тем не открываем))) А с пресловутым органом в паре работают все сердца согласно Фрейду...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если женился по любви то жена тоже для души...но ведь душа та широкая...в ней есть место для более чем одной женщины...нельзя же осчастливить всего одну женщину...

Вестушка, а с чего ты решил, что осчасливливаешь?))))))))))))))))  Может это наказание Божие))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. женатиков любить это ппц... жаль только потерянного времени.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уделить в душе чуть побольше места жене - значит слабо...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чего это Вы, мужчины, вдруг решили, что наши сердца работают по-другому...

:flowers1:

это не они решили, а общество за них =))) женщина же не человек =)))))) еи и одна пися соидет =))))))))))

Ну во первых не нужно приписывать слова какого-то парня в аське ко всем мужчинам...А вторых уверен что немало женщин которых тоже один мужчина не устраивает но вынуждены терпеть ибо так не принято в обществе...И не поверю никогда что будь возможность у женщин они не попробовали бы чего-нить новенького...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если женился по любви то жена тоже для души...но ведь душа та широкая...в ней есть место для более чем одной женщины...нельзя же осчастливить всего одну женщину...

Вестушка, а с чего ты решил, что осчасливливаешь?))))))))))))))))  Может это наказание Божие))))))))

Будь оно так женщины бы не стремились замуж) И причина почему женатики не приветсвуються отчасти указани в посту нижеуказанном....

да.. женатиков любить это ппц... жаль только потерянного времени.

А именно причина в потерер времени...Почему? Потому что за женатика не выйдешь замуж поэтому даже прекрасно проведённоё время считаеться потерянным...Значит цель выйти замуж...Отсюда мораль, замужество делает женщин счастливыми)

Моё ИМХО основано на наблюдениях)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уделить в душе чуть побольше места жене - значит слабо...

Ну как бы вам сказать) Места для жены преполно..но это разные вещи и измеряються по разному...Душа ищет новых ощущений, приключений, вообще чего-то нового...Если у человека не будет в жизни перемен он сойдёт с ума...И некоторые ищут перемен в отношениях...Хотя и без этого можно обойтись конечно...Но это выбор конкретного мужчины...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А именно причина в потерер времени...Почему?

может попозже отвечу на этот вопрос. Вроде и было так давно, но все равно... смутные чувства. Цель не была замуж выити, ни развести, ни увести... в общем... потом.. все потом =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Вест... Мужская логика так же непонятна, как и женская... Но вот вопрос, а жене ведь тоже хочется: разнообразия, новизны отношений, любви, эмоций... Ей никак низзя!!!!!!  Так ведь, логичный ты наш?)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что женатый ээ..Женатый не человек что ли? Чувств нет? не имеет права на любовь))? аж маньяками нас обозвали))

af332a27eb04.jpg

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтобы ответить на этот вопрос нужно просто признаться в себе что замуж и душа это не всегда одно и тоже...и вы часто выходите не за тех с кем хотим быть, по причине того что те с кем вы хотите быть не могут на нас жениться...Одна из причин что они уже женаты..и часто тоже женились не на той с кем ему хорошо...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Вест... Мужская логика так же непонятна, как и женская... Но вот вопрос, а жене ведь тоже хочется: разнообразия, новизны отношений, любви, эмоций... Ей никак низзя!!!!!!  Так ведь, логичный ты наш?)))))))

На такой вопрос ответить легче лёгкого. Отвечаю:

Конечно жене тоже хочеться...Конечно жене низзя!

Но ведь и жёны считают что нам низзя...Просто у нас меньше препятствий...а так и жёны часто изменяют мужьям...я знаю много фактов...Т.е. с моральной точки зрения ни то ни другое не правильно..но с физической их можно понять...Это как человек кому нужно худеть и сидеть на овсянке не может побороть себя перед съедением жаренного...и жирного...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вторых уверен что немало женщин которых тоже один мужчина не устраивает но вынуждены терпеть ибо так не принято в обществе...И не поверю никогда что будь возможность у женщин они не попробовали бы чего-нить новенького...

Вот что меня всегда забавляло, так это стопроцентная, "непокобелимая" уверенность мужчин, что  они - самые незаменимые, и что раз женщина уже вышла замуж, то всё - она никому не нужна, её никто не захочет и вообще - самая лучшая её доля, это босая, беременная и на кухне у плиты.

Возможно, открою для кого-то Америку, но это далеко не так! Как говорят у нас, в Украине "Лучшая девушка - засватанная".

Могу сказать по примеру своих замужних подруг (не одной, и не двух). Мужчин кольцо на пальце и слова "я замужем" не останавливают. Наоборот. Опять же приведу слова своего хорошего друга, который женат, но ооочень любит сходить налево. Так вот, он наоборот предпочитает "иметь дело" с замужними по двум причинам: 1) меньше риска заразиться какой-нибудь заразой 2) меньше риска, что женщина будет звонить жене и пытаться развести :) И так считает довольно приличное количество мужчин.

