Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Обнаглевшие женатики?!

Recommended Posts

Ну во первых уверенным быть не стоит..нужно просто оценивать риск...

А насчёт второго - одно другому не мешает...

П.С. Пошёл домой. дома нета нет...увидимся завтра после обеда)) :pooh_go:

Edited by West
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не согласен..заню много случаев когда человек однажды сходил с пути но потом больше не делал такого...

Да ради бога, ходите на лево, просто надо облачать это в какие то рамки, "чтоб не делать несчастней жен", а так чтобы пропасть на 3 недели, это откровенное хамство и неуважение, таких к чёртям гнать!

А ошибитьс может каждый , я этого не исключаю никогда

Ну случаи описанные тут это скорее крайности...уйти на 3 недели, выдать себя за холостяка, и т.д. согласен что это не есть хорошо...Также согласен что измена это не есть хорошо...просто я пытаюсь проявить каплю понимания к этим людям, независимо от их пола...

П.С. Тема явно не про меня) Я просто играю в адвоката дьявола)

Edited by West

В приведенном примере человек по жизни разболбай. Всегда таким был, есть и хорошо если что-то его торкнет НЕ будет. Пока вроде его простили

Про общение с женатыми мужчинами. Если мы говорим, что он сразу сказал что есть жена, от нее уходить не собирается – молодец! Почему с ним нельзя дальше общаться? Он же не прокаженный? Но опять же общение общению рознь. Можно с женатым посидеть поговорить о жизни, о том что дома поскандалил, вчера с мужиками футбол посмотрел, ребенку не может решить что купить пони или рояль в горошек, о том что «о! смотри какая девушка пошла!» ,да наконец о том что «эхххх! Рано я женился надо было тебя подождать!». Я только ЗА такое общение. Причем все эти разговоры можно вести и сидя на работе и сидя в кафе. Говорила уже что общаюсь с женатыми мужчинами, знакомы мы уже столько лет сколько в браке не живут просто, знаю много такого чего женам знать по должности не положено для их же спокойствия. И нам всем вместе душевно очень и очень комфортно. Не исключаю даже флирт и может даже влюбленность мимолетную, но именно легкую, чтобы домой вернуться и забыть. Так просто для поддержания тонуса. Но если речь пойдет о том чтобы... поговорить лежа, то здесь уже увольте. Вообще всегда считала, что мужчине жениться нужно когда уже нагулялся.

Про новизну в отношениях. Попробуйте своей жене\мужу назначить свидание. Вот просто пришлите смс "Жду на площади у фонтана" например. И придите туда с цветами и без детей. Камасутру полистайте и то что с Вашей точки зрения не очень травматично попробуйте повторить. Очень помогает знаете ли. Мы очень часто привыкаем к супругам и много чего не замечаем.

В приведенном примере человек по жизни разболбай. Всегда таким был, есть и хорошо если что-то его торкнет НЕ будет. Пока вроде его простили

Про общение с женатыми мужчинами. Если мы говорим, что он сразу сказал что есть жена, от нее уходить не собирается – молодец! Почему с ним нельзя дальше общаться? Он же не прокаженный? Но опять же общение общению рознь. Можно с женатым посидеть поговорить о жизни, о том что дома поскандалил, вчера с мужиками футбол посмотрел, ребенку не может решить что купить пони или рояль в горошек, о том что «о! смотри какая девушка пошла!» ,да наконец о том что «эхххх! Рано я женился надо было тебя подождать!». Я только ЗА такое общение. Причем все эти разговоры можно вести и сидя на работе и сидя в кафе. Говорила уже что общаюсь с женатыми мужчинами, знакомы мы уже столько лет сколько в браке не живут просто, знаю много такого чего женам знать по должности не положено для их же спокойствия. И нам всем вместе душевно очень и очень комфортно. Не исключаю даже флирт и может даже влюбленность мимолетную, но именно легкую, чтобы домой вернуться и забыть. Так просто для поддержания тонуса. Но если речь пойдет о том чтобы... поговорить лежа, то здесь уже увольте. Вообще всегда считала, что мужчине жениться нужно когда уже нагулялся.

