Перейти к содержимому

Какую машину можно купить за 4000$ ?


PRESIDENT

Recommended Posts

Я собираюсь в конце года купить машину ,вернее не я собираюсь ,а мне собираются. На сумму 4000 баксов,но 06 или 07 сейчас не выпускают качественых машин,а иномарку за такую цену наврятли можно найти.Посоветуйте мне что можно купить за 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я в принципе тоже не спец, но за такую цену вполне можно купить Тико, Хундай Accent, при хорошем раскладе даже Есперо, а вообще в принципе просто нужно побольше читать объявления, и съездить на базар, думаю, что там есть из чего выбирать.

И кстати, удачи :-) и при покупке, и в дальнейшем использовании :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент,смотря чего ожидаете от авто?Если как учебный вариант,то Вольво-740,Мерс-123салон-при аварии есть гарантия не особо пострадать.Если вас интересует спортивный стиль езды,то тут предпочтение надо отдать японским авто:Тойота Celika,MR 2,Honda Civik/preluda,Nissan 200sx,и.т.д.Можно воспользоваться Пассатом в 115 л.с.очень не плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nedavno kupil za etu summu Mercury Topaz 1994. Posle kak vlojil 500 polu4ilas vpolne neploxaya mashina. No, ne dla novi4ka mashina. Perviy je stuk oboydetsa dorogo.

V lyubom pasklade uda4i i udovolstviya.

P.S. Ya bi dla starts vzyal o6-o7 okolo 1500 i u4ilsa bi na ney. Mashina pervaya nestolko dla vojdeniya v to je vramya u4itsa 4to gde po4em i kto kakoy i naskolko master. Potomu 4to opitnomu voditelyu deshevle obxoditsa remont a s Lada ti nikogda ne ostaneshsa na puti.

Ex prokatimsaaaaaaaaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент,смотря чего ожидаете от авто?Если как учебный вариант,то Вольво-740,Мерс-123салон-при аварии есть гарантия не особо пострадать.Если вас интересует спортивный стиль езды,то тут предпочтение надо отдать японским авто:Тойота Celika,MR 2,Honda Civik/preluda,Nissan 200sx,и.т.д.Можно воспользоваться Пассатом в 115 л.с.очень не плохой вариант.

Не знаю, как насчет всех вышеперечисленных машин, но Пассат за 4000 ты точно не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе правду говортя на вкус и цвет товарища нет.

Но мое личное мнение, советская машина - это постоянный ремонт, с периодичностью наверно месяц :-)

А иномарку по крайней мере, если не стукать - ремонт пусть и дороже, но делать его нужно значительно реже.

Но выбор, конечно только за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно встретил М ерседес S-класс 126 кузов,коробка автомат, металлик, ни одной ржавчины, двигатель 103 (6цилиндровый ,инжектор,с чёрной пластмассовой крышкой),в идеальном состоянии.

за 4000долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант 10-ти летный европеец, чем новый россиянен.

А МВ действительно с подозрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что на техпаспорте указан 1980 год,а на самом деле она 1987 года (как вы знаете ,на 126 кузов начали ставить 103 движки после 1986 года). Это сделали здесь для того,чтобы платить меньше таможенной пошлины. Но для наших покупателей год,указанный на техпаспорте очень важен. Поэтому продавец не может предложить его дороже 4000.

Мне тоже казалось,что обязательно есть какой то дефект,но я сам присутствовал на полной диагностике тачки и мастер не нашёл ни одного недостатка. Только исправил ручной тормоз и всё.

Кстати, налили 30 л, поехали в Шемаху,в село Кировка (140 км) и вернулись. В баке ещё оставалось 3-5 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, купить этот Мерседес, ты то купишь, но вот сколько денег ты потом будешь тратить на него !!!!!!!

Мало того, что обслуживание мерседесов - одно из дорогих, так еще и такого года выпуска - это ж целая вечность. Есть один человек, который купил себе старый мерседес приблизительно того же года выпуска, что и этот, так через пару месяцев он его продал, потому что потратил на него столько денег, что..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайка,обслуживание мерседесов -наоборот одно из самых дешёвых. Во первых,запчастей очень много на них,во вторых, мастеров,знающих эту тачку-полно, в третьих, в профилакториях немало битых мерсов, запчасти которых продаются.