Так что дорогие мужчины, не будте так уверены - у ваших жён души тоже ооочень широкие. И поместиться там могут много мужчин....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuruna ваш пост к моему относился? Т.е. он его потверждает или наоборот)) Я не понял вы со мной согласились или нет?)))Вроде бы вы написали тоже самое...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На такой вопрос ответить легче лёгкого. Отвечаю:

Конечно жене тоже хочеться...Конечно жене низзя!

Но ведь и жёны считают что нам низзя...Просто у нас меньше препятствий...а так и жёны часто изменяют мужьям...я знаю много фактов...Т.е. с моральной точки зрения ни то ни другое не правильно..но с физической их можно понять...Это как человек кому нужно худеть и сидеть на овсянке не может побороть себя перед съедением жаренного...и жирного...

Что и требовалось доказать))))))))) Мужской шовинизм))))))))) Препятствий у вас меньше)))))   ладно. Эта тема уже обсуждалась не раз на форуме, так и не пришли ни к какому выводу. И сейчас не придем.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, West, относится именно к Вашему посту. Он опровергает Ваше выражение про то, что у женщин нет возможности попробовать что-то ещё :) Возможность есть всегда и у любой женщины.

Разница в том, что очень часто (если не в 95% случаев) женщина ставит выше сиюминутных утех чувства к мужу, семью, детей... А вот мужчина почему-то забывает об этом. И это не есть хорошо...

Одно дело, когда действительно чувства возникли, новая любовь. Тут понять можно. Но когда такая любовь возникает каждых 2-3 дня и каждый раз новая.... Я очень завидую мудрости и терпению тех жён, которые это принимают и смиряются с этим. Им действительно нужно памятник ставить при жизни.

И ещё вот что хотелось бы сказать. Дорогие мужчины! Не будте так уверены, что о ваших походах "налево" Ваши жёны не знают! Знают всё прекрасно. Просто предпочитают молчать. Опять же ради Вас. Но каждый такой поход причиняет им неимоверную душевную боль. Помните об их страданиях каждый раз, когда у Вас зачешется в одном месте....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Вест... Мужская логика так же непонятна, как и женская... Но вот вопрос, а жене ведь тоже хочется: разнообразия, новизны отношений, любви, эмоций... Ей никак низзя!!!!!! Так ведь, логичный ты наш?)))))))

На такой вопрос ответить легче лёгкого. Отвечаю:

Конечно жене тоже хочеться...Конечно жене низзя!

Но ведь и жёны считают что нам низзя...Просто у нас меньше препятствий...а так и жёны часто изменяют мужьям...я знаю много фактов...Т.е. с моральной точки зрения ни то ни другое не правильно..но с физической их можно понять...Это как человек кому нужно худеть и сидеть на овсянке не может побороть себя перед съедением жаренного...и жирного...

Вест уважаемый,

есть доля правды во всём вашем разговоре.

Хочется общения, новых ощущений и т.п., но складывается такой вопрос, простили бы вы такую вот ошибку?

Дело просто я считаю в том, что мужчины уверены в том, что простит жена, примет отратно, не разобьёт семью, не оставит ребёнка без отца, поэтому с лёгкой совестью идёт налево, что касается желания жены пошалить, останавливает нас , думаю прежде всего, то что муж не простит, в итоге разбитая семья, в итоге осуждение всего мира, в итоге ярлык на всю жизнь и одиночество.

Готовы ли мужчина свои стандырты применить не только к себе, но и к жёнам.

Спасибо

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема правильно названа: Действительно ничем иным как наглостью - такое отношение не обяснить. Противно. Мерзко.

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, West, относится именно к Вашему посту. Он опровергает Ваше выражение про то, что у женщин нет возможности попробовать что-то ещё :) Возможность есть всегда и у любой женщины.

Разница в том, что очень часто (если не в 95% случаев) женщина ставит выше сиюминутных утех чувства к мужу, семью, детей... А вот мужчина почему-то забывает об этом. И это не есть хорошо...

Одно дело, когда действительно чувства возникли, новая любовь. Тут понять можно. Но когда такая любовь возникает каждых 2-3 дня и каждый раз новая.... Я очень завидую мудрости и терпению тех жён, которые это принимают и смиряются с этим. Им действительно нужно памятник ставить при жизни.

И ещё вот что хотелось бы сказать. Дорогие мужчины! Не будте так уверены, что о ваших походах "налево" Ваши жёны не знают! Знают всё прекрасно. Просто предпочитают молчать. Опять же ради Вас. Но каждый такой поход причиняет им неимоверную душевную боль. Помните об их страданиях каждый раз, когда у Вас зачешется в одном месте....

Ну тут есть ещё вопрос относящийся к стране...Согласен что в Украине может всё и по другому...Отсюда и ваши замечания что ваши знакомые чаще встречаються с замужними...У нас например замужних избегают зачастую...Т.е. возможности разные а желания то везде одинаковые...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема правильно названа: Действительно ничем иным как наглостью - такое отношение не обяснить. Противно. Мерзко.

Не нужно сразу в эмоции...))Кому-то противно а кому-то хорошо...как говориться завидовать нужно тихо))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас например замужних избегают зачастую...

у нас, насколько я знаю тоже =)

а у вас почему избегают?