Про новизну в отношениях. Попробуйте своей жене\мужу назначить свидание. Вот просто пришлите смс "Жду на площади у фонтана" например. И придите туда с цветами и без детей. Камасутру полистайте и то что с Вашей точки зрения не очень травматично попробуйте повторить. Очень помогает знаете ли. Мы очень часто привыкаем к супругам и много чего не замечаем.

согласна со всем, или в конце концов посмотрите на него глазами других женщин, помогает, ососбенно когда он общается при вас с ними, и видно что он им нравиться.

Мне очень помогает, смотришь на мужа совсем другими глазами, заводишься, кипятишься и это после 12 лет знакомства!

Ay camaat urayiniz dolu imish ki :)

О чем говорят за столиком, выпивая пиво женатики? Конечно же о своих любовницах :) Приукрашивая, утрируя, выдавая желаемое за действительное. О да :)

У меня нет женатых друзей, женатый может быть моим другом если он мой бывший одноклассник, семейный друг и т.п.

Конечно скрывать свой статус это ........, которым прекрасно владеют многие из мужчин. Хотя мужчинами их врядли назовешь. Но вопрос даже не в том, что он это скрыл. Лично для меня неприемлимы задушевные разговоры с женатым мужиком. Во-первых, о чем может говорить холостая девушка с женатым мужчиной? Все, что ей может пригодится в семейной жизни может рассказать ей сестра, мама, замужняя подруга и в конце концов, а будущий муж для чего? Во-вторых, лично МНЕ НЕ понравилось бы, если мой супруг знакомился бы с девушками и изливал им душу, не говорю уже о другом. Не то, что не понравилось, мне это сказало бы о многом. Например о том, что я что-то упустила.

Ay camaat urayiniz dolu imish ki :)

О чем говорят за столиком, выпивая пиво женатики? Конечно же о своих любовницах :) Приукрашивая, утрируя, выдавая желаемое за действительное. О да :)

У меня нет женатых друзей, женатый может быть моим другом если он мой бывший одноклассник, семейный друг и т.п.

Конечно скрывать свой статус это ........, которым прекрасно владеют многие из мужчин. Хотя мужчинами их врядли назовешь. Но вопрос даже не в том, что он это скрыл. Лично для меня неприемлимы задушевные разговоры с женатым мужиком. Во-первых, о чем может говорить холостая девушка с женатым мужчиной? Все, что ей может пригодится в семейной жизни может рассказать ей сестра, мама, замужняя подруга и в конце концов, а будущий муж для чего? Во-вторых, лично МНЕ НЕ понравилось бы, если мой супруг знакомился бы с девушками и изливал им душу, не говорю уже о другом. Не то, что не понравилось, мне это сказало бы о многом. Например о том, что я что-то упустила.

Жаль,что у меня не получается поставить Вам плюс. Согласна с Вашей точкой зрения. 

И в этой теме как всегда форумчане живут ближе к бани, чистые и прозрачные)

Босс, думать и делать - это разные вещи. Мы думаем, что это плохо. А поступаем..... как прийдётся :)

И в этой теме как всегда форумчане живут ближе к бани, чистые и прозрачные)

Ну вот повторяюсь, не стоит разделять женщин и мужчин так четко обобщив их. Бывают и мужчины и женщины - изменники, они есть и в форуме, кто сказал что их нет.

Но есть и категорично не такие (!) И в нашем форуме и в жизни.

Просто обидно что про это забываеться. Нужно каждый раз напоминать :)

раздражает больше всего в них что они начинают хаять жену,вот она такая,вот она сякая... а ты такая прям одна такая хорошая на белом свете.... хотя и толком не знает меня...

