Перейти к содержимому

Халашки


mafiozka

Recommended Posts

А что им делать, когда девушки - ровестницы не дают, а они не умеют взять, жениться рано или не доросли? Отсюда наверно такие аномальные привычки.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что им делать, когда девушки - ровестницы не дают, а они не умеют взять, жениться рано или не доросли? Отсюда наверно такие аномальные привычки.

Кого-то скорее всего возбуждают девушки в возрасте... а так, Я думаю это не причина - всегда можно снять девушку намного моложе, чем халашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда наверно такие аномальные привычки.

почему сразу аномальные? =) все как надо =) М+Ж =)) вот если бы мальчиков на мальчиков тянуло, а не к женщине, которая может дать креисеру тихую гавань, то это была бы аномалия =)))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен обеспечить жене такой уровень жизни, чтобы она не распускалась.

И что же он должен сделать? Не давать ей кушать и спать!?

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все культурные :))) Словно не в Баку живете и все, что творится не вы творите :)

Халашки есть Халашки. Если нужно будет обсуждать тему Леди, так и назовем :)

Это несмешно, а плачевно :)

если в Баку что то творят халашки и не называются Леди, то они могут тут открыть аналогические темы про девственниц, про малолеток и т.д. Ну про старых дев уже давно открыта). Любом случае слово "халашка" это лексикон пацанов))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё время, пока читаю тему, в голове навязчиво крутится выражение бывшей сотрудницы: "Завидуйте молча!"

Я просто в шоке. Женщина в свои 40 и более лет выглядит на столько обалденно, что на неё обращают внимание не только ровесники, но и парни гораздо младше неё, а её готовы разорвать на части. Ну что это как ни банальная зависть?

Вместо того, чтоб порадоваться за человека и стараться в свои 25 быть не хуже, чем она, мы готовы её с тапками съесть!

Я так понимаю, что большинство отписывающих здесь думают, что до 40, а тем более до 50 не дотянут. Иначе как можно узнать, КАКОГО ВОЗРАСТА мужчин Вы будете предпочитать тогда. Или все думают, что слово "развод" не может быть применено к Вам по определению и в свои 40 и более лет Вы можете остаться без мужа?

У меня есть сотрудница, кторой сейчас 37, она мать своих 2 детей и воспитывает ещё старшую дочку мужа от первого брака. Так когда я узнала, что ей столько лет, я лишилась дара речи! Со всми скидками ей больше 26 не дашь! Когда она идёт, голову сворачивают все - и стар и мал. Она тоже халашка? Её тоже нужно закидать камнями?

Сколько можно рыться в чужом постельном белье? Лучше своё в это время постирать или подштопать! И тогда будет меньше возможности стать халашкой в будущем!

Прошу прощения, если кого-то обидела своим постом. Не смогла удержаться от коментария.... :flowers1:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что им делать, когда девушки - ровестницы не дают, а они не умеют взять, жениться рано или не доросли? Отсюда наверно такие аномальные привычки.

Почему? Разве мало доступных ровесниц, младше или на несколько лет старше? По-моему такие всегда были, есть и будут.

если в Баку что то творят халашки и не называются Леди, то они могут тут открыть аналогические темы про девственниц, про малолеток и т.д. Ну про старых дев уже давно открыта). Любом случае слово "халашка" это лексикон пацанов))

Так именно вы сами так называете их между собой. Это слово не я выдумала. Пожалуйста, открывайте какие темы хотите и обсуждайте, для этого и существует форум :)

Всё время, пока читаю тему, в голове навязчиво крутится выражение бывшей сотрудницы: "Завидуйте молча!"

Я просто в шоке. Женщина в свои 40 и более лет выглядит на столько обалденно, что на неё обращают внимание не только ровесники, но и парни гораздо младше неё, а её готовы разорвать на части. Ну что это как ни банальная зависть?

Вместо того, чтоб порадоваться за человека и стараться в свои 25 быть не хуже, чем она, мы готовы её с тапками съесть!

Я так понимаю, что большинство отписывающих здесь думают, что до 40, а тем более до 50 не дотянут. Иначе как можно узнать, КАКОГО ВОЗРАСТА мужчин Вы будете предпочитать тогда. Или все думают, что слово "развод" не может быть применено к Вам по определению и в свои 40 и более лет Вы можете остаться без мужа?