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, прочитав тему, что ключевое явление тут скрытие того, что он женат. Тем самым он заведемо обрекает свою пассию на страдания в ближайшем будущем, когда всё прояснится, а это невозможно долго скрывать. Человек, который, кидает другого, по определению непорядочный. Наглость тоже часто граничит с непорядочностью, но в данном случае нет никаких сомнений в том, что такой человек дерьмо. И если у женщины мозги хорошо работают, то быстро поймёт, что имеет дело с таковым из его других действий, ибо дерьмо всегда дерьмо, в каждом своём действие, всё скрывать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет новизны боле чем согласна, ее хочеться как мужчинам, так и женщинам и поверьте видить в глазах любимого мужчину неудовлетворенность от семейной жизни, и даже семья тут не при чем, грусть, досада в целом любимого доставляет несчастье для женщины, которая его любит. И конечно же она на все готова чтобы подарить ему новые, острые ощущения, чтобы вновь глаза у него заблестели. Раз и не пытаеться, значит тут уже винить не мужчину, а эту же женщину нужно (!)

Что касаеться новизны, есть один выход. Просто если двое людей друг для друга значат многое, друг для друга дороги, этого достаточно для того чтоб вместе пожелать отдохнуть, побыть вместе, попутеществовать вместе в новых местах. Всмысле надоел один и тот же быт, дом, но ведь человек сам же остаеться по идее любимым, без него не можешь (с условием - ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!)просто нужно свое местонахождения сменит время от времени. Хотя бы на зиму и на лето. И сразу впечетлений будет хоть отбовляй, и грустить времени не будет. Потому что все должно быть по идее тип-топ. Но конечно же предже подумать о зароботке. От материальности никуда не сбежать. Хочеться новизны, деньги нужно нормальные уметь зарабатывать, а не по п***кам ходить на только достающий бюджет и уже по другому сценарию "получить" ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Самиком - если не говорить о своём статусе, то это явно не порядочно.

А по поводу различия в странах...Вест, поверьте, я уже не раз наблюдаю, когда переселенцы из Азербайджана разбивают чужую семью, уводя оттуда жену. А потом из Азербайджана приезжает настоящая жена, а иногда и с детьми, и устраивает грандиозный скандал. Но почему-то виновата всегда женщина, а муж, оказываетя - золотой. Но это уже тема для отдельного разговора ?)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недаром Wuruna женщину называют хранительницей семейного очага. Незачем им быть похожими на мужчин. А мужчины пусть будут содержателем очага )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если женился по любви то жена тоже для души...но ведь душа та широкая...в ней есть место для более чем одной женщины...нельзя же осчастливить всего одну женщину...

Вест, дублируя Беррил, тоже хочу спросить, почему ты так думаешь, что осчастливишь этих остальных, и вкупе со всеми этими "благими делами" ещё и жена может перестать быть счастливой?

к тому же известно, что женщина гораздо душевнее мужчины, и если мерить предмет разговора широтой души, то мужчинам придется смириться с её попытками нести счастье в люди )))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недаром Wuruna  женщину называют хранительницей семейного очага. Незачем им быть похожими на мужчин. А мужчины пусть будут содержателем очага )

Пусть, Самик, пусть! Я всеми руками и ногами за! ТОлько вот ой как не просто хранить тот самый очаг, когда его содержатель постоянно выливает туда ведро воды!

К стати, не знаю как в исламе, а в православии измена (прелюбодеяние) - это единственная причина, когда церковь благословляет развод.....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть, Самик, пусть! Я всеми руками и ногами за! ТОлько вот ой как не просто хранить тот самый очаг, когда его содержатель постоянно выливает туда ведро воды!

К стати, не знаю как в исламе, а в православии измена (прелюбодеяние) - это единственная причина, когда церковь благословляет развод.....

Мне кажется, что в Исламе измена тоже большой грех, но есть лазейка, мужчинам позволено иметь до четырёх жён. И всех их нужно содержать, если нет возможности, то нельзя. Пусть знатоки Ислама дополнят, если ошибаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так делать? Охотничий инстинкт у них ))) Вопрос этично- не этично в данном случае не стоит как правило. У подруги вот не так давно муж с работы не вернулся. Причем хорошо так не вернулся. А женаты они надо сказать всего 3 недели. Она бедная по моргам, больницам, милициям... Пришел через 2 недели. Оказалось шел домой, встретил друзей и махнул с ними на юг. ЗАБЫЛ что женат. Причем искренне так сморти в глаза, ресницами хлопает и говорит "Ну прости!! Ну ЗАБЫЛ!"

:blink: Я просто в шоке... Какая наглость, извиняюсь... Он что над ней издевается??? 

Я бы такого послала куда подальше, несмотря на то 3 недели женаты или 3 дня. Упаси Аллах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел отправился с друзьями в свадебное путешествие )))

прально =) кто ж ездит в свадебное путешествие со своим самоваром )))))))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально =) кто ж ездит в свадебное путешествие со своим самоваром )))))))))

Всё таки жестокий чел, так нельзя обращаться с женщиной, даже, если она трехнедельная жена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...