Перейти к содержимому

Kharbediagroup WEB


Kharbediagroup

Recommended Posts

Доброго времени суток,

С удовольствием поделюсь еще одной новостью!

Коллектив Kharbediagroup WEB предоставляет услуги по созданию сайтов от 50 манат! Все, от сайта-визитки, до корпоративного сайта.

Более подробную информацию выложу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай что я заинтирисовался. Теперь удиви меня. и 50-ка твоя!

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Necromancer,

Что то не припомню Вас.. и уж тем более не припоминаю, когда я имел такою неосторожность переходить с вами на ты!

Если хотите удивляться за 50 манат, поезжайте-ка вы в музей мутантов... там столько всего увидите.. только удивлялку не сломайте от увиденного.

А если вас таки интересует сайт за 50 манат, то это сайт-визитка. Довольно простого дизайна (либо предложенного вами, либо нашим дизайнером). 1-2 странички.

Для старта это оптимальный вариант. В любом случае, цены у нас в разы ниже, а качество ничем не уступает! Если ваш бюджет может позволить более объемный сайт, мы также готовы приятно удивить вас ценой. Но для этого нам необходимо будет встретится.

Искренне надеюсь что мой ответ был вполне исчерпывающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сайт зачастую выступает гарантом доверия к организации, поставщику услуг, продавцу каких либо товаров. Отрицать важность интернет сайта, провозглашать себя слепцом. К тому же сайт может послужить той самой ступенькой в развитии бизнеса, которая выведет предпринимателя на мировой рынок, позволит расширить возможности и заработок! Однако далеко не каждый может позволить себе сайт. Большие компании, холдинги тратят на подготовку сайта от 1000 до 15000 долларов. И это не цифры с воздуха, а факт. Владельцы малого бизнеса тоже не отстают и заказывают сайты-визитки, персональные странички. Цены тут ниже, но не настолько.. Kharbediagroup WEB предлагает свои услуги по приемлемым ценам. Персональные странички и сайты визитки от 50 манат и выше! Интернет магазины, корпоративные сайты..все это мы предлагаем нашим клиентам. Наши специалисты подготовят оптимально верное решение для вашего бизнеса, соответствующее вашему бюджету.

* В случае возникновения технических вопросов, прошу обращаться на e-mail: kharbediagroup@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот некоторые из работ одного из наших программистов - дизайнеров:

www.allforcomp.com

butaingroup.com

vars-schkola.com

harikacamp.com

Среди них нет сайтов за 50 манат. Их я размещу чуть позже.

Также сейчас готовиться наш собственный сайт, на котором будет полное портфолио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток,

как и обещал в прикрепленных файлах выставлен макет сайта за 50 манат.

Пишите либо в теме, либо на e-mail: kharbediagroup@gmail.com.

Мы доступны 24 часа в сутки и готовы ответить на любые вопросы.

post-40394-043611100 1281987061_thumb.jpg

post-40394-091189100 1281987212_thumb.jpg

post-40394-084986900 1281987231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...