У меня есть сотрудница, кторой сейчас 37, она мать своих 2 детей и воспитывает ещё старшую дочку мужа от первого брака. Так когда я узнала, что ей столько лет, я лишилась дара речи! Со всми скидками ей больше 26 не дашь! Когда она идёт, голову сворачивают все - и стар и мал. Она тоже халашка? Её тоже нужно закидать камнями?

Сколько можно рыться в чужом постельном белье? Лучше своё в это время постирать или подштопать! И тогда будет меньше возможности стать халашкой в будущем!

Прошу прощения, если кого-то обидела своим постом. Не смогла удержаться от коментария.... :flowers1:

Дорогая моя, никто здесь не осуждал взрослых женщин или разведенных женщин. Никто не застрахован от этого. Вы можете прочитать любую тему на этом форуме про разведенных женщин и мои посты там! Я всегда на стороне Женщин. Я не левых тетушек и грязных мужиков, может благодаря и которым так много разводов в Баку. А если Вы считате, что я завидую взрослым развратным женщинам, которые просто классно выглядят, глубоко ошибаетесь. Во-первых, потому что позавидовать хорошей белой завистью я могу только человеку, который сделал шикарную карьеру и имеет при этом любящую современную крепкую семью и детей. Да, смотря на это можно взять пример и будет к чему стремиться. А во-вторых, я всегда была довольна своей внешностью. Одно дело быть одинокой, я другое быть одной. Так вот одной я никогда не была :) И насчет предпочтений...есть определенные правила в жизни. Не уважаю беспредельщиков. Мы не животные, чтобы поддаваться только своим инстинктам. Особенно женщины.

Никогда не была малолеткой, да и халашкой не буду.

С уважением.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS, не надо, не мне :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не тебе?) Я могу кому угодно)

написала, ВЫ это между собой говорите. Вот и спросил МЫ кто? Все мужчины или пацаны всё таки?) Я как мужчина не употребляю это слово, йаздым ахы йухарыда)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там правильно написали, слово халашка оно откуда то с детства запомнилось, в общем означало половую партнершу значительно старше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же он должен сделать? Не давать ей кушать и спать!?

Он должен ей создать условия для отдыха и материальные возможности для всяких женских штучек.

А так мы из нагрузим как владимирских тяжеловозов и хотим, чтобы они оставались милыми, стройными и ухоженными.

Правда мы это понимаем позже- с опытом или после скандала.

пытаюсь вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки халашка у меня ассоциируется с толстушкой, а не с возрастом, и уж тем более с худобой и классным видом.

есть такие школьницы, размер одежды которых намного больше моего. вот они для меня тоже натуральные халашки.

халашка - не тётушка (это ласковое обращение к тёте), а тётка - такая мощная толстая женщина.

я так это понимаю.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие школьницы, размер одежды которых намного больше моего. вот они для меня тоже натуральные халашки.

они не халашки а упитанные девки :)

я так понял автор просил мнение на счет халашек? Мое мнение таково када то мне нравились обьемные женщины с ними приятно было иметь "дело" намного опытные чем девки бревна :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он должен ей создать условия для отдыха и материальные возможности для всяких женских штучек.

А так мы из нагрузим как владимирских тяжеловозов и хотим, чтобы они оставались милыми, стройными и ухоженными.

Правда мы это понимаем позже- с опытом или после скандала.

:flowers1:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он должен ей создать условия для отдыха и материальные возможности для всяких женских штучек.

А так мы из нагрузим как владимирских тяжеловозов и хотим, чтобы они оставались милыми, стройными и ухоженными.

Правда мы это понимаем позже- с опытом или после скандала.

)))))))))))))))

они не халашки а упитанные девки :)

фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё время, пока читаю тему, в голове навязчиво крутится выражение бывшей сотрудницы: "Завидуйте молча!"

Я просто в шоке. Женщина в свои 40 и более лет выглядит на столько обалденно, что на неё обращают внимание не только ровесники, но и парни гораздо младше неё, а её готовы разорвать на части. Ну что это как ни банальная зависть?

Вместо того, чтоб порадоваться за человека и стараться в свои 25 быть не хуже, чем она, мы готовы её с тапками съесть!