паспорт проверять надо женщины!))))

:) Паспорт - это точно!

Помнится, некоторое время назад ухаживал за мной один ваш соотечественник. Так чтоб я поверила про его свободу сначал привёл братьев - не помогло (братья тоже мужчины - могут соврать), потом отца - такая же фигня. Показал паспорт. Тень недоверия всё ещё осталась на моём лице. Только когда мама приехала к нему в гости и подтвердила, что он - единственный из всех сыновей, кто ещё не женился - я поверила. Мама обманывать не может :)

Так что знакомтесь с его мамой, девушки - она не обманет :)

Так что знакомтесь с его мамой, девушки - она не обманет :)

он упадет,если его об этом попросить))))))))))))

но,в каком то % матери верить можно

Да ладно) Что нельзя нанаять за деньги женщину чтобы сыграла роль твоей матери?))) При желании всё можно)

Была бы возможность я бы посу Босса поставил несколько жирных плюсиков)) :coffee:

Верить нужно только Мне))

Edited by West

Можно. За деньги всё можно :) Только тогда этот наниматель уже не просто с...чь. И стрелять таких из рогатки надо...

Ну а мы будем верить Весту и только Весту :)

Да)) Просто если уж начал врать то будет врать до конца...Другой вопрос что если вы не будете на это зацикливаться и просто общаться то и врать не придёться...Вот абсолютно все мои знакомые девушки знают что я женат...Некоторые узнав предпочитают вообще не общаться) некоторые здороваються на расстоянии, некоторые могут пообедать со мной, а некоторые и в мсн поболтать...

Но если к примеру узнав что я женат со мной никто бы и не здоровался наверное я бы тоже стал подумывать скрыть это...Т.е. нас на некоторые поступки наталкивает ситуация...

Так тема-то кажись об общении, далеко выходящем за предлы МСН, скайпа и аськи.... В месенджере можно и с трижды женатыми общаться без зазрения совести :)

Некоторые узнав предпочитают вообще не общаться) некоторые здороваються на расстоянии, некоторые могут пообедать со мной, а некоторые и в мсн поболтать...

А о чем ты с ними общаещься, если не секрет? Про темы, которые с женой уже обговорены, что например все тебе на счет этого с женой понятно и не о чем узнать, но с ними нет - по этой причине? Или из-за того что женой ты не октрыт, или общение с ней тебе не интересно или же с ней у тебя общение не складыветься? И третий вариант: Общение - это просто начало "этого". Они тебе как женщины нравяться и ты не можешь перед ними устоять? :)

П.С. Конечно не глупая :) Знаю что третий вариант наберет больший процент. Но странно, не знала что путь к этому идет и у мужчин через общение :blushL: Болтать любят больше женщины, нежели мужчины :secret:

Edited by strANger_04

Получаеться что если человек вступил в брак то общаться ему до конца жизни только с спуругой или супругом? Очень радикальный подход)) Да я могу общаться на любые темы с ними...Вот сейчас например я с вами всё-таки общаюсь..и вы со мной...А нравяться ли они мне как женщины...есть и такие...если женщина красива и обоятельна то почему она не может мне нравиться))?

А вы когда только начинаете общаеться мужчиной, то смотрите на него как будущий муж?

Есть такой момент :) 95% девушек сразу начинает оценивать МЧ как потенциальную пару Но это только первых пару секунд/минут. Потом уже общаемся какс друзьями :)

Не ну потенциальную пару можно оценивать как законного мужа а можно как любовника...И насколько мне рассказывали оптыные женщины критерии у них разные...т.е. муж это спокойный тихий а любовник это тигр не обузданный))

Ну фотка сама за себя говорит..ждать от тигра чтобы стал котёночком думаю слишком амбициозно и нереально...