А если машина без каких либо дефектов, то вряд ли надо вкладывать в него огромные деньги. И год выпуска не имеет значения в этом.

Мой один знакомый купил и отреставрировал М-1 1934 года. Вот уже 5 месяцев ездит на ней и ни разу пока не ходил на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что встреваю в разговор, но не могу остаться безучастным.

ХОРОШАЯ машина за 4000 это не абсурд, а реальность. Правда это не

будет топовый бренд, что-то из серии корейских машин или перекупленных брендов. Я согласен с прозвучавшим мнением, что купив российскую машину нужно будет прописаться в сервисе и посещать его с частотой метронома. Если ты только начинаешь водить то лучше купить БУ авто среди жигулей (правда это зависит от твоих планов на авто, после того как научишься тебе придеться просто проиграть при продаже авто). Я ездил и на российских авто штуки 3-4 и на иномарках штуки 5-6 различных, скажу из опыта что даже самая лучшая лада гораздо хуже иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что даже самая лучшая лада гораздо хуже иномарки.

------------------------------------------------------------------------------

no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой один знакомый купил и отреставрировал М-1 1934 года. Вот уже 5 месяцев ездит на ней и ни разу пока не ходил на ремонт.

Поздравляю твоего друга. Я думаю ему просто очень пвоезло :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой один знакомый купил и отреставрировал М-1 1934 года. Вот уже 5 месяцев ездит на ней и ни разу пока не ходил на ремонт.

Поздравляю твоего друга. Я думаю ему просто очень пвоезло  :luv:

Да ладно, нисколько ему не повезло, просто тогда делали хорошие машины. Вот и весь секрет. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Audi 80 так называемая "бочка" в Москве вполне можно купить за такие деньги ! Знакомая купила 1991 года ! Ездиет просто блеск ! Салон в спортивном стиле ! Вообщем недорогая, симпатичная и главное прочная машина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audi 80  так называемая "бочка" в Москве вполне можно купить за  такие деньги !  Знакомая купила  1991 года ! Ездиет просто блеск ! Салон в спортивном стиле ! Вообщем недорогая, симпатичная и главное прочная  машина !

Ну за эти деньги и АУДИ 100 здесь можно взять...

правда запчасти потом придеться ставить жигулевские... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю можно ли купить за 4000$ хорошую машину, но то что велик купить за ету цену я точьно заню что можно. Производитель BMW 7-ми скарастной, спортивный! Адресс вы знаете "Improtex Motors" :gizildish:

people

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересует хорошая машина загляни на www.mobile.de научишься правильно ориентироваться в ценах ,это тоже плюс.

Но это наверное цены в Германии, без дороги и накладных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я приобрела Хундай Акцент за 4000 $ и слава Богу, не жалуюсь. Проблем нет, хотя и уговаривали не брать. Мол, типа лучше советскую и т.д. и т.п.

А так, учитывая, что ей приходится терпеть от неопытного водителя, она еще ездит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я приобрела Хундай Акцент за 4000 $ и слава Богу, не жалуюсь. Проблем нет, хотя и уговаривали не брать. Мол, типа лучше советскую и т.д. и т.п.

А так, учитывая, что ей приходится терпеть от неопытного водителя, она еще ездит :gizildish:

Согласен конечно, НО насколько я понимаю ПРЕЗИДЕНТ мужчина...

Акцент и Мужчина это разные стихии как правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен конечно, НО насколько я понимаю ПРЕЗИДЕНТ мужчина...

Акцент и Мужчина это разные стихии как правило...

Ну в таком случае бэушная дэу нексия. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, что мужчина и Акцент несколько несовместимы, хотя у нас совмещают даже несовместимое.

Скорее, мой пост был ответом на мнения ряда юзеров, о том, что лучше приобрести новую отечественную, чем б/у иномарку, с чем позволила не согласиться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...