Я так понимаю, что большинство отписывающих здесь думают, что до 40, а тем более до 50 не дотянут. Иначе как можно узнать, КАКОГО ВОЗРАСТА мужчин Вы будете предпочитать тогда. Или все думают, что слово "развод" не может быть применено к Вам по определению и в свои 40 и более лет Вы можете остаться без мужа?

У меня есть сотрудница, кторой сейчас 37, она мать своих 2 детей и воспитывает ещё старшую дочку мужа от первого брака. Так когда я узнала, что ей столько лет, я лишилась дара речи! Со всми скидками ей больше 26 не дашь! Когда она идёт, голову сворачивают все - и стар и мал. Она тоже халашка? Её тоже нужно закидать камнями?

Сколько можно рыться в чужом постельном белье? Лучше своё в это время постирать или подштопать! И тогда будет меньше возможности стать халашкой в будущем!

Прошу прощения, если кого-то обидела своим постом. Не смогла удержаться от коментария.... :flowers1:

ППКС

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё время, пока читаю тему, в голове навязчиво крутится выражение бывшей сотрудницы: "Завидуйте молча!"

Я просто в шоке. Женщина в свои 40 и более лет выглядит на столько обалденно, что на неё обращают внимание не только ровесники, но и парни гораздо младше неё, а её готовы разорвать на части. Ну что это как ни банальная зависть?

Вместо того, чтоб порадоваться за человека и стараться в свои 25 быть не хуже, чем она, мы готовы её с тапками съесть!

Я так понимаю, что большинство отписывающих здесь думают, что до 40, а тем более до 50 не дотянут. Иначе как можно узнать, КАКОГО ВОЗРАСТА мужчин Вы будете предпочитать тогда. Или все думают, что слово "развод" не может быть применено к Вам по определению и в свои 40 и более лет Вы можете остаться без мужа?

У меня есть сотрудница, кторой сейчас 37, она мать своих 2 детей и воспитывает ещё старшую дочку мужа от первого брака. Так когда я узнала, что ей столько лет, я лишилась дара речи! Со всми скидками ей больше 26 не дашь! Когда она идёт, голову сворачивают все - и стар и мал. Она тоже халашка? Её тоже нужно закидать камнями?

Сколько можно рыться в чужом постельном белье? Лучше своё в это время постирать или подштопать! И тогда будет меньше возможности стать халашкой в будущем!

Прошу прощения, если кого-то обидела своим постом. Не смогла удержаться от коментария.... :flowers1:

Не согласна. Дело совсем не в возрасте, и даже не в полноте. А в опыте и доступности. Нормальная женщина, даже если ее разрывают на части поклонники, не будет доступна любому, и опыта будет набираться с одним мужчиной. (Завидовать им нечего!) Но просто многие парни любят простые пути, сиюминутные наслажления и поверхностность отношений.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он должен ей создать условия для отдыха и материальные возможности для всяких женских штучек.

А так мы из нагрузим как владимирских тяжеловозов и хотим, чтобы они оставались милыми, стройными и ухоженными.

Правда мы это понимаем позже- с опытом или после скандала.

Интересно а вы сами это поняли???? Если да то мой низкий вам поклон. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно что это свойственно для нашей страны и вообще восточных стран. Как только наши девушки выходят замуж они становтся халашками. Потом у что через годика два видишь что у принцессы появился живот как у любителя пива.

Отлично сказал,хала сяня гурбан ))))))))))))))))))))) По теме, все мы после 20 ти лет халашки не смотря выглядем стройно и молоды.Джанымыз саг олсун :gizildish: КАк моя подруга говорит ,у каждой женщины свой вздыхатель, будь хромая, толстая и .т. д.)))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сказал,хала сяня гурбан ))))))))))))))))))))) По теме, все мы после 20 ти лет халашки не смотря выглядем стройно и молоды.Джанымыз саг олсун :gizildish: КАк моя подруга говорит ,у каждой женщины свой вздыхатель, будь хромая, толстая и .т. д.)))

Азочка, да какая 45 килограммовая сторойненькая может считаться халашкой, несмотря ей сколько лет (ну хотя бы если лет ей до 35-ти)? :) Ведь этот возраст дашь ей не сразу,а критерии нулевые, чтоб где-то ее старить :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, халашка-это доступная или полная женщина?