Мужчина изначально полигамен, как это ни сложно признать. Он стремится рассеять свою генетическую информацию как можно в большее количество потомков. И только от него самого зависит давать ли волю этой полигамности или быть верным мужем и другом. Но это не говорит, что он верен и в мыслях.... Такова жизнь.

для меня например женатый мужчина табу, особенно противно мне оттого когда он заигрывает и надеется на продолжение отношений.

Сразу всплывает в уме его жена, которая ждёт его, заботится и очень часто очень даже ничего!

Хотя сама бы простила своего соскочившего с истиного пути муженька!

а женщины нет?

Именно эти мужчины, которые были женаты и имели 1-3 детей, а в Украине по несколько любовниц, мне доверия не внушали

<BR>Ну фотка сама за себя говорит..ждать от тигра чтобы стал котёночком думаю слишком амбициозно и нереально...<BR>
<BR><BR>Реально. Не всегда, но бывает. Когда тигр кроме достоинства ещё и мозги имеет, которые не отключается в определённое время. :) Правда ещё нужно, чтоб тигр семью ценил...<BR>

Именно эти мужчины, которые были женаты и имели 1-3 детей, а в Украине по несколько любовниц, мне доверия не внушали

Да, такое нынче в моде. Но паспорта хватает, что бы подтвердить официальный брак.

по моему в любои религии супруги должны быть верными друг другу =)

как это не ищите?? а душа? а сердце? а не такая пися? у Машки же ДРУГЕЕ чем у его Глашки =))) а несовпадение темпераментов? =)))):loool2:

ну и тема )))))) с утра хохот =)))))

92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Самые нелепые оправдания плохих мужей о хороших женах: я ее вообще никогда не любил, это все родители. Она районская (а на самом деле она няйи вар городская красавица и умница) После свадьбы она растолстела и постриглась. У моей жены "волчья пасть". Я ее брезгаю. Моя жена фригидная. И наконец, я вдовец :plach: greenyes

Ну ладно, с тем, что мужчины стали болтливее женщин и нуждаются поделиться чем-то не со своей семьей, а с чужими особами мы уже разобрали :)

Познакомиться с мамой решится не каждая девушка. Думаю не каждая на первом же этапе уверенна на все 100%, что он ей вообщем-то НАСТОЛЬКО нужен :) Если еще не учитывать, что услышав слово "родители" он рассеится в воздухе :)

Паспорт. Разве он говорит сейчас о семейном статусе? Или мало у нас джигитов с несколькими вясигя? :)

О том, как рассматривает девушка парня при первом взгляде... Зависит от того кто эта девушка и что ей нужно на данном этапе жизни :) Думаю нормальная девушка не захочет иметь дело с женатым в любом случае.

Давайте подумаем, как еще можно девушке раскусить такого шустряка, если у него связи во всех нужных местах, несколько вясигя, телефонов и даже "домашних телефонов" :)

Чаще всего женщины верят в то, во что хотят, вернее фильтруют действительность в свою пользу.

Нет бы им задуматься над тем, что если мужик рассказывает пусть и понравивщейся ему девочке о то, какая у него жена толстая и мерзкая, и побежать от него куда подальше, многие начинаю порпитываться сочувствием, строя в уме картинки о том, что она,например, после свадьбы с ним не будет вылезть из фитнесклуба.

Умная женщина сразу рванет он него, потому как, если мужик треплет языком о той, с кем ложится в постель и от которой у него дети, то однозначно, что также он будет трепать языком и о ней. Его не исправишь, такой уродился урод.

Вот нас тут обвиняют в наглости и беспардоности и в великом желании сходить налево. Да, каемся- есть такое. Но не надо прикрываться коварностью мужчин, оправдывая свою близорукость и желание устроить личную жизнь за счет толстой и некрасивой женщины.

Вообщем, все мы гады с мегамегамегамефистофельскими планами, а девушки наши бессеребрЯницы с чистейшими планами обеспечить конкретного самца безмятежным уютом.