Просто любопытно..определитесь уже:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nargile, бунлар дава-дава дейирляр э, замечаешь? :) доступная женщина, встречающаяся с молоденькими

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гой десинляр..А то я тут сижу и прикидываю что сделать с тем, кто меня халашкой назовет-дать по мозгам или мило улыбнуться в ответ)))) Ведь я тоже не худенькая..да и возраст уже почтенный :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то эти темы поднимаются на многих форумах. не пойму одного соган йемемисинизся, ичиниз ния йаныр?))))))))))) бкдьте тоже привлекательны в таком возрасте чтобы на вас засматривались. это всегда было и будет.Женщины зрелые привлекают молодых. я не пойму из-за чего сыр-бор разгорелся :smile300dd: значит таковые востребованы)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  <P>А меня больше всего коробит это "халашки". Для меня как для нормальной азрбайджанки "халашка" это- ласкательное от "хала" сестра мамы, тетя по маме,как меня и называют мои племяшки,  а "биби или бибишка" тетя со стороны папы. А это вульгарное определение "халашки" я вообще не воспринимаю. 

 п.с. все, разозлили меня  :pooh_go:

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дам определение слова "халашка".  

Обычно это женщина, сексуально опытная, очень добрая для мужчин и очень опасная для женщин :) Это разведенные женщины или которые были несколько раз замужем и теперь спят с мужчинами намного младше себя. Причем выбирают они именно молодых и холостых. Ибо мужчины их возраста некогда бывшие женатыми или же просто их ровесники их не устраивают. В последнее время очень часто вижу таких. В прошлый раз в одном общественном месте видела такую "пару", женщину лет 50-ти и парня лет 30-и. Я очень долго внушала себе, что это все-таки его мама. Но в итоге сняла розовые очки :) Вернее их поведение, напоминающее скорей всего прелюдию, заставило меня это сделать. Мне кажется такие женщины держат при себе таких мужчин годами и даже после его свадьбы они превращаются в постоянок. Наверно это самое ужасно, что может произойти... Мне кажется поэтому большинство парней в нашем городе такие испорченные. Потому что после таких отношений, врядли ему будет доставлять удовольствие добиваться и ухаживать за девушкой. Не знаю, может я неправа?

Только что прочла :gizildish:

mafiozka, какие вещи ты знаешь э..дяхщят. догрудан э, "как страшно жить"  :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарочка, вот и я думаю, что делать, если не дай бог меня так назовут. Убью наверное. С учетом подпольного смысла этого слова.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бер, не бойся, тебе это не грозит))) ты под это определение размерами не подходишь :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в начале дискуссии вроде как определяющее возраст был)))))))))))) 

В общем, все знают, что халашки есть, но никто точно не знает кто и какие они))))))))))))))

Явление млин))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, когда рассказываешь дома про кого-то, и спрашивают:- а сколько ему/ей лет?, - отвечаешь:- ну, не знаю .. старый уже, пожилой .. лет 55, - дома говорят друг другу:- видишь как? )) 55-старый ... а мы тогда совсем старые? ))

и тут понимаешь, что родители же тоже такие же, а о них так не думаешь! тот человек пожилой, а свои - молодые. и даже в голову не приходит сравнить.

Нара, после твоего поста я задумалась ))

все-таки "халашка" в пренебрежительном смысле слова - это не к своим. и критерии очень сильно разнятся.

к примеру, для детей-попрошаек я тоже "хала" ... мне так слух режет ))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, ну ты прям с самого начала темы мучаешься))))

в моем понимании "халашками" называют женщин не определенного возраста и размера, которые обличаются в халаты в основном это велюровые с замочками спереди ярких тонов и длинющие аж по полу волочатся, на ногах у них носочки а-ля "Просто Мария" преобладающе красного цвета и тапочки типа вьетнамки или просто чювяки)) женщины эти стоят чаще на автобусных остановках типа ждут автобус, а на самом деле ждут ... ну мало ли кого)))) у них своя клиентура, чужаки к ним не лезут.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уахаха олдюм гюлмекден!!!!!! :loool2: набралась я все же терпения и прочитала всю тему!!!)))) народ, жжете!)))

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...